[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Anika
"они" это видимо наше несравненное трио :3
GreenFey
На удивление тихонько тут, аж странно.
Anika
затишье перед бурей..? оО
Сольвейг
*Де-жа-вю*
alkorta
*нежно и ласково фиксирует жертву* Прошу прощения что заставляю вас ждать, представление скоро начнется :)
Anika
ахахахахахахаха
alkorta
Оптимистичненько :) В твоем положении еще можешь смеяться - это заслуживает уважения. Но тем интереснее будет когда мы начнем.
GreenFey
1 хочу в отпуск
2 на работе дурдом
3 дома постапокалипсис
в голове пункты 2 и 3
Taliesin
Пополнил счет после перелимита трафика. Теперь я снова с вами.
Anika
Цитата(Taliesin)
Теперь я снова с вами.

Время веселиться!

изображение
alkorta
[attachmentid=11118]
Anika
любовь флуд здесь больше не живет...? о_О
Devnir
Даешь флуд народу!
/* кажись я опять студент :( */
Anika
Цитата(Devnir)
/* кажись я опять студент :( */

что за грусть?
Devnir
хз. Просто когда подавал документы на поступление - думал меня там чему то учить будут..
Сейчас понимаю что придется 3 года сессии сдавать ради куска пластика что бы потом на работе повысить смогли :(
Да и экзамен вступительный... Настолько безграмотно составить вопросы может лишь школьник. Хотя теперь я понимаю что и препод в универе, который меня будет чему то учить :(
Сольвейг
Цитата(Devnir)
Просто когда подавал документы на поступление - думал меня там чему то учить будут..

А куда подавал-то? :smile:

Я воть тоже поступила! :boogie:
Anika
Цитата(Сольвейг)
Я воть тоже поступила!

поздравляшки

Сольвейг
Цитата(Anika)
поздравляшки


Пасибки! :rolly:
alkorta
Цитата(Настя)
Бродила Соль по рядам, бродила, бродила, бродила...

и заблудилася :)

Добавлено через 1 мин. 7 с.

объявление в газету дать не пробовала? типа "нашедшему - вознаграждение" ::D:
Сольвейг
Цитата(alkorta)
объявление в газету дать не пробовала? типа "нашедшему - вознаграждение"

В этой ситуации можно и проще сделать... ::D:
Сольвейг
Вот это да! Вот это у Александры в теме мегапосты материализуются! :writer: Прийдется перейти в настройках к отображению минимального количества сообщений в теме... ::D:

Кстати, в тему о готовке "блинчиков". Дело прошлое, знаю... а, может, еще и боянистое...
- Храброго кулинара часто величают попросту викингом.
Амелия
Цитата(Сольвейг)
Вот это да! Вот это у Александры в теме мегапосты материализуются!

::D: Понятия не имею, откуда они берутся! Это все мастерский произвол!
alkorta
"Все знают, ролевики - это такая болезнь головного мозга сродни раздвоению личности. При этом оригинальная человеческая личность частенько на ролевках отключается, а вместо нее загружается другая, содержащая "отыгрываемого" персонажа. Доподлинно процесс загрузки и замены личности не изучен и является до сих пор очень перспективной темой если не докторской, то кандидатской, как минимум.
Бытует теория, что эта вторая личность живет и развивается внутри, питаясь фэнтези, причем употребляет исключительно определенный тип оного, которое в пору описывать ГОСТом, а лучше международным ISO. Отклонения от стандарта караются выкриками «неформат» и плохими рецензиями. От такого фэнтези это сознание крепнет, оттесняя куда-то в мутные глубины подсознания обычную серенькую человеческую личность, и, достигнув определенного периода в своем развитии, может само начать это фэнтези производить, словно гриб споры. Иногда удачно и много, а иногда и неудачно, но все равно много. "
Осень
Я вернулась!!! Я выжила!!!
:rolly:
alkorta
Поздрям :)
Anika
Цитата(Осень)
Я вернулась!!! Я выжила!!!

а дети? =3
Сольвейг
Да, действительно... Дети - они... Как червячки - расползаются в разные строны... Легче выводок цыплят голыми руками собирать... ::D:
GreenFey
Так быстро время прошло((
Сольвейг
Цитата(GreenFey)
Так быстро время прошло((

Хм, куда делось лето? Я его и не видела толком... :weird:
Anika
еще 37 дней =3
GreenFey
меньше чем через месяц день варенья, всегда ненавидела этот день...
Сольвейг
Быть может, все не так уж и плохо? :smile: День рождения летом - тепло, солнышко... Пляжный сезон в апогее. Это не то, что конец зимы, как у меня - слякоть, мерзопакость. Если повезет - метель, снегопад, гололед... :raincloud:
GreenFey
та не... у мя означает, что до конца лета осталось 10 дней, а ни пляжа, ни отдыха так и не было.... тоска накатывает уже сейчас

Добавлено через 2 мин. 55 с.

И снова из-за моей медлительности куча нереализованных планов, даже не столько планов сколько задумок, мыслей...
На день варенья буду одна.... еще больше вганяет в уныние....
Сольвейг
Выше нос! :roll:
GreenFey
Еще и ремонт в печенках сидит, сегодня предстоит воевать с крашеными панельными стенами (эта война уже 2 месяца на 8 квадратных метрах кухни) или закрывать огурцы
Сольвейг
Так-с, без мандража! :!: Потихонечку-полегонечку, да справитесь. :smile: А мы тут, по традиции, будем держать кулачки за товарищей трудящихся.... Но сначала лучше огурцы, ведь могут испортиться. :plotting:
GreenFey
никогда их не закрывала, так что дружественные кулачки не помешают =)
Сольвейг
Вот и ладушки! :)
GreenFey
Ладушки-ладушки
Жыл упырь у бабушки
Сольвейг
... Что ел он?
GreenFey
Ладушки-ладушки
Скушал упырь бабушку
Сольвейг
Как ему не стыдно?
GreenFey
Тру-лю-лю Тру-ля-ля
Есть ли стыд у упыря?
Сольвейг
Ну, возможно, есть немножко...
Стырил он бабули кошку. :confuse:
GreenFey
Чижика, собаку
Овцу-забияку
Anika
рабочий день, смотрю, в разгаре :D

вооот компания какая :D
Сольвейг
У нас тут Фея в "рифм"-ударе. :smile:
Горазды в рифму пофлудить...
GreenFey
Да вот думаю себя настроить на рабочий лад. Неделя вот началась нужно много всего сделать (как обычно)
Anika
А я как обычно потратила день в пустую...
Ну не могу я заставить себя ехать куда-то полтора часа, чтобы поставить печать, и полтора часа обратно Т_Т
Еще и жарко так, и дома так хорошо, никого нет, еда есть, вода есть, интернет есть..)
GreenFey
Мне постоянно много всего нужно сделать, потому что я ничего не делаю, вот и накапливаются дела...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.