[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Sangrel
Я тута, но пока завал на работе.
Кайлин
Я болею, а должность главы Центра, кажется, заразная. Хотя наш Шульц всегда отличался эпизодичностью. Но в данный момент все ждут тебя и твою вышку.
Revan583
Вышка в прошлом, можете выдыхать.

Натан с Рейвеном играют, Кайлин есть, Сангрел - условно есть, Шульц - стабильно эпизодичен, Ольга - исчезла, Арито, судя по всему - тоже... ну, могло быть и хуже.
Kyxnia
я к вам тоже присоединился бы только не знаю в какой участок сюжета лаконично войти
Кайлин
Kyxnia
На данный момент игровой процесс под большим вопросом, по сути играют-то пока только двое. Даже если вдруг кто-то и вернется, сюжет уж больно закручен на уже существующих и частично отвалившихся персонажах. И вот этот сюжет встал и с места никак не сдвинется (
Windstalker
Что-то я совсем эпизодичен. В последние несколько месяцев я дико устаю и меня просто не хватает на нормальную игру.
С.Литвак
Так все поменялось смотрю. Всем привет. Как вы тут? Правящие все те же или очередной переворот был?
Кайлин
Итого, с последнего поста Ревана прошел без малого месяц. Шульц в завязке. Мне кажется, концепция благополучно загнулась. Остались только киборги... и Ингрид. Думаю, я ее свистну для каких-нибудь гипотетических целей в соседнюю тему )
Windstalker
Я тоже ожидал поста Ревана, мне нужна реакция его персонажа для дальнейших действий.

Стоит подождать, и он вернется. :)
Аритокаруко
У меня идет зачетный месяц. Поэтому, пока что, молчу.
Natan
Извиняюсь за отсутствие, лежал в больничке на обследовании.
Зато теперь я не годен в армию. Еху!)

Добавлено через 1 мин. 22 с.

Да у всех видимо запарный период. Но затишье и впрямь напрягает)
VerdanStrife
Natan, ну, наверно, поздравляю) ты вообще вовремя исчез, у меня вчера только турнир по медицине закончился
Vinard
Всем привет. Давненько я сюда не заглядывал.
Как здесь обстоят дела?
Мой персонаж ещё здесь?))
Извиняюсь за отсутствие, я крайне нестабильное существо сеющее хаос, смуту и разрушение.
Sangrel
О вернулся. Дела у нас тухлые, а если точнее никакие. Да твой персонаж ещё здесь, но типа он по делам куда то телепортировался.
VerdanStrife
Vinard, привет, ну ты как бы немного полумертвый. За подробностями к Ревану)
Vinard
Пора уже моего персонажа превратить в NPC. )) А Ревану возглавить сие заведение.
Revan583
Я весьма паршиво возглавляю заведения, Винард: устраиваю покушения на бывших начальников, использую в своих корыстных целях персонал... и главное - пропадаю в самый неподходящий момент.
Vinard
Все мы пропадаем вовремя).
Vinard
Темка заглохла. Будут ли возражения если я попрошу её закрыть?
Ian
Noooooooooooooooooo. Будут) Что я буду читать?)
Revan583
Так и закрытой её можно читать)

Я лично к форумной жизни смогу вернуться только через месяц. Потому что у меня опять с приходом весны начались проблемы в реале... что уже превращается в какую-то дурацкую традицию. :raincloud:
Ian
Цитата(Revan583)
Так и закрытой её можно читать)
Я на кладбище не заглядываю. Читать то, в чём есть обновления, гораздо интереснее :)
Аритокаруко
А я томат. Серьезно. Эта сессия - Ад не из-за сложности, а из-за жары.
Vinard
Тут уже давно ничего не происходит.
Предлагаю закрыть игру. Возражения будут?
Аритокаруко
Я, самое смешное, только что закончил практику и могу отыгрывать.
Свободный прогер
Есть кто живой?
Natan
Свободный прогер
Я бы на это особо не рассчитывал)
Аритокаруко
Живой, живой.
Ian
Vinard
Будут [2]
Положь птичку.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.