[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Сольвейг
Аника, а ты на кого учишься или уже работаешь?
Taliesin
Василий Аспидов, количество игроков уже сейчас для меня весьма велико, не уверен, что потяну еще.

Теоретически, могу попытаться вести еще 1-2, но, скажу честно, 10 раз подумаю, прежде чем принять. Потому, если хотите играть, будьте готовы серьёзно поработать над квентой персонажа, чтобы меня совесть замучила не пустить его в игру :).

Что касается предложенных вами концептов, если коротко, сомневаюсь, что это хороший выбор. Конечно, можно и обсудить, но перерабатывать придётся чуть меньше, чем всё.

А еще лучше - просто покричите в порту, что хотите играть по Миру Тьмы. Уверен, кто-то отзовется.

Вопросы - ICQ (№ в профиле) или скайп whiteavenger_lex.
Anika
Сольвейг
я учусь (социально-культурный сервис и туризм) и работаю (администратор в фитнес-центре) :)
Амелия
Сольвейг , Anika
Ой да ладно вам, ни один студен от переутомления еще не умер)
Anika
Амелия
я однажды чуть в больницу не попала Т_Т
Амелия
Anika
::D: Ну а я попала, но не думаю, что виной тому неистовая учеба))
Anika
Амелия
у меня было как раз переутомление, падала в обмороки, постоянная мигрень и похудела как анорексичка, бррр, с тех пор здоровье стараюсь беречь и не перенапрягаться, хотя в этот мой жизненный период это практически невозможно)
Сольвейг
Суть в том, что университет находится в другом городе. А так как квартиру снять мне было попросту лень, я теперь каждый день туда-сюда езжу. М-мм, немножечко напрягает и нервирует. Это мне, почитай, тридцать-сорок километров в одну сторону...
Амелия
Сольвейг
:eh: Ну и чего роптать на собственную лень в таком случае?
Taliesin
Ерундовое расстояние. Я в универ дальше ездил, причем в пределах города (Киев, от ул. Ломоносова до Владимирской). Час езды, если без пробок или с пересадкой на метро.

Добавлено через 2 мин. 39 с.

граф Аркхэмский, ты с нами? Тогда жду пост...
Сольвейг
А если пробки? А если они в обыкновении? А если Амелия слишком много ропщет сама и другим не дает? :)
Подземный транспорт, к слову, пробок явно не устраивает.
Амелия
Сольвейг
Ах простите-простите - затыкаюсь.
Сольвейг
Разве я не права?
Амелия
Сольвейг
::D: Да, конечно, ты всегда мегаправа!)
Сольвейг
Вот и ладненько! :)
А то я уж было подумала, что кто-то оскорбился.
Амелия
Сольвейг
:roll: Ух ты...ты даже подумала...ну не пугайся, такое иногда случается.
Сольвейг
Странно, должно быть, но у меня мыслительная активность в обыкновеннии...
...
А еще мне очень жаль, что я как-то слишком легко повелась на эти взаимные плевки ядом. Не знаю, как вы, Амелия, а я предлагаю или прекратить, или перейти в приват.
Амелия
Сольвейг
Не имею привычки плеваться.
Сольвейг
Почту это за согласие на "прекратить". :)

Как насчет другой темы для флуда, бессмысленного и беспощадного?
Осень
Я - только за :rolly:
А здесь любят мультики (не аниме)? Если да, то какие? Я вот прусь с "гора самоцветов" :%):
граф Аркхэмский
Taliesin
сегодня будет.
Осень
Если только аниме^^
Сольвейг
Так вышло, что я в последние три года пересмотрела гору мультиков - в том числе и ту, которая самоцветов. Искренне хохотала над первым выпуском, остальные воспринимались поспокойнее.
Среди любимых: Легенды ночных стражей, Труп невесты. Вне кокуренции Король лев - любовь детства.
Сериалы: Симпсоны, Американский папаша, Южный Парк.

