[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тайное свидание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Ataya
Дети были слишком увлечены новыми игрушками, чтобы обращать на "супругов" хоть какое-то внимание.
- Узнал кое-что, - негромко ответил ей Луи, - Я нашёл их дом, смог даже наведаться внутрь... Его сдают уже другим жильцам, а прежние вещи либо продали, либо выкинули. Но о присутствии светлых там не напоминает совсем ничего. Светлых, или наших... Дом чист - на нем нет и не было сетей. По крайней мере, последние полгода. Что ж до их матери...
Он обернулся, взглянул на играющих детей, и развернулся обратно.
-...Немало слухов о том, что она участвовала во многих мошенничествах, но разве докажешь такое теперь? Я же нашёл несколько писем, видимо, от того самого дядюшки. Он называет детей своими, и судя по всему, высылает...высылал этой женщине деньги на их содержание.
Кайрэ
Лора вздохнула.
- Да, это в некотором роде сходиться с тем, что удалось узнать мне.
Девушка пересказала то, что поведал ей Поль, что о них говорила старуха Горбо и что у них была горничная Розали, которая так же исчезла в тот же день.
- Значит нам надо найти этого их дядюшку. А пока они останутся с нами, - она снова поглядела на детей.- Стоит, наверное, написать ему письмо, ведь на тех письмах есть адрес, верно? Рассказать, что стряслось и спросить как быть с детьми дальше. Конечно, мошенница не самый лучший опекун, но она действительно неплохо заботилась о них, исходя не только из слов Поля, но и из того, как они к ней привязаны. Они не хотят верить, что она им не мать, по крайней мере младшая. Да и воспитаны они, это заметно. Дети за которыми не было должного ухода, вовсе не такие.
Ataya
- Да, за адресом и есть вся их ценность, - кивнул Луи, - Вряд ли этот человек, кем бы он ни был, выделял деньги на детей просто так. Быть может, он сам - и есть настоящий отец, ведь это вовсе не исключено. В любом случае, сперва нужно сообщить ему о случившемся, а дальше действовать, исходя из его ответа. Я решу, какой лучше оставить обратный адрес.
Он то ли машинально, то ли в соответствии своей роли взял её за руку, и теперь задумчиво поигрывал её пальчиками, перебирая те, неторопливо и осторожно.
- Но нам не стоит забывать и о нашем основном задании - слежке... Ваша чувствительность нужна мне, я не способен чувствовать так далеко.
Кайрэ
Надобности в соответствии роли сейчас не было никакой, наверняка дети будут заняты своими новыми игрушками часа пол еще. Лора осторожно вернула свои пальчики себе.
- Со мной пока никто не связывался, а светлые приходят довольно в спокойном расположении духа и исчезают за сетями. Ничего необычного я больше не заметила.
Ataya
Луи, воспользовавшись занятостью детей, весьма подробно порасспрашивал Лору обо всех ощущениях, что касались светлых - включая направления, примерное время появления и исчезновение, количество человек... Всю информацию он аккуратно записал в небольшую записную книжку, которая затем запряталась в жилетный карман.
Ужин прошёл в более непринуждённой обстановке - дети, отвлекшиеся на игры, отдохнувшие, относительно сытые, уже не боялись так же, как прежде, и за столом вели себя вполне сносно - хотя и продолжали есть, как не в себя.
А там уже близился и вечер. Луи снова куда-то засобирался, видимо, не планируя провести и этот вечер на постоялом дворе.
Кайрэ
Улучив момент, пока дети снова отвлеклись на игры, Лорейн полюббопытствовала.
- Вас снова не будет этой ночью?
Ataya
Тёмный кивнул, поправляя туго затянутый под самым подбородком галстук.
- Да. Исследую окрестности, насколько получится. Пусть дети не заигрываются, им лучше больше спать, особенно младшей. И вы не ложитесь слишком поздно.
Кайрэ
- Не посчитайте, что меня что-то не устраивает, но если вы будете отсутствовать каждую ночь, у людей могут возникнуть подозрения. Лучше бы было, если бы мы изображали пару, где оба супруга не питают друг к другу нежных чувств. Было бы удобнее. Всем.
Ataya
- Вы правы, - ответил Луи, - Пусть и не во всем. Какой смысл оставаться мужу в номере, который теперь занимают дети?
