[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
alkorta
Тремерская колыбельная :kz: честно отрыта ржавой лопатой на просторах инета

Баю-баюшки-баю, не ложися на краю
Вдруг придет Метузелах и тогда проснешся нах,
А потом Гангрел придет, ручку с ножкой оторвет,
Придет Бруджа-дурачок и отстрелит пятачок,
А потом придет Малкавчик, вытрет о тебя слюнявчик,
А вонючий Носферату врежет по башке лопатой,
А потом придет Ласомбра, под капеллу сунет бомбу,
С антитрибу Салюбрюшка отчекрыжет тебе ушко,
Если Тзимици придет, то в бараний рог свернет,
Ассамит потом придет и кровищу всю допьет
Пошалит люпинчик малость - догрызет все, что осталось.
Спи тревожно, засыпай, ритуалы обновляй.

Из Энциклопедии Кирилла и Мефодия:

КАИНИТ, минерал класса сульфатов, KMg(SO4)Cl·3H2O. Светлые зернистые массы. Твердость 2,5-3; плотность 2-2,2 г/см3. Сырье для сельскохозяйственных удобрений и получения солей калия и магния.
Сольвейг
Что сказать - спокойный сон мне обеспечен. :wink:
Taliesin
alkorta, граф Аркхэмский, прошу отписаться в ваших темах. Люси, свяжись со мной по поводу перегенережки.

Сольвейг, прости что долго не пишу. Признаюсь честно - затупил. :pray: Исправляюсь.

Хмм, учитывая, что активна только одна игровая ветка, возможно, имело бы смысл объявить донабор. Вот только тормозить перестану :confuse: ...
Люси
Таль, связаться-то свяжусь, но только ты в аську заходи почаще, а то я тебя там редко вижу. Хотя может ты бываешь, когда меня нет? Впрочем не важно. На счёт персонажа я тебе по аське всё сказала, если ты не помнишь. Окончательно будет готов позже.
Сольвейг
Алкорта, я вижу, вернулся! :boogie: Набросать две-три строчки...
Кстати, инф. диффузия не совсем верно. Ведь при обмене информацией она не исчезает у тебя, появляясь у собеседника. Она дублируется! :%):
alkorta
Тут все зависит от проницаемости границы
Сольвейг
Не герметизируйте окна полиэтиленом - есть шанс забыть, что знали. :plotting:
alkorta
Ага, юзайте кашу из старых газет - дешево, надежно, удобно.
Люси
Облепи всё кроме двери туалета, холодильника и мышки фольгой из-под шоколадок.
Сольвейг
Аха, бесполезно. Мастер, как он верно заметил, лентяй порядошный. Временами приходится пинать!
Тысяча чертей, Ау!
граф Аркхэмский
Сольвейг
я ж говорил что появится :rolly:
alkorta
Только что наткнулся на короткий рассказ. Напомнило некоторые мысли Снежки. У нее тоже богатая коллекция.. И один старый разговор Лейфа об Отражениях..

