[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
alkorta
Должно же быть в жизни место чуду.. А специально для скептиков могу выслать тряпочек :)
Амелия
alkorta
:confuse: А тряпочка зачем? Чтоб молчать?

Эх...и туть затыкають...
Сольвейг
Амелия, это, наверное, про твою подпись.
Амелия
Эх...ну ладно, значить буду молчать...
Сольвейг
Всякое мнение имеет ценность. Пусть будет и чудо, и скепсис. Вся штука в том, чтобы не переоценивать. Ферштейн? :)
alkorta
Вот скажите мне темному, как может скептик играть вампирку? Это же суеверные бредни трансильванских бабушек!
Амелия
::D: Я не вампирка)
Сольвейг
И скептически настроенной душе, видать, нужно чудо. Страшилка такая очаровательная с реалистичными декорациями.
alkorta
Под словом "вампирка" я имел в виду игру по маскараду вампиров.
Амелия
alkorta
::D: Выражаться следует яснее, вампирка-это вампирка, игра по маскараду- это игра по маскараду)) И одно с другим не всегда ассоциируется) Вампиров можно и в других играх отыгрывать)
Сольвейг
О, как! - Аж четыре однокоренных слова! ;)))
Амелия
Сольвейг
::D: Ну это флуд, а не пост. В конце-концов я выразилась очень точно)
Сольвейг
Чу, исцелися сам! Про "завелась" ровным счётом то же самое было. Мол, уточняйте-с... ХD
Так что вроде мне помалкивать нужно.
alkorta
Сольвейг
Ага, Амелия тебе тряпочку одолжит. Из последних запасов ::D:
Амелия
Вырывая фразы из контекста можно доковырятся до чего угодно.
Амелия
alkorta
:eh: И сколько человек(из невладеющих телепатией), которым вы говорите слово "вампирка" сразу думают про игру по маскараду?) У меня, например, таких знакомых нет ваабще. Так что, я слово вампирка понимаю буквально, уж получилось так...
alkorta
У-у-у-у.. а давайте мы сейчас вместе попытаемся вспомнить где именно мы сейчас флудим и в какой игре пересекались. На основании этих ответов проанализируем контекст и сделаем вывод о смысловом наполнении выше означенной фразы.

Кстати, вы, как человек не владеющий телепатией, не могли бы в виде маленького жеста благорасположения к скромному и необразованному мне, разъяснить, какой именно смысл вы вкладываете в слова "сказка" и "басня". Ради нужд статистики.
Сольвейг
Я просто оставлю это здесь - ради нужд статистики и потому, что тряпочек до поры в наличии не имеется.
Итак, не стану досаждать вам википедической копипастой, скажу лишь что "мораль басни такова..." и "сказка ложь, да в ней НАМЁК..." Иными словами в басне всегда присутствует мораль, в отличие от завуалированных мыслишек в сказках, отличительная черта которых - часто волшебство и повествовательный малоградусный эпос...
Амелия
alkorta
Умерьте свою агрессию и пафос, они неуместны, особенно в свете того, что я не говорила о Вашей необразованности. Я просто сказала, что не ассоциирую слово вампирка сразу с маскарадом- все. Независимо от того, где мы флудим.

И пожалуй, действительно не стоит мне флудить тут. Израсходую ка я последнюю тряпочку.
alkorta
Я предполагал такой ответ :)
Мораль, завуалированные мыслишки.. чепуха это все. Меня давно интересовало когда и как эти два слова кардинально изменили свой смысл. Ведь сказкой или сказом называли четкий подробный пересказ произошедших событий, а басней - полностью выдуманную небылицу.
Сольвейг
Сударь, вы не забыли, какой нынче век? ;) Сегодняшний день предоставляет нам иные значения слов, нежели раньше. Сейчас уже нельзя классифицировать басни и сказки критерием "выдуманности".
К тому же, Ал, заметь - сказ и сказка не есть одно и то же.

