[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
GreenFey
Осень, ты пришла....
GreenFey
Вот такой вот подарочек племяшке...
[attachmentid=11645]
Амелия
GreenFey
Красиво)

ГДЕ МАСТЕР?! :furious:
Сольвейг
Давайте ему хором в скайп свистнем. ::D:
Амелия
Сольвейг
Дайте мне его скайп, я аккаунт сменила)
Сольвейг
...Хотя сомневаюсь... Он наверное сейчас далеко от компьютера.

Добавлено через 35 с.

См. "Информация по миру".
Амелия
Сольвейг
:worry: Нет, ну что это такое( Он что сказать не мог, где его носит?!
Сольвейг
Могу предположить, что он опять решил продуть свой кулер неудобоваримым методом. Или на отдыхе-курорте-санатории. Или подключился к работающему классу населения.
Дальше продолжать не буду, иначе прибежит Алкорта и будет кричать про "грязные инсинуации".
Амелия
Сольвейг
Вот хорошо, пусть прибежит. Мы его поймаем и зверски будем пытать, пока он нам не расскажет, где мастер и почему будучи на форуме 18го числа он не отписался здесь, хотя бы сообщил, что с ним и почему стоит игра.
Сольвейг
У него можно выпросить мобильный Мастера! :%):
Амелия
Сольвейг
::D: Давайте ставить капканы на Алкорту)
Сольвейг
*рассыпала вокруг печеньки, принялась ждать с сеткой за углом*
Anika
на печеньки вряд ли схватишь его :)
мастер тоже человек, вот вы заладили, в самом деле :)
Амелия
Anika
:eh: А мы не люди? Мастер человек. Пара строчек: занят, буду примерно тогда-то- много времени бы не заняла.
Сольвейг
Мастер человек, кто спорит. :%): Но бессовестны-ы-ый!
Амелия
Сольвейг
:eh: Вот вот...
alkorta
Я иногда пытаюсь пинать Мастера, но кажется у него избыток Стойкости..
Нате вам, развлекайтесь - vk.com/krasnoe_pole
Сольвейг
alkorta, спроси, пожалуйста, у Мастера, намерен ли он возвращаться и продолжать. Если да, то когда - игра стоит, и никому нет дела, кроме нескольких игроков, ожидающих мастерского снисхождения. Но мы можем подождать, если нам назовут сроки. Если нет :raincloud: , тогда я предлагаю пригласить кого-нибудь "со стороны". На Зоне мне известно несколько человек, взявших на себя труд почитать наши опусы - думаю, один из них согласился бы продолжить, но история была бы уже не та, и атмосфера не та, и идея. :eh:
З. Ы. Таль, возвращайся давай... :weird:
З. З. Ы. Да, во мне говорит эгоистичный предатель. Но говорит он во благо всех остальных. :pray:
alkorta
Я не знаю, кто мог бы осилить этот вариант Питера кроме Таля.. Я хоть и шел к нему больше года, играл в нем, но все-равно очень многого не знаю. Попробую еще раз Мастера стукнуть. Кстати, как вы относитесь к скайпу?
Сольвейг
Скайп есть - пользуюсь, когда приспичит.
Амелия
Скайп есть у всех, мастера в нем нет. :worry: Играааааать!
alkorta
Не поминайте лихом, дурги. Отправляюсь я на Царьград, как испокон веку деды-прадеды ходили.. ой, что-то меня кудат-то не туда занесло. Пойду я сегодня Мастера пинать. Или игра продолжится или я его на клумбе прикопал по тихому..
Сольвейг
Дурги? Эко лихо завернул! ::D:
Давай, удачи... Легкой дороги и попутного ветра!
Амелия
::D: И легкой лопаты! (если что)
Сольвейг
Рано лопату применять - я еще на Таля надеюсь. :au:
Амелия
Сольвейг
:roll: Я написала "если что") Я тоже на него надеюсь)
alkorta
Ждем безлимитного инета у Мастера. Желающие смогут продолжить игру в скайпе.
Амелия
:boogie: :boogie: :boogie:
Сольвейг
Цитата(alkorta)
Желающие смогут продолжить игру в скайпе.

