[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Vinard
:ku:
Перечитал планы вашей попойки.
Оо
Нужно будет вводить сухой закон, особенно на глюко-напитки.
Анжелину можно и оставить. ::D:

НО ЧТОБ ПОСТЕ ГУЛЯНИЙ БЫЛИ КАК ОГУРЧИКИ!!!
Кайлин
Цитата

НО ЧТОБ ПОСТЕ ГУЛЯНИЙ БЫЛИ КАК ОГУРЧИКИ!!!


Огурцы спасают мир!
Ингрид после вот этого приключения уйдет в разнос это точно! %)))

А по зданию Центра какие-нить мысли появились? :rolleyes:

Natan
Кто-нить работает в автокаде? Можно было бы накидать схему здания по этажам)
Кайлин
Цитата(Ignavus)
Кто-нить работает в автокаде?

Как официально прям )
Мне вот интересен формат - планы по этажам + общий вид здания, или например делать по изображению комнаты и вешать в заголовке темы + общий план/общий вид здания?
Natan
Я думаю вполне достаточно просто планов этажей)
Нэр-Манор
Зачем себя загонять в рамки? Очень удобно, если у нас может ВНЕЗАПНО отрасти еще одна комната или этаж. Сеттинг позволяет в конце концов.

ЗЫ Забыл персонажа сменить...
Natan
Да уж, наше здание гораздо более загадочно, чем все междумирье вместе взятое)
Кайлин
Цитата(Нэр-Манор)
Зачем себя загонять в рамки? Очень удобно, если у нас может ВНЕЗАПНО отрасти еще одна комната или этаж. Сеттинг позволяет в конце концов.

С одной стороны да, можно и так подходить, а с другой к чему тогда портрет персонажа? Вдруг бороду отрастить захочешь или шмот поменять?
Мне кажется интересно было бы здание как-то оформить. Но я без фанатзма канеш %)
Эсларион
Я вот что подумал, может мою зеленую полянку на крышу переместить? И там будет типа зимний сад.
Natan
хех, представляю, как это будет выглядеть со стороны) Большой каменный дом, а на крыше лужайка и эльф на шезлонге)
Кайлин
Ящик с глюкастым вином тогда точно переедет %)
Эсларион
ЭЭ-хх Никто тут не понимает загадачную эльфийскую душу...
Кайлин
Будь осторожен, а то ща придет Намор, щелкнет пальцами и у тебя в комнате окажется женщина, одетая только в ленту с надписью "Доктор наук по вопросам эльфийской души" и с кандидатской в зубах.
Revan583
Учитывая "настроение" эмиссара в момент его ухода, он поступит проще: вынет из Эслариона душу и проведёт у сотрудников лекцию по этим самым загадкам эльфийскоого естества.

Хотя, учитывая моё настроение, он скорее закачает в Эслариона три ящика галлюциногенного вина и подарит целый гарем. Я только что с концерта Сплина, поэтому нахожусь в... пришиблено-офигительном состоянии ::D: .
Vinard
У здания должна(ы) быть башня. Обязательно! У всех загадочных и волшебных зданий была высокая башня, ппц высокая и в сторонке от основного корпуса. Крыша - это главное в здании. Много о ней размышлял, идея с садом Эслариона порадовала. А почему нет?!
Natan
Прямо как висячие сады Семирамиды?
Эсларион
Действительно! Мы - Центр Военных Разработок. Пусть соседи думают, что на крыше мы тоже что-то такое особое разрабатываем....
Vinard
Там будет отличное местечко для мирного времяпрепровождения, гомак и вино торговой марки "Наморов"))
Вот идеальное место для разработок)))
Эсларион
И тогда получается, уже Центр Особых Военных Разработок.

Добавлено через 52 с.

