[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Тостер
Кайлин

Естественно! Я знал, что ты оценишь мою идею!
Revan583
Ни эмиссар, ни Мышь не поддержат эту идею, пока в список будущих жертв не войдут лотки с попкорном и сахарной ватой...
Natan
Не знаю, по-моему даже в словесках должны быть хоть какие-нибудь ограничения, иначе совсем хаос начнется.
Revan583
А мне бы Звездную Кузницу и я был бы очень доволен=)
Кайлин
С.Литвак Даже пропустила твою щедрость в виде горшка, опьяненная бесконечностью пивных ларьков во вселенной, чье содержимое пере... пере... короче будет моим! АААахахаАХаХАХА!
Кхм... так вот... спасибо, миииило )

Natan ограничения это такая вещь, ты знаешь... Вот представь Мастера теперь. Три человека в пати, например. И среди них одна Ингрид. Чтобы нормально вести ему списки надо что ли перед моником вешать? Как все в голове держать, у кого что есть?
Или вот банально - не написали в инвентарь одеяло. А это ваще никто даж не учитывает, заметь!
Итак! Наши Герои легли ночью дрыхнуть абы где. Что теперь Мастеру, грить "наутро трое осиплых друзей выглядели лучше чем звучали, а на вторую ночь схлопотали-таки воспаление легких, кроме одного - он себе почки отморозил." Ну то есть ограничения они да, хороши, но тут все же не надо на формальности скатываться, как я думаю. Все в разумных пределах просто должно быть.
Natan
Кайлин
Ну, ты не передергивай и "довести до абсурда" это конечно хороший прием, но в данном случае несколько не уместный.
Я же не говорю, что нужно вести списки и учитывать все детали, но и превращать игру в эдакий Skyrim, когда у героя в рюкзаке двадцать восемь мечей пятнадцать посохов и восемнадцать комплектов брони тоже не стоит.
На элементарные вещи можно не обращать внимания, но всякие там магические безделушки хотя бы примерно описать.

А вообще, на вкус и цвет все фламастеры разные=) Так что если я когда-нить буду вести игру и кто-нить даже захочет в ней поучаствовать, то готовьтесь как минимум описать свои орудия смертоубийства и членовредительства, а то и всякие брюлики до кучи)
С.Литвак
Natan

Цитата(Natan)
Так что если я когда-нить буду вести игру и кто-нить даже захочет в ней поучаствовать, то готовьтесь как минимум описать свои орудия смертоубийства и членовредительства, а то и всякие брюлики до кучи)

Ловим на слове. Я так еще и картинки этих орудий приложу, дабы видели каким именно членам сие орудие способно навредить ))

Кайлин

Я вообще милый, просто не все об этом знают (С) ХD
Кайлин
Natan
Цитата
Найди мне на просторах вселенной такую кучку идиотов, которые ломанутся грабить ЦВРМ??)

Кстати, мне кажется, это не так уж и сложно сделать. Там уже в Междумирье переворот затевают, даже Намора записали в ряды Межмирьевской Республиканской Армии (МРА как звучит, а?). Так что собсна... был бы спрос, а "идиоты" найдутся.

С.Литвак
Ну уж по крайней мере весь форум уже об этом настоятельно подозревает :wink: :bee:
Natan
Кайлин
Тогда уж пусть находятся) Хельдвинг лично приготовил для них большой сундук пи.. тумаков!)
Кайлин
Сама идея с целым сундуком, набитым творениями Хельдвинга, навевает на меня ужас. Друзья, находиться в здании Центра опасно! Я прошу выделить бункер под хранение сундука Хельдвинга. Или хранения себя от его сундука, как угодно! ::D:
Тостер
С.Литвак

Пирогения? =D Это то, о чем я думаю?

Уже представил картину, как во время разговора ты неожиданно загоришься, рванешь к огнетушителю и потушив себя, как ни в чем не бывало продолжишь разговора. Это будет великолепно.
Zorro_347
Цитата(Тостер)
рванешь к огнетушителю и потушив себя, как ни в чем не бывало продолжишь разговора. Это будет великолепно.