З. Ы. Я тоже предполагала твой ответ. Иногда мне кажется, что ты скрытый нонконформист. ;)
Амелия
:boogie: Маста отпостииил) Надо за него кулачки держать в понедельник)
Сольвейг
Тишина во всея флудильне. Смакуем! :plotting:
alkorta
ля-ля-ля
Сольвейг
Эй! *смахивает с носа паутинку* Мы тут смакуем... *тоскливо вздыхает, продолжает смаковать*
Амелия
:plotting: *держит за мастера кулачки*
alkorta
Питаться паучками - это такой моветон..
Сольвейг
Ах, нет, меня опять не так поняли! :) Держу пари, если б вместо паутинки там была упомянута пыль... Дескать "что, тапки старые таскала"?ХD
alkorta
Я бы сказал что для такого возраста вы удивительно хорошо сохранились и презентовал бы перьевую метелку. Пыль сметать ::D:
Сольвейг
Дело ваше...
Амелия
Сольвейг
:eh: Предлагаю найти и запинать нахала...неизящно, зато очень действенно)
Сольвейг
Пусть нахалит. Этот образ людей не пинает. Я его прощаю. :rolly:
Уна
А вот я тебя, Ал, запинаю!!! :devil: :threaten:
Амелия
Уна
:plotting: Согласна помочь)
Уна
*Пинок, блин* - Тыдыщщ!
Амелия
Уна
И палкой его, палкой!
alkorta
Бу на вас! Теперь фиг я вам скажу что мастер сдал на "отлично" и уже домой едет. И завтра вечером бесполезно в асю ему стучать - мы праздновать будем.

Уна
Хм, судя по шубе - сталкер. Ловим пинок блейдстопом и пишем азурку :)
Сольвейг
Алко-о-о-о-орта! *фейспалм* Ты так ничего и не понял... :mrgreen: Мне агрессию нужно сублимировать, вот что.

В Мастере я и не сомневалась. :drink: Счастливо вам спраздновать. :roll:
Амелия
:boogie: :boogie: :boogie: Йиииихааа! Маста умничкааааа! Поздравь его от меня!!!

*подумала*

alkorta
ну и ты тоже умничка *тискаеть*
alkorta
*тискается* Соль есл-хрш-ш-ффф-и - Хватит тискать а то задохнусь! - если бы я надулся я бы лопнул. Последствия представляешь?
Тисканье можно продолжить. Понравилось.. ^_^
Амелия
alkorta
:roll: *тискаеть* Жмяки-жмяки))

Я ваабще смирная ага...просто после тренировки немножечко буйная)
Сольвейг
*Краснея, отводит глазки* Ну вы и устроили! :hug: Обнимашки...
Амелия
Сольвейг
:kz: третьей будешь?))
Сольвейг
Неть, я стеснительная. :blushes:
alkorta
А что в обнимашках стеснительного? О_о
Соль, третий не лишний, третий запасной :) а то вдруг Амелия устанет??

Амелия
а что за тренировка?
Амелия
alkorta
::D: Я уже усталая, но почему бы не потискать кого-нить)) Хотя бы виртуально, а то дома даже зверушки нет для этих нужд))

А тренировка...ну, сегодня аэробика по расписанию)) худеим-с, но не помогает :kz:
Сольвейг
Хех, а у меня диета - есть исключитильно один раз в сутки, исключительно после часа ночи. Зато без проблем потом можно поглощать углеводы. :%):
Амелия
Сольвейг
:eh: ну у меня тоже диета...третий месяц :raincloud:
alkorta
Что, все действительно так плохо как вам кажется? А то обычно девушки воображаемые недостатки превращают в реальные проблемы со здоровьем..
Амелия
alkorta
:eh: Ну...я думаю, что даже очень-очень плохо. Кое-кто говорит, что я дура, но тем не менее некоторые факты все-таки подтверждают то, что все очень-очень плохо)
alkorta
Хм.. я думал очень-очень плохо это если на каталке передвигаешься, но ты ходишь на аэробику - значит это не твой случай.

Добавлено через 40 с.

О! вспомнил один комент про бесполезность голодовок - в Бухенвальде толстых не было.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.