[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Windstalker
Dankeschön
Survivor Girl
Присоединяюсь! Каюсь, немного запоздала. Я вот что понять не могу, какого черта моё начальство решило, что в четверг отдыхать, а в пятницу работать, это хорошо и годно? Бред какой-то. Кстати, я игру уже почти закончила, так что освобождаюсь я, Намор и Хельдвинг. Алекто опять же свободен. Мысль тут была. А, может, завести что-то типа комнаты брифингов, именно для обсуждения выполненных заданий?Так и ведущим, и ведомым будет удобнее учитывать косяки и удачные моменты в партиях. Как вам идея?
Natan
По мне, и так уже куча тем в ветке, не проще прямо в курилке все обсуждать?)
Zorro_347
Создавайте, кто мешает? Просто мы её закреплять не будем и она сама утонет со временем.
Vinard
Или можем устраивать собрания и отчитываться о проделанной работе.
Windstalker
А Алекто сейчас пока занят? Давно уже согласия на выполнение поручения Шульца жду. Либо другого добровольца.
Zorro_347
Тут лунатик у меня спросил про оплату. Я теперь в ступоре, мы где нибудь это обыграли? Я теперь действительно не понимаю за что тут все работают (Ну кроме лича, у него свои причины). Винард спасай :3
Revan583
Похоже, это был хитрый план Винарда: принять на работу очень много разных тёмных личностей и под шумок замять дело об оплате))
Лунатик
Спроси что я хочу, слишком много не просить не буду:) Мне хватит свитка по псионическим способностям:)
Zorro_347
Цитата(Revan583)
Похоже, это был хитрый план Винарда: принять на работу очень много разных тёмных личностей и под шумок замять дело об оплате))



изображение
Natan
Кто очень любит trollface-ы)
Zorro_347
Вообще то это rage-фейсы, и я их люблю так как они передают эмоции намого лучше смайлов.
Лунатик
СПАСИТЕ!!! убивает меня, Лич ваш))))
Revan583
Только если Zorro не против твоего спасения. А то он очень плохо реагирует на внезапное вмешательство в свои планы.
Лунатик
* Опешил *Zorro_347
уважаемый, вы же не против если мою бедную тушку спасут) Заодно потом будет испытатель)
Zorro_347
Пусть лучше спасают, все равно тюрьмы нет.

Добавлено через 10 мин. 5 с.

В оружейной уже каша из тегов и я начал там путаться. Нужно что то менять.
Windstalker
В чем путаница? В первый пост вносится вся инфа об оставленном оружии.
Есть предложения по реорганизации? :smile:
Zorro_347
Вот в этом неудобство.
Свернутый текст

