[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Revan583
Кайлин

Цитата
Чувак! Так, сталбыть, грац тебя с апгредом чтоль? )


Ага, спасибо... наверно.

С.Литвак
Кайлин
Воу! Это прозвучало круче всех предыдущих отмазок - теперь могу поверить в твою индивидуальность. Подобных ответов я еще не получал ))
Кайлин


С.Литвак, надеюсь, ты не думаешь, что я старалась произвести впечатление ) сколько копий было поломато об эту мою позицию, жуть! Особенно людьми, для которых индивидуальность кажется несомненным достоинством и собственной неотъемлемой частью! Сколько холиваров я пережила, но это лишь укрепило мое мнение )
С.Литвак
Кайлин
Нет. За время наблюдения и общения с тобой, я пришел к выводу, что Личность ты достаточно сформировавшаяся, дабы пытаться набить себе цену. Тем более повышение рейтинга в моих глазах, врятли несет с собой какую-либо пользу. Поэтому, нет, не думаю ))
Revan583
Windstalker

Итак... заранее извиняюсь за весь тот бред, который буду сейчас нести.

Если я правильно понял и правильно помню ту кучку информации, которую прочитал, когда готовил свой доклад Винарду, то при смещении пространства, это самое пространство "сгибается" как лист бумаги. В результате чего, начальный и конечный пункт как бы оказываются в одном месте. Если наша установка сейчас работает по такому принципу, то в этот момент она создаёт стабильное окно между двумя точками, через которое мы проходим в нужное место. "Точечное" же смещение - это примерно то же самое, но пространство искривляется меньше, за счёт того, что оно "сгибается" не на определённое время, а одномоментно, перебрасывая лишь один объект. Вроде бы, этот способ использовался в "Горизонте Событий" Андерсона. Я, правда, с этим произведением не знаком, так что сказать точно не могу.

М-м-м... нда. Выглядят мои объяснения весьма убого... В общем, я хочу, чтобы когда нашему телепорту прикажут перенести испытателя в кусок цельного мрамора, у нас здесь в Центре оказалась бы идеально исполненная мраморная статуя того бедолаги. А он бы был замурован внутри полости, идеально повторяющей его очертания. Тот самый пресловутый обмен "эквивалентными по конфигурации и объёму областями пространства".
Кайлин
С.Литвак ну знаете, даже самой сформировавшейся личности ничего не мешает время от времени вертеть хвостом ) Однако ж речь не об этом, да! хорошо что нет!
С.Литвак
Revan583
Ну еще как вариант можно использовать вместо листа пружину. Тоесть две точки, расположенных на разных витках оной, при сжатии пружины (пространства), соприкасаются, позволяя легко перейти от одной к другой. Также всегда можно забацать искривление пространства как у эйдалона Эдена из ФФ, там он образовывал цилиндр, проецируя точки одну на другую. А что за ньюквест, позвольте поинтересоваться? ))

Кайлин
Ну вертихвостки это дело другое, хотя они также используют свой рудимент из меркантильных побуждений и очень редко от любви к искусству ))
Revan583
Ньюквест? Какой ньюквест? Не знаю ни о каком ньюквесте!
С.Литвак
Revan583
Или ты пытаешься вывести персов из квеста Ольги?
Кайлин
Сссссссвободааа!!!!!
Revan583
С.Литвак

Я не пытаюсь, я это сделал!
С.Литвак
Revan583
Блин, Реван, ты хотябы скобочку ставь в конце, а то я начинаю думать, что тебе жалко лыбы или ты зол на меня за что-то ((

Кайлин
:lol: :lol: :lol:
Natan
Доброго дня!
Revan583
А разве поддержание открытой червоточины жрет так уж много энергии? Берем побольше экзотической материи и прокладываем ходы хоть к кощею на лысую гору. Твоя идея неплоха, но может привести к тем самым моменам, которые ты описал - засунешь испытателя в дерево, вроде бы не больно, а домой не попасть. Это же какая система нужна, чтобы пробивать адовы расстояния, анализировать местность, и определять пригодность местности для переноса. Хотя можно попробовать сначала запускать зонд, хз в общем.