Шеф, один вопрос: а где буду жить я?
Vinard
Дыыааа!) ::D:
Блин, как же работа задолбала, времени свободного катастрофически не хватает.
Кайлин
И чтобы андронный коллайдер, увитый плющом и виноградниками... последний писк моды!
Эсларион
Я тут еще подумал, и решил: я снимаю предложение о переносе моих апартаментов!
Кайлин
Так... фоторобот выдал картинку - ппц высокая башня + сады на крыше %)
И мне кажется, правильно будет сказать ЭПИцентр Военных Разработок

Свернутый текст
[attachmentid=14980]
Natan
Я конечно понимаю, что у каждого загадочного здания каждой загадочной организации должна быь башня, но вряд ли кто-нибудь по своей воле захочет забраться на вершину этой конструкции)
Кайлин
Не спорю, но за всякое "ппц" надо чем-то платить! %))))
И потом, не забывай про глюкавое вино в саду! После него м.б. как раз еще снимать придется сотрудников сверху.
Natan
Все просто, вливаем все в Нэр'Манора, которому ничего не будет, ибо он лич)
И впредь все потенциально опасные жидкости отдавать на дегустацию кошкам)
Revan583
Коллеги, вы все поголовно какие-то живодёры и маньяки! Один предлагает дезинтегрировать сотрудницу а потом высказывает идею о том, что кошек можно обезинтеллекчивать битьём кирпичом по башке, другой выражает надежду увидеть сиё зрелище, третий вообще всех подряд колоть удумал, образцы брать, видите ли. Теперь в этой милой компании появился и отравитель!

Куда я Мыша пристроил, что будет с невинным дитём?))))
Кайлин
Только хотела сказать что щас придет Revan583 и всем за кошек вломит %)))
Revan583
КОШКИ ЭТО ХОРОШО. ©

Я за этих двух отвечаю, они - мои персонажи.
Natan
Сейчас за них отвечает Винард) Вернее за те куски льда, в которых они находятся)
VerdanStrife
И под башней - телега с сеном. Чтоб спускаться побыстрее)
Natan
Насчет изображения перса
Пока нашел вот это:
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.


Но если что, возможно предоставлю другую картинку. Не перестаю искать что-нить крутое)
Кайлин
Смотри какой есть http://cghub.com/images/view/230314/
Natan
Ну да, разница в качестве исполнения, конечно, очевидна)
Но эта картинка не совсем подходит по концепту персонажа. Тут прям конкретный маг с посохом-топором-алебардой)
Кайлин
Ой мне кажется 100% попадание только на заказ ) А "что-нить крутое" на заказ это либо блат либо финансы ) Либо надо книгу эпичную написать про персонажа чтоб все крутаны загорелись рисовать %))
У твоего чара формат интересный, но я чот не помню ничего крутанского с таким обвесом...
Natan
Я пытался просто найти изображение молодого человека в средневековой одежде и меч\магия что попадется. Но пока роюсь на этом хабе, ничего интересного не нашел)
Кайлин
А там народ теги не особо проставляет )))))
Кайлин
Вот пожалуйста, у Рапозы того же http://cghub.com/images/view/42209/ ну ток он усатый-бородатый %)) В общем, абсолютные совпадения на таком уровне арта - большая редкость )
Natan
Лет через 800 Хельдвинг может быть так и будет выглядеть)
Я понимаю, что совпадение редкость, поэтому и ищу.
Zorro_347
Ignavus Через 800 лет он будет выглядеть как Нэр'Манор.
Natan
Не, я в этом плане сторонник системы Ника Перумова)
Чем сильнее маг, тем больше он может продлевать себе жизнь.
Эсларион
А потом становится богом....
Natan
Не, это уже лишнее)
Да и не припомню я там такого...
Хотя ГБ2 еще не дочитал, мб там такое и будет.
Эсларион
Ну да, это больше концепция Рудазова, а не Перумова.
Эсларион
Кайлин
Вроде сначала рука была сломана, а теперь вывихнута? Так надо?
Кайлин
Да нет, я вроде про перелом не писала нигде, мммм, перечитала не нашла.
Тостер
Кайлин

Какай ты гневная=) попрошу меня еше на чуть чуть в каталажке оставить, подожду пока отойдешьXD
Кайлин
Да Ингрид страшна в гневе, еще бы! ) По спине лопатой на и все такое )
Но тут знаешь ли трудно точно понять кто там хлеще - Греммор или Ингрид. Вот кстати и узнаешь, скоро я тебя дальше запущщщу. Вот прям щас сочиняю %)
Эсларион
Позволю себе процитировать сам себя....

Цитата(Эсларион)
Кайлин
злая ты.....

Кайлин
А вот и нет, пока без рукоприкладства не считаааается!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.