[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Амелия
Цитата(alkorta)
Ачлуофобия – боязнь темноты

Цитата(alkorta)
Темноты — скотофобия (Scotophobia)

??? :roll:
Taliesin
Сольвейг, в следующем.
alkorta

Ответ - ДА
Taliesin
Безумия — дементофобия (Dementophobia) - вот выбор убермалка :)
alkorta
Женская интуиция это комбодисциплина на основе прорицания, помешательства и изменчивости.
Амелия
Цитата(alkorta)
Все верно. Претензии прежде стоит проверять.

:roll: вам надо поменьше с Соль общаться) Это была не претензия-это был вопрос. И раз уж заговорили о претензиях- могли бы и убрать повторы в списках.
alkorta
Амелия
alkorta
они не лишние, они обозначают одно и то же, за сим должны быть сведены в одну строчку.

Вопроси́тельный знак (?) — знак препинания, ставится обычно в конце предложения для выражения вопроса или сомнения. Прошу заметить, что вопроса в первую очередь и уж потом сомнения. И сомнение он выражает, когда есть предложение с соответствующим подтекстом.
Сольвейг
Цитата(Амелия)
вам надо поменьше с Соль общаться

А что я сразу? Я нормальный. :8-):

Ал, инфы для последующего оперирования хватит, думается.
Амелия
Цитата(Сольвейг)
А что я сразу? Я нормальный.

::D: Ну у нас обычно у тя претензии ко всякой там лексике, смыслу, повторениям и препинаниям)) У меня то по русскому 4ка была)
Сольвейг
Никаких претензий. Честно. "Ваабще"(с). ::D:
З. Ы. Амелия, это не претензия, это замеченная мной фишка.
alkorta
Амелия
Цитата(alkorta)
Каким боком смысл относиться к правилам русского языка?

Причем тут синонимы? Если у боязни темноты несколько названий, почему они в разных списках?
alkorta
Амелия
:raincloud: Замечательно. Заткнулась. Больше не посмею что-либо вякнуть Вашему Величеству.
alkorta
Чорд, все удовольствие поломала :( Такая замечательная перепалка была..
alkorta
Основной причиной взаимной ненависти орков и эльфов является их любовь к различным видам спорта: эльфы больше всего любят игру «Догони орка стрела», орки же, в свою очередь, любят игру «Догони эльфа топор». Вот эти фундаментальные расхождения в мировоззрении и являются причинами орко-эльфийской вражды.

Не ходили бы вы, орки,
за реку гулять,
не пришлось бы нам
вас стрелами шпиговать.
Начало походной песни стражей
alkorta
Раз фаланга, два фаланга,
черепушка, позвонок,
приходи играться с нами,
соберем мы костячок!

Считалочка маленьких некромантов
Alexey
Извиняюсь за отсутствие в ночь с 31.12.11 по 11.01.12.
Вернулся....
Сольвейг
Огогошечка, а Мастеру в профиль плашечку хорошую влепить должны. :bee:
alkorta
Из курса БЖД. Кто-то так делал?

