[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Vinard
)))))))))))))))))) :%):
Survivor Girl
По поводу библиотеки. Что мешает писать в книгах только личные заклинания, то есть те, которые может применить только конкретный персонаж?
Взять к примеру мою Ольгу (персонажа). Она магией практически не пользуется, так как медик. А тут срочно понадобилось выжечь множество врагов, потом телепортироваться и телепатически поуправлять нежитью?
Пришла, сделала ксерокопии нужных заклинаний (хм... магический ксерокс? О_о ), взяла с собой. Всем спасибо, все свободны. Так что личные книги в самый раз.
Zorro_347
Свернутый текст
изображение

А я че сказал?
Тут или я плохо пишу, то ли вы плохо читаете.


Survivor Girl
Я просто самой себе объяснила как вижу ситуацию. Не ори.
Vinard
))))))))))) да ладно))))
прикольная картинка))
теперь я тоже хочу где-нибудь так же запостить)))))))))))
Survivor Girl
Цитата(Vinard)
теперь я тоже хочу где-нибудь так же запостить)))))))))))

в любой теме, где Айстат начал играть в Меганагибатора.

Zorro_347
Survivor Girl, кстати, планировалась картотека в мясной лавке лазарете. Там в анкету можно внести пункт "способности к магии".
Survivor Girl
Картотека будет. Я хочу сделать её как в библиотеке, но что-то несмогаю с разметкой форума. Можно же сделать отдельную шапку в теме, чтобы она на каждой странице отображалась? И под катом в ней картотеку сделать. Думаю, получиться хорошо.
Zorro_347
Я могу зафиксировать первое сообщение темы. Только попроси.
Кстати, пойду-ка я зафиксирую шапки в библиотеке и оружейной...

Добавлено через 3 мин. 57 с.

К слову, отпишитесь те, кто в ближайшее время смогут пойти в приключение.
Survivor Girl
А если я сейчас начну создавать картотеку? Оно же будет не первым сообщением. Или я что-то путаю? И редактировать я что-нибудь смогу в ней?
Zorro_347
Можно зафиксировать только первое сообщение темы.
Zorro_347
Кстати, Винард, будет прикольно если что то из того замка проникнет в портал. Может хоть чем то займусь...
Vinard
Я ужо думал на эту тему. Пока нет, Селениэль спокойно закончит квест, а уже потом кто-нибудь и проникнет к нам))
Survivor Girl
Вот чёрт!!! Вчера решила вспомнить молодость. Нашла старющий диск второго Сайлент Хилла. Полночи мешала спать Антону, ну в смысле Алекто, дошла до коробки в дурдоме. И вспомнила, что забыла, что в РУССКОЙ ВЕРСИИ КОДА ОТ КОРОБКЕ НЕТ!!!!!! Горю жаждой убийства.
Zorro_347
Винард... я тут посчитал... тот аквариум весить как минимум немало. :roll: Эльфийка смогла поднять двух толстяков!
Занудство

Размеры куба 60х60х60см=216000см^3
Плотность льда 0.9гр на см^3
216000 х 0.9 = 194400гр = 194,4кг.
айстат
А ты её резюме читал?Там русским языком написано 'обладает невероятной физической силой'.Выводы делай сам)
Селениэль
Я же не чистая эльфийка, а спримесью крови айранита, делаем выводы мальчики... :wink: :wink: :wink: :wink:
Zorro_347
Вывод

изображение

Извиняюсь, если что :3
Селениэль
Неа там нк хватает крыльев, глаз черных без белков и зрачков, и длинных когтей.. ::D: ::D: ::D: ::D:

Добавлено через 26 с.

ТАК ЧТО ДОРИСОВЫВАЙ :wink: :wink: :wink:
Zorro_347
Мой скил фотошопа недостаточен для этого :raincloud:
Селениэль
Ну значит не судьба...
Survivor Girl
АААААААААА!!!!! Сделайте меня развидеть это!!!
Vinard
Цитата
Винард... я тут посчитал... тот аквариум весить как минимум немало. :roll: Эльфийка смогла поднять двух толстяков!


Ну ещё нужно понимать что это далёкий мир. Там и магия в помощь, и динозавры ещё живут, а ещё там и гравитация не такая лютая как у нас))

Хотя да, погорячился. Был расчёт на то что она его по полу толкать будет.
Да и действительно вес не рассчитал)
Vinard
Вывод может быть и таким
[attachmentid=13366]

В переносном смысле) и не проси дорисовывать)
Zorro_347
Твой вывод более... политкоректный. :wink:
Vinard
::D:
стараемся)
Survivor Girl
Вот, так гораздо лучше. А кто-нибудь этого лентяя Игнавиуса видел? Или у него СЕССИЯ??
Zorro_347
А разве он не уволен?
Vinard
Нет.
Единственный уволенный - это Ричард Дин, точнее Скример.
Vinard
Zorro_347

Ну чтож)) тащи мой аквариум в лабораторию)
Я всё о нём расскажу)
Zorro_347
Прости я просто не нашел лабораторию, и только сейчас понял что она утонула.
Vinard
Пустяки)
Zorro_347
Тфу-ты! Пиши до конца сразу, я на тебя чуть скелетов не натравил! Подумал что ты собиравшийся лича "отключить" и приготовился к бою.
Vinard
Личи всегда очень агрессивны)))
Windstalker
Прошу прощения за отстуствие. После работы не был способен ни на что кроме zzz...
Zorro_347
Я так понимаю что я не скоро смогу провести приключение :raincloud:
Vinard
Поищи добровольцев в таверне.

Добавлено через 48 с.

Или можешь меня и Селениэль отправить) если она не против)
Zorro_347
Цитата(Vinard)
Или можешь меня и Селениэль отправить

Могу, только скажите.

Алсо, библиотека с оружейной пустуют, у меня уже рука чешется их стереть...
Vinard
) да не спеши так)
Natan
Я вернусь из приключения и аццки заполню их под завязку, идет? )
Zorro_347
Я может быть ща буду сам себе противоречить, но систематизация магии несколько бесполезна.
Revan583
Я может быть ща задам идиотский вопрос, но почему?
Zorro_347
Ну... единственное что оно способно сделать, это не дать игроку выдумать новое заклинание посреди партии. Стоп... а Айстат сейчас где?
Revan583
В таверне сидит
Zorro_347
Ты же его вроде водишь, не?
Revan583
0_о э... а... с чего это? Я сам пока у Ольги, в таверне - временный перс, свою единственную партию я давно закончил.
Zorro_347
Погоди... ты меня запутал.
Ты же сейчас ведешь "Ключ №1 и большие неприятности" и парой страниц назад ругался что Айстат начал всех лечить.
Natan
Нет, партию ведет наш дохтур, а Намор просто поддержал ее, когда она возмутилась, что Айстат немного рушит сюжет.
Vinard
Ну вот всё и встало на свои места.
Библиотека в любом случае пригодится. Как локальная темка, так и для систематизации.
Селениэль
Дорогие ребята с 23 февраля вас всех!!!!!!!!

Добавлено через 2 мин. 31 с.

Да я не против приючений :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.