[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
граф Аркхэмский
alkorta
думаю, можем обсудить в асе или личке :wink: А остальные увидят по отыгрышу
alkorta
номер аськи в профиле, добавляйся, я в инвизе, мастер щас на телефоне :) - могу транслятором поработать
Сольвейг
Угу, вижу - вас основательно потрепала жизнь. А Таль с Алкортой такие уж циники, такие скептики ::D: ... От людей, видать, и пострадали, вот и не особо их любите. Либо я в розовых очках хожу до сих пор, либо мне катастрофически везет в жизни. Любая пакость со стороны прощается и благополучно забывается. :rolly:

Кто такие Самеди - хоть тресни, а найти не могу... :omfg:
граф Аркхэмский
http://wod.su/vampire/clans/independents/samedi
Сольвейг
Что это вас на страшилищ тянет? Или наигрались уже - ой, мама, больше не могу - что на "экзотику" потянуло? Чаек в голову ударил? :mrgreen:
граф Аркхэмский
::D: Нет, порошок из мумий, стыренный у Джованни
Сольвейг
Нехорошо - а они не обидятся? :sad: Балуетесь всякой дрянью... ::D:
граф Аркхэмский
Сольвейг
:%): Самеди пофиг, что какой-нибудь Джованни может обидеться. Самеди этому даже поспособствуют при случае
Сольвейг
Бесстыжестью попахивает! :coffe:
alkorta
Самый кошмарный сон Джованни - возвращение Каппадокийцев ::D: И когда-то они все же вернутся, принеся с собой знания из самых глубин Серых Пустошей...
Кстати, Предвестники Черепов как-то уж слишком на Каппо похожи - привычки, обычаи, образ жизни, предполагаемый возраст... Даже прозвище - Лазариты - совпадает. Лазарь то был потомком патриарха Каппадоццио.
Сольвейг
Алкорта! Прекрати загружать - я еле осилила основные кланы Камарилльи! Еще Шабаш на закуску... :frustrated: А потом десертом - твои Лазариты и Каппакидойцы... ::D:
alkorta
Про линию крови каппадокийцев сейчас знают только те, кому за 700... Дело в том что в 12м веке они исчезли. Считается что их уничтожила семья Джованни, но некоторые уверенны что каппадокийцы ушли в самые глубокие слои мира мертвых. Ушли, но обещали вернутся ::D: Чесно говоря, Джованни как некроманты не выдерживают сравнения с Каппо, и меня удивляет что этот клан смогли уничтожить. Скорее они ушли сами.
Ну а Лазариты.. это загадка :) даже в корбуке о них написано очень мало. Очень скрытный клан. Из написанного можно заключить, что, возможно, они являются каппадокийцами, сменившими имя по каким-то соображениям. Но это только предположение. Кстати, в данное время работают по разовым контрактам с саббатом.
И я не понимаю, почему ты нервничаешь?

