[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Амелия
*ушла мерить свою попу и форточку*
Сольвейг
А решетки? Не было решеток?
alkorta
у него с собой была болгарка, решетки спилил к морготу ::D: , но Мастер пошел на кухню только когда услышал шум, похожий на соседского кота.
Anika
суровые нарики нынче в украине =/
Сольвейг
КАК МОЖНО БЫЛО НЕ УСЛЫШАТЬ БОЛГАРКУ?!

Вы либо слишком тихо сидели, и "пришелец" вашего присутствия не заметил, посчитав квартиру пустой, либо вы сидели слишком громко... ::D: И не услышали болгарку!!!!

И вы его поймали-повязали-скрутили? :sherlock:
Anika
ребятки, не дайте умереть от грусти :(
Сольвейг
В красках все-все расскажите!
Anika
не особо хочется.
но человек думает о грустном, когда у него есть на это время.
так что прошу это время занять светской (или не очень) беседой :3
alkorta
Мы тогда около двух закончили игру, мастер полез комп ломать. Сломав, решил по-репетировать партию ведьм из Макбета, и, чрезмерно увлекшись, проворонил звук болгарки. Но так как соседские коты к нему залезают чаще чем болгарки, то по старой привычке на кота он сразу отреагировал. Далее, успешно прокинув дайс харизма+запугивание, обездвижил противника спешно отломанной ножкой от стола, и, пока он пребывал в ступоре, вызвонил ментов. Знакомые из вокзальной охранки прибежали весьма быстро, а вот машина из городского отделения добиралась более получаса - они адрес найти не могли. Дождались машину, сдали нарушителя, составили протокол. finita la comedia
Сольвейг
Не вижу в этом ничего грустного - если все обошлось, печалиться прийдется незадачливому грабителю. :bee:
Почет и уважение Талю! :respect: Среагировал быстро...
Anika
сколько нужно ролевиков, чтобы вкрутить лапмочку?
Амелия
:roll: Представила Таля, отламывающего ножку от стола и обездвиживающего этой ножкой напуганного нарика. Таль брутален))
Anika
игнор.жпг
alkorta
Цитата(Anika)
сколько нужно ролевиков, чтобы вкрутить лапмочку?

ты главное феанорингам лампочки не давай, и даже не показывай. они объявят их сильмарилями, выкрутят все лампочки в твоей квартире и пафосно уйдут в закат.

Добавлено через 7 мин. 33 с.

я спать
Anika
чтобы вкрутить лампочку нужно два ролевика - один вкручивает, а второй кидает кубик и объявляет показатель успешности :)
Сольвейг
Мда... Нафлудили. :sleepy: Наверное, мне тоже пора на боковую.
Хотя...
Anika
я набрала 50+ сообщений, но по-прежнему не могу менять статус Т_Т
Сольвейг
В смысле, написать над аватаркой какую-нибудь бяку? Надо больше - семьсот семьдесят семь, по-моему... :confuse:
Anika
Сольвейг
нефига себе! О_О

я совершенно точно видела игрока с меньшим количеством и с "бякой" в статусе
пруфлинк
по блату штоле -_-
alkorta
Аника, у нас разное понимание термина "ролевик" :)
Сольвейг
Аника, судя по дате регистрации, такая халява распространялась на всех до определенного момента - потом модераторов переклинило, и статус стал выдаваться за "заслуги".
Амелия
::D: Точнее за ожесточенный флуд)
GreenFey
Может и мне с вами пофлудить...
Anika
пичаааль, я не хочу по демоническому пути развития идти, а только сегодня ночью узнала, что надо было выбирать до 50ти сообщений Т_Т

alkorta
тут же даже форум называется настольные и форумные ролевые игры ^_^

Сольвейг
какие хитрости

GreenFey
да, помоги мне добить 777 сообщений О_О

GreenFey
а кто мне поможет?
Амелия
Цитата(Anika)
пичаааль, я не хочу по демоническому пути развития идти, а только сегодня ночью узнала, что надо было выбирать до 50ти сообщений Т_Т

::D: Можно очень-очень вежливо попросить дядю админа)
GreenFey
Хм, а где тут пути выбираются? а то я и не знала...
Амелия
GreenFey
::D: Я не в курсе) Когда я регистрировалась они не выбирались) Так что я была Исчадьем Ада и не парилась на эту тему)
граф Аркхэмский
Гм, а я как-то когда-то выбирал. Творческий путь развития. Потом все равно выбрал не свойственный ему престиж-класс ::D:
alkorta
молчание в эфире..

Добавлено через 14 мин. 30 с.

Обнаружено новое мировоззрение для паладинов - принципиально тупой
Сольвейг
Цитата(alkorta)
молчание в эфире..

... Затишье перед бурей.
alkorta
Представьте, если бы «Властелин Колец» был не книгой, а сценарием для игры. Вы имеете возможность насладится летописью этого модуля - ДМ Колец
Anika
Цитата(Сольвейг)
... Затишье перед бурей.

и тут появляюсь Я! лиса в капюшоне - флудераст всея земли ^_^"

GreenFey
внезапно пруф линк -_-
Сольвейг
Аника, забавное совпадение, но когда я только-только набрела на этот форум, я была... ВНЕЗАПНО! ... Лисой в капюшоне. :) И отыгрыш велся от её лица. С тех пор сей маскот/фетиш побледнел и истерся, однако к оранжевому и рыжему цвету неровно дышу до сих пор...
GreenFey
Ну меня устраивает темная сторона с пиченьками, я думала тут много веток =)
alkorta
любят рыжих.. наверное на экзотику тянет
Сольвейг
Специально шла вот недавно по улице и считала рыжих. Слишком многих, смотрю, тянет на экзотику... :)
Сама уже к отрядам медноволосых не принадлежу.
GreenFey
прошел месяц как я защитила диплом.... аж не верится...
Anika
Сольвейг
ты только что разрушила мой мир Т_Т
я в депрессии
я думала, я единственная лиса в капюшоне Т_Т
у меня еще в профиле фотка лиса в короне, тоже я...
*подозрительно* ты лисой в короне не была..?
alkorta
В качестве своеобразного глушителя можно использовать мелкую домашнюю и условно-домашнюю живность :devil:
Taliesin
alkorta , ты кота предлагаешь? :brovi:
Anika
alkorta
делать мне нечего что ли - живность ловить, на пистолет насаживать..?)
alkorta
кот скрылся в подъезде. да и по размеру тот котяра скорее к дробовику подойдет. тут же еще нужно параметры оружия и боеприпасов учитывать. важно же не только глушак на ствол навернуть, но и чтобы глушак со ствола не убежал..
Anika
alkorta
лифчик на снег налеплю :D
Сольвейг
Помнится, в Postal насаживали-таки котят, аки глушители...
alkorta
Мастер, даешь пост Ирине Р.! Я хочу зрелищЪ!!

Добавлено через 1 мин. 0 с.

Ага, они еще так забавно мяукали при выстреле.
Taliesin
Минута. И потом сразу тебе пост.
Anika
Сольвейг
мой леденящий душу рассказ о лисах не тронул твоего сердца? Т_Т

alkorta
сейчас экшн устроим, тащи попкорн :D
alkorta
хе-хе *коварно ухмыляясь потирает руки* посмотрим какой из меня пророк. это может быть весьма презабавно :kz:
Сольвейг
Моя лиса была халтурской импровизацией. С тем же успехом это мог бы быть енот с цинковым ведром на голове... :)
Я потом сходила в зоопарк, и сразу отлегло. Пунктик насчет лис самоуничтожился.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.