[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
alkorta
Маразм крепчал, деревья гнулись,
порвались с криком провода,
и наша Соль, утратив рифму,
сорвала крышу. Бу-га-га!

Добавлено через 3 мин. 34 с.

Таль, по-моему не переигрывает ::D: После Помешательства - "Разжигание Страсти" и не так фонтанировать начнешь.
з.ы. читать пафосно, с выражением и расстановкой :kz:
Сольвейг
Соль для того вам всем нужна:
И Талю, и Алкорте,
Люси и Графу -
Срывать моральных крыш нестойкое наличье...
А скромность бы была до коликов смешна -
Хотя для роли и важна,
Цилиндр черный сменит настроенье и обличье...
alkorta
«Вечность…» - шепнет огонь…
«Вечность…» – плеснет вода…
Ветра незримый конь
Крикнет, уйдя в никуда…
«Вечность…» – шепнут стебли
Вечнозеленых трав…
«Вечность…» – и корабли,
К берегу снов пристав…
Только горя в огне,
Лишь обо сне моля…
Не по своей вине
«Смерть…» – прокричит земля…

авторство не мое, но думаю сюзерен против не будет :)

Добавлено через 3 мин. 23 с.

мурр.. порылся в старом архиве, такие шикарные вещи понаходил...
Сольвейг
А мне так и не удается что-то глобальное выдать - прийдется ждать вдохновения. Свое появление оно явит нежданно...
А вот следующее авторством моего отца...

Шагала
По небу с востока
Желтоликая
То не луна -
То похоть дикая.
Визжа и гикая
Спешила
К первым петухам
Скрыть свой прекрасный
Желтый срам...
граф Аркхэмский
Всеобщее Помешательство? О,....,о
Сольвейг
А как же?! :tech:
alkorta
Цитата(Taliesin)
Нижняя часть лица была прикрыта шарфом

Шарф вполне может скрывать спокойное дыхание.

Добавлено через 8 мин. 35 с.

Сейчас вот вспомнил одну историю.. У одного моего персонажа было достоинство Живой вид (нормальный цвет кожи, температура почти нормальная и т.д. - если не смотреть ауру то отличить от человека весьма сложно). На нем как будто злой рок висел - практически при каждом новом знакомстве приходилось доказывать что он вампир :) Один особо недоверчивый Бруджа, которому клыков не хватило, захотел проверить с помощью кола..
граф Аркхэмский
По методу средневекового обывателя? Чтобы проверить, вампир ли твой сосед, просто вгони кол ему в грудь? :mrgreen:
alkorta
Ну да - способ надежный :) Если кол вынули а тело померло - отпоем раба Божьего, павшего в Святой Войне. Ну а если встал и кусаться полез то тут все ясно - вомпер и кол надобно на место возвернуть, а кровососа диавольского на костер отправить.
Тупой способ. У нас же аллергия на колья, проявляется в особо агрессивной форме..
граф Аркхэмский
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: при появлении кола у вампиров сложность сопротивления безумию увеличивается на 1. И почему про это ничего не сказанно в пророчествах а Геенне :%):
alkorta
А еще внезапно обнаруживаются ранее невиданные таланты в Превращении, Могуществе и Стремительности. При значительном количестве кольев и отсутствии латной кирасы талант Стремительности преобладает ::D: Хотя некоторые предпочитают полетную форму Превращения.
Нет, можно еще конечно сидя на сосне вервольфов матом крыть но это для редкостных гангрелов-экстремалов :mrgreen:

кстати вопрос :) сколько СО стоит для гангрела аллергия на дерево?
граф Аркхэмский
Цитата(alkorta)
еще внезапно обнаруживаются ранее невиданные таланты в Превращении, Могуществе и Стремительности. При значительном количестве кольев и отсутствии латной кирасы талант Стремительности преобладаетХотя некоторые предпочитают полетную форму Превращения

Нет-нет-нет, это слишком круто, у нас все таки не ДнД :%):
alkorta
А что тут крутого? Когти, потенс и селера.. 1,2,3 если драться собрался, 3 если делать ноги.. а с ПСВ да от истинной веры бежать будешь так, что никакому селерщику и не снилось :)