Код

[more=В оружейной хранится.][LIST][b]Генрих Шульц:[/b]
[*]Плазменный огнемет - орудие длиной порядка метра, с массивным генераторным блоком в задней части и сменным циллиндрическим газовым баллоном внизу, несмотря на внешний вид - легкий по весу, около 5 кг, за счет модифицированной квантовой структуры материала. Имеет два режима работы: 1) классический огнемет с равномерным распространением плазмы в широком секторе (около 45 градусов) зоны поражения, максимальная дальность распространения огня - 10 м. 2) плазменный резак, за счет изменения апертуры раструба на узкую щель получается "горящее лезвие" максимальной длины порядка 5 м
[*]Импульсный разрядник - электрическая пушка, поражающая цель импульсными разрядами молний. Режимы стрельбы - одиночные и по три выстрела. Энергоячейки хватает на 50 залпов. Дальность - до 100 м. Возможно цепное поражение рядом стоящих с целью объектов.
[*]Два деревянных ящика с надписью "TOP SECRET" "PS:GM-01 Hummel" //кому нужно будет узнать что это - я опишу по требованию (документы в шкафу)
[b]Нэр'Манор:[/b]
[*]Кинжал самозащиты - питается энергией врага, защищает владельца ценой накопленной энергии.
[/LIST][b]Намор[/b][LIST]
[*]Justice Mk. 54 Assault rifle (J54AR) - плазменная винтовка.  Режимы стрельбы - автоматический, одиночными, очередью по три залпа. В комплекте идёт прицел с изменяющимся увеличением, максимально - пятикратным. Также прицел может работать в инфракрасном и тепловом режимах. Если у стрелка нет боевых имплантов для синхронизации с электроникой винтовки или минимальных телепатических способностей, прицел будет работать автоматически. Так что не удивляйтесь, если он врубит инфракрасный режим на солнечной полянке.
[*] Justice Mk. 54 Sniper rifle (J54SR) - снайперская винтовка смешанного типа.  Выстреливает патроном класса "Жало", закутанным в плазменный "кокон", для улучшения бронебойных качеств. Патроны "Жало" имеют множество модификаций - отравляющие снаряды, парализующие, усыпляющие, с кислотой внутри, разрывные, напалмовые, замораживающие. В стандартной комплектации - это патрон из чрезвычайно прочного и тугоплавкого материала, который выдерживает длительный контакт с плазмой. Для некоторых модификаций (кислотные, напалмовые, замораживающие) снаряд делают из менее прочных материалов с полостью внутри патрона, в которую закачивают нужное вещество. Плазменный "кокон" уничтожается при контакте с целью. Сложность изготовления патронов весьма сильно повышает их цену, поэтому, если будете расшвыриваться ими направо и налево - выкину в чёрную дыру. Ёмкость магазина - 30 патронов, заряда энергобатареи хватает на 1500 выстрелов.
[/LIST][/more]
[more=Числиться в каталоге, но не хранятся в оружейной.][LIST][b]Нэр'Манор:[/b]
[*] Клинок лича - личный меч Нэр'Манора. Лезвие способно менять длину от кинжала до двуручного меча.
[*]Посох Нэр'Манора - посох с черепом на вершине. Может превращаться в косу с эффектом "захват души"
[/LIST][LIST][b]Винард:[/b]
[*]Рунный посох - шедевр мастеров Форсены, единственный экземпляр, изготовленный из пленённых рунами концентрированного света (стержень посоха) и чистой тьмы (внешнее покрытие). Вес - 2 кг 700 гр, длинна - 190 см. Способен моментально накладывать руны на объекты и сплетать рунные сети различной сложности. Управляется силами мысли или словами владельца, рифма многократно усиливает эффект наложенных рун. Сам по себе является хранилищем рун и способен впитывать их в себя с любых поверхностей.
[*]Клинок морей - меч усиливающий стихийные способности магов связанные с водой. Легко режет лёд.
[/LIST][LIST][b]Алекто Клоун[/b]
[*]Клинок Тени. Полиморфное оружие, созданное из клочка Тени Извечной. Имеет несколько боевых состояний.
1) Клинок Клоуна - короткий пехотный меч. Для схваток на средних дистанциях. Поражающий эффект - разделение пространства вокруг плоскости клинка.
2) Модификация для ближнего боя - Кастеты. Физическая сила удара увеличивается за счет максимальной инерции в точке приложения (другими словами, пространство в точке удара "выбивается").
Особые модификации.
3) "Пожиратель Пространства" - двуручный меч, используется для поражения особо крупных целей. Активируется при Взывании (см. п. 2.).
4) "Расплетающий Миры" - хлыст. Используется для тех же целей, что и Пожиратель, только тратиться больше сил при Взывании, соответственно более сильный откат, но и сильнее поражающий фактор.
[*]Кинжал заклинателя Тени. Строго говоря, не является оружием, но используется для активации некоторых функций Клинка Тени. (см. пп 1.3, 1.4) Представляет собой медный, заточенный только с одной стороны, кинжал. В бою не используется, ритуальное оружие.
[*]УПД-4кМ. Универсальный пехотный дробовик 4 калибра модифицированный. Вес-15 килограмм. Барабанный магазин на 11 патронов. Система гашения отдачи встроенная в приклад.
[*]Кольт "Питон". Классический револьвер .357 Magnum, ствол 8 дюймов, съемный п2-х кратный прицел.
[/LIST][LIST][b]Ольга Клыкова[/b]
[*]1. SigSauer P226S X-Six Scandic Blue 9mm Para. Как видно из названия, девятимиллиметровый полимерно-керамический композитный пистолет с Терры. Точен, удобен, красив. Вдоль предохранительной скобы курка гравировка "Сестренке на 15 День Рождения!". Находится всегда у владелицы.
[*]FN P-90. Утонченна, удобна, скорострельна, убойна.
[*]Набор боевых ножей.
[/LIST][/more]

Revan583
У меня тоже сначала глаза поехали, когда я увидел это. Зато список отображается аккуратно и понятно.

