[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Windstalker
С телепортом дорога открыта в любой мир: хоть с закатом, хоть с рассветом. :smile:
Survivor Girl
Второй день в ЦВРМ никто ничего не взрывает, не призывает и не устраивает бессмысленных разрушений. Где все?
Revan583
Конец света же, все по бункерам разошлись. А я лично уже второй день сплю 18 часов/сутки, больше не позволяет обязанность ходить в школу.

Привыкай, у нас теперь такое частенько происходит)).
Vinard
Да да. У нас тут всё рывками происходит.
Чём дольше тишина - тем сильнее будет рывок поставитости.
Так что готовься, разминай пальци.
Кайлин
Я сегодня планировала выползти из спячки чутку %) Хотя размах был по задумке куда меньший, нежели взрывание чего бы то ни было )
VerdanStrife
У нас в общаге света не было три дня, выйти сюда физически не мог) Думаю, эти выходные еще буду здесь, а потом пойду ботать)
Zorro_347
Используя магию статического электричества… я выжег у компьютера опреративку и видеокарту. Попробую играть с смартфона…
Кайлин
ну вы даете! :kz:
Vinard
:%): :%): :%):
Эсларион
Где обещанный конец света?!!!
Vinard
Обломитесь с концом света!
))
Кайлин
А я вот не обламываюсь - мне начальник подогнал 300 золотых поделить на четверых! То ли он намекает, что Ингрид на заработала, то ли решил посмотреть на ее честность. Вот теперь сиди и думай )
Survivor Girl
Нас опять... обманули. А я так надеялась, так надеялась. Эх... (притворно вздыхает)
Тостер
Кайлин я то уже денюшку получил =)

А с концом света обидно. Теперь сессию придется сдавать
Кайлин
Дык Ингрид же не в курсах! Когда тебе выплачивали деньги, ей уже мылили шею в соседнем заведении )
Zorro_347
Кто то редактировал мой пост а мире где инквизиция рулит?
Vinard
Я не редактировал.
Vinard
Какие же мне интересные сны снятся.)) Приснилось что попал в больницу к Ольге (не по болезни, а целенаправленно к ней шел), там с ней познакомился, она там вся в таких делах что ппц.
Сложилось даже мнение о её внешности и о её характере.
::D: ::D: ::D:
Survivor Girl
А можно поподробнее?
Vinard
Я ожидал что ты повыше ростом))) а ты невысокая.
Чёрные волосы.
Причёска, эммм, то ли каре, то ли итальянка.
Survivor Girl
Эм... Мы ТОЧНО с тобой не знакомы? В реале я имею в виду.
Vinard
Неужели всё совпало? оО
И характер такой деятельный и доброжелательный.
Во сне я попробовал с тобой заговорить, а ты сказала что сейчас тебе некогда, что тебе надо помочь больному на кресле каталке. А потом какого то больного покатила по коридору.
Потом во дворике перед больницей с тобой встретились. Там о чём то болтали. Не помню о чём.

Добавлено через 26 с.

Но вот лицо запомнил железно.
Survivor Girl
Странно всё это. Не может же быть такого. Или может?
Vinard
Цитата
Странно всё это. Не может же быть такого. Или может?


Чего именно может или не может?

Кстати, можно на твою фотку глянуть то? А то ты заинтриговала.
Survivor Girl
Фотку - нет. Не хочу чтобы ты воспринимал меня прошлую, а меня-настоящую видеть тебе не стоит. Твоё подсознание тебе само всё сказало.
Vinard
Survivor Girl

Ну как скажешь)
Буду считать что совпадение)
Survivor Girl
Совпадения полное))
Vinard
Мне на битву экстрасенсов пора ехать)
Тостер
я освободился, теперь я в строю))
Windstalker
Vinard
"Сила велика в тебе, падаван юный" 8))))
Natan
Эхей! Наконец-то снова под рукой относительно неограниченные запасы мегабайт трафика, а не 50 метров на неделю.
В общем, если что, я теперь тут.
Survivor Girl
Раз уж ты тут, то разрули временной катаклизм, который сложился после ситуации "Ольга и Хельдвинг идут отдыхать".

P.S. Мало того, что простыла, дак ещё и зуб сломала. НЕНАВИСТЬ!!!
Natan
В смысле?
Кайлин
Ignavus
Ты пока шнурки завязывал нас с Олей чуть не съели ::D:

Цитата(Survivor Girl)
P.S. Мало того, что простыла, дак ещё и зуб сломала.


