[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Revan583
Аритокаруко

Ноуп! Не угадал. Насчёт имени твоего одноклассника гадать не буду - у меня тольяттинских в группе чуть больше, чем дофига. Хотя... нет, не буду гадать.

Кайлин

"Лысым" можно обозвать только того, у кого есть кожа! Ты же не назовёшь, скажем, дракона лысым, верно?..
Аритокаруко
Ок.
Revan583
Аритокаруко

Давай, колись уже, всё равно я тебя рано или поздно найду! Пароли, явки, псевдонимы, размер ноги и вес! И кто твой человек в СГАУ - тоже!
Аритокаруко
А ты тогда своего. Никита Воробьев. Группа хз. Факультет не помню.

Добавлено через 11 с.

он говорил
Кайлин
Цитата
Ты же не назовёшь, скажем, дракона лысым, верно?..

Я не назову его животным, эт рептилоид! Вот кошку сфинкса я назову лысой!
Аритокаруко
Че то с металлами связанное

Добавлено через 5 мин. 25 с.

Я те кста с Л-105 людей сказал. Л-107 - 2 поток
Revan583
Кайлин

Рептилоид, рептилоид... а рептилоиды кто - люди что ли? Дракон - животное! Как и пепельный волк!.. Ну... кхм... почти... кхм...

Аритокаруко

Самира Фараджева, Л-107. Только умоляю, не упоминай при ней меня и вообще никак не выдавай, что со мной знаком - это милое существо меня мигом на котлеты пустит, даром что вегетарианка)) Да и тебя тоже, за компанию)

О, вспомнил! Ты, случайно, Самчук Олесю не знаешь?

А Никиту я не знаю. Судя по всему, он на другом факе учится :confuse:
Аритокаруко
Самчук Олесю? неа...
Revan583
Ну, блин, я уж было обрадовался, думал - мир тесен, все дела, соберёмся дружной компанией... оказалось, он всё-таки немного просторнее... Печаль!..
Эсларион
офтопим, господа?
Revan583
Так, собственно, а для чего же ещё курилка-то нужна? Флуди @ Оффтопь, как говорится :%):

Кайлин
Цитата
офтопим, господа?
отчаянно и страстно!

Цитата
Рептилоид, рептилоид... а рептилоиды кто - люди что ли? Дракон - животное!


Вот я бы посмотрела как ты ему в глаза такое скажешь.
Revan583
Цитата(Кайлин)
Вот я бы посмотрела как ты ему в глаза такое скажешь.

Я-то скажу, не переживай. А вот на то, как Ингрид его рептилоидом назовёт, я бы купил билет! :kz:
Кайлин
"Уважаемый рептилоид" это звучит солидно!

Revan583
"Господин животное"... эм... "уважаемый товарисч зверь"... нет, не пойдёт, он - рептилия... О! "Многоуважаемый представитель животного царства", во! Солидно!

Селениэль
А у вас тут весело))
Кайлин
Да ты конец приветствия будешь договаривать в качестве шашлыка уже!

Кайлин
А всетки у Эслариона потрясающий персонаж - только он может ввалиться в кабинет начальника посреди рабочего дня на переговорах и еще обидеться на него, что он, свинота такая, занят! ::D:
Revan583
Из эмиссаров Пустоты выходи очень паршивый шашлык! :\

Он ругается на мёртвых языках, пытается убедить всех в своей несъедобности, кидается чёрными дырами направо и налево и на вкус отдаёт чуть подгорелой неизвестностью под прокисшим соусом из тайн. И ещё - жжённым фарфором. Или гипсом. Я толком не распробовал.

С уважением, Ваш Дракон.

Vinard
Эх. Видеокарта померла у меня(
Буду очень занят в ближайшее время.
Кайлин
Ну вот, на самом интересном месте!
Vinard
Эсларион
Никаких обид.
Сейчас делоф не ф профоротъ.
Revan583
Кайлин

Это наш шанс! Пока Винард разбирается с видеокартой, мы можем вновь захватить власть в Центре! Вива ля революсьион!

Хотя нет, мне лень.
Эсларион
Эсларион на такое не пойдет. Честь, верность долгу и все такое.... Ну вы все в курсе....
Revan583
Так это, он же услуги для найма предоставляет! Вот его эмиссар и наймёт для захвата Центра и последующей оккупации Междумирья! Пообещает вернуть Иль-Турас из небытия - так Эсларион тут вообще от счастья помрёт!))

Но, как я уже сказал, мне лень этим заниматься.
Кайлин
Вот вечно так, что ни хорошая идея, то лень!
Vinard
Эсларион

Как у вас в городе дела?

Добавлено через 23 с.

Как же неудобно с телефона постить.
Леха455
Vinard
Мне в гостиную писать?
Кайлин
В каком стиле мы ее оформлять планируем, кстати? В хай тек манере или чота по-древней? А то я что-то уже накрутила...
Revan583
Vinard

Э?.. Что?.. Когда?!

