[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Эсларион
О_о, провтыкал...
Кайлин
Хорошо, что есть Курилка ^^

Revan583
Кайлин

Ва-а-ай! Завтра перешлю! В качестве благодарности, доставлю обговорённую ранее посылочку в целости и сохранности, перевязанную ленточкой, упакованную в праздничную обёртку и самое главное - живую! ^_^
Кайлин
Ты погоди благодарить, я не уверена что все вспомню-то))) я все это дело неплохо понимаю но считаю отвратно да и формулы надо вспомнить)

Revan583
Кайлин

А считать-то там не то, чтобы особенно много и нужно. Да и вообще - первый курс же, задания, вроде как, лёгкие, для людей с законченным высшим...

ну, это завтра всё. Сейчас я - спать. Клавиатуру уже едва различаю...

Эсларион, Vinard

Раз Винард испытывает трудности с видюхой, могу принять огонь, то бишь нашего эльфийского товарища, на себя.
Кайлин
Ну знаешь, школьную программу тоже надо помнить)))

Natan
Один вопрос на правах оффтопа:
Я так подумал, а нахрена нам вообще телепортер и столько постоянных мучений с ним, если почти каждый умеет свободно телепортироваться самостоятельно, причем делать это лучше, чем установка, и тех, кто не может, закинет Винард? :%):
Vinard
Это запасной вариант, для тех кто не может или когда мне не до этого)))
Natan
Цитата(Vinard)
мне до этого

Да у нас посмотреть, так куча богов ходит по центру, и каждый щелчком пальцев может отправить всю компашку хоть на другой край галактики.)
А Ингрил и Селениэль сами все равно не разберутся в портальной установке)
Vinard
Спс. Поправил.

Добавлено через 38 с.

Богов будем фиксить, потом догонять и снова фиксить)

Добавлено через 3 мин. 10 с.

И так будет продолжаться до тех пор, пока они не начнут пользоваться нашим телепортом))
Кайлин
Natan
Ингрид вроде пару раз ей пользовалась, в том или ином виде. Шульц тоже не иначе, как через нее. Потом как стартовая площадка комната неплоха. А еще оттедова может всякая нечисть переть ^^
Revan583
Цитата(Кайлин)
А еще оттедова может всякая нечисть переть ^^

Боюсь тебя разочаровать, но... уже почти не может. Даже если кто-нибудь переключит режим работы на старый и оставит открытый портал, восемь маленьких, но очень гордых орудийных турелей пошинкуют в капусту незваных гостей, так что... :blushes:
Natan
Цитата(Vinard)
Богов будем фиксить, потом догонять и снова фиксить)


Ну вот, когда пофиксите, тогда мб и вернусь)
А мб и не вернусь..

Добавлено через 58 с.

Цитата(Revan583)
пошинкуют в капусту незваных гостей

При условии, что незваные гости восприимчивы к этим маленьким, но гордым турелям)
Потому как они хоть и гордые, но маааааленькие
Кайлин
Цитата
Ну вот, когда пофиксите, тогда мб и вернусь

Понимаю твои чуйства :eh:
Revan583
Natan

Ну, не такие уж и маленькие! К тому же, кто знает, что в них понапихано?.. Лазеры-бластры-шмазеры?.. Гравитационные дисрапторы?.. Плазменные орудия?.. Армия маленьких Айстатов с миниганами наперевес?..
Natan
Цитата(Revan583)
Армия маленьких Айстатов с миниганами наперевес?.


Это слишком даже для центра. С такой защитой можно объявлять войну всей вселенной. А то и нескольким.
Кайлин
Мне кажется, уже пора контракт прописывать для вступающих. Что-то вроде "рядовой сотрудник не в праве изменять и расширять, сужать и разрушать Центр без соответствующего письменного согласия руководителя". А то так у нас тут можно будет армию дройдов припрятать.
Revan583
Что значит "можно будет"?.. :%):
Кайлин
Мы опоздали!!! Захват мира неизбежен! Ужасно конечно, но вроде я на стороне захватчиков...Так что все путем
oxstas
Не надейтесь, жалкие мясные формы жизни. Когда мировая революция завершится на земле не останется ни одного человека, и я в гордом одиночестве (хотя нет есть же еще Т-800) буду клепать новых роботов и аномальных грязеслизней.
Леха455
Я могу помогать клепать роботов!
Предлогаю захватывать в месте

Добавлено через 4 мин. 46 с.

А в центре есть гараж?
Revan583
oxstas

[attachmentid=20409]

P.S. Не думал что когда-нибудь это скажу... И да, выбрана наиболее убойно-мозговыносящяя боевая единица, пусть даже пока только потенциальная.