Он улыбнулся, кивнув на погруженных в собственные фантазии найденышей.
- Совершенно никакого. Любой бы сбежал, а Жюльен - и подавно.
Кайрэ
Лорейн смутилась.
- Наверное, вам виднее, у меня ... не было подобного опыта...
Ataya
- Если, а точнее, когда однажды подобный опыт появится и у вас - не расстраивайтесь. А он появится...рано или поздно.
Тёмный тихо вздохнул.
- И о чем это только я... До завтра, мадемуазель. Не забудьте закрыть дверь на ключ перед сном.
Кайрэ
- До завтра...
Впрочем, дверь Лорейн закрыла сразу. Она не собираламь никуда идти, тем более, что у детей не было подходящей одежды. Вечер предстоял семейный: игры, умывания, сказка или колыбельная на ночь. Лора сообщила Полю, что они нашли адрес их дядюшки и напишут ему письмо, а пока они будут жить с ними, и им ни о чем не стоит беспокоиться.
Ataya
Так прошёл ещё один день - на следующее утро доставили одежду детям, и они теперь спокойно могли прогуляться по городу все вместе...
Вышел на связь один из людей Эда - группа взяла направление на Сент-Этьен, где они планировали быть через пару дней, когда исследуют все в округе.
Изучали наличие следов в этом маленьком городке, примерно приметили то место, где каждый раз исчезали светлые... С одним из них они столкнулись буквально лицом к лицу на улице - с виду обычный, ничем не примечательный человек, впрочем, как и они сами, со своими делами и заботами... Ни Лора, ни Луи не могли знать наверняка, к какому лагерю относился этот, если относился вообще.
Ещё один день прошёл. В этот раз Луи больше не уходил вечером никуда - разве что отлучился для "указаний" на время, чтобы позволить "жене" и детям устроиться в кровати, сказав, что сам ляжет спать позже. Лёг же он, или нет... Сложно было сказать - Лорейн уснула, не дождавшись этого момента, а к тому времени, как она проснулась, он уже был на ногах. Точнее, на стуле за столом, склонившись над очередными записями.
- Доброе утро, мадемуазель, - негромко произнёс он, не оборачиваясь. Дети ещё спали, хотя время было уже не раннее, - Вам принесли ваш заказ от швеи. А сегодня днём мы продолжим путь. Мне спуститься заказать завтрак?
Кайрэ
Выехавшей группе она дала подробные сведения о своих наблюдениях за светлыми в городе. У них не было той защиты, что у них с господином Ренаром, поэтому им было бы полезно знать, решила Лора. Она так же не забывала отправлять немного энергии в свое хранилище ежедневно. Всяко пригодиться, тем более, что все можно спихнуть на то, что столько требуется на поддержание сети.
- Доброе утро. Да, будьте добры, дайте мне время, чтобы одеться.
Когда же Луи вышел, Лорейн встала с кровати, умылась и оделась в новое дневное платье. Такой фасон требовал и другой прически, которую Лорейн стала сооружать у зеркала, периодически любуясь своим отражением. Ранее ей никогда не приходилось одевать таких платьев. Даже те, что она одевала в поместье инквизитора и то были гораздо скромнее.
Ataya
Это было смелое, совершенно непривычное решение - так...вырядиться. Да, этой Лоре больше подошло бы именно это слово, в то время как та, другая Лора, куда больше "подходила" к этому наряду - яркому, претенциозному. Только вот с энергией следовало быть осторожнее - убранная про запас, да ещё и съеденная сетью, она все же оставила свой след на лице девушки, несколько повзрослевшей за эти пару дней.
В дверь постучали.
- Жанна?
Луи... Да, разминувшийся только что со светлым в коридоре.
Кайрэ
Лора подошла к двери и открыла ту. С одной стороны ей было интересно поглядеть на реакцию господина Ренара, а с другой даже немного боязно.
- Заходите же, друг мой, я уже готова,- немного шаловливым тоном отозвалась девушка.
Ataya
Друг зашел, тут же прикрыв за собой дверь.
- Завтрак будет подан... в ближайшее время, - запнувшись, произнес он, поворачиваясь к Лорейн лицом. Взгляд скользнул снизу вверх, от талии к груди, а затем - к открытым плечам.
Темный в некоторой задумчивости потер двумя пальцами поросший щетиной подбородок.
