[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Anika
Амелия
вомперы не толстеют! *в шоке вообще рокзвезда в шоке*
Амелия
Anika
:%): Поздно спохватились)
Anika
я ничего не потеряла :)
*достала вафельный торт в реале и хрумкает его ^^ *
Сольвейг
Цитата(Anika)
достала вафельный торт в реале и хрумкает его

Ба! Ты только что подсказала мне, чего это мне так недостает. :coffe:
Тортик это OM NOM NOM. :smile:
Anika
да да ^___^"
alkorta
Да, Нуар (NOIR) тоже хорошое аниме :) а меня тортиками никто не кормит :(( а мне так сладкого не хватает..
Сольвейг
*несет тортик* Воть, исправить несправедливость! :smile:
alkorta
Он бумажный :((

Таль, да сколько можно игроков кереметами пугать?? Меня пугал, теперь Амелию пугаешь.. Нету у тебя совести, совсем нету.
Сольвейг
Цитата(alkorta)
Он бумажный :((

Как ни прискорбно, ты прав... :(

И нам, конечно же, никто не расскажет, кто такие кереметы. :bee:
Амелия
Цитата(alkorta)
Меня пугал, теперь Амелию пугаешь..

:confuse: Я где-то должна была испугаться?
alkorta
Кереметы снятся в страшных снах :)
Осень
А вот меня Noir не впечатлило ну никак.
Тортики зло. Не съел - мучаешься от желания, съел - мучаешься совестью.
Сольвейг
А я бы спятила, если бы сладкое не кушала периодически. В периоды без тортиков и печенек я иногда сахар ложечкой гребу. ХD Сурово, но жить можно.
Anika
а мне хорошо, ибо вомперы не толстеют ^___^"
Сольвейг
Мастер, ну ты совсем сдурел! :scary: А отдыхать-то когда будешь от постов с периодичностью в час?
Кто-нибудь, подоткните ему одеяльце, срочно... :hug:
Anika
у меня сбивается счетчик сообщений, что за нафиг? Т_Т
alkorta
Штрафуют тебя ) или кто-то твои посты порубал
Anika
это всё сеновал горит =]
Anika
еще одно сообщение #777 я посвящаю этой партии :D
и так будет с каждым 777м сообщением! :D
Anika
Соль, ты зачем Мастера спугнула? так бодренько игра ведь пошла =3
Сольвейг
Пусть отдохнет - не все же ему перед монитором просиживать. Хотя в определенные моменты и я его горазда пнуть.

Ребята, давайте не злоупотреблять! Талю тоже отдых нужен. :wink:
Anika
интересная такая, получила свою порцию Таля, а как до других дело, так сразу - пусть отдыхает :D
Сольвейг
Вот оно как! ::D: Возможно-возможно. У меня порции редкие, но концентрированные. А у кого-то пожиже, но часто.
Кстати, меня Маста, в сущности, слушать не обязан и не будет. Вы ему сейчас накричите:"Игра! Игра!", так и будет вам. А я влезу со своими советами пойти отдохнуть, и вниманием обойдут меня. Все честно. :smile:
Anika
меня Мастер вечно то на сериал променяет, то еще на что... сегодня вообще забыл, как меня зовут :D
Сольвейг
Цитата(Anika)
вечно то на сериал променяет

Мастер не смотрит сериалы. Не ломайте мои иллюзии на этот счет. :bee:
alkorta
"Глухарь" смотрит. Заносите Соль в мастерскую.
Anika
коллега, палата для Соль готова :)
Taliesin
Цитата(Anika)
получила свою порцию Таля

Порционный Taliesin a la naturel :)

Anika, не забыл. Просто рассеянность :) .
Цитата(Сольвейг)
Мастер не смотрит сериалы.

Увы, я лишь человек ;D
Цитата(alkorta)
"Глухарь" смотрит.

Ага, еще "Интерны" и "Ликвидация" иногда.

Anika
Taliesin, я знаю, дорогой =*
Сольвейг
Таль, как знаешь, но я всегда была уверена, что ты слишком экстраординарен для просмотра сериалов. :Р
Anika
эм, а что такого в просмотре сериалов? О_О
Сольвейг
Ровным счетом ничего. Это все моя бедовая головушка, пресыщенная стереотипами о том, что должно делать порядочному человеку, а что не должно. И, надо сказать, оправдано в некоторой мере.
А может и так, что я просто завидую. ХD
Anika
а еще бывают фильмы многосерийные, книги многотомные, передачи ежедневные/еженедельные - тоже своего рода сериалы :)
Сольвейг
Имхо сериалы отечественного производства никуда не годятся. Не секрет, что их производят кое-как и ради деньги. А еще затянутость, которая и является основополагающей моей нелюбви.

Но и я грешу иногда просмотром-прочиткой сериалов, хотя не помню, чтобы это было мне в особенное удовольствие. :) Скорее ради ознакомления.
Anika
а причем тут отечественные? :) ты начала просто обобщать так :)
тем более, актерский состав тоже играет роль.
сериалы, где актеры не поленья контуженные, зачастую неплохи, те же самые интерны :)
Сольвейг
Ну, не нравятся мне сериалы. Может, они просто не для меня. Это долго, нудно, по большей части шаблонно, это неудовлетворительная работа оператора и посредственная - актеров, это слюнявый распиар. До-о, такое извращенное у меня представление о сериалах. Есть, несомненно, и хорошие представители многосерийности, кто спорит. :) Их мало. Их очень мало. Среди многосерийного мусора действительно хорошие вещи теряются - ведь "картинку" в общем составляет большинство, а не отдельные представители.
alkorta
Вот почему абсолютно все эстетствующие <вставьте желаемое именование> вместо того чтобы искать в каждом творении положительные черты, даже не пытаются этого делать и погрязают в шаблонной и весьма посредственной критике?
Anika
нынче модно иметь клише-машину вместо мозга, что весьма печально... :(
Сольвейг
Два комментария выше сами по себе клише хоть куда! Ведь я предупреждала, что склонна к поклейке ярлыков, а вы сразу в штыки.
Вкусы разные бывают. Мой настолько избалован, что искать проявления искусства в сериалах отказывается. Что поделать... ?

Добавлено через 7 мин. 56 с.

Вот вам, кстати, тема в подкормку нашей флудилке: что есть искусство? Любое самовыражение или только признанное хоть сколько-нибудь великой аудиторией-ценителей?
Anika
риторические вопросы детектед :D

твой стереотип в том, что если сериал, то долго, нудно, шаблонно и тд
это, к счастью, далеко не всегда так
Сольвейг
Ани, я это самое и сказала. С тем лишь различием, что мое видение ситуации не столь оптимистично. :)
alkorta
Ура! План выполнен! А никто и не заметил моего коварства.. :kz:
Сольвейг
А ну-ка, ну-ка! Что там за каверзы у Ала в рукаве? ^_^
Anika
Ура! Мой план тоже выполнен! И никто тоже не заметил моего коварства ^_^
Сольвейг
Да тут, смотрю, одни коварные пособирались! ::D: Кто следующий?
alkorta
Анюта, мы были непозволительно глупы! Вместо того чтобы действовать сообща, мы каждый по-одиночке исполняли один и тот же замысел. Может пора объединиться?
Anika
Думаю, самое время, напарник :D
Anika
бу, ну почему я работаю в воскресенье и тут никого нет Т_Т
граф Аркхэмский
Потому что работать нада :mrgreen:
Anika
да на работе тоже никого нет.
только я да паучок в раковине...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.