[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Сольвейг
Ну что - сдал удачно?
alkorta
угу, удачно, одна 4, остальные 5.
Все, я выпал из жизни - нашел "Покоритель зари", потом наверное генту ломать буду..

хоумрул
Собратья! Потребляйте только натуральные эльфийские алкоголепродукты! Уникальное сочетание вкуса и эффективности! Исследования показали что штырит даже нас!
з.ы. За небольшую цену познакомлю с магом, который вас даже гашишем накурить сможет :)
Сольвейг
Я и не сомневалась - Таль, мы крепко держали за тебя кулачки! Отличник! :respect:

Алкорта, хоть и искренне старалась, так и не смогла понять "штыренья" напитков, содержащих этиловый спирт.
А зачем этот хоумрул? Глотать жидкость заставляли? И куда она, по вашему, денется? ::D:
alkorta
ты еще маленькая, тебе рано ::D:
Сольвейг
Это кто маленький!? Я!? Вот не думала! А ты старичок, Ал! старый, брюзжащий, с трясущимися руками и вечной обидой! ::D: И словами ".. а в наше время.." :blahblah:
Люси
Соль, не возникай! Ты ведь и правда еще маленькая! ::D:
Сольвейг
Кто бы говорил... :mrgreen:
Люси
Я говорю. Сапоставь факты и поймешь. :eh:
Сольвейг
:omfg: Моя твоя не понимать!
Люси
Я тебе потом всё подробно расскажу и покажу ::D:
Сольвейг
На пальцах али схеме? Может, даже наглядное пособие имеется...
Люси
Не волнуйся. Всё имеется.
Сольвейг
Угу, рада, как слон.
Люси
Молодец! Я за тебя рада. :eh:
Taliesin
Люси дала мне знать, что окончательно выбывает из игры. Её тема закрыта, а персонаж продолжит существование в качестве НПС.
alkorta
Цитата(Taliesin)
Первая на очереди выставка авангардного искусства в галерее Деньера.

Ыыы! Мне сразу вспомнилась одна уникально-шедевральная картина стиля фиг-поймешь-что-нарисовано, купленная Снежаной. Оказалось, под странной мазней, от которой писалась вся богема, скрывалась тарелка.. никогда не догадаетесь чего.. картина называлась, если память не изменяет, "Чрево народа", и выражала какие-то высокие стремления или еще что-то эпически-возвышенное.. так вот, о чем это я, я обещала никому не говорить что там нарисовано - художник очень уж просил, а то вся шутка пропадет, но раз уж Винессии и Эмилю проболталась то и вам можно.. так вот.. Под удивительнейшей мазней скрыта тарелка *фанфары, барабанная дробь* макарон!!
Художника звали Альберт - рекомендую познакомиться :)

Не спойлери! Taliesin.
Сольвейг
Таль, как так выбыла?! Укатила в безинтернетный Тимбукту?! Очень, очень жаль - я успела привязаться к этому злому ребенку. :worry: Может, вернуть ее? Или нельзя?

Ал, я так и думала, пока не дочитала сообщение. Был вариант, что тарелка с кожурой от фисташек :plotting: . Слушай, не подсказывай - я сама походу соображать должна. Криво, правда, получается... Но все же лучше, чем такое жульничество, ведь это моя первая большая игра!

Кстати воть:
Цитата
Резко замолчав, как будто вспомнив что-то жутко банальное:
- Ты кредит взять можешь? У наших.

Это такое развлечение будет: подсчет, сколько Таль скажет "банально" и "туплю" ::D:
alkorta
Иди лесом! Это моя фраза! А то что разговоры мне удобнее в аське играть это уже наши проблемы.

Какой спойлер? Все равно никто кроме Снежки макароны там не увидит, и картина уже продана.
Сольвейг
Алкорта, сейчас сам лесом почешешь! Эту фразу я от тебя не слышала.
alkorta
хм.. выходит я - Таль :) Ыыы! у меня шиза :kz:
Сольвейг
Я тоже могу сказать "банально", но это не значит, что Талем буду я... :mrgreen: Если бы это слово сквозило у тебя везде, тогда понятно, а так - нет...
*записала в карточку больного "шизофрения" в начальной стадии*
alkorta
Но в цитату ты пихнула фразу, которая принадлежала Никите а не персу Таля.
Добавь раздвоение личности, однажды некоторое время даже растроение было.
Сольвейг
Эхе - ты не видел настоящего раздвоения!
Но писал-то Таль, а не ты. Или я не знаю чего-то: он под диктовку набирал уже отыгранный диалог?
alkorta
Не будет же он моего персонажа за меня играть :smile: Вместо того чтобы флудить постами по 2 предложения, провели диалог в аське, после чего он его одним постом его и выложил.

Эм.. кто кровососа в церковь пустил?? О_о
Признавайтесь, а то мои предположения меня пугают...
Сольвейг
Изобретательно - я тоже так попробую... :weird: Нет - попрошу для начала.
граф Аркхэмский
:kz: Это ж Мир Тьмы. От Детей Каина даже церкви не всегда спасут

Сольвейг, кстати, ничего изобретательного. Обычная практика при совместных отыгрышах, как показывает мой опыт)
alkorta
Ксо.. накой ты Альберта переписал? Прошлый был намного харизматишнее.. а этот мне чем-то напоминает забитого японского школьника-отаку из аниме, который при виде панцу-шота умирает от кровопотери :rolleyes:
граф Аркхэмский
Ватануки? *_* :%): Немного неправильная аналогия но почемуто вспомнился он О.о
Сольвейг
Чертыхание по-японски... Ха, от кровопотери умереть - в этом мире не редкость... ::D:
alkorta
Соль, от носовой кровопотери... чтоб так помереть нужно очень постараться..
Сольвейг
А вдруг у него лейкемия!?! :kz:
alkorta
Если у него лейкемия то он не дожил бы до того возраста, когда можно настолько перевозбудится.
И вообще, как это мы перешли от темы персонажа на проблемы пубертатного периода?
Непорядок..
Кажется сюда затесался извращенец :sherlock:
Сольвейг
Да ничего с вашим персонажем не случится...

Ал, нас тут не считая мастера всего трое: у двоих почти скатилась крыша и уехал подвал, а другая выживает при помощи эхолокации... Ну и мастер, но он не признается... Так кто из нас? :mrgreen:
Сольвейг
Нет, это форменное безобразие! Вы куда подевались все?!? :omfg:
Люси
Сольвейг
Люси
Сольвейг
Люси
Сольвейг
Поедлагаем новую тему! ::D: Кто за? А, вижу все!
Люси
alkorta
У меня начинают возникать странные мысли о шапке и ее роли в русских пословицах...

Добавлено через 4 мин. 3 с.

и о Людоедах с катанами... :hanged:
Сольвейг
Я что-то не догоняю... Значит убегаю - правь склонения, Ал. А убегаю я от умных мыслей, объяснений и советов старших... Быстрая.
alkorta
Со склонениями в предыдущем посте у меня все нормально, а вот опасения все крепчают... Плохо когда ты много знаешь - сам себя перепугаешь получше мастера :)
Сольвейг
Русские с пословицами хромают чуть меньше, чем окончательно... А людоед Crает?
Сольвейг
Так-то лучше... :wink:
alkorta
а что там у тебя Людоед делает?
Сольвейг
Хромает...
Taliesin
Сольвейг таки переигрывает...
Сольвейг
Что - переписывать заставишь? :brovi:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.