[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
GreenFey
Стараюсь соответствовать образу
Сольвейг
А почему "негатив"?
GreenFey
Сначала клацала клацала и получилось как рентгеновский снимок, а потом решила и сюда аватарку сделать, но в зеленом варианте. А негатив, потому что оригинал лишком добренький.
Сольвейг
А ты хочешь, чтобы непременно злобненький? :)
GreenFey
Аха... охота
Осень
Постепенно прихожу в себя. Регулярности и обильности не гарантирую, но постараюсь :rolly:
Правда 13 числа уезжаю в палаточный лагерь гонять детишек, но 23 уже вернусь, а пока я здесь... Надеюсь, во всяком случае :boogie:
Taliesin
Нашего полку прибыло. Представляю вашему вниманию нового игрока - Anika. Тема её персонажа, Ирины Ранниковой будет создана сегодня. Ура, товарищи!
Anika
Ура :3
Сольвейг
3дравствуй! ;)
Хм, неудобно как-то, но все-равно, Аника, скажи: твой персонаж слегка не склонен быть рыжим? ХD
Anika
Сольвейг
приветствую :)
ха-ха, не склонен, пожалуй :)
стесняюсь спросить - а что? оО
Сольвейг
У нас тут клуб по морфологическо-этологическим признакам собирается. "Рыжие и бесстыжие". А я и увидела в тебе потенциально-нового члена. :)
Anika
Сольвейг
ну что касается персонажа его ни к рыжим, ни к бесстыжим, скорее всего, нельзя отнести :)
Сольвейг
Жаль, а хватило б и одного признака. ::D:
Осень
Какая прелесть! Таль набирает себе гарем :rolly:
Из семи игроков - четверо девушки :smile:
По-моему это прекрасно :rolly:
граф Аркхэмский
Эмансипация! >_<
Сольвейг
Давайте еще одного дядьку!
Anika
Осень
женская сборная ВоТ :D

граф Аркхэмский
совсем избаловался, в таком цветнике находится, а всё не нравится :)

граф Аркхэмский
:rolly: мне другие цветы срывать не положено уже. Только любоваться и то не слишком долго :rolleyes:
Сольвейг
Заметила интересную тенденцию к оформлению прямой речи в темах. Да и вы все присмотритесь. :)
У тех, кто с Украины, прослеживается следующая структура:
- Бла-бла-бла. - слова автора. (Хм, в одном предложении целых две точки...)
У тех, кто из России:
- Бла-бла-бла, - слова автора. (Именно этот вариант, по-моему, указан в качестве правильного в учебнике...)
К чему бы это? :)
Anika
Сольвейг
носители языка такие носители языка :)
alkorta
Anika
Добро пожаловать в это дурдом :)

Соль, это определенно к дождю. А еще я точки над Ё не ставлю. Наверное я жадина.
Сольвейг
Ал, зачем экономить точки на "Ё", если ты в диалоге всё-равно все потратишь? Ведь по простому счету ты участвуешь в диалогах чаще, чем употребляешь слова с содержанием "Ё"... В два раза! Задумайся! ХD
Anika
alkorta
приветствую :)
еще неизвестно, возможно до моего появления всё было не так запущено :D

Сольвейг
ты ничего не понимаешь, это же ТОЧКИ над Ё!!1 не просто так же, не фигня какая-то! :D
Сольвейг
Да какая разница? У меня при письме вообще точек над "Ё" нет - там стоит закорючка, аналогичная закорючкам под "Ш" и "Щ", над "Й" и "Т".
Кстати говоря, до "Ё" на клавиатуре тянуться долго - пятым пальцем левой руки...
Осень
А вот я практически всегда ставлю точки над ё :smile:
Что при письме, что при печати. Они ведь такие кавайные! :heart:
Сольвейг
А давайте сразу почерковедческую экспертизу всех присутствующих. ::D: Сразу выясним, почему некоторые дядьки после прямой речи на точки расщедрились...
Anika
я вообще с маленькой буквы пишу... а всё почему? экономлю силы, чтобы дотянуться до ё когда надо будет :D
alkorta
А для меня точки над Ё принципиальны! Даже сейчас я поставил эти точки только для того, чтобы вы поняли о какой букве идет речь.
Аника, тут было все очень-очень уже давно :) Для иллюстрации: полная луна, лес, вокруг сосны стоят оборотни. На сосне сидит бухой вампир и кроет их трех-этажным матом. Летать не умеет. Как он выжил я не помню :) А еще мы заставили местного Понтифика показывать детям фокусы ::D:

Добавлено через 36 с.

точка короче запятой.
Сольвейг
Anika, расскажи-ка нам, какими судьбами пришла сюда? Что привело? :smile:
Anika
alkorta
что ж, постараюсь гармонично вписаться :D

Сольвейг
не что, а кто :) сам Taliesin :)

Сольвейг
Anika, про это он и сам сказал. :) Я же про первопричины интересовалась.
Anika
Сольвейг
у меня приступ занудства - ты имеешь ввиду на этом конкретном форуме или про что вопрос-то?
Сольвейг
Да, именно здесь - почему?
Anika
кто мне объяснит как пользоваться мультом будет счастлив целый месяц!

Добавлено через 38 с.

Сольвейг
именно здесь потому что Taliesin дал ссылку :D
Сольвейг
Цитата(Anika)
кто мне объяснит как пользоваться мультом будет счастлив целый месяц!

В верхней строке тегов есть "коробочка" с твоим ником. Кликни по ней левой кнопкой мыши, и появится панель выбора аккаунта. Хотя есть вероятность того, что твой "мульт" еще не присоединили к основному.
Anika
Сольвейг
не вижу коробочки Т_Т

она как фея что ли, пока не поверишь в существование - не увидишь?
Сольвейг
Anika - *первая стрелочка вниз* Шрифт - *вторая стрелочка вниз* Размер - *третья стрелочка вниз* и проч. тутти-кванти...

Тебе нужна первая стрелочка...
Anika
Сольвейг
ааа...
я искала где-то в районе шапки форума просто Т_Т"

поздравляю, вы выиграли месяц счастья ^_^
Сольвейг
С тегами играешься?

Добавлено через 4 мин. 42 с.

Может и мне тогда мультиаккаунт заделать? Для антуража...
Anika
Сольвейг
давай давай, тогда мы кружок мультоводов сможем открыть ^_^"
Сольвейг
Просто у меня мультов уже много, и всего два персонажа рулятся от моего лица. :)
Anika
Сольвейг
больше мультов, хогоших и газных, товагищи!

я считаю =Р
Сольвейг
:bee: Что ж: будем ваять мультов...
Anika
знатные ваятели, дааа XD
Сольвейг
Мы такие ваятельные ваятели! Ждем, пока акк присоединят.
Anika
Сольвейг
урааа ^_^

я не предупредила, что я флудер? :3
alkorta
Нет, забыла.
Это есть ошень-ошень пльохо. Мы будем тебя лечить. Нам конкуренты не нужны :)
Anika
alkorta
не хочу лечиться
почему же сразу конкуренты...? я скорее напааарник :3
Сольвейг
Я пока поступаю - июль-месяц мне на это мракобесие, - так активно флудить не смогу и, аки итог, конкуренции вам активной не составлю. :no:
Anika
Сольвейг
ничего, я тебе место в "рейтинге" подержу :D
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.