[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Anika
у меня апатия опять, я очень устала вчера Т_Т
GreenFey
Что делала?
Anika
сначала убивала остатки нервов с бывшим парнем, потом была на фотосете, три часа искали место, еще час фотографировались и час шла домой..) ноги гудят до сих пор :) надеюсь, хоть одна фотография будет прилично :)

братцы, сестрицы, как же жарко в этом городе Т_Т
GreenFey
Хочу няшных фоток.
Есть ли кто в каких-то соцсетях?

На ссоры много энергии уходит, я вчера так на эти ремонты разозлилась и куча силы ухнула в окружающую среду, потом навалилось ощущение безысходности, бессилие, апатия
Сольвейг
Есть заброшенный раковый "вконтактик"... А еще был "блох", но он сдох... В самом деле, для чего нужны блоги? Помнится, даже Девнир задавался этим вопросом. А я вот знаю, зачем! :bee: Здесь была злободневная и жестокая шутка про терроризм с завязкой на блогопостинг, поясняющая, для чего, собственно, нужны блоги. Возможные заинтересованные читатели могли бы неправильно меня понять. Я ее удалила по понятным причинам...
GreenFey
а фейсбук?
Anika
у меня есть твиттер ^_^
Сольвейг
О-о-о! Мне хватает одного непользованного контакта. И так времени нет, чтобы поддерживать в надлежащем виде одну ленту, не говоря уже о нескольких. :)
Anika
Жена-мужу:
- Милый, шепни мне мои любимые три слова...
- Я тебе куплю...
граф Аркхэмский
Таки есть страничка в контакте. И больше нигде :confuse:
Anika
У меня есть страничка вконтакте, но она пуста, так скажем...
GreenFey
меня вконтакт раздражает, захожу только в одно или 2 приложения . ну и на фотографии раскоровевших однокласниц посмотреть
Сольвейг
Да ну его этот контакт! :frustrated: Сейчас там мне только с одноклассниками фаллометрией заниматься, кто куда поступил. Не-на-ви-жу! Хвастливые сволочи. Гр-р-р-ррр...
GreenFey
пойду домой унывать
Anika
я вконтакте исключительно музыку качаю, смотрю видео и подборки фотографий
Сольвейг
А если б я была более терпелива, я бы все точки переправила на запятые - чтобы "как надо". ::D:
Anika
так-с, надо брать себя в руки и не прожить очередной день зря...
GreenFey
Я вчера снова нифига не сделала.... прожигаю часы зря...
Anika
я сегодня много че сделала, но не хватило последнего рывка, и из-за этого вставать в восемь утра Т_Т
Амелия
:eh: В восемь утра...какой "кошмар"...Действительно, целое испытание...
Сольвейг
Наверное, это зависит от графика отдельного трудящегося. Если я буду бессонно бедокурить с полудня первого дня, до семи утра второго, мне будет сложновастенько встать в восемь. :bee: Через час? Да ну - вы что!

Добавлено через 20 с.

Новая страница!
Амелия
Сольвейг
:eh: Я, как правило, работаю еще до трех часов ночи, встаю в 7 и иду на работу...
GreenFey
Я таки закрыла свои првые огурцы. Ура товарисчи!!!
Я спатки, спокойной ночи всем.
Амелия
Цитата(GreenFey)
Я таки закрыла свои првые огурцы.

::D: Главное шоп не взорвались))
Anika
Цитата(Амелия)
:eh: В восемь утра...какой "кошмар"...Действительно, целое испытание...

для человека которые последние два года встает в 9-10, вполне
Сольвейг
Амелия, это еще зависит от предрасположенности: будешь ли ты гиперактивным живчиком, которому и четыре часа в день на сон - выши крыши, - или тем, кому поспать в радость. :sleep: :smile: Я, к примеру, очень люблю находиться в эдакой полудреме - чуткий-чуткий сон. Но нечасто позволяю - считаю, что незачем тратить свое время на пустой, непродуктивный отдых.
Фэй, ура покорительнице огурцов! :happy:
Амелия
Сольвейг
На заметку- я могу спать до 12ти часов в день и этого мне будет мало))

Похоже меня решили добить завистью))
Сольвейг
Амелия, тоже-таки любишь поспать. :hug: Единомышленница. :rolly:
Амелия
Сольвейг
:worry: Люблю, но не могу(( Чертовы капиталисты...хотя, у нас скорее рабовладельческий строй, судя по зарплатам
Anika
Цитата(Амелия)
Похоже меня решили добить завистью))


если скажу, что 10 лет подряд в школу в 5.45 вставала - утешит..?)))
Амелия
Anika
::D: Нет. Я из нее возвращалась около девяти, 2 часа спала и садилась ночью уроки делать)
GreenFey
Какой умный человек придумал 2 раза заливать огурцы маринадом, а на 3 раз закрывать?
Все пальцы попекла. Крышка на банке закручивается, не закатывается, должно выдержать.
Сольвейг
Цитата(Амелия)
Я из нее возвращалась около девяти, 2 часа спала и садилась ночью уроки делать)

Хе-хе, примерные ученицы! :devil: Я последние три года школы вообще уроки не делала.
Амелия
Цитата(Сольвейг)
последние три года школы вообще уроки не делала.

:eh: Такие девочки в нашем классе не задерживались...
Сольвейг
Забавно, но игнорирование уроков мне не помешало, вообщем-то. :smile: Мне не требовалось зубрить стишки по вечерам, или выполнять очередную порцию упражнений, чтобы потом ответить на вопрос учителя. Все как-то само-собой в голове откладывалось.
Anika
прям как ленин
латынь отлично арифметика отлично
дома только повторить
:D

мне надо было успеть до полуночи уроки сделать, потом спать. не успела - мои проблемы :)
Сольвейг
Сурово. Это родители так контролировали успеваемость дочери?
Anika
родители контролировали здоровье )
Сольвейг
Твое или свое?
Anika
мое
вставать в почти шесть, надо же спать
в средней школе в десять ложилась вроде
Сольвейг
Это, наверное, я в вопросах школы была совершенно разнузданной - вставала за двадцать минут до начала урока. Десять минут на сбор и десять - на дорогу. Бегом. :kz:
Амелия
Цитата(Сольвейг)
Мне не требовалось зубрить стишки по вечерам, или выполнять очередную порцию упражнений, чтобы потом ответить на вопрос учителя.

Я училась в физико-математическом классе. Стишки там не были основными и поверь, ты бы не задержалась)
Сольвейг
А я училась в химико-математическом. :bee: Охотно верю, ведь мой класс - сплошь тупые распи*дяи, и я им под стать. ::D: Мы все были та-а-акие идиоты!
Anika
я в спец школе английской, час от дома)
Сольвейг
Не могу понять тех, кто пытается жаловаться? Да-да, знаю: сейчас я малодушничаю и жалуюсь на тех, кто жалуется... Если нам что-то не нравится, то исправить все в наших силах. Почему мы обсасываем проблему на словах и не пытаемся улучшить ситуацию, которая нас не устраивает? :smile:
Anika
я не жаловалась ни в одном слове о_О
Сольвейг
Anika, я не про тебя. Я сделала замечание "в общем". Кто хоть раз ныл, тот поймет.
Anika
Цитата
Кто хоть раз ныл, тот поймет.


эпично звучит :D

Сольвейг
:%):
Anika
на самом деле, я так искренне рада, что школу закончила :D без всего этого кошмара, я бы не оценила :D

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.