"Для неоната не удивительно не знать древнюю историю, да и многие мелочи, присущие разным кланам, познаются не сразу.. Для вампира знание - самый ценный и наиболее опасный "ресурс". Рано или поздно, каждый из нас сталкивается с загадкой, ответ на которую (а иногда и сам вопрос) может стоит жизни, и не только своей. Ты можешь видеть этого собрата каждый день и не догадываться о его ноше, но иногда судьба делает новую петлю и ее основой можешь оказать даже ты, разделив эту ношу, или приняв свою.. Те, кто слышит танец нитей дождя, способны чувствовать этот коварный водоворот, и, как знать, может даже сдвинуть несколько опавших листьев.."
Из непрочитанной лекции "Куда не стоит вляпываться", авторство Л.С. и С.З.
Сольвейг
А я и не нервничаю... Кто это сказал, что Я, да еще и НЕРВНИЧАЮ? Просто, когда немного... подчеркиваю, немного сложно, энтузиазм немного... подчеркнуто чуть-чуть, капельку, самую капельку, капелюшечку падает. Ага, как же - энтузиазм! Да у меня железный энтузиазм! Холодком обдает - но держусь. :roll:
alkorta
Массаракш.. как же я скучаю по малкам.. все-таки мое - это тори и малки.
Сольвейг
Тори - это... ммм, гномики, что ли? :omfg:
alkorta
Тореадор :)
гномы.. богганов знаю, паков знаю, нокеров знаю, а гномы это кто?
Сольвейг
Только не говори Тореадорам, что я их с гномиками попутала. :confuse: ::D: Простот такая нездоровая ассоциация: Тори от "Тор". Как следствие сразу вспоминаются, почему-то, низкие, приземистые, бородатые... Вообщем, молчок! :eh:
Сольвейг
Продолжение темы о волках: Борьба - Взаимопомощь...
Сольвейг
Через съехавшую крышу просто поразительно ясно видны звезды! :kz:
Люси
Каламбур. Тема нежити сдохла. :devil:
alkorta
Тема нежити не сдохнет :) по крайней мере до тех пор пока технократы не установят мировое господство или пока каждый третий не будет носителем истинной веры ::D:
Сольвейг
Мдя, умеет Люси так завернуть... :confuse:
Люси
Дорогая Соль, ничего я не заворачивала. Я сказала только, то что есть на самом деле. :eh:
Сольвейг
Я тебе не дорогая! И не дешевая... Я соразмерно ценная, а ты фамильярничаешь с девушками - не кажется ли тебе это странноватым. Ну, так, самую малость ::D: .
А заворачивают край одеяла или блинчики - на твой вкус.
Люси
На счёт того, что ты соразмерно ценная, я бы не сказала. Скорее ты даром отданная. К тому же, как ты ранее сказала, что я фамильярничаю с девушками, скорее здесь как раз таки наоборот. :roll:
Сольвейг
Даром - как это, позволь спросить? Даром - в смысле и цену мне стыдно предлагать, ибо ненужная, как тяпка при комбайнере. Или даром - предложить справедливую цену никто не в силах... Высока больно. Космически. А об оплате и говорить нечего ::D:

Намекаешь, что я фамильярничаю с девушками?! И опять я вынужденна повторяться: "Мусье, вы склонны к извращениям"! :bee:
Люси
Ни на что я не намекаю, понимай это как хочешь. А уж если на то пошло, то я мадам, но никак не "мусье".
А слово даром можно в нашем случае понимать только в одном значении. И я уверена ты поняла в каком. Не строй из себя дурочку. :eh:
Сольвейг
Не строй призрачных намеков... ммм, мадам. Дуну - и они рассыпятся. Мне лень соображать, что ты там имеешь в виду. Кстати, язык не поворачивается называеть тебя "мадам". Уж лучше мисс... Или по имени отчеству? :devil:
Люси
Знаешь, что Соль, а вот у меня язык как то наоборот поворачивается называть тебя так, как я хочу... ( впрочем ты поняла как) К тому же намёки далеко не призрачные, а самые реальные. Тебе ли не знать... И не сторой из себя крутую. Тебе это не идёт. Даже смешно как-то.
Сольвейг
Я рада, что кто-то испытывает положительные эмоции, однако не вижу ни единой причины продолжать такой несуразный разговор, который-то и спором назвать нельзя. :bored:
граф Аркхэмский
Цитата(alkorta)
Кстати, Предвестники Черепов как-то уж слишком на Каппо похожи - привычки, обычаи, образ жизни, предполагаемый возраст... Даже прозвище - Лазариты - совпадает. Лазарь то был потомком патриарха Каппадоццио.

