[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Vinard
Ингрид разом всю толпу увела.)) бывает. Рилта, Райвена и Эслариона.
Я веду доблестного профессора Шульца.
Мышь (он же Намор), ведёт Хельдвинга.
Как то в миг всё опустело.
Идти новых игроков поискать?
Revan583
Бочка мёда: если вы, босс, найдёте парочку самородков Центр будет только в плюсе.

Ложка дёгтя: что мы будем делать, когда вся наша толпа (Ингрид, Эсларион, Рилт, Рейвен, Хельдвинг и Мышь) освободятся?



А вообще так, мне идея нравиться.
Кайлин
Цитата(Revan583)
что мы будем делать, когда вся наша толпа (Ингрид, Эсларион, Рилт, Рейвен, Хельдвинг и Мышь) освободятся?

Отмечать!
Revan583
Хм... хорошая идея.

Пойду принесу ещё пару ящичков вина... ::D:
Vinard
Итак, сотрудники.
Думаю пора нам и карту нашего здания замутить.
2 этажа как минимум (плюс подвал).
Нер-Манор у нас занял подвал, там же у него морг и его собственная лаборатория.
На первом этаже находятся такие здания как телепорт, полигон, лаборатория, зал героев (он сейчас закрыт), библиотека, оружейная. На втором этаже расположены комнаты остальных наших игроков, а так же мой кабинет и лазарет.

Есть ли какие либо идеи по поводу создания карты, или о том как внешне будет выглядеть наше здание?

Добавлено через 5 мин. 44 с.

Может кто-либо пожелает перенести комнату на первый этаж? )
Кайлин
Цитата(Revan583)
Пойду принесу ещё пару ящичков вина... ::D:

ЕЩЕ? Я хочу подробностей! (И первые пару ящиков)

Revan583
Да простит меня Рилт за то, что я раскрываю расположение его стратегического запаса алкоголя, но первый ящик расположен под оттоманкой в его комнате и с содержимым вы уже успели познакомиться.))
VerdanStrife
Эм, это тот запас с генератором галюнов? Нам же здание придется перестраивать...
Эсларион
Зная нас, полагаю перестраивать будет особо нечего....Пару лет назад мы с Винардом чуть Таверну не разнесли. Но нас было только ДВОЕ......

Revan583
Год назад ты в одиночку чуть её не разнёс.
VerdanStrife
Ох ребят, откуда ж вы беретесь то такие мощные...
Кайлин
VerdanStrife
я как чувствовала, что не надо Рилта колоть, ящик на образцы, а!
Revan583
VerdanStrife

Говорить за остальных не берусь, но Мыша, например, вырастили в пробирке).

Ты, знаешь ли, тоже не из слабых будешь))
Эсларион
Revan583
Это была другая реинкарнация...... :smile:
Тостер
главное чтобы когда я вернусь не нашел в комнате людей, боксирующих медведя.
VerdanStrife
А колоть людей все равно веселее))

Revan583 , у моего сейчас ограничения довольно серьезные, да и пушки Шульц ему пока не собрал. Я тут на днях почитал твою дуэль с Игнавусом - и медленно охреневал))
Revan583
Тостер

Хм... Мышь иммунен, Шульц и Винард не поведутся, Нэр'Манор иммунен... все остальные на задании и тоже не поведутся...

Хельдвинг, выпьешь с Мышом после окончания задания? За успешное выполнение?))

VerdanStrife

У Хельдвинга тоже сильные ограничения. Просто тогда эмиссар накачал его меч энергией под самую завязку.

Вот видел бы ты, что вытворял Айстат...)))
Тостер
Почему это Винард не поведется? Сначала прокручиваем план Кайлин с Анджелиной Джоли а потом, когда он малясь прифегеет даем вина. И в комнату медведя боксировать! =D
VerdanStrife
Тогда бокал вина сразу в руки Джоли))
Кайлин
Вообще зачем его обманывать я не пойму? Иногда надо просто спросить!
- Шеф! Мы тут нашли ящик с отличным глюкастым вином. Не хочешь хряпнуть и начистить уши какому-нить животному?
По мне так отказать почти невозможно.

