[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Амелия
alkorta
Я не голодаю...я просто на кондитерскую рядом с работой смотрю с тоской голодного котенка, увидевшего за окном первого этажа миску с молоком) И по-моему от того что я куда то хожу эффекта нет. Так разве что попонтоваться)
Сольвейг
У меня какой-то белково-углеводный рацион. Мясо, сахар и печеньки. Печеньки, сахар и мясо. :confuse: Зато не страдаю.
Амелия
Сольвейг
:eh: Ага, на таком рационе я и поправилась, когда делала диплом...хотя не сказать, что до этого я была худой...а так хочется(( *хнык*
Сольвейг
Худым хуже. Штаны мешком висят - пусть уж лучше обтягивают.
alkorta
Ну дистрофики у нас редко попадаются.
Сольвейг
Я лет до двенадцати могла миновать вертикальную решетку запросто без открывания двери. ::D: Вообщем, да - я была дистрофиком.
Амелия
Сольвейг
:eh: Обтягивают они худых, а мне тупо не идут( а хочется ж чтобы обтягивали и юбочку короткую...эх...пичалька в общем...

alkorta
У нас разное понимание худобы видимо...
alkorta
Да.. *мечтательно* когда есть что обтягивать это хорррошо...
Амелия, в моем понимании дистрофик - это подиумная вешалка. А худенькие разные бывают, с изгибами в нужных местах и все такое.
Амелия
alkorta
:worry: вот вот...с изгибами и все такое...
alkorta
Чета я не понял.. у тебя изгибы лишние или кривизна не та?
Амелия
alkorta
:eps: у меня все широкое) все, что ниже талии) и сильно выпуклое(
alkorta
Фтопку аэробику :) на велосипеде километров 20 каждый день по не очень ровной местности.
Taliesin
Всем спасибо за поддержку. Несмотря ни на что комплексный экзамен из четырех предметов (из которых о двух я не знал до самого экзамена) сдан на отлично. Еще защита диплома осталась :)
Амелия
alkorta
:eh: Ага, и навернуться с него и шрамы потом выводить на коленях...нет уж...хватит с меня старых травм)
alkorta
Что мешает тебе как все нормальные рейсеры юзать шлем и щитки на локти и колени, поставить фару, отражатели, поворотники и стопсигнал? Можно еще и зеркала заднего вида прицепить. И ездить оккуратно. А фигуру правит намного лучше чем "два прихлопа три притопа" аэробики.
Амелия
alkorta
::D: Что мешает? Может быть зарплата?) *подумала* И отсутствие местности нормальной)
Кроме того велосипед способствует накачиванию мышц бедер, а мне их надо сушить, а не качать)
alkorta
Попробуй растягивать упражнения во времени, например тратить на одно приседание минуту или больше вместо трех секунд. В отличии от обычных силовых упражнений мышцы не перекачивает.
Амелия
alkorta
::D: И во время приседания покачивать бедрами ага, не зря ж на танцы пошла)
alkorta
Ты хотя-бы пять двухминутных приседаний сделай а потом уже и про покачивания вспоминай :) Нагрузка дикая, я когда впервые попробовал на третьем ноги подкосились.
Амелия
alkorta
:x_x: А вот не буду делать! Из вредности! ><
alkorta
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя
Амелия
alkorta
:ku: Как вы заколебали этим псевдоумным ответом, кто бы знал... Пойду работать...
alkorta
Хотел сказать "Хозяин барин" но показалось что так будет лучше :)
Амелия
alkorta
:x_x: Лучше б про хозяина...а то раскопали стишок и понтуются все, кому не лень...рррр. :furious:
alkorta
Нет в тебе романтики :worry:
Сольвейг
Романтиком быть интересно, но невыгодно. Хотя... Тогда все вокруг начинают прыгать вокруг тебя, пританцовывать с присказками:"Ах, какой наивный! Ах, какой милашечка!" и, сами того не замечая, дюже опекают, дают право на бесконечное количество ошибок. Практический подход. :plotting: Но ведь работает...
Амелия
Сольвейг
:eh: Почему-то из моего опыта следует, что "милашечке" стремятся сесть на шею и свесить оттуда свои немытые ноги, а когда это не получается очень обижаются. Романтиком быть можно, но только для очень узкого круга лиц.