Только что в одной макулатуре нашел слово смешное, не могу определить - это очепятка или аффтар тупой..
Внимание: раздел магии Света - Экзоцертизм
граф Аркхэмский
:%): скорее имело место новомодное развлечение создания новых "магических школ"
alkorta
Я все же склоняюсь к версии что это должно было быть экзорцизмом..
граф Аркхэмский
А как это можно быть очень мертвым? :confuse: Мумиё?
Сольвейг
... Или порошок мумий... Или те, кто им злоупотребляет... :%):
Сольвейг
Нет, злоупотребили все-таки! Эй, алло, народ!!!! Я одна не сплю?
Люси
Народ по ходу дела эмигрировал. ::D: Жаль!
Taliesin
Люси я что-то не пойму, ты же вроде без интернета осталась?..

Насчет темпа игры: Сольвейг, я никуда не пропал, но поддерживать долго в несколько постов в день не всегда могу, есть всё же и другие дела.
Люси
Таль, мне интересно, а кто тебе сказал такую чушь про интернет? Если мне не изменяет память, то я тебе ничего такого не говорила. Тем более, даже если бы это была правда, для таких случаев есть очень милая и удобная вещица под названием телефон!
Taliesin
Ну да, ты не про интернет писала. "по ряду причин больше не буду появляться на сайте". Как-то так.
Сольвейг
Чшшш... Спокойствие, желательно коллективное. Прошу прощение за мое черезчур эгоистичное желание "подбавить скорости". Кш, дела есть у всех, но как справедливо заметила Люси, вымерли или эминрировали, как вам больше по душе, поголовно все. Поэтому никогго не виню - у самой жена ленивая и руки в чернилах... :eh:
граф Аркхэмский
Люси
Сольвейг
Чрезвычайно мило! Одни пустые стенки - Люси, подумай головой! Один вопрос, однако, и он отпадает: В каком смысле, как? :mrgreen:
Люси
Соль, ну вот а ты как думаешь в каком это я смысле спрашиваю. А? :wink:
Taliesin

Люси
Поздравляю всех с Новым Годом!!! :smile:
Сольвейг
Всех-всех с Новым годом! :happy:
alkorta
Присоединяюся!
И к слову.. когда на НГ наконец-то попал домой, в попытках уснуть случайно набрел на один презабавный фильм о вампирах. Наверное единственный где вампир это вампир, а не гламурно-пафосный субъект нетрадиционной ориентации. Сейчас решил прочитать книжный исходник. По результатам оценки выложу ссылки :)
Сольвейг
А народ под елками в салатах рожей... Я одна трезвенница ::D:
Алкорта, фильм давай сюда - мну интересно... А мастера толкай, кажется он заснул маленько. На суку его мало подвесить за такое, маслом кипящим облить! :frustrated:

Аха, у меня несколько вариантов:
а) заснул под елкой,
б) запил( заметьте, два первых не есть одно и то же),
в) В клубе,
г) Сессия! :omfg:,
д) трагически погиб интерес,
е) женитьба,
ж) умер(чем черт не шутит - одно и то же с предыдущим ::D: ),
з) Просто не рад нас видеть,
и) ?????,
Й) интернет йокнулся,
к) PROFIT
Еще - отметь, кто зашел "+" или "V". Таль права голоса не имеет.
alkorta
Вообще-то Мастер уехал в Киев к друзьям НГ отмечать, и вроде как сегодня ждем обратно. А ваши грязные инсинуации я попросил бы держать при себе :)

книга - если либрусек глючит то гугляйте "Впусти меня"
Экранизация 2008г. - смотрел эту, подкупило то что сценаристом был автор книги. Снимали шведы.
Экранизация 2010г. - американская постановка.
Сольвейг
Что там такого грязного - это жизнь такая. А если "грязное" и отношение к словам отрицательное, опять улыбаешься почему? :plotting:

Добавлено через 14 мин. 15 с.

