[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Сольвейг
У нас не такой "рацион" разнообразный - только баян или гитара. Если хочешь послушать что-то получше, чем это банальное "чух-чух" на шесть струн и четыре аккорда, нужно идти в музыкалку - там бесплатно детки выступают в зале. Правда, немногие знают, где этот самый зал находится. Да и там - ориентир на "народные" инструменты. Балалайка, жалейка, гусельки...:)

Пздрям с юбилеем!
alkorta
Помню на КПИ в переходе одна пара играла в 2 гитары :) Это было намного круче чем "банальное "чух-чух". Шикарные голоса, отличное исполнение, репертуар.. никакой попсы, никакого блатняка.. старый добрый русский рок и некоторые авторские. Пашка Амели тоже тот еще виртуоз был - мало того что отлично играет и поет так еще и актер весьма хороший. Жутко стебная развратная авторская песня "Микки Маус" очень многое теряет в записи - это исполнение нужно видеть :)
Сольвейг
Подумалось тут: может, не так уж неправы были те, кто замечал романтику в жизни уличного музыканта? :) Ведь это же так здорово - заниматься любимым делом. Да вдобавок деньги за это получать...
alkorta
Во времена стипендии размером в 40грн они меньше тридцатника в переходе не снимали :) публика - почти полностью студенты. Да и вообще, весело было там зависнуть вечером, развеяться..
Kammerer
Пардоньте за вмешательство, заинтересовался вашей игрой. Судя по первому взгляду такая очень кроссоверная хроника. А кем можно сюда заявиться?
Сольвейг
"Информация по миру" - третье сообщение. :plotting:
Kammerer
А охотником можно поиграть?
Сольвейг
Цитата(Taliesin)
Кого играем: гули, чародеи(sorcerers), неонаты камарильских кланов.
- я ош-ш-шень плохо разбираюсь в МТ, но по-моему, тут "охотники" не разжились синонимом.
alkorta
Сомневаюсь что Мастер пустит хантера. Он не захочет пускать персонажа, основной мотивацией которого будет отстрел других игроков.
Сольвейг
Хм, а мы в одной теме именно так и играем - отстреливаем исключительно друг друга. ::D:
alkorta
Соль, вот давай я поставлю самоцелью убийство Насти Кудели, Александрова и Ирины. Для меня не составит особого труда убить всех троих, возможно кроме тебя - домитор у тебя больно уж пафосен. Оно тебе надо? :)
Сольвейг
А было бы весело! :%): Только, как ты сказал ранее, Мастер не позволит - ВНЕЗАПНО влиятельные покровители появятся и у Ирины, и у Александры.
alkorta
Так а я тебе что говорю?? Я вон как-то раз пытался одного гангрела тремерам продать, так его такой буджум спас что семь регентов догнать не смогли. Максимум что удавалось сделать с чужим персонажем - довести до френзи.
граф Аркхэмский
Цитата(alkorta)
Так а я тебе что говорю?? Я вон как-то раз пытался одного гангрела тремерам продать, так его такой буджум спас что семь регентов догнать не смогли. Максимум что удавалось сделать с чужим персонажем - довести до френзи.

мне определённо нравится стиль ведения мастера :rolly:
Сольвейг
Чтобы между персами устроить красочную потасовочку, нужно поставить их всех в равные условия при одинаковых же силах и средствах. А противостояние гуль/вампир - безобразие, но я бы поучаствовала... :)
alkorta
знавал я некоторых гулей которые среднего вампира укатать могут :)
Devnir
Цитата(alkorta)

500й ювилейный пост :)

с юбилеем тебя...
/* оооочень тонкий намек... */
граф Аркхэмский
Цитата(alkorta)
знавал я некоторых гулей которые среднего вампира укатать могут :)

аналогично :kz:
Taliesin
Разумеется, все ваши персонажи смертны. И как метко уточнял некий Воланд, внезапно смертны. Даже Сольвейг (другое дело, что за убийство гуля регента неонату светит стать лабораторным материалом :) ). Если отыгрывая свою роль кто-то из вас убьёт другого - увы. Мне будет жаль, но бросаться на амбразуру, защищая хоть PC, хоть NPC я не буду. Так что будьте осторожны, применяя друг на дружку средства убиения ближнего или доводя дело до конфликта.
Сольвейг
А что вы на меня смотрите? У меня вообще миролюбивый персонаж? :)
граф Аркхэмский
аналогично :roll:
Devnir
И я!
И я миролюбив!
//тихонько прячет окровавленный топор
Сольвейг
Читайте, что пишется мелким текстом...
...Ну очень мелким... ::D:
alkorta
а меня не видно..
Сольвейг
Да ну!
Сольвейг
        Ш         Б
    М      Н     К
  Ы    М   Б    Ш
 Б   Ы   Н   К  М
И  Н  Ш  М  К
н ш и ы к б
ш и н б к ы
     н ш м ы б
       ш м и ы
           и
          шм
          шм
          шм
и н к и б ы м ш
  ш и н к м и ы б
    б л а б л а б л а
. . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


*бзю-ю-ю-ю*Ту-у-у-у! Отойдите от края платформы!
Devnir
да не, то не мелкий, ВОТ Это - действительно мелкий :)


Devnir
Можно конечно еще мельче к примеру вот так. Но я очень сомневаюсь что кто-то это прочтет.

alkorta
Соль, ты врунишка ) зачем последние три ряда точками заполнила? Думала, я не замечу?
Сольвейг
Нет, я ничего не думала. Я просто подставила их для... эстетики. :roll:
Devnir
Последние минуты пятницы. Как же мну хочет домой! и по дороге пивка бабахнуть...
Сольвейг
Приват. Секретничаете? :rolly:
Anika
всем привет
alkorta
да, физику обсуждаем
Devnir
не там ни 1го привата, там просто мелким шрифтом )

Добавлено через 24 с.

баги на форуме ищу )
Devnir
ладно, я додомаку поехал
Сольвейг
БАГИ!
Видно?


Добавлено через 9 мин. 2 с.

Можно стихи змейкой писать! ::D:
Anika
фореверэлоун.жпг
alkorta
Мастер! Ты спишь уже 14 часов! Когда проснешся - сразу кинь сюда хоть какой-то пост. А то нам интересно, как долго может спать человек. :smile:
Anika
кстати, у алкорта уже 500+ постов
ты все еще не можешь менять надпись над аватаром?
alkorta
поискал в профиле - ничего такого не нашел
Anika
о ужас
придется набивать 777 сообщений Т_Т
Сольвейг
Да оно быстро набивается. В особенности во флудильнях.
alkorta
Мастер спит уже 15 часов..
граф Аркхэмский
Anika
мне проще, у меня в номере профиля три шестёрки :kz:
Сольвейг
Ал, а ты ему названиваешь что ли?:)
Амелия
:eh: Что-то наш мастер подозрительно много "спит", а потом опять не выспавшийся...
alkorta
У Мастера оказалось 16 не принятых от троих игроков :)
Амелия
::D: Бедный Мастер)
alkorta
Ха! Не стоит делать таких поспешных заключений. От мобильника то он не проснулся. И мы его тоже не будили. Он сам проснутся успел.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.