[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
alkorta
Все-равно Хоро круче всех!
Anika
Сольвейг
лисы не нравятся?
успокой меня, у тебя была ведь ненастоящая лиса в капюшоне? (у меня так совершенно реальная фотка же :D )

alkorta
все зависит от настроения мастера, пока что он достаточно суров :) может не поддаться на провокацию :D
alkorta
Аника, у меня есть некоторые предположения что там и как :) на основе летописи хроники до-форумного времени можно сделать прогнозы.. скорее всего ЭТО будет забавно :) а на провокации Мастер довольно успешно ведется, если это позволяет подшутить над игроками.
Сольвейг
Аника, пожалуй, вот настоящих лис у меня не было. Для городской квартирки это непозволительно роскошно. :)
alkorta
чорд! Аника в офф ушла :( только-только раш пошел..
Anika
Сольвейг
да я же про аватарку :D

alkorta
ничего не в офф, тут сейчас замес будет мама-не-горюй :D
Сольвейг
Ал, а раньше чего ждал? :) Такое чувство, что "раш" - штука, которую позволительно ожидать, а устроить самим - ни-ни...

Добавлено через 3 мин. 21 с.

Аника, в таком случае, я не вникла в суть твоего замечания. Поясни...
Anika
Сольвейг
так тут же не его убивают :D

ты сказала что была лисой в капюшоне %) что ты имела ввиду?
у меня вот аватарка - лиса в капюшоне, причем живая лиса
alkorta
раш зарождается самопроизвольно. по заказу его не бывает :(
Сольвейг
Ой, да ладно! "Раш" можно генерировать по желанию... :)

Добавлено через 3 мин. 5 с.

Аника, образы моей "лисы в капюшоне" и твоей "лисы в капюшоне" не идентичны, а весьма и весьма схожи...
alkorta
самый интересный раш обычно соответствует следующим параметрам:
1. ты осознал что это раш только вляпавшись в него по самые уши
2. ты не понимаешь как умудрился так вляпатся
3. ты не можешь предсказать развитие событий
4. ты его пережил без уз крови, без бунов и можешь передвигаться
Anika
alkorta
мне сломали ногу за три секунды, видимо буду новатором в жанре :D

Сольвейг
интересно чем)
alkorta
это фигня :) мне как-то пришлось с одним паладином сражаться.. применение дисциплины в первом раунде (к счастью удалось ее проигнорить, а то был бы сразу без головы), во втором он со скоростью блендера срезает мне 5 хитов.
Второй пример. Гангрела примерно пятисот лет загнали в торпор 3 лопатоголовых. Лопатами.
Anika
alkorta
у меня ни защиты, ни способностей против безумного черта в собачьей шкуре >_<
эх, кажись, так и не познакомлюсь я с ненашевым, не сыграю ему на губной гармошке Т_Т
не поминайте лихом...
alkorta
Хм, все не так плохо как тебе кажется. Мастер не сказал еще свое веское "умереть". И не скажет :) Не в его правилах специально убивать персонажей.
Anika
alkorta
может мне попался какой-то чудесный оборотень-гуманист или веган..?)))
если выживет моё солнышко, поведу ее познавательную литературу покупать
ну нафиг такие ужины :D
alkorta
Ты кринос видела? Нет? Вот и радуйся :)) Мастер, можно быстрее? Мне завтра рано вставать..

Добавлено через 11 с.

точнее уже сегодня..
Anika
alkorta
ты думаешь, что он как честный когда-то человек должен был еще передо мной официальное превращение произвести? еще руку мне может пожать? и сказать "пусть бой будет честным"? :D

я на измене я на измене
alkorta
Аника, я видел как случайно охотились на оборотней. Там сразу переход в кринос, ярость и попытка нарезать вампира мелкими ломтиками. А превратится они могут очень быстро.Твоя собачка на оборотня никак не похожа. Тебя всего-лишь лишили оружия и сломали ногу. Считай - обезвредили. Так что отставить панику :)

я спать. все-таки через 5 часов вставать нужно.. без меня трупов не делать :) дайте и мне поучаствовать..
Anika
alkorta
нехрена себе собачка, спокойная такая, живых трупов не боится о_О
ну значит вломит мне куратор за ложный вызов, ну в худшем случае, я надеюсь выговор сделает

делайте ваши ставки, господа
alkorta
вломить то вломит конечно. а вот трупов на снегу не останется

Добавлено через 5 мин. 18 с.

давайте еще по одному посту и я точно спать
alkorta
все, теперь точно сплю
Anika
alkorta
эх ну пожалуйста еще постик Т_Т
GreenFey
Хорошо когда людям утром никуда не нужно, сидят тут до 5 утра
Devnir
Ха, прям так им и хорошо! А потом зубы на полку.
Хорошо проснутся ранним утром, впустить мерно воющую кошку в комнату. Повалятся минут 15 в обнимку с любимым человеком.
Собраться и идти на на работу. Зарабатывать на Хлебушек, и к хлебушку. После работы прогуляться пешком домой. Выпить бутылочку пива.
Встретится с проспавшимися друзьями которые до 5 залипают на какой-то РПГ-ЗОНЕ вместо того что бы высыпаться перед рабочими буднями. Хотя опять же таки у кого какие желания. Кому и без роботы неплохо, кому и без любимого человека, а кому и кошка нафиг ненужна.