И эти ваши инsinуации и инcosинуации и прочие тутти кванти - не забивайте головы детям. Я ГуглЪ вашими словами забадала, как трехрогая коза.
alkorta
Цитата
Инсинуация (от лат. insinuatio, буквально — вкрадчивость) — преднамеренное сообщение отрицательных сведений (или даже измышление, клевета), имеющее целью опорочить кого-либо, подаваемое намёком (т.е. не прямо, а косвенным указанием на факты и обстоятельства) или тайно. Цель инсинуации — подорвать в слушателях и/или читателях доверие к объекту инсинуаций, следовательно, к его доводам или поведению....

Особой подгруппой инсинуаций являются те, что направлены против лиц, обладающих властными возможностями: в таком случае нередко нет четкой отрицательной морально-этической оценки во избежание судебных (внесудебных) репрессий.

Просвящяйся, рябенок :)

Добавлено через 44 с.

Кстати, фильм, а тем более книгу тебе смотреть низя. Нежная детская психика может поломаться..
Сольвейг
Ха-ха! Насмешил "нежная детская психика"... Я знаю, что такое инсинуация. Хотя я бы назвала это стеб.

Добавлено через 6 мин. 9 с.

Хотя знаешь как говорится: "На правду обижаться глупо, а на неправду - еще глупее". Не знаю, кто сказал, но сказано ведь чертовски правильно! И тем более ничего особо обидного я не сказала... :confuse:
alkorta
А зачем же оправдываешься? ::D:
Сольвейг
Так и знала, что спросишь. Ну раз обидчивые такие, почему бы и не оправдаться, тем более, что меня выходят, уже замечали неоднократно, шутки несмешные, циничные и грубые... Или просто откровенно тупые. Тут и судить особенно нечего...
Вполне понятно, почему тебя тянет помыть руки с мылом... заодно мой язык...

Честно, больше не буду шутить!!!! :hanged:
Сольвейг
Что - ужель поверили? Неа, так легко от меня не отделаетесь: я клятвенно обещаю зло и глупо шутить, выдавать сумасшедшие планы и, как итог, реализовывать их. А "Клятвенное обещание" не идет ни в какое сравнение с "Честна". :mrgreen: Впрочем, половине все равно, другой еще более по барабану. :scary:
Сольвейг
Цитата
гламурно-пафосный субъект нетрадиционной ориентации

Вот то-то оно и есть. А иначе никак: времени - дуром, секс - по левому траверзу, вот и исчезают половые различия, мужичье скатывается в гламурный метросексуализм. Хоть весь день... пардон, всю ночь ноготки подтачивай да маникюрь.
А без пафоса, который, кстати оч полезен в небольших дозах, вампир становится вроде... crips ::D: изгоем и калекой...
Сольвейг
Неудобно возникать, но, может, кто-нибудь воскликнет "ничего подобного"... Или в кое-то веки я выдала правильную мысль? Разведем еще одну антимонию, а? :confuse:
Taliesin
Завтра вечером начну отписывать игрокам.
alkorta
Соль, в данный момент я не склонен к бессмысленным ссорам и хроливарам, так что ни возникания ни даже манифестации восклицаний не вызовут :)
Сольвейг
Гм... *тваюшмадъ* :!:

Простите! :bleh:
Люси
Мда... Ну, что могу сказать, народ вымер окончательно. Люди, ау, вы где?
Taliesin
Посмотрел сегодня фильм "Впусти меня" (2008, авторская версия). Великолепно. Советую абсолютно всем. Один из лучших фильмов на вампирскую тематику.

ps Люси, чего кричишь?
Люси
Таль, с чего ты взял, что я КРИЧУ? Я совершенно спокойна! :eh:
Сольвейг
Люсь, может это не совсем мое дело - вот так нахально сую нос, - ты уж извини, но почему не хочешь играть дальше? Может, тебя попросить надо... По особенному? Регулярно заходишь, показываешься во флудильне и ... все. Я знаю, ты способна на большее, чем просто треп. :pray: :wink:
Люси
Соль, маленькая поправочка, я никому не говорила, что не хочу играть. Я сказала, что по некоторым обстоятельствам я не смогу сидеть на сайте. Но так как эти обстоятельства слишком быстро разрешились, то я вернулась. Если ты конечно меня упрашиваешь, то может быть и вернусь. Но вот вопрос соизволит ли мастер снова пустить меня. Так что...

Сольвейг
Значит, ждем его... :type:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.