За окном лил дождь. Листья метались в бешенном хороводе перед тонкой стеклянной преградой к человеческому жилищу. В неверном, мягком свете свечи с ароматом лаванды было видно, как к стеклу пристал покореженный листик. Будто бы кусок ржавого металла. Удушающий запах щекотал ноздри, а сама свеча потрескивала и немного чадила, как будто горел не только фитиль, а плавился не только воск. Все это не мешало сидящей за столом женщине. Не путало мысли и не могло отогнать воспоминания. На столе, перебираемые иногда изящной рукой с тонкими пальцами, лежали маски.
Банальная ситуация. Осень, дождь, огонь свечи и одинокий силуэт у окна. Но в тот осенний вечер действительно была буря, Свет отключили, а из свечей в доме осталась лишь вот эта старая с запахом лаванды. Давным-давно подаренная ей кем-то, незнающим, что она ненавидит этот цветок. Этот кусок застывшего воска был невероятно красив. Танцовщица. Легкая, невесомая, стремящаяся взлететь. Изящный наклон головы, вскинутые к небу руки, тонкая лодыжка в щегольской туфельке показалась из-под воздушной юбки. Опять банально. Жечь эту девицу было особым удовольствием. Где-то на грани с садизмом.
Сейчас женщину куда больше волновали маски на столе. Такие разные, такие разноцветные и все для нее.
Вот эти большие, закрывающие все лицо наглухо. Ни капли истинных эмоций, даже взгляд прятался за тонкой цветной сеткой. Маски-очки, которые делали взгляд томным, зовущим, полным неги и желания.
Вуали. И такие здесь были. Они закрывали глаза тонкой ширмой. Такой тонкой, но такой непреодолимой для человеческого глаза, а за вуалью все равно ты. Театральных масок было много больше. Женские, мужские, подростки, старики и дети. Радость и печаль? О, нет! Там было намного больше эмоций. Холодное безразличие и столь же ледяной расчет, дикая ярость и столь же безумная страсть, радостный восторг и ожидание чуда, горькое разочарование и боль потери.
Так много масок, так много ролей, так много чувств... не твоих. Только случайно, боковым зрением, мельком, кто-то увидит ТЕБЯ.
Как хорошо, что она не носила их в жизни, как жаль, что ей приходилось их примерять.
Из кучи, сваленной на столе, она выбрала ярко алую маску с желтым и зеленым бисером, и маленькими колокольчиками на завязках. Маска шута.
Ну что ж, пора идти дописывать очередную шалость.
Сольвейг
:respect: - скажи автору, пусть пишет исчо еще.
alkorta
Еще вкусность, автор тот же.
За дверью
За моей дверью кто-то есть. Он всегда там. Он не уходит, даже когда я ее открываю в очередном приступе своей шизофрении. Я распахиваю дверь в ярости, и деревянная панель рассеивает его образ, но я чувствую, что он все еще там. Стоит и смотрит на мое бешенство. На то, как я стою, сжав зубы и кулаки до красных полумесяцев от ногтей на ладонях. А он все равно стоит и смотрит, как я рычу и закатывая глаза, снова захлопываю дверь с громким хлопком, от которого у соседки справа всегда сваливается со стены картина. Она просыпается и снова идет ругаться ко мне, но мне все равно. Ведь я не смогу нормально с ней говорить - за дверью стоит ОН. Стоит и смотрит. Дышит на старую обивку и, кажется, наслаждается этим видом черного, обшарпанного дерматина и нового замка, который я поставила еще год назад. Когда ЕГО смутное присутствие лишь угадывалось и вызывало паранойю. Я думала, что это воры. Я думала, что они ходят каждую ночь к моей квартире и прислушиваются, есть ли я? Сплю ли? Но это был лишь он. И никакой новый замок не спасет меня. Потому что однажды ОН войдет.
Каждую ночь, когда я ложусь спать так, чтобы видеть входную дверь, он не спит. Он во внезапном нетерпении дергает ручку и тут же отнимает руку, словно обжигаясь. Отступает всего на шаг и снова касается кованого металла, словно это быстрое касание способно отворить дверь. Но дверь закрыта. И я засыпаю, глядя на его нетерпение в багровых глазах.
Он высокий. Не многим людям я буду смотреть глаза в глаза, чуть привстав на ципочки. Его глаза я тоже иногда вижу. Они горят как угли. Но не понять от чего. То ли от ярости, от боли, или же от страсти. А может это жажда мести? Или тоска? Но они горят и, кажется, своим огнем прожигают мою дверь. Я снова распахиваю ее, а он лишь тускнеет и молчит, насмешливо смотрит на меня и лишь прячет руки в карманы, словно не хочет показывать мне отмычку в его руках. Кто он? Может он мой ангел возмездия? Кого же я так обидела? Кто мне так мстит?
Я его ненавижу. Яро и люто. Как жертва может ненавидеть своего маньяка. До темноты в глазах и до беспомощности. Я его выкуривала ладаном, кропила святой водой, но он лишь морщился от вони, и насмешливо стирал белоснежным платком воду со своего лица. И снова смотрел... и обещал зайти.
Иногда я его желала. Так чисто и сильно, что ноги подкашивались от сладкой тяжести в животе. От того, какие у него аппетитные губы и как он иногда увлажняет из языком. На кого он облизывается? Может на меня? Пусть уже бы съел - лишь бы не эта мука.
Иногда я его благословляла, за то, что он стоит за моей дверью. Такой вечный и неизменный. И он никогда меня не покинет. Не предаст. Он мне верен весь этот год. Как же редко встретишь такие качества у человека. Он человек? Как интересно. Его глаза сказали мне, что нет. Пусть. Наверно лишь нелюди бывают столь постоянны. И я теперь не одинока. В этом мире появилась постоянная величина. Мой гость за дверью. Он никогда не входил, но всегда обещал, что заглянет на огонек. Но я лишь вылетаю ему на встречу, полная ярости и желания, а он тает смутным видением... Смотрит с сожалением и жалостью, как на глупое дитя, не понимающее, что от него хотят. Которому дали пазл из двух кусочков, а неумелые ручонки все крутят яркие картонки, неумело прикладывая неровные края и не находя нужной комбинации.
А однажды я просто устала... Я подошла к своей квартире поздно вечером и он снова ждал меня там. Ждал и улыбался. Так сочувственно глядя на мои синяки под глазами, на тяжелые сумки в руках, на кипу бумаг, торчащую из папки под мышкой, на мобильный телефон, зажатый плечом и кричащий из динамика голосом мамы. Его огонь согревал меня и обещал уют домашнего очага. А я все стояла перед ним, своей дверью, домом, и не решалась ступить вперед. Но мне все надоело. Я разжала руки - и весь этот хлам полетел на пол. Я же просто открыла двери... и не закрыла их, бросив через плечо:
- Заходи, любимый. Я тебя ждала. Сейчас приготовлю что-то вкусненькое.