Так что хорошо или нет - понятие относительное.
GreenFey
сотка

Добавлено через 11 мин. 31 с.

Чето настрой совсем не рабочий. Охота чето поплести... и задумка есть, осталось реализовать...
Сольвейг
Таль, поясни, что бы это значило:"... ни один не завербован не будет... " Учитывая сказанное ранее о планах все-таки завербовать их, последующее звучит несколько кракозяблисто.
Taliesin
"... ни один не завербован И не будет... "
Если завербовать смертельных врагов, они принесут свою вражду внутрь системы. Так что приходится выбирать. Кто-то предпочтет Назарову, кто-то Шебаршина. Пока нет однозначного мнения среди заинтересованных лиц.
Anika
Devnir
мое сердце обливается кровью Т_Т всю душу вытравил Т___Т
хочу впускать по утрам кошку и валяться с любимым человеком Т______Т

GreenFey
у меня каникулы :D
Осень
Народ, я с вас дурею! Как вы научились без сна обходиться?! :confuse:
GreenFey
Вот если бы только та кошка не орала дурным голосом в 5 утра, потому что ей ласки хочется. А как впустиш в комнату - ляжет почти вся на подушку перед самым носом и свою описяную лапку сует тебе в рот. А так кошка сама прелесть =)
Сольвейг
Кошки нет. Любимого человека нет. Работы(кто бы мог подумать?!) тоже нет. Желанием спать больше положенного с исчезновением школы страдать перестала. Черт возьми, да я отлично живу! :boogie:
GreenFey
А я выходит неудачница, кошка есть, работа есть, спать хочу(((
Anika
кошки нет, любви нет, работы нет, не могу уснуть до рассвета, но при этом не чувствую себя счастливой.
доктор, что я делаю не так?
нытье началось какое-то =/

GreenFey
кошка орет потому, что хочет кушать, и чтобы кое-кто на работу не проспал ^_^
ведь если пойдешь кормить, то верняк поднимешься и очнешься ^_^
всё правильно они делают ^_^
моя кошка во время меня будила, не в 5 утра, а в 7 15 ^_^
Сольвейг
Эх, моя животина дохнет не по дням, а по часам. Будто ее кто травит планомерно. Все птички-кошечки-собачки-таракашки-букашки-рыбки-ящерки-змейки у меня не жили более полугода. :x_x:
Anika
Сольвейг
ужас оО может реально проклятье какое висит? оО

у меня кошечка 17 лет прожила, прежде чем на радугу уйти
Devnir
Цитата(GreenFey)
А я выходит неудачница, кошка есть, работа есть, спать хочу(((

Меня забыла :( /*Печалько*/
А насчет что в 5, так Муська ж в 6 заходит.
Мне как-раз времени под ее мурлыканье хватает до 7 повалятся. Потом начинается борьба с моим будильником :)
А пока я борюсь - ты и просыпаешься.

Цитата
кошки нет, любви нет, работы нет, не могу уснуть до рассвета, но при этом не чувствую себя счастливой.

Ну это наживное дело. Желание то обзовестить всем есть?
GreenFey
Anika так у мя кошко хитрое, на будильник мой агрится шибко ибо знает что её наглую морду чесать будут и погладят спинку. Она потом устраивается удобненько и сладко мурчит.


ЧЕто букафки недожимаются(((
Осень
Тоже хочу животинку!!!
:eh: *завидует* :eh:
Амелия
:eps: Это я неудачницо) работа малооплачиваемая, кошки нет, любимого человека нет...еще и шов между плитами вывалилсо...бетонный...а я под ним сплю О_о

::D: Такша сидите и не жалуйтесь)
GreenFey
Сочувствую, я вот на днях займусь швами в плитах, мама оплачивает, а я мастеров зову. У мя зп тоже чисто на булавки с прокладками, благо половинка получает больше.
Devnir
Ууу, видела бы ты еще эту заразку мелкую, ты бы еще больше узавидовалась бы )

Сольвейг
Вы тут все счастливые самостоятельные. А я все на родительской шее.
Сейчас бы поступить, а не проворониться.... :sad_y:
Anika
у меня благо капитальный ремонт пару недель назад в комнате закончился, сплю в идеальных условиях оО

Цитата(Devnir)
Желание то обзовестить всем есть?

еще какое :)

Цитата(Devnir)
Муська ж в 6 заходит

у меня Муська была :3

Сольвейг
будь моя воля, я бы иждивенкой навсегда осталась :)
сейчас родители у меня очень взрослые, им помогать надо начинать, зарабатывать на лекарства кое какие, ну и вообще..)
Devnir
Эмм куда поступаем, на что себя обрекаешь ?
GreenFey
Могу муську показать =)
Anika
муськи в студию! :D
Амелия
Цитата(Devnir)
Ууу, видела бы ты еще эту заразку мелкую, ты бы еще больше узавидовалась бы )

:worry: У меня попугайчик 2 года назад сдох, больше никого заводить не разрешают...типа вся семья месяца 3 ревела...
Сольвейг
Это уж куда пройду. На повестке реставрация, художественная обработка металлов, фармацевтика и, возможно, химия...


У меня как-то цыплятки жили. На окне в коробке. Мы их потом съели... :devil: Только наивную маленькую девочку, коей была я, предупредить, из чего сделан "этот вкуснячий бульончик", забыли...
Амелия
Эх а мне высокой зарплаты не видать еще очень и очень долго...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.