[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Осень
Блин, ну и компания :smile: Интересно, сколько ещё и каких супернатуралов я ещё там встречу? :rolly:
alkorta
Ну.. Особое внимание рекомендую уделить двум балалайщикам. А по поводу "сколько и каких" пока только одно скажу - тыкни в список наугад и не промахнешься.
В последующем закамуфлированные спойлеры буду тыкать свернутым текстом, читать или нет - сами решайте.
GreenFey
Домоооооооооооооооооооооооооооооой!!!!!! уиииииииииииииииииииииии
Сольвейг
Цитата(alkorta)
В последующем закамуфлированные спойлеры буду тыкать свернутым текстом, читать или нет - сами решайте.

Хихиг - смайлика нет, и смысл уже меняется. ::D: :mrgreen:
Осень
Цитата(alkorta)
по поводу "сколько и каких" пока только одно скажу - тыкни в список наугад и не промахнешься

Демоны? Мумии? Призраки?
alkorta
Кроме второго. Мумий кажется ни в одной хронике не было. :) Да и кой-чего пострашнее есть. Улайры например. ::D:
Taliesin
alkorta, бить буду :threaten:
Во-первых, за спойлеры, во вторых, за то что вводишь людей в заблуждение.

Не верьте ему! Он провокатор!
Сольвейг
А кому верить?
Осень
А чем плохи мумии? :rolly: Забавная подлинейка :respect:
alkorta
А мне так нравятся розыгрыши... :raincloud:
И вообще.. мои спойлеры скорее интригуют нежели предоставляют разведданные. Да и предупреждаю теперь что это может быть спойлером. А дальше уже работает любопытство сознательность игроков. :)
Сольвейг
Интриганту, кажется, из-за меня попало. Простите, Ал... :((((
alkorta
"На свете не найдется безжалостнее страсти, чем страсть цетагандийского художникаТореадора, ищущего новые средства выразительности" Майлз Форкосиган, концептуальная поправка моя.
Сольвейг
Возьму на заметку.
GreenFey
Цитата(Сольвейг)
Кем? Работаешь кем? Бонд... :confuse: Джеймс Бонд. Кроме того, что ты упоминал "си-плюс-плюс". Программер значит?


Та да, С/С++ кодинг за еду.
Сегодня за день уработался - на форум сюда раза 2 только зашел :( совсем увлекся :(

*Завтыкал перелогиниться.
**Devnir
Сольвейг
Omg, аффтар, выражайся папанятнее. Исчо пару подобных креативов мну выдиржит, а опосля моск на кансерву...

Будьте любезны пояснить, пожалуйста: ответ на вопрос "да" или "нет"? :D
alkorta
Гражданочка! Вы чем думаете когда такое пишете??!! Да и куда Мастер смотрит? NC17 как минимум, а тут дети бывают! Форменный разврат устроили и не краснеете! <часть текста вырезана из соображений этикета и здравого смысла> Ты попалась на ту же удочку что и я когда-то, разница лишь в том, что у меня ситуация была намного пикантнее и секс мы не отыгрывали. ГУСАРЫ.. кхм.. Девнир МОЛЧАТЬ! Не дай бог про нее тут заикнешся я тебе что-то нужное дверями защемлю :furious:

пы.сы. под завернутое для "других игроков" я не заглядывал специально, а то вдруг ты там коменты запрещаешь.. ::D:
Taliesin
Так вся эта игра NC17. Сцена, разумеется, никоим образом никому навязана не была и также разумеется, никогда отыгрыш подобного не будет навязан никому. Free for all.

И да, alkorta , про завёрнутое ты угадал.
Осень
Господа-товарищи! А кто вас просит по чужим темам лазить? М? Везде где я играла это неприлично, не говоря уже об обсуждении. Так что не нравится - не читайте, куда проще? :boogie:
alkorta
Я обнаружил такую обворожительную крайность.. :plotting:
Devnir
артя, а че я? :)
мы же недавно обсуждали как вы это делали :)
И ничего там не пикантно было.. Развратно немного :)
GreenFey
/me приготовилась читать развратности....
Сольвейг
No comments... Ан, нет - все-таки выскажусь. Более всего меня, конечно, заинтересовала приверженность к физиологическим моментам. Иногда весьма забавным. Окстись, дамы и господа, вы чего?! :plotting:

З. Ы. Такое чувство, что все описания содраны с какого-то неведомого мне шаблона. Лучше Набокова почитайте - у него хоть и педофилия, но не такая развратная - "косвенная пошлость", если можно так выразиться.