Я тут ничего не пропустил

Добавлено через 54 с.

В конце вопрос там стоять должен)
Кайлин
Natan хотелось бы сказать, что ты ваще все на свете проспал, но нет. Нас только что вытащили из Воспоминаний и пока все (
Лунатик
До меня только дошло. Реван, ты мне даешь шанс погонять в карту мою любимую * Глазки алчно блеснули*
Revan583
Natan

Ну, если наш портал сейчас работает так, как я предполагаю, то энергии на переброску одного испытателя потребуется меньше. Я, конечно, понимаю, что у нас тут никто счета за электричество не рассылает, но всё же... Да и лично на мой взгляд, быть замурованным в камень с маячком, который сообщит куда надо, что всё пошло не по плану, и вытащит тебя обратно несколько лучше чем... ну-у-у, например проснутся в обнимку с парой-тройкой хормагаунтов, потому что кто-то не закрыл за собою дверь. В общем, я тоже хз, посмотрим, что Windstalker скажет.

С.Литвак

Жалко! Как говорится, "от улыбки станет всем теплей", а я тут мёрзну без перегревающегося от пяти тонн пыли компьютера. Так что тепло я берегу для себя.

Но если ты настаиваешь... ))

Лунатик

Какую карту? :confuse:
Лунатик
Revan583

Ну, карта с стел-бомбардировщиком)
Revan583
Лунатик

Приват - правильный, общедоступный текст - нет))
Кайлин
ТОВАРИЩИ!
Личевода нашего с днюхой, если оповещалка не врет :wink:
Грянем! )
С.Литвак
Кайлин
Я его не знаю, но всеже - КАМПАЙ! :pivo:

Revan583
Другое дело )

Natan
Наверное что-то да пропустил, ибо лично я давненько тебя не видел. Но тут не сеновал, посему перечитать посты никогда не поздно ))
VerdanStrife
Присоединяюсь к поздраввлениям!

Ребят, у меня тут небольшая, но плотная жопень, так что мой перс пусть поспит немного. Недельку или половинку недельки.
Revan583
+1 к поздравлениям!)
Лунатик
Народ, пока выпадаю из реальности. Решил поиграть маленько в СтарКрафт2 *Глазки горят* и насладится новым дополнением
Windstalker
"Кащей Бессмертный любил ходить по лесу и прикалываться над кукушкой..."
С Днюхой, zorro. ::D:
С.Литвак
Ну почему меня вечно скипятят в ролевых, неужели так трудно обождать?! И ладно еще шеф, а то обычные игроки ((
Revan583
Кто же тебя "скипятит"?
С.Литвак
Revan583
Да не тут, на ДМе. Я там понимаешь решил душ принять, ток голову намылил, а меня уже из душевой вынули и в комнату положили. Ненавижу скип ((
Natan
С.Литвак
Смотрел "Клик"?)
С.Литвак
Natan
В точку! :respect:
Тостер
Поздравляю нашего повелителя смерти! =D


Сбежали, бросили меня бедного :raincloud:

А вообще, как же задолбало болеть во время практики, даже не было желания что либо писать =(

Revan583
С.Литвак


Я бы всеравно не хотел бы оказаться в куске мрамора, пусть даже там есть место под меня =) А пружина не подходит, так как попасть на противоположную сторону пружины за 1 раз не получится, а наш телепорт вроде может перенести куда угодно. Все таки с листом больше подходит.
Windstalker
Для большей наглядности слов о сгибании пространства предоставил картинку в своем посте

Блин, да куда ж Винард и Ольга запропастились...
С.Литвак
А давайте дадим шефу импичментом по попе и устроим выборы? ХD
Кайлин
Это какому шефу? Диктаторно самоопределившемуся? Если так, то импичментом делу не поможешь тут, ему как бы поровну кто кому доверяет ::D:
Revan583
Если речь действительно идёт обо мне, то скажу больше - я никогда не чувствовал себя кровавым тираном, но жажду новых ощущений. Поэтому буду устраивать расстрелы и кровавые расправы над революционерами ::D:
С.Литвак
Revan583
Я об эмиссаре, а не о тебе ) Заведу подпольную организацию борьбы с Намором и его приспешниками. Буду устраивать различные диверсии и пытаться посадить на трон... ... ... о, Ингрид или перса Натана (забыл как его там) :lol:
Revan583
Хельдвинг завис в краях сильно отдалённых, так что он - не вариант. Ингрид я и сам предлагал занять трон, но она почему-то отнекивалась...