Кстати, насчет модерации. Предлагаю начать как-то облагораживать ЦВР. Вот несколько идей:

1) Отредактировать Алый Кристалл (обновить данные, если нужно; удалить данные уволенных персонажей)
2) Вынести описания важных помещений в шапки (в кабинете Шульца, подвале Нэр'Манора и т. п.)
3) Сделать всё-таки картотеку в Лазарете
4) Нафиг снести тему "Прогулки по катакомбам".
Zorro_347
Поменяли все автатарки, и начал я вас путать...
Windstalker
Revan583, пример ко второму пункту, будьте добры =) Если честно, не вижу в этом необходимости. Все нужное есть в содержимом темы.
Revan583
Ну, вот для твоего кабинета:

В середине кабинета стоит сборочный стол и приспособленные к нему механические вспомогательные устройства (автоматизированные инструменты, манипуляторы, держатели, подъемники). У правой от входа стены располагается письменный стол профессора с приставленным к нему поворотным креслом с высокой спинкой, рядом же, у стены напротив входа, находится ряд кресел для посетителей. У остальных стен возвышаются металлические шкафы, которые заполнены книгами, приборами, собранными частями каких-то устройств (видимо от изобретений Шульца). На стену, у которой располагается письменный стол, водружена небольшая зеленого цвета доска.

P.S. Это не для необходимости, это для красоты. А если честно, мне просто делать нечего.
Windstalker
Тьфу. Перепутал "описание темы" и "шапку" темы. Поправлю конечно, в этом я согласен.
Natan
Вот сейчас "поем" в таверне и буду готов к следующему приключению! )
Revan583
Инквизитором хочешь немного поработать?
Natan
В смысле? Беспринципным палачом или хитрым дознавателем?
Revan583
Нужно будет провести небольшое расследование, как именно - твоё дело.
Natan
Можно попробовать, но опыт у меня в "детективах" до неприличия мал, так что если буду сильно тупить, то придется подсказывать.)

Если ты собираешься водить, то я даже как-то не знаю... Там вроде профессор давно уже ждет испытателя.
Revan583
У меня опыта в "детективах" тоже не много, так что вряд ли будет что-то, что тебе не по силам.

Шульц ждёт либо Алекто, либо любого другого. Мне тоже всё равно кого вести, просто ты единственный, кто "готов к следующему приключению". Все остальные будто в спячку впали...
Лунатик
Я, лично жду Лича чтоб он поводил, но он вроде как занят, то получается я свободен:)
Survivor Girl
Кстати, не забывайте, нам ещё за вторым ключом валить и, собсна, за самим оборудованием. Вы как, есть желание?
Revan583
Мне до сих пор интересно: что же там на базе творилось, раз даже Ключи использовали? Так что у меня желание есть.
Survivor Girl
Вот и узнаете, что творилось. Думаю что совместим поиски второго ключа и поход на базу. А что там творилось, что творилось... много чего было. Узнаешь, когда пойдешь. Идут всё те же или ещё кого прихватим?
Natan
я +
Лунатик
Можно мне с вами? Если раньше, меня не заберут:)
Survivor Girl
Ну... посмотрим. Значит на троих рассчитываем? Кто-нибудь в курсе, Селениэль вообще тут?
Zorro_347
Лунатик, отправляйся. Возможности в ближайшее время у меня не будет.
Лунатик
Zorro_347
Понятно, а когда будет?
Natan
О, так нас уже четверо. ну и натворим там делов)
"Устрой дестрой! " (с)
Survivor Girl
Угу-угу. Вчетвером дестрой ещё тот получиться. А что, так будет даже интереснее.
Лунатик Я думаю, завтра днем. У тебя персонаж сейчас где?
Лунатик
В библиотеке)
Селениэль
Да здесь я, здесь захожу смотрю никто не пишет, все молчат...
Natan
Как так? Никто не молчит, все пишут)
Селениэль
Ага дня 3 на сайт захожу все пусто, все молчат... :?: :?:
Natan
Ну, было такое дело, но что интересно, стоило мне отписатся в библиотеке и уйти в таверну, как тут же началось оживление)
Так это выходит у нас сейчас весь состав активен, кроме Алекто, его как-то давно не видно...
Vinard
Айстат сейчас в моём кабинете? Верно?
Или он в таверне?
Revan583
Он, конечно, в твоём кабинете, но он сейчас в таверне.

Опять в двух местах сразу короче.
Vinard
Это немного раздражает.
Ну ладно, думаю один из Айстатов просто исчезнет.
айстат
Я вроде выпал из твоего кабинета , не?
Revan583
Ну, если ты не писал, что ты оттуда ушёл (а ты не писал), то формально ты ещё там.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.