Все, выступила с заявлением, совесть моя чиста... :pray:
Осень
А что там такого "развратного"? Я бы сказала что это очень скромное описание эротической сцены... Ну из моей игровой практики :smile:
Да... У меня богатый послужной список эротической прозы, а в совместном творчестве всегда сложно найти ту тонкую грань...
GreenFey
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/92...x740-u08195.jpg лепота.... бисер/бусины...
alkorta
Александр Семенович Снупов - мда, Мастер.. не ожидал такого неординарного именования :)
Сольвейг
Что-то с рэпером связано... :confuse: Если память мне не изменяет. Или персонажем комиксов. Псина что ли?
Taliesin
Цитата(alkorta)
Александр Семенович Снупов - мда, Мастер.. не ожидал такого неординарного именования :)

Мы ведь сколько играли, а фамилия у перса как бы и не называлась. Всё было, фамилии не было. Я вот думал, думал... ::D:

Все совпадения фамилии НПС с рэппером и, тем более, собакой случайны. Просто фамилия. А серьёзно Snoop - это никнейм игрока, который играл Александром. Происхождение даже не помню уже.
GreenFey
сонно и лениво... пойду наверно спать
Сольвейг
Не рановато ли?
Taliesin
:au: А куда пропали все кроме Сольвейг? Отзовитесь, а лучше - отпишитесь.
GreenFey
Праздники однако
Сольвейг
Какие-такие праздники?
"Все, кроме Сольвейг исчезли", - Хм, звучит определённо как комплимент. Хоть и неосознанно, а все равно спасибо... :D
GreenFey
Ну типо респнулся тут один два тысячелетия назад

Добавлено через 4 мин. 4 с.

Я вот думаю блохом заняццо. Сейчас чето туда позаливаю
Сольвейг
"Блох"... Мне как-то советовали создать, но все никак руки не доходят. :plotting:
alkorta
[attachmentid=10456]
Сольвейг
Зависит от того, что хочется получить в результате: чтобы было хорошо или просто чтобы было. В какой-то мере уже это является выбором.
GreenFey
Ну не знаю как насчет советовали, но иногда на просторах дневников попадаются интересные вещи, чисто почитать или почерпать вдохновения
Сольвейг
Приходится долго и нудно отсеивать львиную долю, прежде чем попадется что-нибудь действительно интересное, на что и время не грех потратить. Только, повторюсь, отсеивать долго. Мусор, мусор, мусор, хоп - вещица! :spam:
Devnir
а вот зачем люди вообще эти блохи заводят ?
Сольвейг
Девнир, от "блох" чаще все же избавляются, а не заводят... А в "блогах" жалуются на неспокойную и несправедливую жизнь. Если исповедоваться больше некуда.
Сольвейг
Пора метелить небезызвестного лентяя... :threaten:
alkorta
Кто бы это мог быть?.. единственный мне известный вроде бы исцелился.. временно..
Taliesin
Целый день буду в Киеве. Отпишусь вечером или уже послезавтра днем.
Devnir
ну вот и настолка походу отменилась
alkorta
Угу.. а мы только-только раскочегарились, первого буджума завалили..
граф Аркхэмский
Дико извиняюсь за неожиданную пропажу, пришлось изгонять из компа злых духов.
Taliesin
Переделав неотложные дела и просто погуляв возвращаюсь к вам. Надеюсь за сегодня успеть ответить всем.
Амелия
:plotting: Дддддаааааааа!
alkorta
Я сегодня добился разрешения на публикацию авторских картин Зиминой Снежаны! На днях выложу :)
Сольвейг
Ждем с нетерпением.
Спешите, спешите! Только сегодня и только здесь!!!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.