[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
GreenFey
Я пришла чтобы разбавить вам серые флудни =)
Devnir
О еще 1, Артя ты тоже до 3х сидел? А то Вовик вон в аську с больной головой зашел....
GreenFey
чето вредненькое хо.... мясной рулетик наверно.... нада порыться в недрах морозилки, авось завалялся замаринованый....

Добавлено через 2 мин. 4 с.

кстати, с киева посылочка за 6 дней дошла....
alkorta
Нет :) Примерно около часа с четвертью было когда ушел, предварительно в полусне послушав игру Брана.

Добавлено через 2 мин. 7 с.

Девиз УкрПочты "Посылка должна быть долгожданной"
GreenFey
А в некоторых случаях она еще и неожиданная (кто-его знает что внутри раскуроченой посылки)
alkorta
А я вчера супчика горохового наварил.. Если снова за два дня сожрут придется снова обижаться :(
Сольвейг
Набигают! :kz: Как вас много!!!
Devnir
Где? кто? :confuse: куда бегут? почему бегут?
alkorta
Зерги. Или ызарги. Кишат.
Сольвейг
Неа, это вы. Ну да, что я говорю - я с вами. Первоначально была одна Люси. Потом я. Потом Алкорта, Осень, Девнир и, наконец, Гринфэй. ::D: Много, как ни крути.
GreenFey
*с надеждой в голосе и щенячьими глазками* Значит выганять не будете?
Сольвейг
Аналогичная мысля появлялась и в моей голове. :plotting:
Я не буду, конечно. Только это не в моих полномочиях. Спрашивай того, в кого вчера планомерно вливали пиво в промышленных масштабах. :drink:
GreenFey
А ну тогда норм, сегодня выставлю пузырь пива и я с вами =)

Заглянула на свой блох.... подыхает зверушка, да все никак не подохнет, надо отселить куда-то и заняться им, но все кривые ручки не доходят... Кризис с названиями для разделов(((
Сольвейг
Тот "блох", что указан в профиле?
GreenFey
Только что добавила. Он самый...
Сольвейг
Любишь зеленый цвет? :??: Очень заметно.
Devnir
Что значит много! Гуртом и Батьку легче бить!
И врешь ты все, сначала был Мастер!

Добавлено через 58 с.

кажись я не ту страничку обновил:) то пост в ответ на последний на 27й стр :)
GreenFey
Чето последнее время прет зеленый цвет...
Сольвейг
О, да, согласна. Сначала был Мастер, только я имела в виду игроков.

Таль, паталогическая любовь к... кхм... пиву однажды тебя сгубит. Помяни мое слово. ::D: Как минимум "брюшко" нарастишь без проблем.
Devnir
Бггг, брюшко и мастер... бгггг.
GreenFey
"мой дед говорил, что инструмент нужно держать под навесом" ©
Devnir
Щя мя князь из города пинками погонит :)
приехал млин один в "Культурную Столицу", может у вас тут "окультуриюсь"
Сольвейг
Бггг - это смех или похрюкивание?
Devnir
Это смех :)
Поверь мне соль... Ему пивное брюхо не грозит.
GreenFey
Это безкультурный ржач
Сольвейг
А особенно неэстетично "брюхо" смотрится на фасаде стройненького. :)
alkorta
Нау, не баись, князь тут вменяемый - на бруджу за незнание этикета не обидится. А Снежана его даже однажды от подчиненных прятала - "Прячьтесь сюда, я скажу Вы в ту сторону побежали" ::D:
А еще он когда-то в 1700м к латному доспеху сервоприводы присобачил. Фактически сваял экзоскелет на основе фулл-плейта. Только там проблемы с торможением были...
Сольвейг
Впрочем, я могу грубо ошибаться, и там уже есть одно брюхо, а пивное не может возникнуть по причине существования первого. Кощунственная мысль по отношению к Мастеру.
GreenFey
А давайте не будем обсуждать мастера? А то он начнет изощренно мстить....
Сольвейг
Вполне безобидный подкол... :bleh: Ладно, затыкаюсь.
Осень
GreenFey
Попробуйте абсент неприменно! Холодным! В моей любимой пропорции 1:3
Это по-истине напиток декаденствующей аристократии, роскошный терпкий аромат, легкий привкус трав и мягкий зеленоватый туман ближней грезы, приоткрывающей вам свою завесу...
Рисунок
Devnir
Соль.. ты то ее соблазняй абсентом, а покупать то мне :(
Сольвейг
Цитата(Devnir)
Соль.. ты то ее соблазняй абсентом, а покупать то мне :(

