[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Vinard
Да, некоторые персы замедляют ход игры. Буду пинать.
Revan583
Да я не про это. Я просто про то что тихо как-то. Да и если пинать тех кто "замедляет", в ЦВРМ останутся только я, ты, Zorro, Windstalker и Screamer (последние двое постят, конечно, редковато, но стабильно (более-менее))
Хотя... не сказал бы сейчас нас намного больше. Новая кровь нужна))
Zorro_347
Просто когда учился в школе в это время были каникулы... в колледже такого нет. И с непривычки сил не хватает. Надеюсь ко второму курсу привыкну.
Теперь вам хотя бы ясно почему я редко стал писать :smile:
Revan583
А я думал ты усиленно собираешь инфу по двемерам и готовишь поход. А оказывается причина еще более уважительная...
Я сейчас тоже после каникул пытаюсь к новому распорядку привыкнуть. Подъём где-то около семи, а я в два ночи только заканчиваю читать.((
Zorro_347
Игру я подготовил где то на 75%. Ну например вот коллаж из противников, которые будут в игре: http://s017.radikal.ru/i444/1111/44/d80666bde9f1.png Просто нет сил чтобы делать что то серьезное.
P.S Установлю ка я морру и погуляю по этим подземельям :3
Revan583
Morrowind... эээх... классная игра. Я наверно тоже установлю, схожу к двемерам в гости) А то я уже о них почти всё забыл(( А в интернете статьи в основном об их языке, а о них самих так - вскользь.



Установил Morrowind... прокачал игру по максимуму (не ставил только моды на оружие и задания)... Теперь сижу и думаю: может нафиг Skyrim, и резаться в Morrowind? :plotting: Ибо игра с ретекстурами стала ну просто афигеть!
Vinard
Блин, сессии у всех. Народу маловато.
Vinard
Итак, сделаю небольшую систему, чтоб веселее было.
Буду кидать дайсы на поиск, на движение, на атаку гидры и обороны Намора.
Zorro_347
Прости, но какие дайсы в свободной словеске?
Vinard
//Итак, начну рассказывать по порядку:
1. Будет 2 глубины, глубоко и очень глубоко. По 5 ед. длинны (300 метров) уйдёт на преодоление каждой (10 в общем). Твоя скорость будет равна 1д3 там где глубоко и 1д2 там где очень глубоко. Т.е. от 300 до 900 метров за ход там где мелко и от 300 до 600 метров там где глубоко.
2. Шанс обнаружить икринку на дне равен 5 к 95 за каждые 100 метров проплывших вдоль дна.
3. Шанс что тебя заметит гидра = 30д70 где глубоко и 55д45 там где очень глубоко. И она начнёт атаковать.
4. И ещё, 25д75 на непредвиденные происшествия)
// Начнём) метаи дайсики и ныряй) ихтиандр)

Дайсы на интересность, ну , захотелось мне кубики покидать)) А что?
В принципе могу кидать и самостоятельно) но ведь так не совсем не весело.
Vinard
//сложность
85к100 - отбить атаку (убъёшь её или покалечишь - это зависит от способа)
или
95к100 - парировать атаку (без вреда для рыбины)
Vinard
Нимор,

[ 10.11.11 23:01:49 ] - Revan583 бросил 1d100 с результатом - 42. Комментарий: Рыбина хочет съесть меня. Я хочу съесть её....

Пиши как ты пришил рыбину.
Ведь это цветочки по сравнению с тем что тебя ждёт.
Zorro_347
Зачем ты дублируешь это сюда?
Revan583
Я просто сильно тупил)) Это что бы не захламлять тему наверно.

P. S. В подвале творятся страшные дела, а моих зондов туда не пускают(((. Так что я пошёл дальше топиться в океане)))))
Vinard
Блин, вот я накасячил. Revan583 - ошибка со скоростью, всё сча переправлю.
Revan583
Эпичненько, однако)).
Zorro_347
Просто личу не нравится что Намор постоянно следит за ним, вот и решил он себя немного обезопасить ::D:.
Revan583
Я!? Слежу!? Неееееееет. Никогда. Что вообще значит слово "следить"?)

Кстати зря он беспокоился. Я же оффнул все зонды, и "второе тело" в комнате Ричарда перевёл в спящий режим. Так что на 95% я где-то далеко, а оставшиеся тут 5% "спят" без задних лапок.
Zorro_347
Я то это знаю. Но отыгрывать лича с параноей намного интереснее.
Vinard
Zorro_347
А не боишься что Винарда привлечёт звук органа?
Или если я видеокамеры устанавлю)) а ведь была задумка)

Revan583
Продолжим плавание завтра) на свежую голову.
Zorro_347
Цитата
Или если я видеокамеры устанавлю))

Он их закрасит :kz:
Revan583
Цитата
Продолжим плавание завтра) на свежую голову.


Ок. Сегодня что-то реально тупим))))

Добавлено через 2 мин. 27 с.

Так продолжаем или заканчиваем?))
Zorro_347
Кстати, почему не создаете темы прям тут? (Вроде как другие их делают именно так).