Вот дела, мне как-то в больницах самое твердое что попадалось, это анастезиологи. Как же ты так? :worry:
Когда ж тебя, горемычную, выпишут-то теперь?
Survivor Girl
Третьего января должны выписать по идее. А зуб я сломала... хлебом... Причем довольно свежим. Кости срастаются, кальция организму не хватает, скорее всего по этому.
Тостер
Да уж, сломанный зуб гадкая штука. У самого в детстве пол челюсти пол челюсти переколошматило.

Что в центре то происходит? Видно мне экзамены все мозги съели, никак въехать не могу.
Кайлин
У меня после общего наркоза тоже зубы посыпались, на самом деле. Зубной сказала, что общак так действует зачастую. Хотя, конечно, я себе нашла более внушительного противника, чем хлеб. Очень тебе сочуйствую! Надеюсь, что к третьему тебя выпустят не смотря ни на какие!
Survivor Girl
Тостер
Да всё нормально. Хельдвинг куда-то пропал, Ингрид и меня хотели сожрать, Шульц и Нэр-Манор на задании. В ЦВРМ всё в порядке.

Кайлин
Да выпустят, кому я там нужна? Самой уже осточертело в этой больничке вялиться.
Кайлин
Цитата
Самой уже осточертело в этой больничке вялиться.

Да уж наверняка... страшно подумать, сколько ты там уже отвалялась ( Давай кремнись и сваливай оттеда! Лечить зубы... :facepalm:
Survivor Girl
Сколько... почти год. В апреле, считай, всё произошло, а сейчас конец декабря. 9 месяцев. Ну, я бОльшую часть из этого срока не помню, так что... не особо критично.
А вот зубы да. Придется чинить.
Natan
У меня с зубами связана большая часть ночных кошмаров)

Кстати, какой я там временной конфликт исправить должен?
Кайлин
Ну там как-то надо рассказать, что ты делал пока Ингрид и Ольгу терзали тенетакли.
Natan
Занятный у вас досуг.
Ясненько, сейчас чем-нибудь займу перса.
Кайлин
Да, мой персонаж вообще в свое удовольствие себе нос вправляла, а тут раз и Оля. А ведь дело шло к горам с закатом и ничто не предвещало... В общем, все это весьма загадочно )
Vinard
Зорро и Виндсталкер

Задание с Инквизицией началось малость неправильно и стало до ужаса нудным. Полагаю что лучше его прекратить пока оно в полный бред не превратилось. Так что я вас отзову и направлю на новое задание.

Добавлено через 3 мин. 50 с.

На повестке дня ещё пара вопросов:
Стоит ли Мыша добавлять в список сотрудников, он вроде как тоже та ещё личность.

Краткий отчёт от каждого:
Кто где сейчас и что делает?

Ольга
Каких персов ты будешь вести по своим заданиям?

Настало время навести порядок)))
Survivor Girl
Вести буду Хельдвинга, Мыша, Ингрид и Рилта, если он согласится.

Насчет Мыша - думаю, стоит его взять. Или вернем Намора?

Медицинские карточки отдам тебе перед заданием.
Кайлин
Ингрид сидит в комнате, приводит в порядок обмундирование, ждет когда ее утащит Оля.
Revan583
Survivor Girl

Цитата
Или вернем Намора?


М-м-м... никого не настораживает тот факт, что Мышь и эмиссар - мои персонажи, следовательно я решаю кого там возвращать, а кого - нет?)) По делу:

Vinard

Я дома, но до Нового Года меня нет. Касательно Мыша: в следствии занятости у меня руки не доходят до его досье, так что - извиняй. У нас теперь не только бухгалтерия чёрная, но и нелегальные работники без трудовой книжки и прописки.
Vinard
Revan583

Ну ладно. Наёмник - значит наёмник.

Survivor Girl

Ты всегда огромные толпы уводишь)) Центр опять опустеет)

Добавлено через 1 мин. 40 с.

Revan583

И ещё вопрос:
Когда там истребитель придёт?
Revan583
Сложный вопрос.

Я планировал сделать так: дать нашему "штатному сумасшедшему учёному" на выбор две пачки всякой антинаучной ереси сложной технической информации. Одна описывает защитную систему истребителя, вторая - вооружение, и пусть Рейвен придумает либо какую-нибудь пушку, либо какую защитную штуку на их основе. Но, испытание нашей новой вундервафли опять-таки требует приключения, т. е. всё это - в лучшем случае после НГ. Скорее всего, даже немного позже - в голове вертится новое приключение, которое я хочу хорошенько прописать, чтоб не слить как, например, "Восстание".
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.