[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Vinard
Итак. Жизнь налаживается. Сори за такое долгое отсутствие, устраивал свою реальную жизнь и совсем позабыл о форуме.
Ещё немного и вернусь в строй.

Добавлено через 1 мин. 31 с.

Вопросы:
Кто ещё тут?
Кого давно нет?
Revan583
Ещё тут: Revan583, Shadow of Clawn, айстат, Survivor Girl.
Давно нету: Zorro_347 и Селениэль, куда-то пропал Ignavus (он, вроде, в больнице).

Windstalker на форуме появляется, но сюда не заглядывает. Говорил что у него есть готовое приключение, но не нашлось испытателя.
Vinard
такс.) спс за информацию)
Zorro_347
Revan583, Я тут бываю регулярно :/

Просто поводов чтобы писать как то не было.
Revan583
Извини, ошибочка вышла))
Vinard
Ещё немного погуляю и начну впостиваться.
Natan
Все, теперь я тут. (выписался)
Revan583
Переношу сообщение сюда, что бы тему не загрязнять.

Цитата
Во первых я просто вышел из портала.
Во вторых это не я выйдя из портала начал всех крушить в зале.


Во-первых, ты вышел из портала вообще не там, и сразу врубил God Mode: начал показывать свою крутизну и лечить направо и налево.
Во-вторых, если кто не заметил, я не выходил из порталов, а крушить тупое фоновое мясо - моя роль на данный момент.
В-третьих на тебе никто не набрасывался. Хоть какую-то реакцию проявила только Ольга.
В-четвёртых не флуди. Либо играй, либо иди. Ведёшь себя как избалованный ребёнок.

Zorro_347
Мне лень читать вашу темку (да и проще мне будет, не знаю я = не знает Нэр'Манор), так что скажите что происходит.
Revan583
Ольга открыла телепорт черт знает где. Айстат вылез из него прямо в центр событий и начал всех подряд лечить и вообще рушить сюжет. Ольга спокойно ему на это указала, и напомнила, что у него ещё пока ограниченные силы. Он психанул.
Survivor Girl
Короче, опять характер показывает. Либо пусть играет по правилам, либо...
Vinard
Всем доброго вечера.
Итак, пора впостиваться. Пора пора пора.

И вновь Айстат как обычно буянит ::D: ))
Значит всё нормально)

Ревана пятьсот восемьдесят третьего в ДМ-ы) срочно)

Добавлено через 2 мин. 38 с.

Можете брать игроков из таверны для разовых вылазок.
Но комнат в центре нет! Так что ставьте раскривушки в своих комнатах.) Обеспечивайте их крышей.
Natan
А что за оружейная комната? Там будет хранится какое-нибудь... оружие?)
Vinard
Скажем так, не какое-нибудь, а всё что есть в центре.
Некоторые будут на руках у персов. Но числиться всё равно будут здесь.
Все разработанные и созданные в центре, а так же описание и инструкции.
Natan
Классная идея)
А свой инвентарь туда помещать надо будет?
Vinard
Нет. Но учет будем вести.
Zorro_347
Магию тоже надо бы систематизировать... создать библиотеку и назначить библиария?
Natan
О, вот это тоже было бы интересно) Чтобы персонажи не выходили за рамки?
Survivor Girl
Ага-ага. А ещё перепрошить нашего Терминатора, чтобы следил за чистотой помыслов. Да здравствует Большой Брат! Шучу. Идея хорошая. Тогда ещё в лазарете нужно поставить картотеку, чтобы способности персонажей учитывать.
Zorro_347
Цитата(Survivor Girl)
Да здравствует Большой Брат!

Текст спрятан. Кликнуть для отображения.
Vinard
Вот мысля, думаю что надо дать группу Айстату. Пусть попробует придумать сценарий, и поводит по нему персов. Пусть почувствует необходимость баланса.
Zorro_347
Интересно, а Реван с Алекто это уже поняли? :rolly:
Vinard
И ещё) всем присутствующим по плюшке) зарплата)
айстат
СПС за зп.Я как раз думал о просьбе выделить группу.Но чуть по позже сценарий в разработке.
Vinard
Айстат

ААААатлично! :respect:

И ещё одна неприятная новость, некоторых будем увольнять.
Кого давно у нас не видно?
Revan583
Селениэль вообще давно не появлялась.

