[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
alkorta
Как так нету?? Есть, просто у тебя ауспекса не хватает его увидеть :Р
А номинативная парцелляция и тот второй страшный словъ - всего лишь лингвистические термины.
Сольвейг
В Сольвейг определенно присутствует кое-что от этих ваших Малкавиан...

Каблук вам в глотку,
Пожуй шерстяной носок,
"Carida sum" -
Тихо взвизгнул мой поясок... ::D:

Но, ревностно оберегая правило, лучше быть немного сумасшедшим Тремером, чем малобезумнымнарыжуюголову Малкавианином...
alkorta
ниче ты не понимаешь, относительно адекватные малкавиан особенно ценятся )
Сольвейг
Хихиг, я зелена, как молодой горошек... Вот и иду, словно в темной комнате, вытянув руки вперед, совершенно наощупь :rolly:
alkorta
нужно еще насвистывать для эхолокации ::D:
Сольвейг
Может тросточку еще взять - постукивать или камушки в карманы набрать, кидая, проверять глубину... ::D:

Однако, самое эффективное и неинтересное - найти спички или фонарик :au:
Люси
Слушай, Соль, а ведь я тебя видела- точно ты, по фото сравнивала... Ты в меге с охранником ругалась. Нечего, говорит, на экскалаторе кататься не по направлению движения. ::D:
Сольвейг
Откуда!?! :eek: Блин-оладик, контору спалили!*хватается за горлову руками* А ты там какими судьбами?
Люси
А и правда какими судьбами? Вот как ты думаешь, что в магазине можно делать? А я ещё удивилась - Сольвейг там. Это же было в четверг? Да?
Сольвейг
Ну да! Честно, дядя охранник, я больше не буду! :bleh: :kz:
alkorta
Taliesin
"Сейчас оно в почти неактивном состоянии после гибели человека-симбионта."
Ты убил ту девушку?? Нет, я понимаю, она полностью обезбашенная, но какого длинного и толстого ты ее убил????
Taliesin

alkorta
Мне ее жаль... :worry:
alkorta
Соль, я тебе сочувствую.. ты конкретно попала.. и отморозится не выйдет. :kz:
Сольвейг
Кто это попал? Кто? Я, что ли? Не, ты шутишь так - знаю, шутишь!
alkorta
- Сущность слова "шутка" зависит от способа восприятия реальности. Или - нереальности? Но это неважно, как и смысл того что я делаю. По крайней мере для тебя. Это знание никак не изменит твое восприятие. Ты не спросила главного..
Первое, чему нас учат - находить правильные вопросы. Тебе это умение тоже не помешает. И, безусловно, создаст множество проблем - за все приходится платить, тем более за вопросы..
С.. , Малкавиан.
:kz:
Сольвейг
Это не более, чем риторические вопросы. На них не требуется так подробно и серьезно отвечать, тем более, что выражали они мое удивление по поводу твоего же высказывания. Насчет задавания правильных вопросов - никто не обещал, что на них будут даны правильные ответы и будут ли они даны вообще. Вот такая штука... :biggr:
alkorta
Задавать правильные вопросы, получать ответы, получать правильные ответы и понимать ответы - совершенно разные штуки :)
Часто вопрос даже важнее ответа - он определяет возможную вероятность, в то время как ответ - всего лишь фиксирует уже произошедшее. Любой пророк спросит тебя "Что ты хочешь спросить?" а не "Что ты хочешь услышать?".
Сольвейг
Я не пророк, чтобы задавать себе глупые вопросы! Я лишь имела в виду, что даже если ты задашь нужный вопрос, то существует вероятность, что ответ ты не получишь... По желанию либо нежеланию отвечающего, либо по другой причине... Может отвечающий глуховат и не услышал... ;D
alkorta
Задавание вопросов - это целое искусство! На правильно поставленный вопрос ответ всегда найдется, вопрос в другом - сможешь ли ты его понять?
Сольвейг
Примем на заметку.
alkorta
Ох.. я не знаю как мастера, а меня последний пост убил :) Просто божественная наивность.. или невинность..
Даже молодость вспомнилась.. Аквитания, в нескольких километрах дымится захваченый Лассомбра город, Дакс кажется, в лесу вервольфы, а я сижу такой беспечный под деревом и на флейте играю..
Сольвейг
Сольвейг имеет свои идеалы и понятия о "высшем"... Скорее душой и порывами она может( или не может ) разворошить хоть что-то.... А состязаться в "мозговой штурм" с вековыми вампирами и еще более вековыми духами - пустое занятие.
Тем более она юна, если ты не заметил - что делают в таком возрасте, о чем думают, ты свою "молодость" вспомни....
Ох, уж мне эти упоротые духи!
alkorta
Я заметил :) Сам когда-то такой же был. Ты даже не представляешь насколько эти духи и Старцы могут быть упоротыми..
Молодость.. Чего стоит вылазка двух бардов в осажденный Бордо.. пробирались вплавь морем с целью завалить Черного Менестреля. Сейчас как вспомню - такая бредовая авантюра была ::D:
Сольвейг
У тебя всегда такая улыбочка на лице, мало идиотская немного... А вплавь морем - не бредово. Во-первых - неожиданно. Во-вторых - в море можно ногами-руками особо не бултыхать. Проблема только с переохлаждением... :plotting: Да, ну какая разница?!

