[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Vinard
Айстат.

Давай сразу договоримся, твой основной перс (сам Айстат) находится только в одном месте. Либо на задании, либо в ЦВР.
А дополнительных, на вроде скелетов лича или зондов Намора, используешь в центре.

Это и всех остальных касается.
Revan583
Он нагло стырил мою идею с зондами-разведчиками!))

Только я не понимаю, если его "сфероид" - устройство, создающая фантом, почему появляется сам Айстат, со всеми способностями, который вдобавок спокойно выпивает в таверне?.. :confuse:

До чего дошёл прогресс...
айстат
ОН ушел а я на задании по центру шляется копия
Vinard
хмм. тогда почаще напоминай о том что это копия.
Zorro_347
Хватит находиться в 2 местах одновременно! И не важно может это ваш персонаж или нет(касается и копий, клонов и ТД), это сильно дезориентирует и путает планы.


Добавлено через 2 мин. 6 с.

Я вижу Винард тут тоже уже ругается.
Natan
Винард, проверь пожалуйста пм
айстат
Сфероид создает мощный фантом который сразу же начинает питаться от окружающей среды а предел материализует его и накладывает слепок моей личности.грубо говоря получается моя копия которая держится материей потому что питается отовсюду.
Vinard
Айстат, пиши каждый раз что это иллюзия, тогда не будет непоняток. А ещё лучше если копия не будет использовать твои супер силы.
Zorro_347
Я же сказал неважно копия это или нет. ПОЖАЛУЙСТА не делайте так. Я собирался спокойно поводить новенького пока вы бродите по храму. Но тут резко появились все ушедшие персонажи даже никак не обыграв это в своем приключении и нарушили мои планы. Я конечно не очень давно играю в ФРПГ но мне кажется это просто безобразие.

Ух... полегчало.
Shadow of Clawn
Извиняй, погорячились
Revan583
Почему - все? Я никуда не уходил, Селениэль не вернулась. Уже не все.)))

Не обижайся на глупых всемогущих существ, хочешь, я лично "сфероид" Айстата выкину в Пустоту пока ты Хельдвинга водишь?)
Zorro_347
Как ты никуда не уходил, если ты с ними в храме?
Vinard
Ignavus

Сделано.
Natan
Спасибо большое, а то там немного спонтанная и криво написанная история)
Revan583
Нет, не с ними. Я только веду. Пространство Храма "смертельно" для эмиссаров. Их там воплощает, и тут же уничтожает.

Добавлено через 3 мин. 49 с.

Нас уже... раз, два... девять, и ЦВРМ медленно превращается в базар.)) Поздравляю, господа!))
Zorro_347
Вот по этому у меня отдельный акк - персонаж и отдельный - я.

Добавлено через 7 мин. 15 с.

Кстати Реван прав. Начинает сказываться перенаселение. Лучше где нибудь написать что набор пока закрыт.
Natan
Извиняюсь, а куда меня водить-то хотели?
Zorro_347
Я собирался поводить тебя по катакомбам, в которых ты бы обходил различные ловушки, ну может убил бы пару-другую скелетов, но нас некрасиво прервали. :furious:
Vinard
Окей. Набор пока закупорим.
Natan
А жаль, звучит заманчиво.
И еще один вопрос: у вас более приветствуется супер-пупер могущество, когда один раскидывает всех, или более приземленная реальность, когда много всяких ограничений ( я лично за второе, за тем и придумал про проклятие.)
Shadow of Clawn
Да лучше уж второе. А то у нас и так уже Айстат есть.
Zorro_347
Если бы ты знал меня получше, ты бы знал что меня это супер-пупер-мего могущество сильно напрягает и откровенно мешает приключениям. Так что будь приземисто реальным :).
Ну там нет ничего задорного знать супер заклинание, но сбаланируй это например временем необходимым на каст.

Revan583
Или просто не используй без необходимости и разрешения супер-пупер-мега способности (кто бы говорил...).
Natan
понятно. хорошо, продумаю это.
Revan583
Я про себя)


P. S. Похоже, даже на смертном одре ко мне придёт Нэр'Манор и напомнит что я порушил руины.)))
Zorro_347
Да, я злопамятный :bee:
Это исправиться когда архив поглубже утонет.
Vinard
Я вот думаю что надо вводить некоторые правила.
На вроде не быть в двух местах и не пользоваться супер-пупер мощью.
Не более чем написано в квенте, а квенты рассматривать и капитально ограничивать (если необходимо).

И ещё, Айстат, скоро начну удалять твои посты. Гони новую квенту. Подробную, чтоб было понятно что такое предел и с чем его едят, + список своей амуниции (и роботов своих не забудь).
Zorro_347
Теперь в квенте будет обязательный пункт "Способности" и "Амуниция"?
айстат
А старую квенту можно дополнить.
Vinard
Можно.
Но иллюзиями пользоваться в ближайшем будущем будет запрещено. Так что ограничивай возможности.
айстат
Извини твой последний пост пропустил проверь ПМ надеюсь этого достаточно.И почему будет запрещено пользоваться иллюзиями?
Селениэль
Ну не знаю, наверное первое это гибель дорогих людей, а второе период нахождение в тюрьме.
Vinard
Для порядка. Считай что вся твоя магия ушла в иной мир, а с этим тебя ничего не связывает.

