[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Кайлин
Вот! Вот об этом я и говорила!!! :furious:
Лунатик
И главное девушка-то на месте:) И ехидничает
Windstalker
VerdanStrife
Если что, Шульц в телепортационной.
А твой заказ у него в кабинете на письменном столе
Кайлин
Лунатик
Я ж не говорила что не буду за вами следить, просто я отписываться могу реже. Чтобы я вааааще пропала, надо дожить до июля )
Revan583
Windstalker

БредлагаюПредлагаю просить золотых украшений на 7 тонн. Судя по курсу на золото, 318,750 млн долларов = 218025 тройских унций (6782 килограмм), правда, как я понял, это - чистое золото. Но думаю, что 7 тонн золотых украшений должны окупить проделанную работу. Вопрос в другом и он к Хельдвингу: а есть ли эти семь тонн золотых украшений?..
С.Литвак
Revan583
А че мы с ними будем делать? Положим в сейф к Намору, нихай чахнет над златом? :lol:
Revan583
С.Литвак

Нам бы уложиться в эти семь тонн... :raincloud:
С.Литвак
Revan583
Че эт ты решил вдруг ответить? Блииииииииииин, гроза будет, точно! :mrgreen:
Natan
Я вернулся! Муа-ха-хе!!!!

Revan583
Черт его знает... Это не со мной обсуждать нужно, а с тем, кто вам заказ сделал) Но вообще, вряд ли.
С.Литвак
Natan
С кам бегом, рад видеть :wink:
Revan583
Natan

Это уже фигово. А как хорошо у нас всё складывалось, когда брали цену роботов по 1.1 млн долларов!..

Ладно, тогда предлагаю следующий бредовый гениальный план: мы просим у краснокожих две тонны золота и пять тонн воды. С помощью хитрых манипуляций и продвинутого навыка "торговли" куда-нибудь загоняем золото по тройной цене, а воду продаём какому-нибудь засушливому миру. Profit!

Ничего другого мне в голову не лезет...
Natan
Он вытаращит глаза, но, мысленно усмехаясь над проблемами умственного развития сотрудников центра, согласится с предложением)

Только думаю, что все будет проще. Украшений на 7 тонн не наберется. Тем более в ломбардах все равно берут по весу. Можно развести заказчика на самоцветы. Или еще что-нибудь...
Идея с водой неплоха, но надо будет найти этот Татуин еще)
Revan583
Так а кто говорит про ломбарды? На аукционах, ценителям в личные коллекции. Думаю, колечко, изготовленное в другой вселенной, стоит пары лишних сотен долларов...

С самоцветами идея неплохая, но их понадобиться эквивалентное семи тоннам золота количество. Нам нужно 318,750,000 долларов, только чтобы расплатиться с заводом. Плюс что-нибудь самому Центру - получаем где-то 325 миллионов долларов (Windstalker, умоляю, скажи, что мы сможем проапгрейдить телепорт на семь лимонов!).
Natan
Ага, если учесть, что эти вещицы еще и как антиквариат пойти могут)
Куда делись старые добрые 5 тонн золота?)

Ладно, предлагаю такую тему - я привожу заказчика, а вы уже там думаете с ним, как он расплачиваться будет)
С.Литвак
Кабинет НэрМанора, кабинет Намора еще и временно отданный Мышу... хто где... :x_x:
Лунатик
Берите технологиями, в замен ресурсов. Так же можно. Купить за бесценок, продать подороже:)
Кайлин
Интересная мысль конечно, свитками взять и потом их же и испытывать. Всетки нужен нам еще мастер )
Revan583
Лунатик

Средневековье же! Какие у них нафиг технологии?.. :raincloud:

Natan

Это ты у Шульца спроси, куда делись пять тонн золота)) Ладно, может брать всем и сразу? Немного драгоценных камней, немного золота, плюс много воды и пара-тройка мощных магических артефактов вдогонку?..
Natan
Можно и так
Лунатик
Revan583
а редкие плетения магии?
Revan583
Лунатик

А это уже вопрос не ко мне, а к Хельдвингу.
Windstalker
Проапгрейдить телепорт за 7 лимонов? Вполне, телепорт то сам есть, не с нуля же создавать *)
Natan
Лунатик
Вряд ли. Мирок достаточно заурядный, хоть и идущий по магическому пути развития. Какие-то уникальные магические решения есть, но ничего сверхэкстраординарного. Скажем так, из Центра они могут заинтересовать только того же Хельдвинга, который пока в магии не профессор=)