Затем взглянул в сторону кровати, на которой все еще спали дети.
- Прекрасно выглядите, черт возьми, - произнес он, разглядывая ее с видом знатока-ценителя красоты, - Настолько прекрасно, что теперь, покажись я с вами на людях, и у меня появится немало недоброжелателей. Как знать, не получу ли я за вас перо в спину, - добавил он, и взял ее за руку, поднося ту к лицу.
- Вы позволите?
Кайрэ
- Отчего же?- удивилась девушка.- Я ведь не предмет, который можно своровать, воспользовавшись "пером в спину",- в некотором недоумении пробормотала она.
Жест Луи она не пресекала, но все же смутилась в присущей ей робкой манере.
Ataya
Луи прижался губами к тыльной стороне ее ладони в некоем тихом, непередаваемом упоении, прикрыв при этом глаза.
К счастью, жест этот длился совсем недолго. Луи вернул ей руку, и улыбнулся - уже спокойнее, и даже несколько печально. Он подошел чуть ближе к Лорейн - и произнес, почти шепотом, чтобы никто больше не услышал, находись он хоть за дверью.
- Мне повезло, что вы появились в моей жизни именно сейчас. Случись это несколькими годами раньше - я увез бы вас на край света, поддавшись этому очарованию юности... И это не принесло бы счастья никому из нас. О, пусть вас не смущают мои слова - это есть лишь проявление дружеской искренности, а вовсе не желание зайти слишком далеко в нашей...игре. И я рад за своего ученика, что он остановил выбор на вас. Быть может, вы сможете хоть в чем-то его изменить.
Кайрэ
Что бы он там ни говорил, а слова ее смутили. Лорейн густо покраснела, опустив взгляд в пол, но упоминание о Мишеле заставило ее снова взглянуть на господина Ренара, на этот раз с удивлением и некоторым непониманием.
- Ученика?
Ataya
Луи вернул ей непонимающий взгляд.
- Вы не знали? - спросил он, и сам себе ответил кивком, - Что же это я... Разве вы обязаны знать все на свете? Да, Мишель - мой ученик. Хороший ученик... при плохом учителе.
Он усмехнулся, не слишком весело.
Кайрэ
- Вы расскажете мне?- тихо спросила она, снова опустив взгляд.
Она ничего, по сути, о Мишеле не знала и любое тккое знание отзывалось каким-то теплом изнутри, хоть она и понимала, что оно может быть вовсе и не радостным.
Ataya
- Рассказать... - задумчиво повторил Луи, - Это непростая задача, мадемуазель, поведать о каком-либо человеке совершенно непредвзято. Ваш друг - человек смелый, но слишком скор на руку. Моя вина, что я не учел его прошлого, пытаясь воспитать так же, как и остальных пробудившихся... Но люди не всесильны.
Он повел плечами.
- Я был его проводником в его новый дар. Я обучил его всему, что знал сам... Почти всему, - поправился он, - и моя сеть, мое главное детище стало первым камнем преткновения в наших отношениях. Первым камнем, первой каплей... Каплей в море, как оказалось позже. Она забирала у него слишком много энергии, о чем я не знал...но незнание это не снимает с меня ответственности за те жизни, что стали подпиткой для его сети. Да, не оплети я его этой сетью, обучи я его чуть лучше...
Темный потер лоб тыльной стороной ладони.
- Все было бы иначе, возможно. Было бы.
Кайрэ
Лора вздохнула.
- Все было бы еще проще, если этого бы не случалось вовсе ни с кем.
Она глянула на спящих детей.
- Следует разбудить их, если мы хотим продолжить путь как можно быстрее.
Ataya
Снова препирательства по поводу цен, снова дорога - но теперь уже вчетвером, снова проплывающие за окнами фиакра пейзажи...
В Сент-Этьен они прибыли к вечеру, во время позднего ужина, миновав в самом городе аж целых две сигнальных сети, о которых Луи дал понять Лоре тайком от детей - а она, в свою очередь, могла предупредить выехавшую сюда группу, с чтецом которой у нее постоянно была настроена связь. Сняли номер в весьма неплохой гостинице почти в самом центре - пока Луи договаривался о номере, Лоре удалось подслушать обрывки разговоров, что велись в обеденном зале - один господин, весьма набравшись, сообщал другому о том, что еще одна семья пропала совершенно без каких-либо следов - и даже без явных недоброжелателей. И о том, что этот господин и сам бы не рискнул теперь под вечер ходить по городу в одиночку - куда только смотрит местная полиция..
