[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
alkorta
*тут должны быть мои 5 копеек*
Анастасия Куделя
Эй, я тут самая левая что ли? :?:
граф Аркхэмский
*самым наглым образом маргинальничая препарирует чей то труп*
alkorta
Анастасия Куделя, нет, ты вторая с краю в очереди рыжих.



Анастасия Куделя
Извините, не сдержалась:
"Кто посерединке, тот кушает ботинки, а кто по краям - тот по золотым коням." :%):
alkorta
Это же все зубы поломать можно.. :weird:
Anika
Амелия
я позавчера общалась в смысле =]
мастер же прятался от нас х)
Анастасия Куделя
Хоть убейте, не помню, знаю ли я что-нибудь про собаку. Нинада была к Люське падглядывать!"
Да пусть его - не знаю ничего. Или забыла, в конце-концов. :rolly:
Сольвейг
Как приятно замечать успехи в постострочении у Девнира. Очень-очень, молодец! И вокабуляр больше не прихрамывает, и пунктуация в норме.
Ну и, с возвращением - раз появился мастерский пост "с участием", значит и сам виновник где-то неподалеку. :smile:
Сольвейг
О, небо - такое чувство, что я занимаюсь организацией досуга! ::D:
Taliesin
Цитата(Сольвейг)
О, небо - такое чувство, что я занимаюсь организацией досуга!

Возможно. А в конце будет сочинение-отчет для Луизы "Как я провела лето отведенное на обучение и выполнение заданий время". И угадай, каков будет вердикт? :threaten:
Сольвейг
Напомни-ка еще разок: что за "домашние задания". :roll:

Пожди, мне тут подумалось, что лучше бесполезный пост переписать... :biggr:

А, шут с ним! - Не люблю откаты.
Taliesin
Сольвейг
1. График занятий.
2. Учебные задания Луизы.
3. Эмиль тебя, помнится, тоже кое о чем просил...
4. Ну и всё прочее, что ты придумаешь ради принесения пользы домитору.

\\ в конце концов, эффективно организовать своё время и действия - само по себе квест. :)
Сольвейг
Сольвейг, наверное, смотрит сейчас удрученно на весь этот список несделанных дел и тихонько так про себя: "Будь мужиком, блеать, будь мужиком..." :D
Э, неть, непотребства она всё-таки опускает.
граф Аркхэмский
Сольвейг
радуйся что пока гуль. Я насчитал 5 заданий в своем Журнале :kz:

Добавлено через 6 мин. 15 с.

Поправка таки 4, остальные подзадачи :confuse:
alkorta
Ага, Соль, стань мужиком и вылечи Луизу от опаснейшей болезни - хронического недосекса.
Сольвейг
Граф, с той лишь разницей, что у меня альтернатив действия меньше - развернуться негде...
граф Аркхэмский
Сольвейг
:weird: радуйся *с завистью* для тебя кошмар только после третьего круга начнется :kz:
Anika
омг, я вообще ничего не понимаю Т_Т
Сольвейг
Цитата(alkorta)
Ага, Соль, стань мужиком и вылечи Луизу от опаснейшей болезни - хронического недосекса.

Гиперзаманчиво, суперсоблазнительно. Только не для меня - ищите других спасателей, мне что-то не очень хочется и тем более можется. ::D:
Цитата(граф Аркхэмский)
радуйся *с завистью* для тебя кошмар только после третьего круга начнется

Хочу, хочу кошмар!

Добавлено через 6 мин. 18 с.

Ах, да, совсем забыла, Таль: что может личный водитель? Делает все, что скажут, или с ограничениями в виде привязки к автомобилю?
А визитка из модельной школы? Она у меня есть?
alkorta
Ну если тебе там уроки брать или еще что, то тебе ее определенно давали. А вот куда ты ее закинула это уже другой вопрос..
Taliesin
Сольвейг Все координаты для обучения у тебя есть. Водитель может всё, но не будет проявлять инициативу. Ну и он не твой раб, а хозяйский, так что некоторые ограничения всё-таки есть.
Сольвейг
Цитата(alkorta)
А вот куда ты ее закинула это уже другой вопрос..

Все с собой. :)
Цитата(Taliesin)
Водитель может всё, но не будет проявлять инициативу.