Описание истории блудлайна намекает. Сильно намекает. Или это только мне кажется? :confuse: Если так, то даже жутко. Мне Каппадокийцы понра.
alkorta
Не только тебе кажется :) Достаточно перечитать описание блудлайнов чтобы понячть - те же яйца, только в профиль. Ну может еще покрашенные..
Сольвейг
А вот что интересно: Самеди по сути гниющие мертвецы. Разваливаются и рассыпаются. Между тем, вампиры, как сказал Алкорта, не изменяют своего состояния, которое получили при становлении... :confused:
alkorta
Выбей самеди зубы и они заново отрастут. Трупоподобность самеди и уродства носферату для них являются нормой. А если договорится с дзимитцу то и у торички появится пятый глаз и ослиные уши ::D:
Сольвейг
Но в описании написано, что они со временем... разлагаются... Вечное разложение, не так ли? Приятно... Стать вечным пристанищем кучи микроорганизмов.
Кстати, для веток я кое-что накалякала. Выложу, только не пугайтесь. Перс Алкорты был самым... хорошопроработанным ::D:
alkorta
Да, именно вечное разложение. А у одного была даже дырка в животе а в ней трупные черви жили. Или то был носфер и там крыса жила?.. Не помню уже :smile:

Какой именно перс? По-моему, лучший мой перс - Снежка :)
Странная девочка-малкавиан, ходившая в Зазеркалье и вернувшаяся, переспорившая демона и заключившая Договор со Временем, Видящая с большой буквы.. вот когда прописывал даже не предполагал что с ней так весело будет ::D:
А Ненашев в питерском варианте - стандартный неонат неонатом с моим клиническим закосом, не могу сказать что он так уж хорошо прописан. Хотя все-же получше одного Тори, у которого вся базовая квента состоит из 3х предложений (честно признаться, у Никиты немногим больше). Это сейчас можно романчик в четырех частях писать, без концовки правда.. А тогда.. Родился там-то, сир приблудный, пошел мир посмотреть - вот и приблудился..
Сольвейг
Люси
Ааааа! Я выгляжу, как малолетняя дура! Даже Алкорта готичнее получился! Из меня сделали неженку какую-то!!!! :sad:
alkorta
Мне понравилось, но вот эта хитрюще-кровожадная улыбка настораживает :) И решение с контрастом полумаски для носферов очень даже хорошо смотрится.
Люси
У тебя, что во всех сообщениях смайлик-улыбка фигурирует?
alkorta
Да :)
Тебя это смущает? Ты хочешь об этом поговорить?
Люси
С какой стати меня это должно смущать? Кстати ты что психолог, чтобы я с тобой об этом говорила? :hmm:
Сольвейг
Я, я психолог! Излейте свою душу предо иной! Какая бесстыдная самореклама!

Алкорта, объяснение "злющей" улыбки просто: ты запомнился мне этой постоянной чуть пренебрежительной лыбой. Вот и образ, возникший в голове, да не где-то, а на физике, воплотился в "истории"... ::D:
Люси
alkorta
Люси, судя по твоему агрессивному ответу проблема действительно существует. Может быть, две точки со скобкой напоминают тебе о неприятных переживаниях из раннего детства?
Сольвейг
Ровно стролько видно с роста маленького ребенка в смысле розетки в 220 В.... ;D ;D
Люси
Алкорта, мой ответ далеко не агресивный. Я не знаю от куда у тебя такие мысли, но уверяю никаких проблем у меня нет. Скорее проблемы у тебя. :eh:
alkorta
А еще вопросом а вопрос отвечать не вежливо. Сразу вспоминается Одесская национальная народность...
Сольвейг
Проблем, мне кажется, суть таковых, не существуют вовсе. Есть те обстоятельства, какие человек может перенести и выудить уроки из них, полезные для дальнейшего совершенствования личности. Есть и другие - которые человек не переносит, пасует перед ними, может теряет что-то важное и полезное. Дабы преодолеть этот барьер, нужно вновь подкопить сил и потенциала и идти штурмовать вновь высоту... Так что, Люси! Бери резиновые перчатки и ковыряй разетку дальше... То, что один раз было преодолено, без проблем решается вновь. Если, конечно, вся требующаяся информация была правильно воспринята...
Но то все относится к тому, что зависит от человека в области "проблем"... Есть еще и форс мажор... Но это совсем другая история!

Добавлено через 1 мин. 10 с.

"Вопрос на вопрос" - стандартная полемическая уловка. В разряд нечестных не входит!!!! ::P:
Люси
Мужчина, мне не нравятся ваши расисткие намёки. :eh:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.