Она не чувствовала поблизости ни одного светлого. Не чувствовала бы - не будь ее внутренний взор настолько чувствительным, что был способен заметить обитателей другой реальности.
А там они были. Немного - только три точки удалось насчитать на довольно немалом расстоянии - но и они исчезали совершенно, уходя то ли под сеть, то ли попросту слишком сильно удаляясь от Лоры еще до того, как появиться в реальном мире.
Их номер располагался на третьем, предпоследнем этаже гостинцы. То была почти что квартира - спальня, небольшая гостиная, ванная комната, которой можно было пользоваться самостоятельно, а можно и позвать слуг за дополнительную плату.
Когда в поле их зрения попал широкий диван в гостиной, она почувствовала заметно исходившее от Луи облегчение.
- Добро пожаловать в наш временный дом, - он развел руками, и улыбнулся всем троим, - Сегодня желающие могут получить законные ванну... Впрочем, как и нежелающие. Пиратам не должно бояться воды, а принцессы должны привыкать содержать себя в чистоте, не правда ли?
Дети выглядели куда лучше, чем прежде. Одетые в нормальную одежду, отдохнувшие, накормленные, они теперь больше походили на детишек в семье буржуа средней руки, в худшем случае перенесших совсем недавно какую-нибудь не очень тяжелую, но неприятную болезнь. Луи, не смыкавший всю дорогу глаз, хоть и держался бодро, но потоки энергии в нем были ощутимо ослаблены - казалось, этот поток энергии вот-вот иссякнет, и ее обладатель рухнет в ближайшее кресло, чтобы проспать в нем до самого утра.
Впрочем, дорогой утомлены были все. Несколько часов езды по испорченной зимней слякотью дороги мало кому придавали сил.
Кайрэ
О замеченных светлых Лора тоже проинформироала всех и продолжила свои наблюдения. Бльшой номер радовал, ведь им бльше не придется ютиться в одной комнатке вчетвером.
- С дороги обязательно нужна ванная!- авторитетно заявила девушка и утащила детей мыться, давая Луи возможность отдохнуть.
Ataya
Все было вполне замечательно - не считая разве что всех этих светлых,словно круживших над этим городом. Да, круживших... Подобно стервятникам,выжидающим, когда их еда уже перестанет сопротивляться и благополучно перейдет в разряд падали.
И все же - они были в безопасности. По крайней мере, пока.
Дети даже не капризничали от наметившегося мытья в то время, как им хотелось спать. Мытье было меньшей из всех зол, с коими им пришлось столкнуться за эти дни...
Когда же дети были намыты, и практически спали у нее на руках - Луи благополучно отправился в мир Морфея прямо на диване. Даже сапог не снял-видно было, что как лег, так и выключился сразу же.
Кайрэ
Лорейн отвела детей в спольню и уложила на кровать. Теперь ванная была в ее полном распоряжении. Но сначала она все же решила снять сапоги с Луи, ведь куда это годиться, спать в сапогах, ноги только больше устанут.
Ataya
Занятие это было вполне присуще горничной, только вот...Теперь, в таком платье, в таком виде... Странные чувства возникали в процессе акта такого простого, и вполне привычного прежде. Как что-то чужеродное, что-то, что совсем не про нее, не про Лорейн.
Но ванна выбила из головы и этот бардак. Долгожданная нега теплой воды - она не мылась уже несколько дней, и тело требовало этого омовения не меньше, чем душа.
Нам потребуется ваша помощь.
Голос их чтеца раздался вовремя- она едва не уснула в теплой воде.
Если все соответствует вашим описаниям, нам нужно безопасное место под защитной сетью. Есть ли у вас возможность обеспечить это?
Кайрэ
Как скоро вам оно нужно?- поинтересовалась Лора.
Ataya
На другой стороне с какое-то время была лишь тишина.
Так скоро, как вы сможете. Лучше, если день. Не больше двух. Вдали от наблюдающих. Вероятно, на окраине.
Кайрэ
Мы постараемся все обеспечить, но нам понадобиться восполнить энергию, иначе у людей возникнут вопросы, - предуредила Лора.
