[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Taliesin
Настть, я надеялся на пару постов Аники и Алкорты. Если они за завтра не напишут, продолжим с тобой.
граф Аркхэмский
Я тут-ятут :raincloud: бросать игру не собираюсь
Сольвейг
О'кей, жду. Я уж грешным делом подумала, что вас всех Скайрим слопал. Нэ, никто не играет?...
Амелия
::D: Меня слопал))
граф Аркхэмский
Меня нет :raincloud: Требования круты. Я зависаю в пятых Героях, Star Wars: Forse Unlished и Forsaken World... когда удается выгрызать время на отдых... :raincloud:
alkorta
Я бы скайрим побегал.. но покупать обломно.
Амелия
alkorta
:roll: Дык скачай) Она мало весит, потому и выглядит невдало даже на самых высоких настройках)
alkorta
На рутрекере раздачу забанили а искать где-то еще лень.
alkorta
Цитата
— Его Величество…
— Во дворце целая армия придворных. Полагаю, они в состоянии чем то занять одного короля. Ступайте назад и передайте, что маршал Рокэ пьян и предлагает всем отправиться к кошкам и дальше.
— Но, господин герцог, я не могу…
— Ну, тогда соврите что нибудь куртуазное. Хотите выпить?
— Нет…
— Врете. Хотите, но боитесь… Ладно, идите. — Рокэ повернулся к Ричарду: — Можешь считать это уроком. Дикон. Никогда не надо мчаться на зов, даже к королям. Королей, женщин и собак следует держать в строгости, иначе они обнаглеют. Уверяю тебя, нет ничего противней обнаглевшего короля…


Добавлено через 7 мин. 37 с.

Цитата
многа букаф
– Да ничего особенного, – Рокэ внимательно посмотрел на бутылку, хотел налить, но передумал и отпил прямо из горлышка, – гайифский шпион похитил секретный план, переданный фок Варзовом на хранение в Адмиралтейство. Это был мой первый секретный план, господа. Старик поручил мне его разработать, никогда в жизни я так не старался.

– А что это был за план? – поинтересовался Лионель, задев рукавом толстенный том, тот с шумом свалился на пол, открывшись на какой-то гравюре. Савиньяк попробовал поднять книгу, но страницы почему-то сочли уместным расстаться с кожаным переплетом. – Никогда не слышал, чтобы вас с Вольфгангом занимал флот.

– О, это был замечательный план, – Рокэ мельком глянул на изувеченную книгу, махнул рукой, допил остатки вина и отправил пустую бутылку к ее многочисленным предшественницам, – я придумал уничтожать вражеские корабли при помощи ызаргов.

– Кого?! – Эмиль чуть не поперхнулся.

– Ызаргов. Не скрою, сначала я хотел использовать морских черепах. Гигантских…

– Черепахи – это хорошо, – кивнул Лионель, – но медленно.

– Зато вкусно, – ввернул его брат. – Рокэ, вино кончилось.

– В этом доме кончится вино, только когда кончусь я. Лионель, тебе ближе, дерни шнур.

– Так что там ызарги? – напомнил Эмиль. – Это же невкусно и вообще плохо.

– Зато быстро, – наставительно произнес Алва, – седельную сумку открытой оставить нельзя. Будут кишеть.

– Кишмя, – подтвердил капитан королевской ох-раны.

– Именно. На этом и строился мой план. Корабль, на котором кишат ызарги, совершенно небоеспособен. Во-первых, они все сожрут. Во-вторых, они всюду залезут. И вы никогда не будете уверены, что хватаетесь, скажем, за канат, а не за хвост. Мы предложили Адмиралтейству топить вражеские корабли путем проникновения и кишения. План был тщательнейшим образом зашифрован, зашит в кожу и запечатан личными печатями фок Варзова. И все равно его украли, – Алва укоризненно покачал головой, Эмиль засмеялся, Лионель попытался достать из-под стола злополучный переплет.

– Оставьте, генерал, – посоветовал Ворон, – это скучная книга… Ужасно скучная и ужасно длинная… Все куда-то зачем-то идут и друг друга убивают… Но неудачно… А они все идут, и идут, и идут… Кошмар…

– Так что там с кишением? – Эмиль растянулся на ковре, заложив руки за голову.

– Шпион с риском для жизни выкрал пакет и доставил императору. В собственные руки… А тот, представьте себе, беднягу казнил. Жаль… Он так старался, и вот она, благодарность!
CTPAHHUK
И снова любопытный я. А можно по последней порции информации поподробнее с технократией? Они, насколько я слышал, являются единственной линейкой, которая в каноне со временем становится только сильнее. Это отступление или я чего-то опять не прочитал?
Taliesin
CTPAHHUK, да это отступление от канона.