Windstalker на форуме появляется, но не знаю, заглядывает он сюда или нет.
Vinard
А Алекто?
айстат
skreamer ваабще похоже забил на форум.По крайней мере я его уже оч давно не видел.

Добавлено через 1 мин. 29 с.

Алекто бывает но только когда отбирает ноут у ольги.
Vinard
Окей, Ричарду Дину пинка однозначно.
Windstalker
Я появляюсь и жду свободного персонажа. А вообще готов записаться в группу к Айстату, ради интереса.
айстат
Пока я думаю сценарий путь windstalker поводит моего персонажа по испытаниям которые он там хотел.
Zorro_347
Цитата(Windstalker)
А вообще готов записаться в группу к Айстату.


Я пожалуй тоже запишусь. Поиграть то охота.
Windstalker
Хорошо, Айстат. Тогда Шульц скоро вернется в свой кабинет.
айстат
Ок жду.
Survivor Girl
У Алекто на работе 1С седьмой версии мутирует в версию 8.2 Ходит, материться, домой возвращается только есть и спать. Сегодня сказал, что в игру сможет включиться плотно примерно через неделю.
айстат
Удачи ему в борьбе с компами мутантами.
Zorro_347
Библиотека открыта. Не забудьте почитать спойлер -"техническая часть"

Кстати, вы можете публиковать там и не только магические тома, но другого рода литературу, например "Двемерские руины, кентари к приключению."::D:. Такие книги будут храниться в общем шкафу.
Zorro_347
Windstalker, я отредактировал шапку оружейной, надеюсь ты не против.
Shadow of Clawn
Убейте в себе бухгалтера! Скажем твердое "нет" счет фактурам и проводкам! Я за прошедшие 2 недели устал, как за прошлый год.
Vinard
А кому сейчас легко?))
Windstalker
Zorro_347
По поводу арбалета отпишусь в теме дома. После 0-00.
Vinard
Zorro_347

Надо как то систематизировать библиотеку.

Разбить её на разделы.

Добавлено через 1 мин. 31 с.

На более конкретные разделы.
Селениэль
Ураааа люди мне сделали комп я снова в строю)))))))))))))))
Zorro_347
Vinard, ваши предложения?
Vinard
Классифицировать шкафы по видам (отдел: стихия, магии стихии: огонь, вода, ....), и на задания отправлять исходя из нехватки познаний.
Именные шкафы завести на каждого, пусть каждый и описывает свой шкаф, свои книги, и чего необычного он умеет.

Вопрос: как лучше классифицировать?
Zorro_347
Магия стихий там уже есть в виде стандартных томов. Зачем описывать каждый фаербол? Пусть описывают только уникальные заклинания, а шкафы я буду заводить по мере отписывания в теме.
Кстати надо ввести лимит на описание, потому что я не знаю технических ограничений форума, но точно знаю что шапка не резиновая.
Vinard
"Магия стихий, том 1.Черная книжка в кожаном переплете.
Стена огня - Мощая стена из огня сжигающая множество врагов.Размер стены зависит от силы мага."

не густо

Я предлагаю сделать целый отдел магии стихий, со множеством шкафов.

И то что написал Айстат внести не только в его личный шкаф, а в шкаф магии огня в отделе стихий.
Вроде заклинание стандартное.

Какие ещё отделы будут?

Добавлено через 5 мин. 58 с.

Стихийная магия: огонь, вода, воздух, земля. 4-х хватит?

Какие ещё магии есть: чёрная магия, магия крови, рунная магия, ментальная магия, магия предела, магия света, некромантия, духа, тела, разума, ... .

Если из всех игр собирать, то список будет длинным.


Добавлено через 6 мин. 34 с.

А на счёт шапки, не актуально, второй пост замажем.
Zorro_347
Смысл переписывать одно и то же по 10 раз? Таким макаром у нас может накопиться шкафов со стихиями больше чем самих заклинаний. Стихии+ смерть+ пустота+еще_какой_нить_новый_тип_магии+личные шкафы. Уж лучше оставить как есть.
Vinard
А может оставить только личные шкафы?
Zorro_347
Свернутый текст
изображение

А я че сказал?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.