Очень неоднозначный и неожиданный сюжет :)
Ужас ночного города
В НАШЕМ ГОРОДЕ ПРЕСТУПНОСТИ НЕТ!
Дорогие горожане, спешим вас поздравить с присвоением нашему городу титула самого спокойного и законопослушного в области!

Я с брезгливостью отшвырнула свежую галету на кучу журналов на столе. Как же! Нет преступности! Небось милиция еще и надбавку какую то сотрудникам выдала. За отличную службу на благо спокойствия города. За особую старательность. Угу...как же...
да в нашем милом городке даже маньяки еще год назад нападали только днем! Ночью то страшновато ходить! Особенно в полнолуние, особенно в парках, особенно возле спальных районов.
Город преображался постепенно. Исчезли гопники, прекратились ночные кражи, не было больше угонов, налетов на ночные магазины и бандитских разборок на задворках клубов. Преступные элементы первыми почуяли, откуда ветер дует и что это им несет. Кто бы другой подумал, что суровые мужчины должны были бы наслаждаться происходящим, но ребята дружно решили, что уж лучше быть опущенными на зоне, чем ТАКОЕ!
Вторыми ветер перемен почуяли путаны. Причем если публичные дома просто гадали над тайной иссекающего потока клиентов и думали мрачные думы на конкурентов, то девочки с трассы просто были в шоке. Для трасовщиц разыгралась целая трагедия. Они обычно делились на две группы: те, что стоят у въезда в город, и те, что стоят у выезда из города. Очень скоро девочки на выезде поняли, что клева не то что нет, его и не предвидится. Посему одной темной ноченькой, стайка курочек с петушком побрела на въезд в город на разборки. На въезде было пустынно. Старый бар с небольшими каморками-номерами, где можно было по-быстрому сделать дело, пустовал. Не было сексапильно поедающих пирожные и хот-доги девушек, не было и дальнобойщиков, которые обычно не прочь сбросить напряжение с дороги. Не было даже блюстителей тракта, отнюдь не пищеварительного, как вы поняли. На немой вопрос к бармену, последовало только горестное пожимание плечами и столь же грустный рассказ. Оказывается уже которую неделю дальнобойщики ездят через этот город без остановок...целыми караванами...по десять машин минимум...На призывный вид путан они только болезненно морщатся или орут, что нога и другие части тела в этом замшелом городишке не остановятся даже под кустом нужду справить. Путаны ушли из города.
Круглосуточные магазины тоже закрылись. Покупателей просто не было. А если и были, то такие, что молоденькие мальчишки, желающие подзаработать на ночном дежурстве, просто увольнялись на следующее утро, если были в состоянии что-то писать и что-то соображать.
Ночные клубы лишились охраны. В одну ночь. Идея была моя и прошла на ура. Было весело, но какими бы кирпичами с мускулами не выглядели шкафы, а мозг работал хорошо...или чувство самосохранения в одном месте. Может в крепенькой пятой точке? Об этом мы уже, увы, не узнаем. Но было весело!
В ночном городе все же были преступления, что бы там газеты не вопили. Но об этих преступлениях молчали... Изнасилования! Повальные! Иногда групповые и особо жестокие, но до некрофилии пока не дошло...пока!
А почему все молчали? Потому что насиловали мужчин! Исключительно! Дедов не трогали, этих просто уважали, да и толку? Малышню тоже, пусть идут домой на откорм. Бомжей, кстати, из города тоже вывели. Но этих все же просто угрозами. До такого мы еще не опустились.
Город мы уже давно поделили на зоны. На чужое не заримся, хотя иногда и гуляем парами по общей территории. Парами оно даже интересней.
Эх, пора на охоту. Может, сегодня что-то и обломится. Луна еще красивая взошла...романтишшно!

