[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Амелия
Anika
::D: Ну нормально же) 5 минут на чай)
Anika
Амелия
он его успел посадить и вырастить)
Taliesin
А у нас новичок! :plotting:

\ Увы, Сольвейг больше не играет. :sad_y: Но обещала иногда рисовать для нас персонажей.

\\ Аника, граф, вы потеряшки. Пишите посты!

\\\ Аника, тяни Алкорту за хвост через аську на форум. Ты сможешь.

\\\\ Что-то тихо во флудилке... :confused:
Sheerly
всем привет)
Sнежык
И тебе здравствуй)))
Taliesin
Anika, Sнежык, граф Аркхэмский, вы где? Уже бы хоть с телефонов или компьютерных клубов отписались, что так и так, писать не можем. Сможем тогда-то.
Krisis
Донабор, нужны ещё игроки?
Taliesin
Да, нужны. Условия:
- регулярный постинг (игроков куча, но многих скушал реал, причем надолго). Ориентировочный темп игры - пост в сутки. Иногда меня пробивает на больше, иногда исчезаю на 2-3 дня.
- ознакомиться со вводной (в зависимости от персонажа, она может сильно отличаться по объёму и содержанию). Для особо продвинутых персов может понадобиться почитать соответствующие книжечки или прослушать вводную через любой вариант аудиосвязи. Много полезного содержится в теме "информация по миру". Там же можно почитать, за какие виды сверхнатуралов можно войти.
- написать квенту, которую я захочу принять. К ней скорее всего будет прилагаться чарник, но главное - квента. В теме "информация по миру" есть ориентировочный план. Форма - на усмотрение игрока. Хоть резюме, хоть рассказ.

Про отыгрыш и литературность все всё и так знают :) Обсудить концепт и прочее можно, например, в аське.
Krisis
хорошо, начну с квенты пока, будут вопросы задам
Krisis
Интересно, а игроки встречаются тут друг с другом или каждый играет в своей ветке?
Anika
/принюхивается/
чую гангрела *_________*
Taliesin
Krisis, персонажи вполне могут встретиться. Вот твой и Аники - элементарно.
Anika, это ты или привидение? :poke: Ты уже с нами или опять пропадёшь?
граф Аркхэмский
Извиняюсь за внезапную пропажу, в планы совсем не входило. Очередные проблемы с компом + с 4 числа отбываю на юга. Связь со мной можно будет держать через аську. Там же и продолжать игры.
Anika
Taliesin
эт я :3
теперь совсем

давай неистовый кроссовер с новым братом ^_^

кстати, почему персонажей игроков с лисьими аватарками зовут иринами? :D
граф Аркхэмский
Вернулся с югов, готов продолжать, если ещё есть возможность.
Sheerly
где собственно наш доблестный гейммастер? Неужели в столь длительном отпуске?
Амелия
:confuse: сей факт нам неведом...
Taliesin
Мастер вернулся, продолжение следует!
Anika
ух ты новый раздел для мира тьмы! :D
Амелия
:weird: Предупреждать надо. Я уж думала мы на кладбище переехали.
Anika
я тоже, все кладбище перерыла :D
Taliesin
Аника, я рад, что ты заметила переезд, но напиши что-то в твоей теме! :furious:
Anika
я не знаю что писать :(
Anika
с днем рождения, настя куделя :D
граф Аркхэмский
Об игре ещё помню, играть хотел бы продолжить. Просто пытаюсь разобраться в наигранном и текущих целях :roll:
Taliesin
граф Аркхэмский, стучи в аську или скайп, если что-то не сможешь вспомнить\найти
граф Аркхэмский
Вечером) У меня игровое время в подписи указано. Пока только флужу.
Anika
я буду пинговать вас раз в месяц окда
Taliesin
А чего нас пинговать? Игра жива в тех темах, где есть свежие сообщения. В остальных - нет, кроме темы Амелии, где почти вся игра в аське и выкладывается по мере накопления текста. Вот и весь пинг.

Кстати, твоя игра стоит на твоей очереди писать. Я последнее дополнение насчет условий дуэли из аськи скопипастил сейчас, но ничто не мешало тебе сделать это раньше самой.

Честно говоря, ты, Снежик и граф Аркхэмский скорее не играете, чем играете. Конечно, форумка - это долго, обстоятельства меняются, да и сам я грешен, пропадал несколько раз, но не находить времени даже на выходных - это просто не хотеть играть.

P.S. Мда, а что бы творилось при игре котерией? :( Очевидно, уже ничего, а игра была бы на кладбище.
Anika
Taliesin
се ля ви :3
справедливости ради замечу, что я не играю ни в одной форумной партии, потому что у меня действительно нет на это времени сейчас ~.~
собственно, котериями я не играю, отчасти по причине того, что на форуме это сложноватенько
Sнежык
Taliesin
Я каюсь, грешен тем, что забила, да. Но разгон взят, игра в аське как-то мне удобнее, что ли...
Makshow
Taliesin
*гордо* Это я Снежика немножечко пнул на разгон, да. :) Читаю ее ветку, интересно. :)
Taliesin
Makshow, от имени себя объявляю тебе всяческую благодарность :)
Sнежык
Да, он меня и не на такое напинать может)))
Makshow
Внезапно, F.R.A.M. в Питере на тусовке вампиров! Респект мастеру за музыкальный вкус!
Амелия
Мы дальше играем или как?
Sheerly
да уж, два гм у меня и оба выпали в осадок.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.