[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
айстат
Типа щекнул пальцами и все прошел нельзя ... А предел можно использовать ведь если нет мне придется взять с собой пулемет. Что лучше?Или взять с собой все что можно авось пригодится?
Revan583
Ну... насчет пулемёта не знаю. Когда после подземелий и пустыне все вместе в таверне обсуждать соберёмся - тогда решим.

А про предел расскажи по-подробнее. А то я читаю ваше приключение в пустыне, и не понимаю какие у него границы.
Vinard
Айстат.

Я жду новую квенту с подробным описанием твоего зашифрованного супермена.
И ещё, преодолевать какие-либо сложности надо не придумывая на ходу новые возможности, а использовать голову и уже имеющееся.


Блин, как же мне хотелось чтобы сотворил и напялил сапожки из предела.
Я бы без разговоров их распёр, а затем взорвал бы так, что воронка в песке с гектар осталась бы. :plotting:
Ты бы и лича завалил, и в лазарете бы клиент появился.
Revan583
Меня опять лишили пациента!

Я в суд подам на всех вас! За излишнюю живучесть! :kz:

P.S. Винард, а Селениэль тебе бы не было жалко?) Она ведь невинная жертва, случайно попавшая в нашу компанию киллеров, нежити и других подозрительных существ.
Vinard
Я бы предупредил что боты взорвутся заранее.
А Айстат снять бы не смог. В принципе есть вероятность что он побежал бы за Селениэль, не дав ей удалиться от эпицентра взрыва.

//фигов прикреплённый перс) достал уже.
Revan583
Цитата
а затем взорвал бы так, что воронка в песке с гектар осталась бы. :plotting:


От ТАКОГО взрыва убежать невозможно. Взрывной волной накроет, или песком. Только если через портал...

Но портал вряд ли можно за секунды нормально настроить. Тебе ведь надо забежать в комнату, врубить всё, проверить параметры. А Селениэль ещё надо добежать до него...
Vinard
Я же говорю, предупредил бы заранее.
Так чтоб время убежать было.
Windstalker
Есть в голове набросок приключения. Нужен 1 человек. Именно человек, не существа теневой природы (Алекто и Намор) - с их способностями данное испытание, на мой взгляд, будет лишено смысла.
---
Небольшое уточнение к вышесказанному: подходит любой гуманоид имеющий габариты человека, но без сверхспособностей, позволяющих манипуляции с пространством-временем.
Revan583
Windstalker, ты по-моему, как минимум мощный маг.

Только попросил одного человека - и вот он! Стучится в кабинет Винарда. :weird:

Научи, а?))
Windstalker
Я использую особую уличную магию. Хотите немного магии? ;))))
айстат
Я не придумываю я лишь расширяю границы т.к. четких границ у квенты нет я их расширяю.Квента почти готова наверно завтра подкину. и про сапожки ну оторвало бы мне пол тела отнесло взрывом остатки на три км полежал бы часа три четыре восстановился сильно похудел и побежал дальше воевать.

Добавлено через 59 с.

А что это мысль:)
Survivor Girl
Ага ага. Не боись, отрывай себе что хочешь, добрая тетя доктор пришьет все на место (главное голову с задницей не перепутать) :wink:
Revan583
Взрыв, который оставит воронку в гектар, оторвёт тебе пол-тела?

Эм... ну... как бы...

У меня нет слов! Не знал что у нас в команде есть супермен!))


P. S. Приветствую новых людей. Точнее полу-людей, полу-вампиров. Сразу же вопрос: разве друид это отдельная раса? По мне они больше подходят под определение магического ордена))

P. P. S. Не возражаете если я зайду в лазарет, лично поприветствовать?
Vinard
Намор

В разных мирах разное понимание слова друид.

И хотя, кто бы говорил.
Я вот удивился когда прочитал твою расу) эмиссар)
Survivor Girl
Нет, не возражаю. Друид... как у Сапковского, там они отдельной расой, насколько я помню шли. Ну или как в пятых "героях".
Revan583
Понятно. Только в пятых героях отдельной расой шли не друиды, а эльфы. А уже эльфы были друидами))

Но это всё лирика.))
Vinard
Айстат

Полагаю что тебя необходимо будет засистемить.

Ты не слова не написал про какой то предел в своей квенте.
айстат
Все невероятная регенерация я не супермен это благодаря праделу.
Survivor Girl
Это уже беспередел какой-то выходит
Revan583
Я про то что от такого взрыва тебя разнесёт на кусочки. Регенерация плохо работает, когда между ближайшими кусками мозга расстояние в пару десятков метров)).
Windstalker
Все-таки, разумно будет установить четкий предел Вашей невероятности, Айстат.
Согласен с Винардом, что применение оцифровки системой может действительно помочь.
Когда герой может все - это не интересно.
Shadow of Clawn
Всем привет! У нас, вижу, пополнение? Айстат опять буянит?
Revan583
Айстат, расскажи все-таки про Предел. Мне надо решить что с этой силой в приключении делать. Отключать, или как-то приплести к сюжету.
Vinard
Да. Тяжеловато такого водить. Юлит мимо сценария со своей невероятно быстро развивающейся фантазией.
Revan583
Ну, фантазия есть - уже хорошо. А терпение и остальное со временем придёт... надеюсь))...

P. S. Ничего, если будет "юлить мимо сценария", устрою им всем там АДСКУЮ прогулочку :plotting:
Survivor Girl
А кого потом пинать будут? ДМ или Айстата?
Revan583
Пинать? Да... об этом я не подумал. Ладно, не буду устраивать ад. Придётся просто придумывать способы нейтрализовать "юление".
Vinard
Потом можно Айстата в морг. К Нер-Манору, пусть опыты на тушке ставит.
Может от лича мы тогда про предел и узнаем.
Revan583
Хм... ну в принципе... Айстат будет уже мёртвым, поэтому ему явно не в лазарет. А воскрешать умею тут только я (я имею ввиду в нормальном виде). И я уже согласился отдавать тушки Нэр'Манору на опыты. Хм... над этим надо подумать...

