[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Осень
Именно из-за неё :wink:
Вот все вы так, бложик читать - читают, а комент оставить - жаааалко.... Там же даже не нужно на блогере аккаунт иметь :eh:
Devnir
Все буду исправятся.
Коментов много писать?
Осень
Если с чувством, с толком, с расстановкой, то да :smile:
А если "плюс адын" то лучше воздержаться, конечно :rolly:
Сольвейг
Devnir, знаешь, я бы все-таки советовала прочитать правила оформления прямой речи.
Насчет критики постов... Хм, могу представить мое подсознательное кредо (смешно сказать) писательства.
1. Синонимы. В больших количествах - настолько, чтобы в одном посте не было двух однокоренных слов. К тому же, синонимы-архаизмы, разговорные и др. порой гораздо звучнее, чем общеупотребляемые.
2. Лит. приемы. Выучить парочку самых понравившихся и использовать. Некоторые могут быть весьма интересны: парцилляция, риторические вопросы, метафоры.
3. Писать все, что в голову взбредет. Самое главное - успеть зафиксировать поток мыслей. :poke:

Ожидаю, что кто-то сейчас меня заткнет. Нет, ну я достаточно грубо встряла... :bleh:
Devnir
Я к критике отношусь очень даже позитивно :raincloud: , но литературный язык - это не мое :(( техник я, и все тут :( С/С++ - с огромным удовольствием, а вот литература...
Соль (я заметил что очень многие сокращают твой ник именно так, если неприятно - поправь) - буду стараться, и попытаюсь использовать Ваши советы. Надеюсь из этого что-то получится. А если что - пинайте меня и учите :), я вродь как способный :)
Сольвейг
Весь список куда больше - просто если я сейчас раскрою всю систему, присутствующие убедятся, какая я на самом деле бездарность. Вроде бы, так и есть, но пусть лучше думают по-иному.
Devnir
Вай щя прям шефство над собой взять попрошу, да чего тут, девушки 2 милые есть... почему бы и не отдаться на переобучение.
Соль - а ты в хайд прячь иль приватничай :)
Сольвейг
Мастеру приват виден в любом случае. От него-то принципиально стоит шифроваться. :%):
Devnir
Мастеру Хайд виден, а вот приват... это уже совсем другое :)
alkorta
*priv=ник1, никN]текст перечисленным[/priv* - кнопка "Приват"
Но сообщения на почтовик профиля это тоже приват..
Вы уж как-нибудь определитесь что приват, а что хайд :)
Нау, ты сегодня пешком?
Сольвейг
Я вижу, знаю, иногда использую. :smile:
Devnir
Ну начнем с того что есть приват (тыкалка PM - На русских форумах считается как личное сообщение)
Далее есть сообщение на мыло
И есть еще хайд.
из всего этого - лишь хайд доступен мастеру.
А насчет пешком - ты когда на улицу выглядывал? Мы автобусом поедем. Можно потом просто по БХ прогуляться. Так что Выбегай на АТБ.
Чет мастер сегодня морозный какой-то. Днем в сети появлялся... а постить времени видно нет.. :(
alkorta
Цитата(Devnir)
И есть еще хайд.

Не пойму чего ты куриш. Тег твоего хайда вставляется тыкалкой "Приват" над областью сообщения. В коде тега четко указано "priv". Исходя из того что 2 факта указывают на именование "приват" оно и есть приват :)
Сольвейг
А что у вас на улице?
Devnir
Соль: Дождь и мряка

Артя, а что тогда за тыкалка:
кнопо

Ладненько я домой потопал. Артя хочешь - выходи.
Скоро вернусь :)
alkorta
PM, не ясно разве? О_о
Сольвейг
Цитата(Devnir)
Пы.Сы. Ничего криминального со стороны мастера в Вашу сторону не слышал.

А про меня было нечто компрометирующее? ::D:
alkorta
Да-а-а-а.. кажется Мастер тоже оценил мою шутку про "свободность" Келеба-кузнеца :)
И, кстати, парень обеспеченный, шутка ли - Питерское отделение французского ювелирного дома Лалик, больше 400 лет на рынке. Основателя и текущего владельца раскрывать не буду - может сами узнаете :wink: Информация доступна в интернете.
Пока отходил еще и несколько фрагментов из жизни графа Волконского вспомнилось. Вот только информация засекречена ИСБ :(

Соль, о тебе из сомнительного был только мой комментарий и некоторой наивности твоего персонажа.
Сольвейг
Да, есть немного... А это плохо по-твоему, Алкорта?
Опять покоцанная инфа! :) У, Шехеразада - самое значительное как всегда опущено.
Devnir
Цитата(Сольвейг)
А про меня было нечто компрометирующее?