Из подъезда, весело напевая себе под носик, выскочила девушка двадцати лет. Милое создание в белом платьице улыбнулось луне, приветливо махнуло ей ручкой и поплыло прекрасным призраком вниз по улочке. Тихой-тихой улочке. Весь район уже знал, что их девчушка вышла на охоту, а кто не знал, тот сильно пожалеет о своем знакомстве с тихой девчонкой с жутким недостатком витаминов E,B и C.


Крылатые
Осень хлопала крыльями за моим окном. Тяжелые капли дождя разбивались о вековой асфальт перед моим обшарпанным домом. Ночь, такая несмелая и нежная весной, сейчас вступала в свои права, нетерпеливо окуная мир в свои воды, в которых тьма купалась пополам с туманом. Сегодня тумана не было. Сплошной мрак пересекали только ленточки дождя, мелькающие в свете окна.
Я не спала. Разве можно спать в осеннюю ночь не помечтав перед сном о несбыточном - о солнце, о небе, о полете....о крыльях?!
Почему люди не летают словно птицы? Почему нашей милостивой и всепрощающей природой нам не даровано этих кусочков плоти?
Кто сказал, что не даровано? Кто решил, что их нет? Нам просто их отрубывают еще в детстве. Маленькому пищащему комочку не дают их расправить и летать свободно, без ограничений и обязанностей, без оковов тупых социальных норм нашего человеколюбивого мира, которые носят гордые названия морали и этики. Мы сами отказываемся от крыльев и запрещаем своим близким даже думать о полете, о свободе, о высоте.
Сказки нашего мира твердят нам, что крылатое существо ограничено и зло. Все эти драконы и Змеи Горынычи никогда не отличаются гуманностью. Просто мы для них недосмотр природы, стадо особо буйных, но ловких существ, не способных познать прелесть настоящей свободы, да и не имеющие большого стремления к этому.
Вот только те, кто все-таки решаются пренебречь советами остального человечества, ставя себя выше, отращивая стальные крылья нового мировоззрения - остаются в нашей истории и в нашей памяти деспотами, возвышенными убийцами человеческого.
Можно вырастить или найти у себя и иные крылья. Они прозрачны и несколько атрофированы, способны поднять нас лишь над пределами собственных обыденных чувств, приоткрыть нам занавес небесной сферы. Но творческие крылья не надежны и часто, вознося нас на самые вершины, подводят за метр до признания и отдают нашу душу в игрушку ветрам непонимания и жестокого социума. И никогда эти крылья не принесут нам счастья, ибо вытеснят из нашей жизни остальных людей, оставляя наедине с покорежиными кусочками призрачной пернатой плоти.
Мы действительно жалкие существа. Рожденные, чтобы летать, мы просто отрываем крылья себе и другим, и теперь только подсознательное желание быть ближе к небу со времен Вавилонской башни до современных небоскребов напоминает нам, кем мы могли бы быть... КРЫЛАТЫМИ!
alkorta
На днях рылся в рюкзаке, который еще с осени в углу пылью обрастает. Кроме котелка, перчаток, соли и другой полезной штуки оттуда вывалился небольшой кусок бумаги. Странно знакомый. А4 свернутый до А7. Внешние стороны затерты до желтизны, края немного истрепались. Развернул - оказалось чарник. Затертый, дырки на сгибах, несколько пятен от пива или кофе, обратная сторона исписана именами нпц из трех связанных хроник. Ручка, карандаш.. некоторые имена уже с трудом разобрать - не пишите карандашом :) Столько всего вспомнилось. Первый песенный турнир и странная противница, одолжившая арфу. Загадочная роща и дорога из белых цветов. Фригольд Дамы Лилиан и ее кристальный сад камней. Тинг гангрелов на вершине скального столпа. Два менестреля на стенах осажденного Бордо. Встреча с механиком и его кольцо-плата-проклятье. Превосходный концерт в Тулузе и первая встреча с крестоносцем Азраэлем. Конец Черного Менестреля в Оверни. Охота Ордена в Эдинбурге. Свечи и метелки сера Уильяма Сёрфута. Дом в Уэльсе, мастерские местного фригольда. Первый доровор каинитов, магой, фей и гару. Жаль что прожил он только лет 40. Первыми откололись вампиры. Её смерть. ... Кафа, чума, первая встреча с Ириной. Солнце, навечно выжженое на груди. ... Амстердам и его регент. Новый ученик и "дяденька волшебник" ::D: Из Берлина я уехал живой. Долина Наоборот и ее сумасшедший создатель. Метель в Кёнингсберге и гениальная шутка неподражаемой леди Аталии Десмонд. Тверь, разведка в Питере, посольство к московскому колдуну-некроманту. Последняя встреча с герцогом. Десант из химерического драколета :smile: Сумасшедшая атака сквозь четыре полка. А нас всего-то одна сотня. Мы несли с собой последнее, больше терять было нечего. Бой у ворот. Крестоносцы с истинной верой. А меня ждет Азраэль. Вечная память кузнецу, сковавшему этот клинок. Победу одержал он а не я. Осыпающиеся прахом стены монастыря. Она все-таки осталась Ириной. Новая столица. ... (здесь случился Убар) ... Новый мир, старые друзья. Про то, как в ночном парке она уговаривала меня укусить ее, я промолчу. И про кузнеца, залюбленого тремя развратницами. Сгоревшая дача. Новую построили гораздо лучше. Удар по Сердцу Города пробудил бабочку.. Здесь я нашел людей, дружбой с которыми можно гордится. Признаюсь, мне нравится их удивлять, пусть с каждым днем это и становится все сложнее. И радостно видеть как они растут.
История не окончена. Врата ждут ключника.
Сольвейг
Два менестреля на стенах Бордо. Да-да, помнится упоминал ты. Будто бы безумнейшая авантюра.
Слушая тебя, сложно поверить, что все на словах лишь.
alkorta
Кто знает :wink: лучшие моменты играются не словами. Бывает такое - сцена закончена и ты задумываешься - а кто же играл? ведь там был не я...