Мне кажется, здесь что-то не так.
GreenFey
Дорога зараза, та и настоящий в нашем городке не найдешь....
Осень
Мне бутылки в экономном режиме на год хватает :rolly:
Главное не очень усердствовать :kz: К тому же, можно и по интернету с курьером заказать :smile:
Devnir
Цитата
Мне кажется, здесь что-то не так.


Эммммм. Что? :smile: :%):
Сольвейг
Мне хоть кто-то сможет дать внятный ответ, зачем пьют? Зачем? Для веселья или от нелегкой жизни? :confuse:
Девнир, ты поясни развернуто, а то я не поняла причинно-следственные связи.
Осень
Это же вкусно!!! Я не говорю о дешовом алкоголе, которым работяги заливаются в пятницу вечером, а именно о качественном вкусном алкоголе.
Это так чудесно, расслабиться в мягком широком кресле под любимую музыку, наслаждаясь тонким ароматом густого десертного вина, тускло поблескивающего в хрустальных гранях бокала...
Но это для тех, кто умеет наслаждаться пищей, а не расценивает ее исключительно как биомассу с витаминами необходимую для жизнедеятельности. :eh:
Devnir
Да все просто:
Причины:
- кольцо на милом пальчике маленькой рыжеволосой феи.
- ее желание отведать прекрасного напитка.
Следствие выше описал.
Сольвейг
Осень, Devnir, отвечаю "понятно" обоим. :smile:
Но про алкоголь все-таки не ясно. Ну, хоть убей - зачем...
Осень
А какая разница, алкоголь это или нет? Многие кулинарные рецепты содержат в себе алкоголь, наш организм вырабатывает алкоголь, так чем же это вещество отличается от молочных или мучных изделий?
GreenFey
1. Упиться и забыться (напиваться до точки когда памяти уже нет, до этого с каждой каплей алкоголя депресс тяжелеет)
2. Выпить и расслабится (выпить что-то вкусное и и под легкий шумок в мозгах думать о высоком)

Добавлено через 36 с.

Мама мороженку сделала с ложечкой коньячку - фкусно
alkorta
У меня дежавю :) Совсем недавно, года 4 назад, моя сестра говорила мне те же слова что и ты, Соль. А потом подросла и познала чувственные удовольствия изысканного напитка. Однажды зайдя к ней в гости я услышал предложение угостится вином - в какой-то мере это был шок. Единственная проблема и неприятность заключается в следующем - найти действительно хорошее вино у нас или сложно, или дорого.
Осень
GreenFey
К сожалению первое для меня никогда не работает... То количество которое нужно мне для того чтобы не осозновать свои действия, а тем более не вспомнить их на утро, реально опасно для жизни.... Вот ведь косяк, правда?
Сольвейг
Другое тесто. Мне вас, видно, без практики не понять. Попробовать что ли? :brr:
alkorta
Только не гонись за количеством :) В этом деле лучше делать упор на качество.
GreenFey
Много пить не стоит, а вот хорошего вина бокал, под хорошую беседу - самое оно. Для пробы пить много и одному не рекомендуется
Осень
Если это первый опыт, то советую найти человека, вкусовым пристрастиям которого ты не испугаешься. Допустим кто-то любит брют, а кто-то десертное... Вот я вообще не пью водку и принципиально пиво, даже качественное. А кому-то не нравится абсент или медовуха.
Сольвейг
"Скатилось" - :pivo: о, небо, скатилось...
alkorta
"Микадо" :roll:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.