alkorta
:bee: И ваабще я инженер-строитель) Я по определению не могу быть романтиком)
alkorta
Чтоль Оскара Уальда перечитать.. вспомнилось почему-то его удивительно точное определение циников.
Амелия
alkorta
:eh: Я надеюсь это вы сейчас так...чтобы разговор поддержать?)
Сольвейг
Да ладно, Амелия, Ал просто подкалывает тебя. :smile:
Амелия
Сольвейг
::D: Да я не при делах. У парней, как правило, романтичная девушка та, которая свою романтичность выставляет впереди своей скрытой стервозности))
alkorta
Хм. Неужели в каждой девушке глубоко внутри живет стерва??
Амелия
alkorta
::D: Стерва...ну это громкое слово, я бы это назвала по имени хрюкающего зверька с пятачком) БОльшей части до стерв очень далеко)
Сольвейг
Я была знакома с девушкой, которая романтик до мозга мозга костного мозга. Поначалу я думала, что она так издевается над окружающими. Тонкий стеб. На самом же деле она и не думала придуриваться. Просто такой человек. И манера говорить забавная была - с придыханием, тихо-тихо. :rolly: Сентиментальнейшее создание, что я когда либо видела.
Так что не все девушки стервы... Или скрытые хрюкающие...
Амелия
Сольвейг
:roll: "Не верю" (с)
Сольвейг
Амелия, было-было. ::P:
Может, это воспитание и круг, в котором она обитала сделали ее такой... неиспорченной?
Амелия
Сольвейг
:bee: Не верю) Я ж сама этого не видела, за сим не верю)
alkorta
Я тоже знал одного романтика.. Пока в школе училась - была белое и пушистое вредное чудо, просто солнышко ^_^ Потом поступила на юрфак, научилась пить вино и разучилась краснеть. Но все-равно где-то там еще носится по лесу то самое солнышко :)

з.ы. ага, ты, которое некоторые личности обязательно донесут - я тибя нибаюся и в плен не здамси! И плюшки не помогут!! :kz:
Сольвейг
Амелия, если бы нынче физиономистика имела вес официальной науки, то я бы тебе ее показала. :brovi:
Амелия
alkorta
Плюшки не помогут? А печеньки? ^_^ Вкууусные сладенькие хрустящие печеньки)

Сольвейг
::D: Фото-не доказательство) Я видела столько псевдоромантиков, что только в результате длительного наблюдения могу вынести вердикт, так что пока- не верю)
Сольвейг
Печенькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченькипеченьки.... :kz:

Амелия, потому и говорю, что физиономистика не есть источник доказательств.
Амелия
Сольвейг
::D: В печеньках сила! И...лишние каллории))

"физиономистика" слово то какое диковинное, заморское чтоль?)
Сольвейг
Совсем нет. Это нечто типа псевдотеории, по канонам которой следует, что характер человека можно описать при помощи черт лица: высокий лоб - признак ума, выпуклый подбородок - воля и прочая, прочая, тутти-кванти...
Амелия
Сольвейг
:%): О! Опиши меня!)
Сольвейг
Амелия, я не настолько сведущ в предмете. :) Если мне не изменяет память, то эта самая физиономистика почиталась оккультной наукой и была популярна в Викторианскую эпоху в Англии и Франции. У них, знаете ли, высший свет так развлекался... Но это касается физиономистики черт лица.
Сейчас более распространена физ-ка мимики и жестов, особенно среди психологов. К примеру, скрещеные на груди руки - признак замкнутости.
//Постить с телефона - что может быть хуже...
Амелия
А да да да) А руки сжатые в кулаки и скрещенные это признак злости и замкнутости!)) :kz: Я-монстр! Бойтесяяя! :furious:
Сольвейг
Я же говорю - не знаю. Слишком субъективная система понятий. %)
alkorta
вроде бы это звучало как физиогномика. зависимость характера от формы черепа.
Сольвейг
У меня на этот счет своя теория, частично содранная с Конан Дойля - интерес представляют в первую очередь кисти рук, зубы, волосы и обувь. :)
alkorta
Граф, вы постить будете?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.