Безумнейшая авантюра это десант в составе меня и сидхе в расположение войск противника с драколета (механическая летающая химера в форме дракона), который в полете маскировался под розовое облако! Причем создатель этого дела еще и призабыл как им рулить..
Сольвейг
Авторы, браво!
граф Аркхэмский
В каждом вампире живет Тзимицу...
Сольвейг
Краем уха услышала где-то шутку про ваших Тзими... кхе, язык сломаешь: "В рот мне ноги!" Что бы это ни значило, мне не по себе. :bleh:
alkorta
Соль, не говорила бы ты так.. Одно дело оборотня с ёлки мордой ***крылой обзывать, а другое дело так же назвать тзимиша.. сам таким станешь и не вылечишься :) про тзимицу лучше не шутить..

з.ы. для иллюстрации был использован реальный игровой момент
Сольвейг
Таки... Тзими может укусить себя за локоть? Что им не нравится тогда. Еще раз повторю: на правду обижаться глупо, а на неправду еще глупее.
P. S. что скрыто под "три звездочки"? Не могу слово целиком схватить - не вяжется оборотень с крылом. :scary:
alkorta
Три звездочки не вяжутся не только с крылом, но и с мордой. А все вместе является порождением больного воображения тзима, закусившего малкавианом. Ну или игрока в неадеквате после 5и литров пива. Слово не скажу, ибо цензура. Мучайся теперь :)
Сольвейг
Пиво хлещешь? Нехорошо-с... С каких годов начал? ::D:
З. Ы. Из последнего сообщения я уяснила, что локоть тзими не отличается от малка. А плохие, грязные выраженьица мне противопоказаны.
alkorta
Ага, расскажи Мастеру что пиво пить нехорошо. А он тебе ченить особо вредно-веселого придумает ::D:
Сольвейг
Нехорошоооо! Что - так весело пить пиво? Непонятно, уж извиняйте.
alkorta
На вкус и цвет фломастеры разные. Да и не зарекайся.. есть у меня одна подруга, жуткая трезвенница и моралистка была. Из оперы "я это вино даже нюхать не буду". А сейчас бутылочка хорошего вина у нее всегда найдется. И главное - она поняла, что шпынять других из-за их личных вкусов - глупо. Сама вспоминает свою трезвую молодость и смеется.
Сольвейг
Думаешь, я не пробовала?! Было, да еще как! Только толку ожидаемого не предвиделось даже на далеких горизонтах. Ноль абсолютный. Еще древестный спирт попробовать надо - и ослепнуть к чертям собачьим! :plotting:
граф Аркхэмский
Цитата(alkorta)
Ага, расскажи Мастеру что пиво пить нехорошо. А он тебе ченить особо вредно-веселого придумает

Кстати, о вредных мастерах.