Добавлено через 30 с.

Главное чтоб в итоге никто из сотрудников не получил
VerdanStrife
Дак в том то и дело - ладо Рилт боец, а босс то наш маг нехилой силы. А вдруг ему вместо сотрудника медведь привидится? Не, я то выживу, а вот остальные..

Добавлено через 56 с.

Я представляю как босс все это читает и думает "О боже, кого же я набрал..."
Эсларион
Кайлин
А если под действием этого самого вина босс перестанет отличать сотрудников от животных?
VerdanStrife
Revan583
Кайлин
Тем более надо снимать напряжение! Кстати у нас для такого дела предусмотрен специальный полигон! Можно развесить чучела сотрудников и посмотреть кто из них больше всех наказан!

ЗЫ, я проверила, начальника в онлайне нет, мы все в домике, нас никто не читает! %))

Эсларион
Revan583
Кайлин

Полигон занят... стоп... идея...

Что, если запереть Винарда на полигоне в компании пленённой фанатички, Анджелины Джоли, ящика галлюциногенного вина и чучел сотрудников?
VerdanStrife

Кайлин
Revan583
мне кажется самое сложное в этом плане часть про "запереть", а так - бомба а не план!

Revan583
Ммм... у меня сейчас возникла абсолютно левая мысль: а почему мы все вдруг начали переписываться приватом?

Кайлин

Запереть - легко. У нас целый отряд всемогущих людей в распоряжении.
Кайлин
Наверное у нас коварный план. Настолько коварный, что мы можем признаваться в этом только по частям. Охохо, кажись у меня температура растет. Надо собраться %)
Тостер
^_^ прям вижу эту картину. Группа всемогущих людей силком тащит Винарда в полигон, попутно накачивая его вином, а я, как личность не сильно могучая, открываю вам двери и подло похихикиваю.
Revan583
Не-а, друг, ты будешь заливать в Винарда вино. Ты уже знаком с этим напитком, сможешь правильную дозировку определить... )))
Тостер
о, это будет просто эпично. боюсь наша пленница утвердится в мысли о том что мы всетаки сатанинская организация. Вернемся - тут же начнем исполнять план.
Кайлин
Видимо мне потом его откачивать, как тоже не слишком всемогущей, но умеющей уворачиваться от пенделей и магически слабовосприимчивой?
Эсларион
А если он нас просто поувольняет? Ну типа юмора не оценит?
Тостер
перед этим дадим ему подписать бумагу по которой он не имеет права нас увольнять. Ингрид ты отпишешся то?
Эсларион
Тостер
Она же вроде отписалась?
Кайлин
Тостер
Яяяя предупреждала - отделю сам ходить будешь! Шевели булками в сторону таверны пока насморк не схватил! %)
Тостер
0_0

у меня лаги с форумом. вижу ток собщение от эслариона про заносчивого эльфа
Кайлин
Мужчина, Вам построили отдельную тему
Тостер
а я то думаю чего это никто не пишет. -_- сижу жду... сори
Zorro_347
Вы когда посылаете приват одному человеку делайте это через пм. Уважайте других, у них пустой пост висит.
Кайлин
Вот кстати Тостер мне на приват не отвечает! Обоснуй??
Тостер
Тостер не отвечает потомучто он в каматозе сегодня и вообще работает =)
Кайлин
Там тебе сразу пузырь, как мужчине, а Ингрид, как хлипкой женщине, быстро и мало. )
Эсларион
Жаба давит?
Кайлин
Скорее "пьянство не красит дам" )))
Эсларион
это все голимые отмазки. Скажи честно "Жаба давит" такая, знаешь,огромная, зеленая и бородавчатая....
Кайлин
Вот тут на твой выбор совершенно, потому как я уверена что в 2 часа ночи и не такое придавить может!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.