Windstalker

Кайлин
Два рекорда посещаемости форума было зарегистрировано за эту неделю. Однако же я снова здесь, так что полагаю, что праздник жизни окончен ::D:
Кайлин
Хей-хей! У нашего редкого гостя праздник!
Тостееер! С днюшкой! Заходи чаще!
Windstalker
Меня и мой мозг съел Javascript. Осваиваю новую технологию, постить буду очень редко.
Тостер, с Днем варенья! Счастья и везения. 8)
Кайлин
И в правду зело вумная у нас организация - постоянно какая-то технология ест кому-нить из сотрудников мозг )
Windstalker, побеждай уже свою яву )
Natan
Всем привет, я снова тута. Мои поздравления Тостеру. Мои пожелания удачи профессору.
Кайлин
Давайте все, кто еще здесь остался, дружно поздравим нашего дорого Натана с днюхой и пожелаем и наставим ему плюшек!
С.Литвак
Только вырвался из оффа. Поздравляю всех с прошедшими и с днюхами. Знаю с опозданием, зато от души. Как-то так ))
Windstalker
Прошу меня простить за отсутствие постов. На меня навалилось делов, даже играть некогда.
На выходных есть вероятность что отпишусь.
Vinard
Всем привет. С прошедшими праздниками.
Извинюсь за долгое отсутствие, был захвачен в плен суровой, взрослой жизнью.
Как у вас дела? Кто чем занят? Мой перс всё ещё в кабинете?
С.Литвак
Vinard
Неа, он пропал безвести. В Центре суматоха, а Эмиссар Намор узурпировал права на трон. Некоторые считают, что он убил главу ЦВРМ Винарда в погоне за властью ::D:
Revan583
А-а-а-а-а!!! Хозяин вернулся!

Краткий отчёт:

Windstalker'а затягивает в себя реал, но в целом состояние пациента стабильно. В данный момент проводит экскурсию для испытателей по своему кабинету.

Нэр-Манор снова ушёл в спячку из-за нехватки мяса для экспериментов.

Приключение Survivor Girl заглохло, испытатели были оттуда изъяты. К сожалению, сама Оля исчезла в неизвестном направлении...

Natan, похоже, тоже попался в сети реальности. Во всяком случае, исполнять роль спасителя мира в приключении Кайлин он не торопиться.

Лунатик появился во время твоего отсутствия и исчез, даже не успев толком начать играть.

VerdanStrife здесь, отписывается по-помаленьку.

Тостер пропал. Фиг его знает, куда.

Эсларион также исчез.

Irvin, он же С.Литвак - наш новенький. Отписывается, пытается строить заговоры против Намора, ищет себе помощников и компромат на него. Недолюбливает магов и уже подговаривал Шульца устроить маленькую победоносную революцию... :wink:

Кайлин одновременно мучается в моём приключении и водит Хельдвинга. Пока ещё держится.

Revan583 только-только начинает вырываться из оков реальности и втягиваться обратно в Центр. Во время твоего отсутствия узурпировал власть временно исполнял обязанности начальника Центра. Мучает Водит Ингрид по своему приключению.
С.Литвак
Revan583
А че эт. Я единственный новичок за время отсутствия Масты? :sherlock:
Revan583
С.Литвак

Ну, как бы, да. Больше никого не появлялось, что маленько прискорбно. Лун не в счёт - он из "старой гвардии".
С.Литвак
Revan583
Ясно. Упс, Маста нас подразнил и снова пропал безвести :mrgreen:
Windstalker
С Винардом все в порядке и это хорошо.
Я пока в отпуске на морях, постараюсь ответить как будет возможность.
Natan
Windstalker
О-о-о, приятно отдохнуть)
Windstalker
Вернулся с отдыха, продолжаю думать над телепортом ::D:
Natan
Приветствуем!
Ну так что, будем думать что-нибудь по поводу испытаний в полевых условиях?)
Windstalker
Роботы к испытанию готовы.
Военных конфликтов в мире заказчика не намечалось? Ну или изобразить что-нибудь подобное на полигоне Центра..
Natan
Windstalker
Ну ради войны он роботов и заказывал) В общем, я не знаю какие испытания ты предполагаешь. Небольшой междусобойчик или полномасштабные боевые действия?
VerdanStrife
У нас тут драчка под видом полноценной войны с народом из таверны намечается. Если есть желаение - можно туда пару роботов кинуть.
Revan583
Эй, ты куда, шайтан, смотался с моими деньгами? Оставил бедного эмиссара защищать неродное Междумирье в одиночку! Переигрываем момент с бутылкой, инициативу предоставляю тебе.

P. S. Кайлин, пост будет завтра утром. Честно-честно! Хотя, я только что скачал новый сезон Доктора Кто, так что в его адекватности я сомневаюсь...
Windstalker
Роботы в количестве 250шт. - уже армия, поэтому скорее всего полномасштабная война. Но, впринципе, можно испытать из них всего 10 штук разных моделей - вполне для моделирования небольшой операции на полигоне сойдет.
Natan
Так все таки на полигоне? А в каком виде? Заказчик проведет небольшой спарринг или с выездом в мир конечного назначения? Просто боюсь, что сил на описание целой войны у меня нету, так что наверное можно действительно взять десяток роботов и показать их в деле заказчику. Эдакая презентация с демонстрацией возможностей. Клиент ведь должен знать за что платит?))
Revan583
Исчезаю из Сети примерно на три-четыре дня в силу внезапной депортации на дачу. Интернетом обещают снабдить к 25 числу, а до тех пор... увы.
Кайлин
Режешь по живому ваще. Вот уеду в отпуск, будешь знать!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.