Твои сфероиды - тоже вещь интересная, хочешь использовать, тогда предоставь картинку и чтоб он всегда таким был. Не менял внешний вид. Если всё будет без заскоков, то запреты станут менее строгими.
айстат
Ладно попробую картинку в пост запихнуть.

Добавлено через 1 мин. 27 с.

Главное КАК ЭТО СДЕЛАТЬ С ТЕЛЕФОНА ЕСЛИ КАМП СЛОМАЛСЯ.

Добавлено через 3 мин. 25 с.

И какая магия ушла ?Магия иллюзий?
Vinard
Вся! Вместе с твоим персом. Так что сферойду ничего не осталось.

Добавлено через 49 с.

Ну ладно, картинку пока не нужно. Закинешь когда комп восстановишь)))
айстат
Тоесть типа чисто сфероид?
Блин у меня от твоих запросов в квенту уже мозги перегрелись и кипят.
Vinard
Так. Определимся.

Способности:как классический маг не годится маш предела чистой энергии одного из миров, но недоучка, поэтому только чуть сильнее и может творить предметы и путешествовать между мирами.
Невероятная регенерация в десять раз быстрее обычной.владеет многими видами оружия есть небольшой талант к технике.

Инвентарь:алмазная броня небольшой арсенал оружия и сфероид наблюдатель.

Инвентарь:
1. Алмазная броня
2. Сферойд наблюдатель - 1 шт.
3. Алмазный мечь с серебряными стержнями и встроенной горелкой (небольшой арсенал оружия!? что ещё в это арсенале?)


Хватит ли нам этого?

Айстат, я ничего не забыл?

Так ты рунами владеешь или нет?

Добавлено через 2 мин. 5 с.

Ладно, всём пока.
Я спать.

Добавлено через 3 мин. 28 с.

"Предел" чем то напоминает силу Зелёного Фонаря.
айстат
Зелёного не привлекать и не смешивать с пределом.(возмущение)
меч нафиг выброси а арсенал если не забуду завтра утром напишу.

Добавлено через 1 мин. 59 с.

И рунами владею только на самом нижнем уровне.

Добавлено через 2 мин. 46 с.

Спокойной ночи Винард

Добавлено через 2 мин. 51 с.

Спокойной ночи Винард
Revan583
Селениэль

Эх... мне бы описание самого момента...

Ладно выкручусь как-нибудь...
Natan
Zorro_347

Так ты таки поведещь меня куда или уже все, момент, как говорится, упущен?
Если надумаешь, я тут гуляю по форуму в онлайне, (перс в комнае)
Селениэль
Revan583
Тебе какое из двух описать?
Revan583
Гибель дорогих людей


Полные две страницы отыграли. Прошу высказать ваше мнение.
Селениэль
На троне сидела прекрасная женщина, рядом с ней стоял ее супруг, кронпринц. В троном зале проводился прием посольства демонов с которыми они лет 10 как заключили мирный договор. Неожиданно дверь распахнулась от сильного удара, в дверях стоял их друг демон с целой армией:
- Сдавайтесь- проговорил он и стал медленно приближаться к трону. В его взгляде горело безумие смешанное с жаждой власть.
- Ни за что- проговорил кронпринц он же эльф Хранитель Эльфийского древа.
- Забирай дочь и уходите - тихо сказал он своей жене и стал творить заклятье.
- Тогда ты умрешь, ты и вся твоя семейка- он взмахнул рукой и его люди расступились и в зал влетели адские гончие. Они кинулись на людей находившихся в тронном зале.
Выходя из потайного хода девушка поправляла платье и не заметила что в её сторону несется несется одна из адских "собачек"
- Мам я уже здесь - проговорила Селениэль поднимая голову. В ее глазах пронеслись все чувства и эмоции которые могут быть , но на защиту вовремя стала ей мать , девушка видела как на горле ее любимого человека смыкаются челюсти.
- Неееееет- закричала девушка, на ее крик обернулся ее отец и в это время его пронзил меч демона, злорадно ухмыляясь он слизнул кровь с меча, кровь того человека который когда- то считался его другом. Он повернулся к принцессе, которая стояла и смотрела на все это с ужасом, внутри у нее тихо умирала ее светлая душа.
- Ну, что принцесса сама сдашься или тебя помучить- усмехаясь проговорил демон спокойной походкой подходя к Селениэль
- Да пошел ты - крикнула девушка в ее руках образовались заклинание "Молот Ветров". Демон на это только усмехнулся и резко бросился вперед, одной рукой схватил ее за горло, а другой одел ошейник из метрила...
Shadow of Clawn
Мнение по поводу первых двух страниц. Ведешь прекрасно, играть реально интересно. Только хотелось бы обойтись без пафосного превозмогания, мы же не в Вархаммер играем)) А в целом мне нравиться.
А можно мою квенту чуть-чуть подправить (забыл указать некоторые особенности магии и Тени).
Revan583
За пафос извиняюсь, что-то настроение в последнее время такое пафосно-пафосное... переиграл в Скайрим наверно... Постараюсь уменьшить градус "превозмогания"))
Shadow of Clawn
Давай. а то я ужу скоро не смогу найти внятных предлогов для восстановления
Revan583
У тебя ещё есть артефакт великой и загадочной силы - ключ)))
айстат
Откуда у Селениэль такие способности к манипуляциям с чистой энергией?Насколько я помню в квенте это не указано.
Zorro_347
Ignavus, сегодня вечером я тебя повожу.
Natan
Ок'ай, буду ждать да готовится)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.