[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Сольвейг
Цитата(Anika)
Деусом?

Со мной он себя зарекомендовал с самой лучшей стороны. Не вижу причин устраивать хаханьки.
Цитата(Амелия)
Опять придется благодетельствовать в одиночку...

От лица альтер-эго присоединюсь к Алкорте: руки прочь от регента... :bee:
Anika

приватный пост
Сольвейг
Цветной текст
Амелия
Цитата(Сольвейг)
От лица альтер-эго присоединюсь к Алкорте: руки прочь от регента...

::D: А зачем его трогать руками?)
alkorta
Амелия, придира ты наша ненаглядная, на Питер уже и ядерную бомбу бросали, но, как видишь, и регент здравствует и город стоит. Так что руками или не руками но тебе светит разве-что поезд в конце туннеля в сием неблагом деле.
Anika

приватный пост для Сольвейг!
Taliesin
Желающим прикончить регента помощь Соль вряд ли нужна - полно других доброхотов.

Механист, игроков для меня и правда много, тем более, с некоторыми из них мы вообще в режиме чата играем. Так что, вне зависимости от репутации(я уже отвечал на такой вопрос :smile: ):
Цитата(Taliesin)
Теоретически, могу попытаться вести еще 1-2, но, скажу честно, 10 раз подумаю, прежде чем принять. Потому, если хотите играть, будьте готовы серьёзно поработать над квентой персонажа, чтобы меня совесть замучила не пустить его в игру :).

Да, имейте ввиду:
1. Я невнимателен. Мне легче сказать, что мы играем в словеску, даже при том, что я стараюсь делать все необходимые броски, чем спорить о результатах этих самых бросков. По этой же причине от игроков требуется сознательность.
2. Любая спорная ситуация по игре будет решаться быстро, а не "до победного конца".
3. Игра не канонична. На возгласы: "У беловолков этого не было!" я загадочно молчу и продолжаю игру. Все отличия на мой взгляд обоснованы, но кто-то может считать иначе.
Так что смотрите... Если что, № аськи в моём профиле.
alkorta
Ага, а еще Мастер очень не любит когда кто-то пытается поиметь систему ::D: Хотя абстрактные, оторванные от игры рассуждения на эту тему бывают весьма интересны.
Например может ли носферату ночевать в глухом переносном гробу, который сам же и скрыл Сокрытием :)
Сольвейг
Цитата(Taliesin)
Желающим прикончить регента помощь Соль вряд ли нужна - полно других доброхотов.

Я, наверное, выгляжу, как бедняжечка притесненная - Амелия не первая, кому захотелось "помочь" мне избавиться от Уз. ::D: Априори их все за что-то плохое почитают.
Так вроде ж не страдаю... :blushes:
alkorta
Как я тебя понимаю.. меня уже несколько раз обвиняли в тирании и предлагали моему гулю избавить ее от уз. Усекновением головы. Моей. И никак не хотели верить что это дело было добровольное. Это вампиры уз крови как огня боятся, пока крови не попробуют, а человеку в определенном состоянии без разницы - есть узы или нет их..
Да и то, что кровь эта может человека почти от чего угодно вылечить и продлевает жизнь до условной бесконечности такие "милосердные освободители" как-то забывают.
Сольвейг
Итог: плюсов больше, чем минусов. Единственный минус, который мне удалось различить - несколько ограниченная свобода воли.
Наиболее полезный для отыгрыша плюс - у Соль есть цель и мотивация. Благодать... Чу вас, осводители, мне и так хорошо! :)
Амелия
Сольвейг
О_О А где я сказала, что хочу помочь избавиться от уз? Я ваши темы не читаю)
Механист
Ок, постучусь туда уже с готовым чарником.
граф Аркхэмский
Цитата(Taliesin)
3. Игра не канонична. На возгласы: "У беловолков этого не было!" я загадочно молчу и продолжаю игру. Все отличия на мой взгляд обоснованы, но кто-то может считать иначе.