P.S Рас уж заговорили об органе... как мелодия? :3
Vinard
Мы же формально находимся в междумирье) думаю что так будет нормально, тем более что мы там не по словеске.
И причина номер 2 - показушность)) будем народ привлекать.
Revan583
Мелодия хорошая, атмосферная. Жаль только что короткая, и как-то обрывается слишком внезапно.
Vinard
Сча зеценю) а то я уже час слушаю вот ету мелодию, морская тема)
Zorro_347
Обрывается она резко потому что по идее она круговая.
Revan583
На счёт путешествия по океану: Винард может подправим тему? Удалим ненужный флуд и скорректируем сообщения?

P. S. Если да - то надо очень быстро, я за компом продержусь еще максимум 10 минут. Если нет - я офф на сегодня, всё равно ничего нормально написать не успею.
Vinard
Ок
Revan583
Так, вроде всё лишнее и весь идиотизм беспощадно порезали, сожгли, закопали и забыли. Я офф, иначе меня убьют в реальной жизни. С особой жестокостью.

Всем спокойной ночи.)
Vinard
Zorro_347

Что то не могу открыть ссылку с мелодией,
хеллоуин 3, а потом писец, грузится, грузится, грузится :confuse:
Zorro_347
Почему то к моему сайту не могут подключится из Казахстана и Украины, ты случаем не там живешь? По хорошему мне её надо бы на какой нить аудиохостинг залить...
Vinard
Именно. В Казахстане)) ::D:

Добавлено через 1 мин. 56 с.

Нас тут всего лишь трое) регулярно пишущих)
Многоликий отозвался, сказал что в скором будущем начнёт писать в нашем темпе.
Zorro_347
Чертов казахтелеком -_-.
Настраивать прокси ради мелодии не каждый будет. Ты сможешь прослушать её тут.
Vinard
Круто) надо на мобилу поставить)
Vinard
Гидра

Под водой гидра наносит стремительные атаки.
И даже Намор может пасть в бою.
Здоровье Намора в данный момент = 100%
Шансы отбить атаку гидры в глубокой воде = 55 к 45(из ста) в пользу Намора. Кидаем 1 д 100. Гидра отступит и некоторое время будет зализывать раны, если выпадет больше 45.
А если меньше, то Намор получит урон, равный последней цифре выпавшего числа.

Если решишь увернуться, то удара, тогда шансы будут немного выше, но гидра будет продолжать атаку если твоя скорость будет наименьшей(300м/ход). Шанс парировать и уплыть = 60 к 40. (нужно кинуть 40 или больше).

Добавлено через 2 мин. 17 с.

Достигнув дна нужно будет плыть вдоль дна.
Есть шанс что гидра потеряет тебя (кидаем 1д5, если больше 3, то ты скрылся во мраке).
Revan583
Цитата
гидра будет продолжать атаку если твоя скорость будет наименьшей(300м/ход)


Скорость при увороте проведении маневра уклонения кидать отдельно, или она будет браться из уже кинутой?
Vinard
Кидать отдельно. Увернулся и плывикидай.
Ты же довольно быстро плывёшь.
Zorro_347
1) Зачем это дублировать сюда?
2) Это уже не словеска получается :weird:
Vinard
Здесь удобнее обсуждать путешествие Намора.
У нас не словеска, да. Мы учимся пользоваться дайсами)
Лишнее подчистим потом) посмотрим что получится.
А что? Неужели нельзя засистемить отдельную вылазку?

И я не дублировал. Я здесь и печатал.
Revan583
Vinard

Цитата
Шанс обнаружить икринку на дне равен 5 к 95 за каждые 100 метров проплывших вдоль дна.


Это в смысле надо 1д100 кидать, и если получилось меньше или 15 (для 300 пройденных метров метров) или меньше/равно 30 (за 600 метров) я нахожу икринку?

Или ты когда мудрил со скоростями забыл переправить?)

С 999 постом тебя))))

Добавлено через 8 мин. 3 с.

Э... тут такое... ну как бы вот:

На нахождение икринки:
[ 11.11.11 22:21:27 ] - Revan583 бросил 1d100 с результатом - 2. Комментарий: не указан.

Это что - Game Over, You Win, что ли? :weird: Потому что тут меньше 5 - как ни измеряй шанс (5, 10, 15, 30) всё равно прокатит.
Vinard
15 из ста выкинуть проще чем 5 за три раза) но в принципе одно и то же)
это действительно я перемудрил))

Добавлено через 1 мин. 11 с.

Атлично) наткнулся сразу)
грузи)
Vinard
Сори, не могу долго ждать, но в дальнейшем постараюсь.
:blushes:
Revan583
Да ладно))

Спасибо за первую мою законченную партию.
Vinard
Ну, теперь перерыв :bee:
Партию в старкрафт 2 :plotting: , а потом вернусь)
Revan583
Винард, может мне помочь Айстату с квентой? Новичок все-таки (ага, а сам-то кто?). А то, увидев
Цитата
только одна строчка: "родился и вырос в семье воина. владеет любым видом оружия "
я немного ужаснулся. Или он сам справиться?
Vinard
Ну, помоги если хочется.
Пусть лучше в алый кристалл заглянет. И по образцу.
Revan583
Руки просто чешутся причинять добро и наносить пользу))) Я еще у него спрошу, если захочет сам - флаг ему в руки))
Revan583
Прочитал только что данные по Алекто (не замечал до этого что картотека обновилась). Дааааальние родственники объявились, однако)))
Vinard
Нет вестей Айстата?
Что то он пропал без вести.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.