Твоему бы Спенсу встретиться с Мышом))) Создадите антиэмиссарскую коалицию, будете вместе подкладывать ему на стул кнопки... от детонаторов... и сами бомбы в подкладку сиденья...
Лунатик
Народ, пока живой но слегка завис. Дня через два-три буду снова играть
Кайлин
Revan583
что значит "почему-то"?! Я же целый... стог доводов тебе притащила!

Цитата
или перса Натана (забыл как его там) :lol:

ага, забыл, как же! Не можешь выговорить, так и признавайся! ::D:
С.Литвак
Revan583
О, это идея! :respect:
Можно даже Мыша на трон. Как раз управление подфорумом останется за Реваном, а вот власть игровая поменяется ::D:

Кайлин
Каюсь, угадала. Я его прочел, потом пока сюда переместился - забыл вообще. Помню чет скандинавское, но не рискнул писать :lol:
Кайлин
С.Литвак
Это еще что, у него еще и ник был, я до сих пор не знаю, как он произносится! ::D:
Я чот не пойму, ты наигрался чтоле? Выйти из мира хочешь?
Revan583
С.Литвак

Ты понимаешь, что Намор - довольно-таки неплохой парень со странностями, а Мышь - психопат с постоянной жаждой крови? Нет, я не против, но Спенсер первым же в з в о й э и от него)))

P.S. Кто знает, что такое «вхярни» и почему чертов планшет постоянно пытается заменить им слово в з в о й э т?

P.p.s. А-а–а!!! Stupid machine... Он й э заменяет на к, т на и...
С.Литвак
Кайлин
Эм... нет, а что еще с этим порталом делать? Я увидел что никто не выходит и решил, что это мой шанс избежать смертельного исхода ))

Revan583
Ты понимаешь, врятли к Намору вообще применимо слово "парень". К томуже ничто не мешает мне потом сместить и Мыша, когда найдется кандидатура получше :lol:
Кайлин
С.Литвак
все верно, только портал-то не в ЦРВ ведет. Ты потыкай в него, потыкай! Он же кликабильный ::D:
С.Литвак
Кайлин
Дык я читал, но решил что описывать мой выход из порта в новый ворлд за ДМом. Или самообслуживание? ))
Кайлин
С.Литвак
нене, я готова описать, просто меня смутило что ты вроде как покинул Расколотый. Вот удивилась, решила уточнить. На всякий случай в курилке ::D:
Windstalker
Кайлин
Если чисто теоретически, во время перехода сквозь портал он действительно покидает материальный мир.
Если не используется червоточина, конечно.
Кайлин
Ахтунг! Товарищи! На меня напал ученый! Спасите-помогите! ::D: ::D:
Windstalker
точно? Я думала у него одна нога там другая тут... короче... как бы... может середины-то и нет, но ноги же одного и того же человека )
Хотя может ты и прав конечно )
С.Литвак
Кайлин
Эм. Я решил что портал ведет в другой мир. А это просто другое место будет? Переписать пост? :mrgreen:
Windstalker
Тогда у тебя как раз-таки червоточина или как выразился Намор: "портал точечного смещения"
И вообще, чего сразу напал? Неужто такой страшный?
Кайлин
С.Литвак
ты можешь просто сильно удивиться ) Не надо ничо переписывать, я тя умоляю! )

Windstalker
Я третий день как с пальмы слез! Конечно мне страшно, я о теориях зломагических порталов никогда не задумывалась! А тем более о научной стороне вопроса ::D:
А тут сразу раз, и подавай зачетку!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.