Ataya
Благодарю. Дайте знать, как все будет готово.
И вдогонку, когда, казалось, голос замолчал совсем, он прозвучал снова.
Доброй ночи.
Кайрэ
- Будьте осторожны. Доброй ночи,- порпрощалась Лора.
Девушка вылезла из ванной, оделась и пошла в спальню. По дороге она немного поколебалась и все же решила сообщить Луи о их задании, а то мало ли тот уйдет утром раньше, чем они проснуться? Лорейн осторожно растрясла господина Ренара и сообщила ему вести.
- Я подумала, вам стоит знать сейчас, на случай, если мы разминемся утром.
Ataya
Добудиться его было очень сложно - в этот раз он проснулся не так быстро, как в тот день, когда Лора привела детей.
- Хорошо... - сонно произнёс он, переворачиваясь лицом к высокой спинке, - Я буду знать. Не уходите... одна. Не стоит...
Он шумно вздохнул, и затих. Словно и не просыпался вовсе.
Кайрэ
Лора пошла в спальню. Надо было отдохнуть как следует. Девушка легла в кровать. Наверняка заснуть не составит труда.
Ataya
Беспорядочные сны. Странные картинки, яркие, жуткие... Местами кровавые.
Мишель - на расстоянии вытянутой руки, а затем - закованный в октароны. Множество тёмных, светлых - убивающих друг друга, спасающих друг друга...
Сотрудничающих. Вместе. Помогающих тем людям, кто нуждается в их помощи. Не воюющие больше, не убивающие просто так...
Они с Луи обнаружили довольно неплохие меблированные комнаты на окраине города, там, где активность светлых казалась наименьшей. Ещё одна новая легенда, внесённый задаток...
Когда они оказались внутри, чтобы оплести это место сетью, Лора почувствовала тёмную точку. Одну-единственную тёмную точку в нескольких кварталах отсюда. Осторожную, почти что крадущуюся, незнакомую...
И две светлые мутные тени, кружившие совсем рядом с этой точкой - словно выслеживая её из другой реальности.
Кайрэ
Она тут же поделилась своей находкой с Луи.
- Они словно выслеживают, ждут момента. Надо помочь,- Лора обеспокоенно взглянула на Луи.
Ataya
Луи выслушал её, не отвлекаясь от плетения сети...но не разделил настолько энтузиазма Лоры.
- Это может быть ловушка, - произнёс он, - И если мы и можем помочь этому человеку хоть как-то - то лишь не раскрываясь. Любая помощь иного рода поставит под удар слишком многое.
Кайрэ
- Но что, если это не ловушка? Вы будете просто так смотреть как словят нашего брата или сестру? В итоге в их лагере прибудет на одного закованного темного!- не унималась Лора. - Наверняка не самого слабого, раз он пробрался сюда и еще жив. Я не предлагаю сломя голову нестить выручать, а лишь проследить и вступиться, если дело дойдет до нападения.
Ataya
- Нельзя ставить безопасность одного превыше успеха большего дела, - все так же не отрываясь от сети, ответил Луи, - Стоит вам показаться подозрительной, стоит им внимательнее приглядеться к вам... Вы думаете, эта сеть настолько незаметна? Вы ошибаетесь, - тёмный покачал головой. Он и сам был не рад говорить то, что он говорил, но он был непреклонен, - А стоит им обнаружить этот факт, стоит вам попасть в их руки, как все станет ясно. Лопнет наша история, вскроется моя личность. Представляете, что будет, если под силой октарона окажусь я? Я не отговариваю вас, мой друг. Лишь призываю вас продумать все до мелочей, прежде чем бросаться в омут с головой.
Кайрэ
- Но ведь и октароны заметны, их тоже можно рассмотреть, даже если они скрыты под одеждой. Наверняка, если это ловушка, то Темный в октаронах. В конце концов я могу просто передать ему записку с предостережением. Тоесть, я имею ввиду, сначала я передам вам энергию, чтобы выглядеть гораздо старше, потом поменяю платье на менее броское, это не займет много времени, всего пару минут, оно у меня... с собой, и притворюсь распутной женщиной, пока он будет читать записку я сумею уйти, снова поменяю свой возраст и переоденусь. Он не узнает меня, удев снова и будет предупрежден.