Я так не умею. :ku: Жду интернета. :bleh:
Амелия
Сольвейг
::D: Я умею, но в скайпе мастера тоже нет, не расстраивайся)
alkorta
я же сказал - ждем пока у мастера безлимитный инет появится.
Амелия
alkorta
И когда он появится?
alkorta
надеюсь скоро, точной даты не известно
Сольвейг
Мдя-я, с использованием скайпа у меня "бида". Но может Таль иногда и будет мне отписывать, надеюсь... :blushes:
alkorta
мм.. как бы сказать.. Таля напрягает то что можно описать двумя фразами положения обязывает пытаться оформить в полтора абзаца чтоб пост вид имел.
Сольвейг
Цитата(alkorta)
Таля напрягает то что можно описать двумя фразами положения обязывает пытаться оформить в полтора абзаца чтоб пост вид имел.

А-а-а! :kz: Прозвучало дико забавно!
Я все-таки надеюсь, что он внемлет моей малюсенькой просьбе. Не хотелось бы бросать игру только из-за того, что не смогла сконнектиться с Мастером.
Амелия
:plotting: А мне очень нравятся большие посты Таля и мне вот не нравится, что он расслабился) Голосую за фоооорум) Хотя я и по скайпу могу поиграть) И пусть уже возвращается! Сколько можно прятаться от нас в безынтернетии?!
alkorta
Одно дело длинная вводная, а другое дело из пальца высасывать чтоб вид имело.
Сольвейг
Не верю, что у Мастера проблемы с письменной речью. Не-ве-рю!Совсем.
Амелия
alkorta
::D: Ну у него и то и другое замечательно выходит)

Сольвейг
:smile: Ага, потому что с устной речью у него проблем никаких нет))
Сольвейг
Цитата(Амелия)
Ага, потому что с устной речью у него проблем никаких нет))

И наслышана, и пришлось, кстати, убедиться в этом. Интересно его снова услышать - "излечился" ли он с последнего звонка? ::D:
Anika
а я на все согласная
хоть на скайп, хоть на форуме ждать
alkorta
Внимание! Запрещается розжиг костров, выгул собак, отлов и отстрел дичи, выпас и выгон скота, а также выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней, и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей, обгад ромашек, обдир ягод, выруб леса и вылом веток, выслеж зайца, мыслишь верно, выпуг тетерева, выдох вдоха, выхлоп газов, вынос тела, вы нас за нос мы вас по уху, выкид мусора, выводок гусей, выродок людей, выплав стали, выкач нефти и выплыв сельди, выпендр фраеров, выстрел 'Аврор', выклянч денег, вымуштр солдат, вытрус половиков, выпал из окна, выпор детей, выдрем в гамаках, вытрем губ и вынут глаз, высморк насморка, вытреп и разбрех государственных тайн, выкус накоси и накусь выкуси, а главное, загляд и залаз в дупла с выдымом оттуда пчел и распробом меда. Администрация
граф Аркхэмский
:confuse: :confuse: :confuse:
А препарирование трупов? *С надеждой*
Taliesin
Мои уважаемые и любимые игроки, искренне извиняюсь за внезапный перерыв в игре. Поддерживать игру "как хочется" у меня банально не хватало терпения, а "лишь бы как" не хотелось. Но, тем не менее, я по вам соскучился и предпринимаю попытку возобновить игру.

Предлагаю попробовать хотя бы частично сменить формат игры на скайп аудио конференции. Совмещать их и форум. Кто за - пишите, какое время предпочитаете. Я часто свободен по вечерам и в первую половину ночи, но надо будет каждый раз уточнять через аську или скайп.

Маякните, кстати, все, кто не сбежал.
граф Аркхэмский
У меня лично вряд ли получится. Пока могу только через форум :raincloud: Если только после 10-11 вечера по Киеву
Сольвейг
Аналогично Графу. У меня теперь еще меньше свободного времени - учеба, мать ее, не успела начаться, а я уже ее ненавижу. :hanged:
Обычно появляюсь на форуме либо совсем поздно вечером, либо совсем рано утром.
Anika
а я с мастером по скайпу общалась
изображение


Амелия
Anika
:eh: Покажите мне тут того, кто с ним по скайпу не общался)
Сольвейг
Да, точно. Разве что те, кому легче по стационарному телефону позвонить, нежели по скайпу. А то и в гости прийти.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.