Текст спрятан. Кликнуть для отображения.
С.Литвак
Тостер
Не я, а уж скорее ты или кто-либо из присутствующих. Имелся ввиду пирокинез, видать ошибка с транспортировкой буковок от Винарда к Ревану ХD
Хотя идея самовозгорания не плоха, думаю сие придаст мне очарования и непредсказуемости ))

Пы Сы Кстати, спойлеры у меня не открываются, посему не пишите плиз ими, лучше через more
Revan583
С.Литвак

Я копировал информацию из твоего профиля. Сообщение с данными я успешно потерял где-то в почтовом ящике ::D:
С.Литвак
Revan583
Ну фиг с ним, главное чтоб не удивлялись, когда я что-нибудь подпалю ))
Особо если кого-нибудь из девчат и придется тогда окатить их водой. Да здравствует парад мокрых маечек! ХD
Кайлин
С.Литвак
Шоу будет то еще. Ты б почитал сперва про девок-то, а то сюрпризы потом не отмоешь ::D:

Survivor Girl
Ооооль, а мы сейчас чего ждем? се очень интересно, но так медленно (
С.Литвак
Кайлин
Да ладно тебе, я ж не специально - просто не контролирую способность ХD
Да я про всех уже прочел и каждый кабинет от корки до корки )) По началу то думал тут что-то вроде земного завода с очкариками-гениями и рубильниками (не включать, опасно, да дергай на здоровье!), а как начал читать, то понял людьми здесь и не пахнет )) Человекообразные нонче не в моде, у всех то ухи длиннее то хвост имеет место быть )) Но с другой стороны так даже интереснее. Надо еще полазить по вашим форумам, да глянуть что за зверь такой "испытатель" %)
Кайлин
С.Литвак ну просто Ингрид, например, к магии иммунная. А Оля может психануть и так же неосознанно вызвать демонические руки, которые долго думать не станут ) И, главное, все не со зла! ::D:
С.Литвак
Кайлин
Жесть :confuse: Это как в ДА2 бладмяджик в виде здоровенных пылающих лап из астрала, что разрывают Аришока на части? ))
Кайлин
С.Литвак
А черт его знает %) Тут лучше лично Оллллльгу спросить ) Или опробовать :eps:
С.Литвак
Кайлин
А в твоем арсенале персонажей присутствуют милые девушки с набором навыков вместо выживания - вышивание, вместо грубости - нежность и вместо независимости - желанием выйти замуж за принца? ХD
Кайлин
С.Литвак

Я прям теряюсь ) А куда такую девать? ) Кроме как замуж?
Просто околосредневековый мир он такой - стукнуло 15 и все, на те приданное и двигай! То есть как-то подобной участи надо избегать, если нет желания играть подростка 14 лет, а такового намерения нету. У меня изначально были мысли о персонаже, собственно, Кайлин, которая была бы такая премилая вся, но без приданного, но я правда не знаю куда ее приткнуть такую. Хотя и дело ей придумала, но все ж. Под такую мадаму нужен сюжет, она из дома не побежит очертя голову же, даже по веской причине.

И вообще, чем тебе Ингрид не угодила? Ну она не вышивает, зато побрякушки делает, с замужем у нее проблемы, конечно, но нельзя ж совсем соответствовать! И общается вежливо, если в нее острым не тыкать и не колдовать ничего.
С.Литвак
Кайлин
Уговорила, красноречивая ))
Да я просто в общем спросил ибо заметил некие тенденции с замашкой на грядущий матриархат ХD
Кайлин
С.Литвак
С моей стороны в этом плане все чисто! Я не сторонник! ::D:
Вообще к любому из моих персонажей есть подход, способный разбудить этого, как его... лебедя. Ну, кроме дворфа, пожалуй...
С.Литвак
Кайлин
Ха-ха, ну я надеюсь )) Что до дворфа, думаю он и так не плох. Только девушка смогла бы отыграть такого грубоватого обояшку гнома ))
Revan583
Survivor Girl

Поддерживаю вопрос Кайлин своим начальственным авторитетом. Чего ждём-с?
Кайлин
С.Литвак
О, спасибо, это была мечта не одного месяца, пошпилить за дворфа %)
Survivor Girl
Кайлин
Мне проект в пятницу закрывать надо. Мне уже физически больно думать. А приключение хочется сделать реально интересным.
Кайлин
Уууу, корчеванный экибастуз, Survivor Girl, это ж мы до понедельника вафли сушим, минимум, получается, я все правильно понимаю?