По-моему даже в Старом Мире Тьмы каноничности как таковой нет. Это миф, придуманный отдельными танкистами, которые слишком любят определенность) Еще в Маскараде Беловолки открыто заявили, что игроки могут извращаться с МТ как хотят)
alkorta
Даа.. тут такой простор для извращений :%): У нас у одного игрока травма на всю жизнь из-за того что тремер его изнасиловать пытался с целью развития пути. А особо извращенным ценителям рекомендую почитать ритуалы Нигримансии. Пасивная некрофилия это оказывается еще цветочки..
граф Аркхэмский
ммм, видел я иллюстрации к некоторым книгам... Особенно меня порадовала к Чикаго бай найт. Кажется там :confuse:
alkorta
Граф, еще пару постов и наши девушки что-то не то подумают.. может закрываем тему?
Амелия
:roll: Какого о нас хорошего мнения...

граф Аркхэмский
:furious: Когда играть будем, а?
Механист
Кого вам в котерии не хватает?
alkorta
У нас есть котерия??? О_о
Девушки, я чего-то не знаю??
Амелия
alkorta
:%): На меня не смотрите) я вообще человека-ламера во всей сверхъестественной ерунде играю)
Сольвейг
Механист, подозреваю, нет котерии. ХD
Taliesin
Механист, на данный момент у каждого из игроков своя сюжетная линия, связанная с остальными. Тем не менее, нету не то что котерии, некоторые из них даже не подозревают о существовании друг друга. Это связано с тем, что игра начиналась спонтанно, с одним игроком (которого уже нет) и вообще, по приколу, без планов на расширение. Импровизация. Но со временем присоединились те, кого ты видишь. Набора я вообще не проводил.

Да, имей ввиду, квента прежде всего. Тут кое-кто пол игры без чарника играл, но квента должна быть хорошей.

Обычно прошу следующее:
1. Психология
* мотивация (желания, стимулы, мечты, цели)
* modus operandi (т.е. типичное поведение)
* привязанности, страхи и эмоционально значимые объекты
* основные взгляды (религиозные, социальные, моральные, политические) по мере их важности для персонажа
* привычки и прочие мелочи по желанию
2. Биография из которой ясно, как персонаж стал тем, кем стал и приобрёл то, что имеет.
3. Люди( и нелюди :smile: ) из ближайшего окружения (по несколько слов о каждом и об отношениях с ним).
4. Имущество можно не слишком подробно. Но я буду сам судить о наличии всего, что не указано.

Если будет красиво, дам плюшек :)

Из линеек рекомендую: гулей, людей-чародеев(sorcerer), вампиров. Разрешаю: людей. Теоретически можно поговорить о маге или призраке. Точно нет: демоны, катаяны, оборотни, охотники("imbued").
Из кланов рекомендую камарильские (кроме малкавиан; насчет тремер - особый долгий разговор). Не рекомендую: редкие бладлайны, упоротых шабашитов, Равнос, ассамитов...
Каитифам в моём Питере ОЧЕНЬ сложно выжить.
alkorta
Ля-ля-ля :kz: а мне Мастер несколько лет назад официально разрешил играть малкавиан :bee:
Сольвейг
Цитата(Taliesin)
Тут кое-кто пол игры без чарника играл

Относительно меня такое в природе вообще имеется? Отсылка-то наверняка ко мне...
Вспоминаю свою образцовую безалаберность. ::D:
Цитата(alkorta)
а мне Мастер несколько лет назад официально разрешил играть малкавиан

С печатью и за подписью. :rolly: Впрочем, по встреченной впечатлившей меня барышне вижу, что заслуженно.
alkorta
Ня-я-я.. ^_^ люблю Снежку
Печати и подписи нету ибо заявлено было в устном виде. А разрешение получил после того как другого своего персонажа довел до грани безумия.
Taliesin
Цитата(Сольвейг)
Отсылка-то наверняка ко мне...