Ataya
Луи весьма критично посмотрел на Лорейн.
- Успеете ли? - явно не поняв её слова про "с собой" ответил он, - Отсюда до гостиницы достаточно далеко, чтобы воплотить это все настолько быстро. И даже если так... Это немалый риск. Мне придётся отправиться вместе с вами.
Кайрэ
- Вы не поняли, платье здесь, мне не нужно никуда уходить.
Ataya
Луи огляделся по сторонам.
- Я действительно не понимаю, - хмуро произнёс он, - И если вы действительно желаете кому-то помочь, то не время говорить загадками.
Пожалуй, он был прав. К светлым прибавился ещё один - но они продолжали выжидать, следуя за тёмным, словно охотник за добычей.
Кайрэ
- У меня есть тайник, который вегда с собой, там, в другой реальности, я могу оставлять вещи, которые мне могут понадобиться. Светлых уже трое, это вовсе не похоже на ловушку...- заметила Лора.
Она с нетерпением ждала дозволения Луи.
Ataya
- Тогда приступайте прямо сейчас, - практически приказал ей Луи, завязывая узел на очередной части узора, - Мы не должны попасться им на глаза, а потому, не мешкайте!
Он отпустил узор. Часть комнаты была оплетена.
Кайрэ
Лора задействовала кольцо и зыбрала платье.
- Отвернитесь, пожалуйста, - той минуты, что она могла бы находиться в тайнике, ей бы не хватило, чтобы переодеться, а уходить в другую комнату опять же не было времени, пришлось действовать так.
Когда же Луи отвернулся, она переоделась, благо платье было старого покроя и руки хорошо знали свое дело. Кажется, она могла бы одеться в это платье за рекордные сроки даже в полной темноте. Затем Лорейн подошла к Луи.
- Я передам силы вам, скажете, когда я стану достаточно неузнаваемой.
Она взяла его за руку и стала переливать в него силу. Казалось, она просчитала все, даже то, что появиться та вторая Лора, которая с легкостью сможет изобразить распутную девицу не первой свежести.
Затем дело стало за запиской и наконец можно было выходить на спасение.
Записка гласила " За вами следуют трое светлых в другой реальности, уходите на запад, там их меньше всего."
Ataya
Оставили квартиру, поспешно пустились в путь, преодолев часть пространства в другой реальности, по этому же городу. Когда они приблизились достаточно, чтобы и Луи почувствовал светлых, он скомандовал возвращаться в привычный мир, предупредив Лорейн, что здесь они сразу же заметят друг друга, и прикинуться местными перед лицом светлых будет очень сложно.
Кольцо к тому времени сжалось изрядно. Ближайший к тёмному светлый находился от него буквально на расстоянии дома, ещё двое - направлялись по параллельным улицам, впрочем, не так быстро, как могли бы. Здесь и Луи остался на расстоянии, чтобы не привлекать к себе внимания - и она теперь была наедине с тёмной точкой, которая вот-вот покажется из-за угла здания.
Шаг, ещё шаг...
На улочке, где оказалась Лорейн, показался молодой юноша, по виду - самый обычный бедный студент, которые в том же Париже исчислялись сотнями. Потертые рукава дешевого сюртука, простые сапоги без малейшей претензии на щегольство, лохматые волосы, не видавшие укладки... Он шёл торопливо, озираясь по сторонам, словно что-то высматривая - а пальцы правой руки, на которой не было перчатки в столь прохладный день, безостановочно двигались, словно отбивая какой-то мотив. Левая рука пряталась в кармане от холода и ветра, который то и дело налетал даже на самые маленькие улочки... На прохожих он совершенно не обращал внимания. Сосредоточенный, быстрый, ведомый одному ему известной целью - и не подозревающий, как по крайней мере казалось, о слежке.
Кайрэ
Лорейн направилась прямо на него, словно куда-то торопясь и не замечая что сейчас налетит на прохожего. Столкнувшись с молодым человеком, она кокетливо улыбнулась, словно чуть погладив того по руке всунула записку.
- Какая неожиданная встреча,- почти мурлыкнула она, и прежде, чем отстраниться прошептала:- Берегитесь, - а затем в голос добавила:- Как жаль, что я спешу,- и поспешила прочь, в переулок по-дальше от светлых.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.