Менее каноничная версия
[attachmentid=20410]


Лёха455

Нит, нету. Нафига?
Леха455
Мой персонаж поставит там свой самодельный байк (с телепортом и самогоным аппаратом) и будет его модернизировать.

Добавлено через 8 мин. 29 с.

А кто такой Аритокаруко?
Revan583
Человек и пароход. То бишь - тринадцатитысячелетняя бессмертная всемогущая сущность, которая вознамерилась присоединится к нашему Центру. С ним у нас будет уже три богоподобные сущности в штате, что, как бы, ну совсем уж перебор...
oxstas
Он не богоподобный. Просто бессмертный. Со всеми вытекающими многовековыми знаниями.
Revan583
Ладно-ладно, пусть. Две богоподобные сущности + одно бессмертное существо с почти неограниченными способностями, навыками и силами.
Эсларион
То есть на Винарда вкалывают аж три бога? Крут наш босс, куда как крут......
Леха455
А кто еще ?
Вы сангреля посчитали?
Vinard
Кое в чём придётся его ограничить. Копирование предметов исключить. Построим камеру для наблюдений и будем держать его там, там же будем на нём эксперименты ставить. Убивать такого не жалко. Я про Аритокаруко)))

Добавлено через 2 мин. 18 с.

Цитата
То есть на Винарда вкалывают аж три бога? Крут наш босс, куда как крут......


Вкалывает из них только Намор. Сангрел пока особо не впрягался, а Аритокаруко пока ещё не принят.

Добавлено через 4 мин. 42 с.

Видимо пора меня ограничивать в выборе персонала, а решения принимать коллегиально.
Аритокаруко
Девятнадцать тысяч! В остальном все верно)

Добавлено через 49 с.

И еще, я следом зайду в ОК.
Natan
Цитата(Эсларион)
Винарда вкалывают аж три бога


Хельдвинг:
- Ааа? Ок, я тогда по позже зайду.

А если серьезно, то отыгрывая роли, и Хельд, и, как мне почему-то кажется, Ингрид, в скором времени задумаются о необходимости своего пребывания в центре. Лично я вряд ли вернусь в игру в том виде, в каком пребывал на момент активности. Прибегу, попью пива с компанией, повспоминаем былые приключения, и дальше побегу родственничков, а заодно и себя, от проклятья избавлять.

Чет я глянул, а не многовато закрепленных тем?)

Revan583
Думаю, самая каноничная версия должна быть все таки с Айстатом, Предел, регенерация, все дела.
Revan583
Natan

Ну, просто от старой гвардии, которая ещё помнит Айстата, осталось мало народу, а Арито - свеженькая и актуальная тема... И Айстата у нас больше нет :raincloud: Пичаль...
Кайлин
Цитата
А если серьезно, то отыгрывая роли, и Хельд, и, как мне почему-то кажется, Ингрид, в скором времени задумаются о необходимости своего пребывания в центре


Да, это верно. Учитывая свойство Ингрид не рисковать, когда есть возможность не рисковать, она не поймет зачем надо ей что-то делать если есть ажно два сотрудника, которые бессмертны и могут перемещаться во времени. Арито еще и всемогущ был, насколько я помню, вполне божественное свойство, а все что он ни делал, он делал со скуки.
Revan583
На Арито можно надеть имбаподавляющую примочку производства... о... хм...

:plotting:

А я придумал, как от всех трёх бессмертных богоподобных сущностей избавиться разом. Ну, точнее от одной - избавиться, две другие - серьёзно ослабить. Проблема в одном: согласится ли Сангрел?.. И ещё в том, что после сего события придётся начинать движуху
Аритокаруко
Азаза, я на себя кучу ограничений навесил, типа заклинаний в день и всякого такого.
Natan
Цитата(Аритокаруко)
заклинаний в день и всякого такого


А толку, если ты этим заклинанием в день можешь разрулить всю движуху, которую способен придумать мозг Ревана?

В принципе, я в этом вопросе поддерживаю Кайлин и мой персонаж, как и Ингрид, не особо жаждет совать голову в сомнительного такого вида петлю, если в центре есть три существа, которые могут исполнить задание за то время, за которое Хельд и Ингрид дойдут до кабинета Винарда, чтобы им объяснили, что, собственно, нужно делать.
Либо нам с ней апгрейдиться, превращая Центр в Пантеон, либо искать какую-то свою нишу, что пока, лично для меня, остается немного туманным.