Инструкции, надеюсь, выполняет строго поэтапно. :plotting:
Anika
нет, я решительно ничего не понимаю :D

кстати, мое наблюдение - на радио одни и те же песни крутят изо дня в день, ужас =/
Сольвейг
Хватит о грусном... :smile:
Цитата(Anika)
кстати, мое наблюдение - на радио одни и те же песни крутят изо дня в день, ужас =/

Хм, а ведь и вправду - я в автобусе каждый день без езжу, не затыкая уши собственным "репертуаром". Только мне больше контингент проезжающих нравится. Уж больно разнообразен. Вот, к примеру, в субботу вечером еду домой, тут же:
1. Каноничный растаман с шапочкой, дредами - все, как полагается, - в одной руке держит мобилку, а в другой - початую "Балтику". М-м, это он обеспечил всем пассажирам громкоголосую "Арию" всю дорогу.
2. Девушка-негритоска из моего университета. Ничего необычного, если не считать весьма вызывающие леопардовые штаны и шлепки. Шлепки, блин, холодно же!
3. Мужичок с длиннющей бородой, аки крестьянин из допетровского времени, в рубахе с красной нитью, пущенной по краю и березовым веником, которым он постоянно размахивал.
4. Просто пьяный роботяга, привлекший мое внимание лишь тем, что вел забавные разговоры про Уитни Хьюстон и тихонько так на ушко шептал, указывая на негритоску:
- Правда она похожа на черную пантеру? ::D:
Anika
черная пантера ахахахаха :D
Anika
что-то снова тут грустно...
Василий Аспидов
Вакансии есть?

Если да, то уважительная просьба ответить на небольшой ряд вопросов:

1) Представители каких линеек, кроме Вампиров, принимаются в игру?
2) Какое максимальное Поколение может иметь персонаж? 8-е, к примеру, пойдёт?
3) Есть ли ограничения на Кланы/Линии крови? Каэсиды, Носферату, Цимисхи, Каэсидовидные Каитифф принимаются?
4) Есть ли какие-то ограничения на Дисциплины? Просто вряд ли в Петербурге будет владелец, скажем, Танатозиса.

Заранее спасибо. Прошу извинить, если вакансий нет и я помешал.
Anika
ух ты новый человек ^_^
все мои варианты ответов принимайте как полуправды, надеюсь, мастер мне пинка не даст за проявленное дружелюбие ^_^

насколько мне известно, кроме вампиров у нас тут маги околачиваются =3
и среди вампиров лично знакома как минимум с одним носфером =3
вообще у нас классическая кама, как я поняла
Василий Аспидов
Отличненько, если под Магами подразумеваются и Линейные Чароедеи, то я пошёл делать концепт перса.
Anika
Не не не, я ничего не знаю, не слушай глупую лисииицуууу *кричит вслед*
Василий Аспидов
*растеряно смотрит на место, где только что стояла кицунэ N* Хууух, буду ждать ДМ-а.
Anika
уселась напротив, сторожит игрока =3

я просто не знаю насчет того какие линейки в игре
сказала только о том, что знала
а то создаешь перса, а потом скажешь, что это тебе лисица рассказала, и потом мне влетит 10 агграв
Осень
Истинные маги со скрипом, а вот сорков мастер любит :smile:
Также в игре среди игроков встречаются гули, люди, вампиры. Остальные линейки только при условии того что тебе пипец как хочется, а у мастера как раз благодушное настроение :rolly: Но не советую этим пользоваться.
Anika
радостно машет хвостом, в кои-то веки узрев Осень в чатике :D
Василий Аспидов
Так я Линейщика сделать и хочу. Слишком уж много в голове вертиться разных чудиков и чудовищ, которые никак не лезут ни в одну линейку, но прекрасно прописываются как линейщики. А концепты такие:

1) Вечно замкнутый одиночка, обожающий когда все идёт по им же составленному распорядку и буквально впадающий в состояние полной невменяеомсти, если что-то идет не по запланированному им на сегодня распорядку. Как раз из-за этого и асоциален - большинство людей попросту не могут долго жить в одной психушке с типом, который ходит в кино посреди ночи, завтракает в двенадцать дня, моет пол в четыре утра и вполне может истерически заорать "почему ты не <вписать любое действие> десять минут назад? Вообще, какого чёрта эта планета не есть часовой механизм?!".
Чёртё-как следит за временем и крайне медлителен - всех кто живёт в городском темпе жизни считает ненормальными.

Постепенно с головой ушёл в оккультизм, переехал в полузаброшенный район города, поселился в заброшенном здании, копаясь в оккультных трудах постепенно начал экспериментировать с разными маг.жидкостями и дохимичился вплоть до превращения в какую-то смесь Глинолицого и Серой Дряни, но сохранил разум.Практически счастлив, так как теперь ему нет нужды есть/пить/спать и уж точно его никто не будет доставать. Увы, со временем столкнулся с такой интересной вещью, как "Носферату", а в частности, с младшим Служителем, который решил занять здание под себя. Они быстро подружились, Носфик занялся хакерством и сбором информации по Шрек.Нету, а полужидкий Чародей стал обеспечивать его охрану и питание. В замен два асоциала получили идеальную компаниюдруг для друга: урод и урод, молчун и молчун, которые тем не менее прекрасно понимают друг-дружку и дружно не переносят всех вокруг.