А вот про тебя было :) сейчас вот у мастера пиво пьем :) и прям таки компрометируем :)
Сольвейг
Поделитесь... эээ, компроматом - жутко интересно!
Devnir
Поделится, давай поделимся благородным напитком? Иль рыбкой вяленой...
Щя вот обсуждали то, о чем тебе Эмиль тебе говорил в последнем посте... О исключении из правила...
Вот уже минут 20 обсуждаем а как они сексом любовью занимались...
А по поводу тебя - играешь ты красиво, лично мне нравится.
Сольвейг
Приятно, что кому-то, лично и, что самое главное, нравится. :rolly: Хотя ожидала и надеялась на шквал зубодробительной критики.
Повторюсь, приятно все равно.
Надо будет доподлинно узнать факты того дела. :sherlock:
Devnir
не, метагейм не интересен!
я серьезно - узнай это в игровом порядке....
я много чего о питере могу рассказать, но это не интересно!
Эххх веселый клуб стальной ветер, история его открытия лично мне - нравиться )
Сольвейг
Я не упоминала метагейм, сказав лишь, что нужно будет узнать...
Devnir
а ну если в игровом порядке - то это будет очень даже интересно. у нас тут баек и мифов нагенерелись за 5 лет уже немало :) главное что бы мастер не выдохся :)
а для этого мы регулярно вливаем в него пиво )
Сольвейг
Не переборщите там с пивом - ум за разум зайдет, а мне еще нужны его трезвые мозги... ::P: Вы мне за него отвечаете! :%):
Devnir
ум за разум не зайдет, да и пива много не бывает! А если учесть ДР одного из игроков, чарники на столе, да и практически полный состав игроков, то вполне понятно что мы уже 3 раза за пивом бегали... А мастер, да нужен, нууууу, мы его чисто по блату решили тебе продать!
Сольвейг
Продать?!?! Ну, это уж, простите, ни в какие рамки... Сутенеры, блин ::D:
Devnir
ладно, объявим аукцион и назовемся ГОСУДАРСТВОМ продающим гос-имущество! так лучше будет? :)
Сольвейг
А реклама? Откуда я знаю, что вы мне там подсунете... Хвала в большинстве случаев, конечно, бред, но покупатель должен тешиться самообманом. :wink:
Devnir
Реклама? такой товар не требует рекламы!
Он ярко и хорошо себя уже прорекламировал.
Посему можем объявить аукцион. А покупать или нет - это уже ваш собственный самообман выбор.
Сольвейг
Иш, хитренькие какие! Нет, давай рекламируй. Раз взялся за пиар, так пиарь качественно - чтоб стребовать потом процент себе. За сбыт. :roll:
alkorta
Моя названная сестра (ролевик со стажем) о Мастере весьма лестно отзывалась, а она девушка привередливая. Кстати он еще и стихи пишет.
Сольвейг
Цитата(alkorta)
Кстати он еще и стихи пишет.

- знаю. :smile: И очень неплохо. Нет, я бы сказала совсем неплохо! А я тут за грешным делом торговаться вздумала - вы лучше сразу цену назовите. Лады? :kontrakt:
Devnir
Эм, насчет цены...
Я вот тут подумал, а стоит ли вообще его кому-то продавать?
Может лучше в аренду?
А вот с ценой будет сложнее всего определится:(
Сколько бы ты отдала за него ?
Осень
Я немного пропадаю. Возможно сегодня вечером я ещё буду писать, но вообще традиционно пропадаю на выходные... :blushes:
Devnir
ВЫХОДНЫЕ уррря они скоро придут!
Taliesin
Статья 127.1. УК РФ Торговля людьми
1. Купля-продажа человека, иные сделки в отношении человека, а равно совершенные в целях его эксплуатации вербовка, перевозка, передача, укрывательство или получение - наказываются лишением свободы на срок до шести лет. :kontrakt:
Devnir
такс, тссс, мы тут тобой торгуем - так что кыш отсюда :)
и выручкой я делится не собираюсь :x_x: , максимум небольшой откат Арте.
GreenFey
А мне?
Как музе-вдохновительнице?
Осень
GreenFey
Какая вы няшечка! :heart:
Devnir
Ладненько, тебе тоже небольшой откат от продажи.
ой, да она, она просто солнышко!
GreenFey
В каком месте няшечка?
После прочтения одной книженции, захотелось мне ник сменить на Осенница, но поскольку Осень уже присутствует, то не хотелось показаться жалким клоном. Надеюсь особо злобных фей здесь нет? А то придется тихо плакать в уголке((((
Осень
Обожаю абсент!
Как-то создавала образ абсентовой феи из сетчатых рваных чулок и кислотно-зелёного шифона :rolly:
С тех пор зелёная фея - мой маленький фетиш, а значит появившаяся в игре по Миру Тьмы зелёная фея - заранее няшечка, если не окажется представителем кита троллей (никаких претензий к этим благородным существам, но всё-таки должна быть фея маааааленькой)
GreenFey
Абсент не употребляла, но промелькнувший образ в Мулен Руж и наличие на каком-то необходимом мне ресурсе блекфей, вдохновил на идею спрятаться за алкогольным напитком.
Все-таки кое-кому я в голову я стукнула и продолжаю хмелить разум и до сих пор... (какая я скромная =)
Devnir
эээ, эт кого ты там по голове стукаешь то? :confuse:
GreenFey
Жаль в поэтической теме отписывают не очень часто, а то меня что-то поперло на стишки...
Devnir
Цитата(GreenFey)
Луч света ранней зори
Вздул на коже моей пузыри.
Я не любил уже целую вечность,
Растеряв всю свою человечность.

Но ради любви твоей неземной,
Я пожертвую даже собой.
Чтобы ты не боялась меня,
Я встречу начало нового дня.

Глухо череп упал на асфальт,
Ты так и не хотела понять.
Я был вечен как этот мир,
Одинокий бездушный вампир...


Мне этот очень понравился
alkorta
НЯ, вредина :) ты тут надолго или просто так в разведку завернула?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.