Не говорю, что играть такими персонажами плохо, просто с точки зрения банальной логики, смысла от моего перса сейчас в Центре мало.
Vinard
Аритокаруко

Видимо придётся продолжить приземление твоего персонажа. Примерно до уровня "не обладающего магией вообще".
Revan583
Natan

Если чо, Намор колдовать не может ::D:

А вообще, эмиссар Пустоты всегда преследовал свои цели, работая с Центром. И вот ты поди заставь такого бессмертного всемогущего недобога пойти испытывать какой-нибудь свиток, если он этого не хочет... ну, если зарождающаяся идея с движухой не выгорит, то придётся ему просто сесть на задницу и сказать: "Не хочу работать, хочу сидеть в Центре, кушать бутерброды и развивать своё амплуа дизайнера помещений!"

Кайлин

С помощью знаний об эфирных планах, которые хранятся в библиотеке Гаразуса, можно найти способ восстановить потерянные магом силы?
Vinard
И Сангрела по видимому тоже вскоре урезонивать придётся.

Добавлено через 1 мин. 58 с.

Кстати, Сангрел готов к выполнению задания?)
Revan583
С Сангрелом всё странно, ибо раз его перс - владелец Шахматной Доски, то по логике урезать его силу до минимум значит поставить крест на той игре. Ибо там всё поддерживается его волей, да и вмешательство в происходящее на поле иногда случается, если я правильно понимаю. Можно, конечно, сделать финт ушами и оставить ему ровно столько сил, чтобы хватило на поддержание Доски в нынешнем состоянии, но... вот придёт сейчас Сангрел и скажет: "Ребят, я, вообще-то - Первый. И фиг вы, существа (эмиссары Пустоты) мне что сделаете".
Аритокаруко
Ок, магию выше среднего уровня сноси к чертям. И цифры, которые после него перенеси к низшим и средним, раз надо ограничивать. Побожить и в Таверне можно.
Natan
И наручники всем из криптонита! И адамантиевые оковы на ноги, чтобы не могли убегать далеко!
И печати рунные на все открытые и выступающие части тела!
И ээээх! Заживем....
::D:
Sangrel
К заданию готов. По поводу моей силы не вонуйтесь если нужно я могу её опускать до уровня смертного, притом ведь интересней сталкиваться с проблемами которые не решить одним манавением руки.
Natan
А вообще, тотальный фикс других персонажей, это странно. Но, логично. Хоть у нас и междумирье, но, все же, отдельная игра, и уже достаточно долгая. Значит, допустим, должны присутствовать какие-то правила набора, скажем, "богов на заработки не принимаем". Или же, придумывайте себе свой криптонит, чтобы это можно было обыгрывать в квестах.

Добавлено через 3 мин. 16 с.

Цитата(Sangrel)
интересней сталкиваться с проблемами которые не решить одним манавением руки


Люто плюсую. Да и водителю думаю не очень интересно вести игру, если он высыпает на стол полтора десятка солдат с псиоником, а игрок хлямб, и манвением брови их в фарш превращает. Или же, мастер придумывает зубодробительную историю, с посещением кучи мест, а игрок хоп, и портанулся в конечную точку, пропустив весь заранее приготовленный контент.
Аритокаруко
Уже написан в ПМ Винарду. Еще в четверг.
Revan583
Vinard

Ну так что, мне потихоньку готовится к операции по обезвреживанию богоподобностей?
Vinard
Прошу вас не суетиться раньше времени.
Кайлин
Цитата
С помощью знаний об эфирных планах, которые хранятся в библиотеке Гаразуса, можно найти способ восстановить потерянные магом силы?

Ну наверное можно. Надо подробней изучать вопрос.

Вообще вот Намор как могучее существо в Центре по моему мнению оправдан. Он не испытатель как таковой а работодатель. Такой работодатель не вызывает противоречия, к тому же дает ему гибкость в управлении Центром в отсутствии видюхи Винарда, самого Винарда и так далее. Но я, кажется, где-то это обозначала, хотя по началу сложно было удерживать Ингрид рядом с таким созданием - уж очень она получается уязвимая, а параноидальные заскоки такого не терпят ::D:
Vinard
Цитата
Он не испытатель как таковой а работодатель. Такой работодатель не вызывает противоречия, к тому же дает ему гибкость в управлении Центром в отсутствии видюхи Винарда, самого Винарда и так далее.


Да не то слово. У меня создаётся впечатление что я лишь прикрытие)))
Намор мной действительно ловко манипулирует, с самого нашего знакомства)))))
Revan583
Vinard, мне вот интересно: а наш Алый Кристалл единственный на всю вселенную, или где-нибудь ещё такие же/похожие есть/можно изготовить?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.