2) Лайт вариант предыдущего концепта - Немного двинутый домосед, страдающий болезненным пристрастием к сбору оккультных тайн. Алхимик-Биомант. Воплощение лени. Тоже дружит с Носферату. Однажды доигрался до того, что призвал настоящего Демона, которых не применул в него вселиться. Но - увы! - не срослось. Обычно при одержимости демон подчиняет душу человека, а тут душа Чародея поглотила (читай, съела) демона, срастила его с собой и превратила в полусамостоятельную часть сознания колдунчика, с несколькими полезными опциями. Так вот и живут полторы сущности в одном теле. Впоследствии присоединился к Опустошённым. [/U]
Anika
а нам под страхом метагейма нельзя ничего рассказывать о своих концептах...
лучше мастеру в пм кинуть ^___^
Осень
Согласна. Или в аську, на худой конец.
Anika
А что такого необычного в появлении Осени в "чатике"?
Anika
Осень
редко тут конкретно отмечаешься... как и все остальные, впрочем...
Сольвейг
Времени нет на чатики. Совсем-совсем. :(
alkorta
Цитата(Василий Аспидов)
4) Есть ли какие-то ограничения на Дисциплины? Просто вряд ли в Петербурге будет владелец, скажем, Танатозиса.

Помню я, был один Самеди в Питере, у них вроде Танатозис клановый. Вот только забыл как он скончался.
Цитата(Василий Аспидов)
Отличненько, если под Магами подразумеваются и Линейные Чароедеи, то я пошёл делать концепт перса.

Истинных Магов Мастер не пустит. А вот чародеев вполне.

В принципе ты можешь попытаться убедить мастера что эта асоциальная куча грязи играбельна,
в чем лично я сомневаюсь, но сидеть на охране дома и кормить носфера как-то скучновато. Кроме того, если ты все же склоняешься ко второму варианту, то бери своего полунедодемона как Темную тайну СО где-то за 5-7. Любые проявления инфернализма в Питере влекут быструю и незаметную смерть.

Сольвейг, а вы чатики в аське обсудите, быстрее будет.
граф Аркхэмский
Цитата(alkorta)
Помню я, был один Самеди в Питере, у них вроде Танатозис клановый. Вот только забыл как он скончался.

эй, Константин ещё не скончался! или если неонат, то уже никто? --__--
Сольвейг
Ал, мне бы до кроватки доползти и по дороге не заснуть. :)
Студент - это плохо, нерентабельно и ужасно утомительно.
alkorta
Цитата(граф Аркхэмский)
эй, Константин ещё не скончался! или если неонат, то уже никто? --__--

Я про Святослава говорил.. или Святослав был равнос?.. я уже совсем запутался в персонажах Лешего.. в любом случая я не про тебя думал. Ты вообще Джованни, ибо Никита про Самеди нифига не знает.

Сольвейг, ты просто не умеешь быть студентом :)
Anika
Сольвейг
добро пожаловать в клуб, милочка =3

граф Аркхэмский
Цитата(alkorta)
Я про Святослава говорил.. или Святослав был равнос?.. я уже совсем запутался в персонажах Лешего.. в любом случая я не про тебя думал. Ты вообще Джованни, ибо Никита про Самеди нифига не знает.

О___О какая страшная грубость, я возмущен таким сравнением >< А Святослав таки да, вроде Самеди. А Никита пусть подумает, станет ли Джованни жить на каком-то захолустном кладбище?
Anika
как интересно, а может нам Алкорту взять за грудки на часик, м? как, Таль, смотришь на это?
alkorta
Да, проведя весьма познавательную и более того, прибыльную экскурсию по твоему захолустью Никита уверился что ты исключительно странный Джованни. Возможно настолько глупый что деньги зарабатывать не умеешь и клан тебя такого бесполезного выгнал на заброшенное кладбище :)

Добавлено через 1 мин. 4 с.

А может ты Нагараджа? Они могу и на кладбище пожить..
Сольвейг
Учусь учиться, друзья мои, стараюсь. Ужасть, еще восемь лет впереди.
Anika
Сольвейг
О_О я очень сочувствую Вам, душенька моя О_О
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.