В моём варианте развития мира Технократия не имеет подавляющего преимущества над другими сверхнатуралами. Эта фракция по прежнему магически сильнее Совета Традиций и способна всерьёз конкурировать за политическое и экономическое влияние с Камарильей, но ни о каком тотальном контроле с их стороны речь не идёт. У них для этого элементарно не хватает магов, особенно сильных. "У них свыше полутора тысяч магов, а чародеев еще впятеро больше." - давал я цифры Росаве, персонажу Осени. Это примерно половина их количества по версии Беловолков и включает как технократов по всему миру, так и в Умбре. Причем доступ к нодам в Умбре почти перекрыт аватар-штормом, а все лучшие там. Но даже без шторма подкрепление на Землю бы не пришло - ведь сильнейшие маги традиций тоже "снаружи". Технократы, наоборот, с Земли всегда получали подкрепление. Так что все их силы уже капитально увязли в Войне Восхождения. Они её почти выиграли, но победа им светит Пиррова.

Что касается конкретно России, если кто-то из игроков заинтересуется историей, космологией или политикой сверхнатуралов, я подробно раскрою причины такого положения вещей. Не считая совсем уже мистических причин, это связано с:
- столкновением Ордена Разума, местной магии и основателей Двора в начале 18 века при Петровских реформах.
- долговременной изоляцией русской Технократии при СССР, коммунизмом, чистками кадров.
- некоторыми особенностями холодной войны и развала СССР.
- как следствие предыдущих пунктов - искажение идей, сепаратизм, запрещенные контакты, изменение политических, философских ориентиров. Сгнили они, короче, как КПСС. Но кто их вынес, знает только мастер :)

Подробный очерк сверхъестественной истории моей России напишу только ради нужд персонажа. Иначе - лень.
alkorta
Цитата(Taliesin)
- столкновением Ордена Разума, местной магии и основателей Двора в начале 18 века при Петровских реформах.

Да.. были люди в наше время, могучее, лихое племя, богатыри, не вы.
Там такое столкновение было, такое столкновение.. даже главного разумника России обратно перевербовали. Но все под грифом "перед прочтением сжечь" :(
alkorta
Тест на образность :)
Составьте осмысленную фразу из пяти глаголов. Исключительно глаголов.
Сольвейг
Подумала: бегать, может быть, захочу. :confuse:
Taliesin
alkorta, ты в своей теме напиши. Не фразу из глаголов только, а пост :smile:

"Придумывать и писать, полагаю, надоест извращаться." - это по тесту.
Сольвейг
Напомнило, в каком стиле рисует Снежана. Алкорта как-то выкладывал. Кисти Johan Thörnqvist. :rolly:
[attachmentid=12620][attachmentid=12621][attachmentid=12622]
alkorta
Сольвейг, Taliesin, у вас какие-то не истинно русские фразы. Никак не отражают образность и многогранность русской речи. Нету решительности; сложная лексическая конструкция, недоступная большинству людей в состоянии просветления. Ведь именно тогда и рождаются гениальные перлы. То ли дело - "решили послать сходить купить выпить".

Taliesin
Сольвейг, :respect:
Сольвейг
По истечении срока действия "уговора-игры" будет уместен какой-нибудь моралистический анекдот про халяву и лохотрон. А вот кто прогадал - еще вопросец... ;Р
граф Аркхэмский
Потихоньку выползаю из Сумрака
alkorta
- Луиза, идемте совершим половой акт.
- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
- Снимите одежду.
- И вы, мой друг.
- Луиза, ваша грудь правильной формы.
- Эдуард, ваша эрекция мощна.
- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
- Будьте со мной тактичны.
- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Луиза.
- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
- Начинаю фрикции.
- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
- Луиза, ваша грудь правильной формы.
- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
- Продолжаем соитие.
- Эдуард. Я кульминировала.
- Я тоже, Луиза. Достаточно бурно.
- Спасибо.
- Спасибо.
Taliesin
::D:
:sherlock: А кто такой Эдуард?
Сольвейг
Эдуард неравнодушен к груди... :D
alkorta
Цитата(Taliesin)
А кто такой Эдуард?

Мужской аналог Луизы.

Мастер, у тебя искин кастрированый.
Сольвейг
... Аналог? Э, моя логика мне подсказывает, что в таком случае Луиза тоже неравнодушна к груди. %)
alkorta
Сольвейг, у тебя проблемы с грудью? Почему ты так к груди прицепилась? Кроме груди есть еще множество не менее привлекательных мест :)
На мой взгляд тут главное не грудь, а чрезмерно формализованные отношения, что для Луизы весьма характерно.
Сольвейг
А то, что один и тот же комментарий проскочил дважды за весь диалог. У Эдуарда нет фантазии. :)
Думаю, из-за излишков формальности Луиза попросту попробует избежать такой ситуации...
Taliesin
Единственный способ проверить - соблазнить Луизу.
\\ Мастерская награда - найденный на улице кошелек с деньгами тому, у кого это удастся. :)
alkorta
Кошелек.. как банально. Я бы предпочел Ключ от всех дверей.
Сольвейг
Цитата(Taliesin)
Единственный способ проверить - соблазнить Луизу.