Ну, ладно. Кайлин, с тебя описание и картинка - я свою часть сделки выполнил и, мастерски манипулируя Винардом, организовал тебе гостиную!

Добавлено через 56 с.

На твоё усмотрение, Кайлин)
Кайлин
гостиная с одной Н пишется!!! Чини чини чини чини!!!
Revan583
Починил
Vinard
Спасибо за ремонт.
Ждущие в гостиную плиз.
Revan583
Кстати, комнату Эслариона я тоже починил. Ну, то есть - открыл и слегка подредактировал описание. У Селениэль - сделал описание и закрепил комнату. Медпункт организовал. Сейчас домучаюсь над описанием комнаты Сангрела и останется только де-юри закрепить все изменения.

Окстаз, квенту, квенту давай! :kz: Или хоть скажи, что ты её пишешь - я от тебя на неопределённый срок отстану)
Vinard
Квенту он мне переслал.

Добавлено через 28 с.

А в кабинет не занёс.
Revan583
Пошлю зонд-разведчик за ней и можно будет добавлять в Кристалл
oxstas
Если вы не против, сейчас отредактирую, подгоню под здешние правила текст и отправлю досье.
Revan583
Редактируй на здоровье, хотя у тебя, в общем-то, и так всё неплохо)
Аритокаруко
Ребят. Выходные. И я сдал 7 зачетов из 10. Ура. Время есть!
Revan583
Если у тебя есть свободное время и ты учишься в меде, то ты либо плохо учишься, либо учишься не там :kz: :kz:

Ну, а у меня начертательная геометрия и инженерная графика, высшая математика и история России, физика и теория по физкультуре. Всё весело. Пропаду на эти выходные, скорее всего.
Кайлин
Ну полы ты в Центре помыл, так что давай, учись ^^

Эсларион
Меня давно мучил вопрос: а зачем по физкультуре сдавать теорию?
Revan583
Но ведь Ингрид всё ещё лишена незабываемого общества эмиссара! А Эсларион, уверен, ждёт не дождётся встречи с кэпом!..

Я это к чему... может, тут кто-нибудь вышку понимает, али может мне чертежи нарисовать и переслать до понедельника? :%): :%): :%):

Эсларион

Ну, нормальные люди не сдают. А я - спецгруппник, который весь семестр не ходил на неё. Теория - единственный способ получить зачёт))
Vinard
Цитата
Уважаемые игроки. Прошу сохранять умеренный темп)


А то не совсем успеваю за вами, условия у меня жуткие сейчас.
Рой персонала строчит посты всюду и везде.)))) Рабочая атмосфера))

Добавлено через 5 мин. 14 с.

Цитата
Меня давно мучил вопрос: а зачем по физкультуре сдавать теорию?


Это нормально. Учился я в физкультурном, так там мы зачёты по 16 видам спорта сдавали, по общей теории спорта и ф.к., и много всего абсурдного.
Интересней всего было сдавать зачёты по плаванию:
Прыгали с 7,5 метров, плавали на время, ныряли за шайбой, спасали утопающих. А потом ещё и в кабинете теорию по всему этому.
Кайлин
Цитата
тут кто-нибудь вышку понимает

могу попробовать вспомнить ))))
Revan583
Vinard

Везде и повсюду - только я, да Ингрид, остальные локализировали свою деятельность до твоего кабинета))

Курилка не в счёт)

Кайлин

Пределы, построение графиков методом сдвигов и деформаций, производные?)) Собственно, мне всего-то и нужно, что консультация по паре заданий, которые почему-то ставят меня в тупик)
Кайлин
Vinard
Ты не переживай, мы твою ситуацию поняли и варимся в собственном соку ^^
Вот вернешь себе видюху как раз к компоту ))
Аритокаруко
Нет. Я просто не сплю сутками. Потому есть время.
Эсларион
Цитата(Revan583)
А Эсларион, уверен, ждёт не дождётся встречи с кэпом!..

Удовольствие еще то....

Vinard
В физкультурном ладно, но в обычном техническом? Обожаю нашу систему образования.....

Цитата(Revan583)
стальные локализировали свою деятельность до твоего кабинета))


А что я могу сделать? Эсларион хотел восстановиться в должности, но внятного ответа от шефа не получил. Вот я и завис....
Кайлин
Цитата
Пределы, построение графиков методом сдвигов и деформаций, производные?))

Оооо да, детка! ::D:
пиши в почту чо там, у меня клевый учебник есть, могу стряхнуть с него пыль )

Цитата
А что я могу сделать? Эсларион хотел восстановиться в должности, но внятного ответа от шефа не получил. Вот я и завис....


Так он же в кабинете уже тебя спрашивает чохотел, иди, кивни ему в ответ хотя бы :wink:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.