Возникает встречный вопрос: о чем думается в "старости"? ::D:
alkorta
В старости думается как бы защитить тех кто тебе доверился.. и не впутать их в свои проблемы..
а улыбка.. память у меня хорошая, да и некоторая шиза присутствует
Сольвейг
Что, обидился?
alkorta
Откуда такое бредовое предположение?
Сольвейг
Чорт - ошибка, но я тебя не знаю - вдруг? Говоришь - память хорошая... Тяжелая жизнь у стариков - поэтому я вечный ребенок :bee: ...
alkorta
Хорошая память отсеивает ненужное :)
А что ненужное но надо бы запомнить, то можно и записать :wink:
Сольвейг
Я наоборот - и нужное и ненужное уничтожаю, стараюсь держать все в голове - меня как-то лет этак в 13 промолотили, когда нашли дневник! Им было как-то поплевать на "личные вещи, неприкосновенность личности, тайну" и они просто прочитали... :!: :twisted:
alkorta
таким надо дарить кота который бы им в тапки гадил систематически :evil:
тоже считаю что лучшее место для всяких важностей - собственная голова.
Сольвейг
Было восемь - думаешь, помогло? Но я не мстительная - все быстро прощаю...
alkorta
ага, у тебя просто память хорошая..
Сольвейг
Ошибаешься - память отстой.
Проверка, проверка....
Немного беспределья...
Летели, летели и...
прилетели, на головку сели...

alkorta
Таль загулял немного - то пошел раш в ДаркСити, то в лес на закрытие сезона.. вот буквально на днях должен вернутся.
Сольвейг
У вас есть лес?!
alkorta
Мм.. "рядом" с моим домом, через поле, неплохая балка, посидеть шашлык пожарить можно. Ну а если чего-то большего хочется то километров 10-12 пройтись и весьма хороший сосново-лиственный будет. Можно еще к Днепру выехать, там тоже леса хватает..
Сольвейг
Красавчики - и лес, и река... практически под боком. :roll:
А что таке "Раш Дарк сити"? Местечко? Консилиум? Сборище? Конференция? Концерт? Как говорится, нужное - подчеркнуть... ::D:
alkorta
Дарк Сити - модуль ВтМ, абстрактный город без привязки к географии, фактически закрытая локация. Сюжет по желанию мастера.
Rush - "спешка" англ. В этом контексте - частые напряженные активные действия.
Archimagi
Как это я к началу игры не успел?(((
Но всё-же я рвусь к тебе в игру, Taliesin, а точнее скромно прошу возможности поиграть.
Taliesin
Archimagi спишемся в аське, обо всём договоримся.

И для всех: 22 числа сего месяца исчезну на 3 недели. Сессия. Может отпишусь за это время разок-другой, но особо на это рассчитывать не стоит.
Сольвейг
Taliesin О! Ну, удачи!
alkorta
Соль, за наряд + в репу но постов не хватает :)
Хотя слова "вызывающий" и "эпатажный" разнятся по смыслу.. Но тут уж Эмиль сам виноват - надо было говорить "соблазнительный" ::D:
Сольвейг
Если бы опиралась на слово "соблазнительный", то вместо таблички "сумасшедшая", на меня повесили бы "извращенка"... Посчитала, что первое уж куда ни шло, а второе... :weird: ::D:
По любому - я очень рада! Недоумение остальных странным образом нравится мне гораздо больше, чем что другое... :rolly: Надо будет так в реале отколоть!!! :brovi:
Кстати, угадайте, кто?
Дичайше извиняюсь за жуткое, леденящее душу фотографов, качество - мой фотоаппарат любит поплавать![attachmentid=9324]
alkorta
Преклоняюсь! :)
У тебя получилось то что никак не выходит у меня - веселый смешной псих ::D: У мя малки поголовно серьезные..
Рисунок .. концептуально. Кто рисовал?
Taliesin
Цитата(alkorta)
веселый смешной псих

:omfg: Эмиль этого не выдержит.
Сольвейг
Концептуально? Я такого слова, употребленного в этом значении не знаю... Буду думать, комплимент :wink: . Потуги мои.

Расслабься, Таль, Сольвейг, цитирую, "пробивает ИНОГДА". Скоро, может пройдет... Она не "веселый, смешной псих", а просто психологически не определилась. Хотя... сумасшествие есть способ самозащиты.
alkorta
Ничего подобного!! Сумасшествие - исключительно субъективный, кардинально иной способ метод восприятия окружающего и построения причинно-сдедственных цепочек.
Taliesin
alkorta , брысь, малкавиан!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.