Следующий на исповедь.
Осень
О да, труп невесты прелестен :rolly:
Ещё очень симпатичный как приручить дракона :heart:
граф Аркхэмский
Самое трогательное из того, что я смотрел - Волчий дождь и XXX-Holic. Первый особенно под конец за душу взял. Ну, может ещё Эльфийская Песня. Хотя нравятся вещи более мрачные и менее заштампованные. Ну а так до тучи всяких анимешек :confuse: Хотя отаку меня назвать низя, очень специфические вкусы, чтобы глотать всё пачками.
Осень
Если тебе вульф рэйн глянулся, то советую вичхантер Робин тоже глянуть, хотя это к мультикам не относится...
Сольвейг
Да, Как приручить дракона хорош, даже очень.
А еще я как-то давно смотрела Огонь и Лед - он достаточно стар, но рисовка на высоте.
Кстати, о рисовке: Эльфийскую песнь я-таки освоила. Но... Впечатления от просмотра слишком противоречивы.
граф Аркхэмский
Осень
давно собираюсь.
Сольвейг
слишком специфическое аниме, чтобы вызвать однозначные чувства
alkorta
а мне FLCL нравится..
а еще стоит посмотреть "Ариетти" Хаяо Миядзаки
Сольвейг
Смотрела Ариетти - саундтрек оттуда написала арфистка, трек которой ты выкладывал где-то тут. :smile: Вообщем-то, именно это и натолкнуло меня и посмотреть миядзаковское творение, и пополнить коллекцию любимых музыкальных исполнителей.
alkorta
А еще у него другие полнометражки весьма хороши :)
Anika

блаблабла, чтобы никто не догадался, что тут приватное сообщение
Сольвейг
Посмотрю обязательно! Ты почаще делись тут своим "опытом" - у нас вкусы, очевидно, во многом совпадают.
Anika

У Миядзаки кстати лично из моих любимых вещей - Унесенные призраками, Ходячий замок Хоула, Рыбка Поньо на утесе - что круто для любителей дубляжа есть качественный закадровый :)
Осень
Хаяо вообще няшечка :heart:
Тоторо тоже няшен и каваен, ведьмина доставка, Лапута, принцесса Мононоке, Наусика из долины ветра....
Taliesin
Ариетти и Унесенных Призраками смотрел. Впечатления хорошие. Волчий дождь - вне конкуренции :).

Сольвейг
Не хватает порой моего терпения на продолжительные сериалы. Стараюсь смотреть по большей части полнометражки.
граф Аркхэмский
Вот-вот, пытался посмотреть Монстр. По началу был как раз по мне - серьезная рисовка и сюжет, реалистичный главгерой - но... Слишком затянуто. На мой взгляд вполне хватило бы 12-24 серий :raincloud: но 70 - это простите, перебор
Исключение в раскуренных мной сериалах - Горец и Вавилон 5. Классика ж
Anika
ух ты, я близка к 777 сообщениям :D
Anika
я посвящаю свое сообщение #777 вам, дорогие сопартийцы! *лучи любви*
Сольвейг
Аника, и тебе порция моих дружелюбных флюидов! :)
Taliesin
Эй! Эй! Тут Мир Тьмы, а они рассиялись лучами по казённому готик-панку. А мастеру потом ваш позитив убирать, нуар наводить и грязь, как было :wiz: :devil:
Anika
а дышать мне можно? -_-

Сольвейг
спасибо, няша, а то меня обижают все :(
Сольвейг
А вот интересно-интересно: первую неделю веселья отплясали ровно за один год игрового процесса. Выходит, вторую неделю, ту, которую отвели бедняжке Соль на задания, будем еще год плясать... Нуаристей нуара мне и не снилось - время попуталось так вообще... ::D:
Taliesin
Дышать? Хех! До становления нужно было такими вещами заниматься :bee: Может вам еще и тортик с кремом?

Сольвейг, увы, для форумки мы еще хороший темп держим.
Anika
нет, нет, мне нельзя, боюсь потолстеть =Р
Сольвейг
Цитата(Anika)
мне нельзя

Можно-можно!
Цитата(Taliesin)
мы еще хороший темп держим

Норма-а-ально! *ухмыляясь, потирает ручки*
Anika
вомперы не толстеют =3
Амелия
Цитата(Taliesin)
Может вам еще и тортик с кремом?

:%): МНЕ! МНЕ ТОРТИК С КРЕМОМ!!!
Anika
хеееей... это мой торт -_-
Амелия
Anika
:bee: Те нельзя, ты растолстеешь! *уплетает быстро торт, пока не отобрали*
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.