Цитата

xxx:
А у нас препод просто красава. На первой же лекции, хитрым прищуром глядя на задние ряды, он молвил:
- Эй, тыловые крысы! Предлагаю сделку - вы закрываете свои рты, даёте мне ваши зачётки, я ставлю вам "уд" и больше вас на своих лекциях не вижу. Если кто из ближних рядов желает сей же фордершпрунг, я не против.
Часть согласилась, остальные остались. Сегодня зашёл разговор о ловле "халявы". Он посмеялся и рассказал, что в своё время он молился Огме (божество знаний в DnD). Рассказал нам о тамошнем пантеоне, посмеялись в общем, от души. А закончил лекцию словами:
- Если я узнаю, что кто-то молился по четвёртой редакции - не обижайтесь, но я вас завалю.
И всё это со своей хитрой улыбочкой, не поймёшь, то ли он серьёзно, то ли шутит.
alkorta
Я это видел :) кажется на ша.баше.
И да, четвертую редакцию я тоже терпеть не могу. Особенно - из-за убожества, в которое превратили шикарный спелбук.
Сольвейг
Это наглый и беспощадный игнор! Беру слова про пиво обратно! :frustrated:
alkorta
Цитата(Эмиль)
На будущее запомни: если я желаю слышать твоё мнение, я его спрашиваю или даю знак говорить. В крайнем случае ты должна спросить позволения его выразить. Думай, что говоришь. Умей промолчать. Дождись моего позволения прежде чем уходить. Почему-то в этом веке столь простым вещам в детстве не учат.

Сразу вспомнилось его трудное детство и дурная цена выкупа :)
Сольвейг
Нет, ну я же говорила! Чем тупее Сольвейг поступает, тем быстрее Мастер отписывает!!! Уря, я знаю, как подогреть игровой процесс!!!! :boogie: :mrgreen:
граф Аркхэмский
Ага, это хитрый тактический прием :%):
Сольвейг
По сути, когда Таль суть его узнает, уловка не сработает. Если, конечно, это не бессознательно, ибо пофиг... :hmm:
alkorta
Соль, тогда однажды ты доиграешся и мера терпения будет превышена. Тогда или на опыты пустят или обработка дисциплинами..
Сольвейг
Мы все однажды доиграемся! :kz: Вернее - сыграем "в Ясчик"!
граф Аркхэмский
:confuse: у Тремеров это сделать лего можно и раньше. И пустят например на биотауматургию. Или на горгулий :kz:
alkorta
Кровь сольют и мозги в баночку. Да и Бобик кхм.. Гарм парного мяса давно не кушал..
Сольвейг
Мне не хочется доигрывать уж прямо сейчас...Ваши мучения еще не кончились и настроены весьма решительно и продуктивно и изобретательно.
Кстт, чем это псину питают, если не мясом? Суп варят? Коров задирают? Ммм... котов?
граф Аркхэмский
Котов не получится. Котэ из Мира Тьмы уж больно опасное и экзотическое кушанье :%):
Сольвейг
С каких пор?
граф Аркхэмский
Сольвейг
у меня почему-то появились ассоциации с Ханами из Хенгеокай :kz:
alkorta
Не, Бобик котов не есть. Они застревают в горле и царапаются в желудке. А вот свежего, только что бегавшего мяска ему не каждый день перепадает. И не надо вспоминать про котов - бродит тут один, рыжий и наглый, аруну фенрира 5го ранга прикурить выписывает..
Сольвейг
Его звали-таки бобик? А для пафоса переделали в Гарма?
граф Аркхэмский
Мда, мне надо срочно прокачать Затемнение и выучить стремительность. :confuse: Или брать с собой пару гранат и выучить Ashes to ashes :confuse:
alkorta
Да, Бобиком звали.. оказалось это имя недостаточно пафосно для ручной собачки регента :)
Граф, не разменивайтесь на мелочи - учите Тлен к Тлену в комплексе с Величием и будет вам счастье.
граф Аркхэмский
:rolly: Мечты-мечты
Сольвейг
Черт возьми! Ваш разговор все равно что под "приват"-тегом. :eps:
alkorta
Тлен к Тлену + Величие = невероятно пафосная и царственная ползающая кучка праха ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.