С.Литвак
Кайлин
Цитата(Кайлин)
корчеванный экибастуз

Пхах, это что за зверь такой? ))
Кайлин
Экибастуз это город такой, но вообще имеется в виду угольное месторождение в Казахстане. Корчуют его уже давно, так что ни слова лжи! )
С.Литвак
Кайлин
Жесть, в жизни бы не догадался -_-" Это как у нас есть станция Золотушка. Одни думают, что сие ошибка в слове золушка, другие (из-за обилия птицефабрик в том районе) словосочитание золотая и тушка. А на самом деле это от слов тушить золу - ранее был такой завод там ))
Кайлин
С.Литвак
Да уж народ особо никогда вопросами не задавался в этимологии выражения, если честно ::D:
Survivor Girl
Ну... в байкерской тусовке, в которой я некогда состояла, подобные выражения могли быть восприняты как очень культурные слова)))
Что касается сушения вафель, то всё возможно. Ничто не истинно, всё дозволено...
Лунатик
Доброго времени суток, примите обратно блудного сына?
Revan583
Ва-а-а-у! Какие люди! Лунатик, ты куда пропадал?)
Лунатик
Знаешь, врать не хочется, а правду говорить, и то стремно. Что было, то прошло
Survivor Girl
Лун, ну-ка колись. Где тебя носило?
Лунатик
Да по бабам, по бабам. ^_^"
Natan
*Мимо курилки проходит Барни Стинсон\Тодд (по выбору), молча дает тебе пять и уходит*
Survivor Girl
*мимо курилки проходит Ольга, хватает Natan за ухо и спрашивает, где его носит.*
Revan583
*мимо курилку проходит эмиссар и молчаливо прислушивается к разговору, черкая что-то в чёрном блокнотике*
Natan
*Оставляя ухо в руках Ольги, Натан убегает и скрывается в хитросплетениях коридора*
Я в раздумьях) Скоро отпишусь.
Лунатик
Кто свободен и согласится поболтать (и накормить) с Луном? Если конечно примут обратно:)
Revan583
А-а-а... вот тут-то и проблема. Никого подходящего нет. В смысле - вообще. Большая часть "рабочей силы" была угнана в рабство Ольгой, в Центре остались: 1) Дрыхнущий Рейвен, которому эмиссар лезет в мозги 2) Переодевающийся Спенсер Литвак, которого эмиссар собирается пинком отправить на встречу неизвестности 3) Профессор Шульц, который докладывается эмиссару 4) Нэр'Манор, который условно в Центре, но сам Zorro завяз в реале 5) Эмиссар, который лезет в мозги Рейвену, заносит ногу для пинка в неизвестность Спенсеру и собирается выслушивать доклад профессора Шульца.

Винард исчез в неизвестном направлении. От лича ты еды не дождёшься (в лучшем случае - он пошлёт тебя на задание).
Лунатик
Ага, тогда где столовая? *Принюхивается* Раз пока все заняты, можно подкрепится, а там уже и Оля... Точней черт не страшен. Да и на задание можно послать:)
Revan583
Столовую нам так и не построили - приходится довольствоваться Таверной. А насчёт задания надо договариваться уже с самим Zorro.

Беда-печаль, коротко говоря.
Лунатик
Принято
Survivor Girl
В таверне присутствует почти-что Ольга, так что иди туда. Там и войдешь в курс дела всего.
Revan583
Кстати, мне кто-нибудь объяснит, что во имя Пустоты почти-что-Ольга делает в Таверне?
Лунатик
Почти-что-Ольга?! Притопаю счас
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.