[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Anika
почему?
alkorta
Цитата(Anika)
размечтался

когда симпатичная девушка вдруг оказывается парнем - это пугает..

GreenFey
А мой мозг не выдержит такой нагрузки, как рождение огромного количества флуда
alkorta
А я в который раз снова студент...
Сольвейг
Цитата(alkorta)
А я в который раз снова студент...

В который? А этих самых разов было количество, большее, чем один? На кого в этот раз? :)
Anika
объем моих ребер 70 см
мне сказали, что у меня слишком широкая грудная клетка и из-за этого я кажусь полной
я чего-то не понимаю в этой жизни?
alkorta
Сольвейг, надеюсь в последний.

Anika, хватит уже красоту оцифровывать.
Осень
Anika
Ты?! Полной?! :kz:
Какая же тогда я? :weird:
Anika
alkorta
на эмоциях было, простите

Осень
еще выяснилось, что грудь у меня мелковата
до твоей мне конечно еще беременеть и беременеть, но я думала, что там че-то таки есть =/
Осень
Anika
Давай меняться!!!!
Anika
Осень
грудью давай)
но тебе моя не пойдет)))
alkorta
Вы наверное себя не любите?..
Anika
alkorta
я любила себя когда наивно полагала, что я дрыщь) а тут вот оно че
а грудь осени просто видеть надо :)
Амелия
Anika
:worry: Да, любить себя, когда ты худая легко...или когда грудь номера так это пятого...эх...
alkorta
Эм.. а в чем привлекательность пятого размера? Кстати, вы думали как будет этот пятый размер выглядеть лет этак в 40-50?
Осень
alkorta
Не сыпь мне соль на рану... Я и так уже лет пять мучаюсь без возможности купить одежду в магазине... Это если о спорте не вспоминать... :raincloud:
Амелия
Цитата(alkorta)
Эм.. а в чем привлекательность пятого размера?

:weird: Ты мужик-ты и ответь на этот вопрос...откуда я знаю, че вас тянет на большой бюст, либо худые кости.
alkorta
Я спрашивал, ибо не понимаю, почему
Цитата(Амелия)
Да, любить себя, когда ты худая легко...или когда грудь номера так это пятого...эх...

Амелия
Цитата(alkorta)
Я спрашивал, ибо не понимаю, почему

:smile: Потому что Вы западаете либо на сиськи, либо на то, что сейчас считается красивым - худых девушек.
Осень
У нас открылся филиал темы про сиськи :eh:
Амелия
Осень
::D: Можно перейти на личности) Есть тут у нас одна замечательная личность, которая замечательно вписывается в тему))
граф Аркхэмский
Сиськи захватывают мир О_о
Свернутый текст
( . ) ( . )
Taliesin
Anika, alkorta, вы пишите пока на форуме. Лучше медленно, чем никак.
alkorta
тема сисек интереснее :) но мы обдумаем твое предложение.

Добавлено через 59 с.

Амелия
западают на сиськи и фигуру, но женятся не из-за сисек.
граф Аркхэмский
Цитата(alkorta)
западают на сиськи и фигуру, но женятся не из-за сисек.

поддерживаю. Между тем, почему мужчины спят с женщинами и почему на них женятся - бездна разницы :rolly: Да и даже в сексе размер груди не главное:rolly:
Амелия
Цитата(alkorta)
западают на сиськи и фигуру, но женятся не из-за сисек.

Прежде чем жениться надо запасть...вывод- западают на сиськи и фигуру...поправка...худую фигуру. Круг замкнулся. И если девушка отвечает критериям обоим или хотя бы одному из двух ей обеспечено внимание противоположного пола, как следствие она чувствует себя привлекательной и себе нравится.
alkorta
Есть у меня одна подруга, мелкая, с мальчишеской фигурой. Но почему-то не жалуется что грудь почти что не видно и всегда всем довольна. Не в сиськах счастье! На мозги, характер и обаяние ловить мужиков намного эффективнее если хочешь замуж выйти а не просто покувыркатся.
Сольвейг
Цитата(Амелия)
вывод- западают на сиськи и фигуру...поправка...худую фигуру

Главное, чтобы смотрелось уравновешенно. Ведь при узких бедрах и низком росте грудь пятого размера будет смотреться несколько... неоправданно. И худая фигура - не эталон. Многие полные люди при всем избытке их веса выглядят просто великолепно. Сочненько так...
Кстати, есть еще понятие, как широкие кости.
Амелия
Сольвейг
::D: Да фигня это все и нет понятия широкие кости, по крайней мере у мужиков. Им щас надо или бюст или дюймовочку, все остальное- "толстухи и ваще беее :dead: "
Сольвейг
Я раньше худышкой была - мало какая решетчатая ограда была для меня помехой. ::D:
Амелия
Сольвейг
:worry: везет...я ею не была никогда(( обидно((
GreenFey
Я маленького роста, осиной талией и большой грудью не обладаю, но мужик как-то завелся, вот замуж ведет.
Мужик не собака, на кости не бросается. Попа тоже быть должна, а то потом жалуются, что костями все колени отсидела.

Цитата

Пьяненький Вася Собачкин, шепелявя:
- Баба... ик... должна быть такая вот, прям самка настоящая, шоб волосы подмышкой, и везде где надо. Шоб видно было, шо гормоны... ик... гормоны, прям хлещут. И шоб мясистая была, мощная, чтобы было понятно, что я крутой самец, догнал её и завалил, а не она сама от истощения свалилась. Я же самец, понимаешь... ик... хищник, а не санитар леса... ик.... какой нибудь...
Амелия
GreenFey
:wink: зато обладаешь вполне себе стройной фигурой...иначе бы не завелся...

Добавлено через 3 мин. 30 с.

::D: Откуда шедевр то?)
GreenFey
На баше нашла. Запомнился. Нашла и процитировала =)

Добавлено через 2 мин. 23 с.

Ну по поводу фигуры, то все относительно. У меня однокласница, никогда стройной не была, и кость широкая и тип фигуры приближается к идеальной геометрической фигуре, уже 5 лет как успешно замужем и растит дочку (может и больше детей завели, но я с ней дано не общалась).
Амелия
GreenFey
Исключения из правил есть всегда...
Anika
Tal это я вас все никак в чат не вытащу, неуловимые мои
alkorta
в какой чат?
Anika
аськочат
мы в баре, если что
и вообще, пишу то тебе, то талю - а реакции ноль у обоих
alkorta
хм.. наверное надо бы в аську зайти.. а то все скуп и скуп.
Anika
кстати да
Сольвейг
*прокашливается* Кхм... Хм... Есть кто? Бодрствующий? :x_x:
alkorta
а кто в обед спит? О_о
Сольвейг
Маленькие дети и совсем уж беспробудные сони, куролесившие всю ночь. Я пытаюсь вычислить их среди вас. :plotting:
Амелия
:confuse: а как это можно вычислить? Кстати да, спать охота
Сольвейг
Я работаю над этим.
alkorta
Работай :) а я вот чернокнижника прописываю. Уже квенту набирать закончил.
Осень
А вот мы играли всю ночь, но уже проснулись :smile: Я по крайней мере :rolly:
Сольвейг
Цитата(alkorta)
Уже квенту набирать закончил.
Покажешь?

Цитата(Осень)
А вот мы играли
"Мы" - это кто? :)
Цитата(Осень)
всю ночь, но уже проснулись
Вот и первые "полуночники" объявились, правда, не знаю, кто...
::D:
Осень
Я и Аника :rolly:
Сольвейг
Вот, так и запишем:
Полуночники: Аника, Осень, Алкорта. :type:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.