Аха, как я люблю тупые невыполнимые задания! :brovi: Делайте ваши ставки! :%):
alkorta
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.

Откуда цитата? А может быть даже автор? :
1. "Отсюда мораль: всякому овощу свое время. Или если сказать попроще... Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть."
2. О любви мы знаем немного. Любовь — что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!.
3. Я был знаком в жизни со многими военными. Знавал маршалов, генералов, воевод и гетманов, триумфаторов многочисленных кампаний и битв. Слушал их рассказы и воспоминания. Видывал их склоненными над картами, выписывающими на них разноцветные черточки и стрелки, разрабатывающими планы, обдумывающими стратегию. В этой бумажной войне все получалось прекрасно, все работало, все было ясно и в идеальном порядке. Так должно быть, поясняли военные. Армия — это прежде всего порядок и организованность. Армия не может существовать без порядка и организованности. Тем поразительнее, что реальная война — а несколько реальных войн мне видеть довелось — с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.
4. Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлёстывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить.
Спорит либо дурак, либо подлец. Первый — не знает, а спорит, второй знает, но спорит.
5. СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
6. Учёные подсчитали, что шансы реального существования столь откровенно абсурдного мира равны одному на миллион.
Однако волшебники подсчитали, что шанс "Один на миллион" выпадает в девяти случаев из десяти.
Сольвейг
Шестое мне нравится. :respect: Цепнуло.
alkorta
Мастер без инета. Запасайтесь терпением. Оптом дешевле. Заказы на мыло.
Сольвейг
Бегает медленно...
Амелия
:eh: и не говори...
Taliesin
"Дом и Клан", рассказ Сольвейг рекомендую особенно.
Сольвейг
Цитата(Taliesin)
"Дом и Клан", рассказ Сольвейг рекомендую особенно.

Двойной ой-вей! :hanged: Кто-то поймал много проблем...
Сольвейг
Ох уж эти многослойные заявки! :) Ох уж эти фамилиары своевольные!
Anika
в 9 утра за окном еще темнота...
с зимой, ребятки :)
alkorta
Тебя тем же, зайка :) Как ты там? А то давно тебя не слышно..
Anika
у меня сломался комп, на днях должны починить..)
а в бытовухе - познаю прелесть системы "захотел вещь - заработал денег - купил" :)
еще пытаюсь поглубже засунуть себе мотивацию кое-куда, чтобы стать тру проф фотографом
Сольвейг
Цитата(Taliesin)
Он состоял из нескольких помещений, отделенных перегородками для уменьшения общего шума и был очень большим. Выбор оружия также был впечатляющим – сотни различных пистолетов, автоматов, винтовок. Были, конечно, и прочие аксессуары вроде очков, наушников, биноклей и мишеней.

Цитата(Taliesin)
Тир располагался в одном из подвальных помещений "Пламени" (нужно было спуститься по длинной лестнице и пройти через КПП), состоял из нескольких помещений, отделенных перегородками для уменьшения общего шума и был очень большим. Выбор оружия также был впечатляющим. Были, конечно, и прочие аксессуары вроде очков, наушников, биноклей и мишеней.

Забавно как. Таль сам у себя копипастит или текстовая память хорошая? :blahblah:
Taliesin
Текстовая память хорошая у тебя :cool: А так - да, это одно и то же помещение и копипаст с минимальной правкой на разницу в увиденном.
граф Аркхэмский
Возвращаюсь в строй, если ещё не поздно. Извиняюсь, проблемы с сетью совсем сбили расписание.
Taliesin
граф Аркхэмский, вот и отлично. :cool:
Сольвейг
Цитата(alkorta)
...он добыл из кармана красный маркер и, опершись о заднее крыло, начал разрисовывать пластиковую бутылку зелеными снежинками...

Маркер красный, но пишет зеленым. Почему тогда Ягори увидела красный снег? :confuse:
Taliesin
Потому что Никита рисовал красный снег. :)
Грёза учит своих детей видеть мир не таким, какой он есть, а таким, каким он мог бы быть.
alkorta
Соль, Никита был уверен что маркер был красный, но случайно купил зеленый, что для него оказалось неожиданностью. Но снег задумывался именно красным, и зеленый маркер этому не помеха :)
Сольвейг
Чудеса! А если бы Никита передумал и захотел, чтобы снежок был, допустим, фиолетовым?
alkorta
Так, отставить бунт на корабле! Я когда писал пост был уверен что маркер красный. Потом перепроверил прошлые посты - оказалось что покупал зеленый. После чего перенес свою уверенность на персонажа. Любой нормальный человек скажет тебе что там зеленый маркер рисует зеленым. А почему Ягори увидела красный - Мастер уже дал полный и достаточный ответ. Хватит выкобениваться. Ты играть будешь или о маркерах философствовать?

Добавлено через 2 мин. 21 с.

*Помешательство* Ты уверена что снег красный. Тебе нравится красный снег. Красный снег - это нормально.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.