Не только. Амелия, любительница словесок, тоже не сразу чарник составила.
Сольвейг
Не сразу?! Дайте-ка подумать.... Хм, вспоминаю, что я свой вообще в глаза не видела. :sherlock: :smile:
Цитата(alkorta)
Ня-я-я.. ^_^ люблю Снежку

Невозможно поступить иначе. Я, по крайней мере, не в силах.
Taliesin
Сольвейг :poke: И кто в этом виноват? Я то на тебя чарник накидал, но и твоё мнение на этот счет хотел бы увидеть. А как я из наших диалогов что-то похожее на квенту склеивал, это вообще история!

Остальным - не берите пример с Сольвейг!
Сольвейг
Цитата(Taliesin)
Остальным - не берите пример с Сольвейг!

Не берите! :smile:
Цитата(Taliesin)
Я то на тебя чарник накидал, но и твоё мнение на этот счет хотел бы увидеть.

Показывай, обсудим.
alkorta
Цитата(Сольвейг)
Показывай, обсудим.

Молодец! Позвольте поцеловать вашу ручку, леди!
Красиво уела Мастера :) Это же его традиционная фраза!!
Сольвейг
Цитата(alkorta)
Это же его традиционная фраза!!

Я не нарочно. Меж тем я выловила из его речи только любопытное междометие. :roll:
Амелия
Цитата(Taliesin)
Амелия, любительница словесок, тоже не сразу чарник составила.

:eps: Стукач!
Anika
а я честно потратила ночь на сочинение истории, и ночь на оформление квенты с чарником, я молодец ^_^
и потом начала игру как белый человек сородич
alkorta
Герой :) Чарник моего самого большого буджума заполнялся 2 часа, а квента состояла из 3-4х предложений..
Сольвейг
А я за десять минут набросала жалкие обрывки и кое-как просочилась вслед за Люси. :) Воистину, не берите пример с Соль: ничего-то она не планирует, сумбурничает, все дела в её ведении обречены быть сделанными в последнюю минуту.
Taliesin
alkorta, это ты о Лейфе? Потому что Алектиса мы обсуждали весьма долго...
alkorta
В масштабе глобальном Лейф круче.
alkorta
Что это сегодня тут никто даже не чихнул?
Сольвейг
Пчхи! Будь здорова!
Ал, а Алектис - это случайно не персонаж из той игры по Константинополю, про которую я немного вскользь, но наслышана?
alkorta
Угу, он. Странный тореадор на необычном пути просветления. Впрочем, у меня все тореадоры странные. Ныне тот модуль благополучно похоронили и вернулись в родную Аквитанию 12ХХ годов.
Taliesin
Цитата(alkorta)
Впрочем, у меня все тореадоры странные.

Одного принимали за Малкавиана, второго - за Вентру. А Малкавиан и Носферату, наоборот, тяготеют к миру искусства и творчеству. :smile: И уже все вместе - еще те приключенцы и попаданцы.
Сольвейг
Цитата(alkorta)
Впрочем, у меня все тореадоры странные.

Если бы они все были каноничны, это бы не было Алкортой. :smile:
alkorta
Так, я не понял! Куда это Никита уже попасть успел??
Сольвейг
Не спать! Не спать!*макает себя мордой в кофе* :kz:
alkorta
Цитата
Магу надо знать магию, воину надо иметь соответствующую профессию, а вот бардом достаточно назваться. Уж поверь, столько бездарностей, как в классе бардов, даже среди мистиков нет. Бездарные воины гибнут, бездарные воры моментально ловятся, а барду можно хоть всю жизнь валять дурака и жаловаться на творческий кризис.
Anika
nyan nyan nyan~
alkorta
Цитата
— Этот Пиргорой, — сказал Кристофер Робин. — Пиргорой в честь того, кто что-то сделал, и мы все знаем, кто этот Кто-то, и это его Пиргорой, в честь того, что он сделал, и у меня есть для него подарок — вот он.

:smile:
Сольвейг
Обязательно ли что-то делать, чтобы в честь тебя устроили Пиргорой?
alkorta
Просто так Пиргорой не бывает, это же Пиргорой, он всегда в честь чего-то. Иначе это никакой не Пиргорой, а что-то другое.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.