Ладно, давайте дадим Айстату сказать. А то он висит тут в Курилке, слова не может вставить. А мне всё ещё интересно узнать про Предел.
айстат
Ну если кратко то я не классический маг я не могу ей пользоваться.Предел это грубо говоря чистая энергия одного из миров способная почти на все она во много раз сильнее магии.Но так как я недоучка я не намого сильнее обычного мага. Разве что могу немного творить и премещаться между мирами.Собственно так я и попал сюда.
Vinard
Цитата
- Чаю? Перекусить? - не веря своему счастью, спросил эмиссар. Ольга была первым человеком который предложила ему перекусить. Всё остальные почему-то считали что он, находясь в своём материальном облике, не испытывает ничего похожего на голод. - С удовольствием!

А спиртное ты бодро в таверне глушишь ::D:
Я уже начал думать что ты аки Бендер из Футурамы, на горючем работаешь.
Survivor Girl
Я же врач....
"Медики могут осуществлять осмысленную деятельность, вести светскую беседу, управлять сложной техникой, даже находясь в состоянии глубокой алкогольной интоксикации, иногда не совместимой с жизнью, наряду с военными. Ибо суть их — война за жизнь пациента. А как не пить? Вокруг — натуральный дурдом."

Оп, не поняла сразу)))
Revan583
Чисто в теории, эмиссару, когда он находится в материальном облике, всё равно чем питаться. Хоть двемерским металлом, который я активно ел в руинах. Могу и на спиртном работать, но не хочется иметь репутацию беспросветного пьяницы)))

P.S Понятно. В общем если так - то ничего читерного. Можешь пользоваться Пределом, но всё же в пределах разумного.
Vinard
Айстат

А почему же в кветне про это не слова?
И рунами ты нехило пользуешься)
Причём призываешь предметы ужо с рунами))

Думаю что по логике вещей ты и энергию пустоты должен уметь использовать.

)))))))
Про спиртное в таверне каждый на свой счёт принял)) :lol:
Revan583
Я бы попросил энергию Пустоты сюда не вмешивать! (притворный гнев)
Из неё нельзя создать ничего материального. Я использую только для того, что бы тырить предметы из других миров.
айстат
Руны это школьный курс необходимый набор рун.
Предмет уже с руной ну... я же творю почему бы не впечатать руну на стадии сотворения.В про энергию пустоты увы это уже другое.Все энергии различаются и у каждого мира своя энергия а пустота это энергия между миров.
Revan583
Цитата
энергия а пустота это энергия между миров


Очень грубое, но более-менее точное определение энергии Пустоты. Только Пустота - не только (извиняюсь за тавтологию) то, что находится между мирами, это ещё и очень сильная, разумная сущность.
Vinard
Давай рассуждать логически:

айстат

Имя: Айстат

возраст-19 лет
раса-человек
пол-мужской
внешность-высокий (180см)рост,худощав ,темноволосый, с приятной внешностью ,взгляд внимательный ко всем мелочам , всегда одет в темное.
навыки-мастер тихих убийств , владеет любыми видами оружия, в том числе магическим, был учеником у мага но ушел по собственной воле, прирождённый ассасин и незаметный агент.

Позже я добавил:
Особенности: повышенная регенерация


Выделю следующее: владеет любыми видами оружия, в том числе магическим

Полагаю что предел попадает в этот список. Логично будет предположить что и пустота, и руны, и ядерная энергия, и сверх мощный магический серебряно-алмазный меч со встроенной плазменной горелкой, и т.д.
И это по самым скромным подсчётам.



айстат
Ну мне про это никто ничего не говорил.

Добавлено через 5 мин. 45 с.

НЕПОНЕЛ ЗАЧЕМ ВСЕ ТАК ПРЕМЕШИВАТЬ? Так мое оружие алмазно-серебряный меч ,горелка (использует любое горючее вещество),шестистволка,и любимый тяжелый молот из предела. все
Vinard
айстат

Ладно, не ругайся так.
Просто действительно очень неопределённо.

Добавлю что руны это не только первый класс)) И они просто так призываться не могут))
Windstalker
"Мэри Сью"
Реально только привязка к системе поможет. С жестким ограничением по очкам персонажа.
Вообще, чувствую тема перерастает в холивар.
Survivor Girl
Точно,а я, глядя на его возможности, все никак слово вспомнить не могла.
Vinard
У меня оно уже давно в мыслях. )
Revan583
Windstalker

Так вот что такое холивар. А я постоянно гадал над этим словом, никогда не доводилось увидеть это явление воочию.
Vinard
Ну ладно. Нужно взять себя в руки, успокоиться и прекратить эту спарту. Пойду чай пить.
Revan583
А по-моему, мило так сидим и беседуем. Никаких Спарт.

Или я что-то упустил? :weird:
Vinard
Просто я малость нервничаю.
Revan583
Так, ладно. Значит возвращаюсь я из руин и меня посылают доставать ценные железяки. К тому времени как вернусь, Алекто как раз успеет передохнуть. Да и Айстат с Селениэль из пустыни вернутся.
Survivor Girl
Значит тогда тебя только вести, я так поняла?
Revan583
Ну, если наш бессменный лидер отпустит меня погулять во двор красть оборудование у группы наёмников, то да. Может ещё кто-то подтянется. Алекто, например.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.