У вас возникла необходимость путешествия по городу в ночное время.
Тогда возьмите лист бумаги и нарисуйте карту своего маршрута. При этом помните, что в ночном городе прямой путь не самый короткий и не самый быстрый.
Какие объекты могут обеспечить нашу безопасность. Отделение милиции. Опорный пункт пожарной команды. КПП воинской части или военного училища. Будка ГАИ. Здание банка, в окна которого можно запустить обломок кирпича, чтобы вызвать охрану с пистолетами. Диспетчерская троллейбуса. Ворота круглосуточной пекарни. Общежитие школы милиции. И так вплоть до учета работающих уличных фонарей и исправных телефонов-автоматов. Потому что маршрут вдоль исправных автоматов безопасней и, значит, пред¬почтительней, чем вдоль неисправных. При передвижении по ночному городу исключите из вашего маршрута темные подворотни, проходные дворы, бесконечные, которые не обежишь, заборы, пустыри, парки, новостройки, места ночных собраний бомжей.
Посмотрите, как вы одеты. Давайте оставим туфли на высоком каблуке и наденем на ноги легкие кроссовки. Если туфли, тогда тяжелые, с массивным носком и острым каблуком, которые могут пригодиться в ближнем бою. Если отбиваться ногами.
Одежда предпочтительней облегающая. Чтобы вас нельзя было за нее ухватить. Но только не юбка! Юбка должна быть широкая, позволяющая делать полный шаг.
Оставьте сумки. Во-первых, они привлекают внимание потенциального вора. Во-вторых, занимают руки. Как вы будете отбиваться от грабителя, когда вы руки поднять не можете? Во время ночных прогулок руки должны быть свободны.
Деньги и ценности спрячьте. Найдите на себе какое-нибудь место ненадежней.
Распорите подкладку плаща, пиджака или жакета, засуньте туда деньги и зашейте. Только не суйте деньги стопкой, так их можно заметить. Лучше разложите на несколько тонких пачек. Еще надежней использовать не пиджак, а штанины брюк или подол юбки. Туда вообще никто, кроме насильника, не сунется. Засуньте деньги под стельку ботинок. Зашейте в головной убор. Там никто никогда искать не догадается. Затолкайте по одной купюре в галстук и прижмите зажимом. Засуньте в одну из половин разорванных пополам колготок и примотайте в любом месте к телу.
Булку хлеба или батон с изюмом можно разрезать пополам, выдавить углубления, положить туда деньги или ценности и сложить половинки вместе. Или утопить кольца и деньги в полиэтиленовых мешках с крупой, в банке со смета¬ной. В стаканчике с йогуртом. В килограмме теста.
Часть денег надо оставить, потому что ни один грабитель не поверит, что вы вышли в город без копейки денег. И начнет искать. И найдет. Так что оставьте часть денег для того, чтобы откупаться от преступников.
Сольвейг
Отвечу прямо здесь. Итак:
Цитата(Taliesin)
Соль, а каким танцам ты хочешь научиться? И, если не секрет, зачем?

Just for lulz. На самом деле не особо и нужно...
Цитата(Taliesin)
\\ Ягори, как видно, не будет хорошим учителем. А вот потанцевать с Сольвейг - это Сколько угодно.

Енто я понял.
Цитата(Taliesin)
\\ Аудиотека Эмиля подходит далеко не для всех танцев. НЕ для почти всех современных. Надо музыка вне указанных стилей - ищи в других местах. У персонажа ведь компьютер вроде есть.

Второе предложение совсем написанно по-русски как-то не. :rolly: Музыку искали нецеленаправленно - исключительно интереса ради.
А Синатру, да, уважаем!
mixasik
Маст, твой последний пост какой то незаконченный, я даже не знаю что отвечать)
alkorta
Скажи спасибо и поинтересуйся какое же решение они приняли :)
mixasik
Да я понимаю, но всё равно все высказались осталися только Князь и Гарднер с Кимом и у меня такое впечатление что князь вот вот скажет своё последнее слово, а Яр как раз в это время решит что то сказать, в самом деле пост как то резко обрываеться.
Сольвейг
Нет, лучше поторгуйся. :) На авось... Набей себе цену, убеди присоединиться, поводи за нос. Эх, вымирают приключенцы-авантюристы как класс...
mixasik
Крутая крутость крута. Мой перс не торгуеться:)) Он брутальный одноглазый Бруха на довольно таки Пафосном Пути, так что, как то юлить и тем более набивать себе цену не входит в систему отыгрыша для него. Но всё равно спасибо за помошь)) Мастер уже дописал пост.
Сольвейг
Цитата(mixasik)
Крутая крутость крута.

Тогда ему не надо ничего набивать - он должен знать себе цену и уверенно ее озвучивать. С апломбом!
Цитата(mixasik)
Мой перс не торгуеться:))

"Мачете не эсэмэсит. Мачете импровизирует."© :cool:

Импровизируй! ::D:
mixasik
Спасибо за подсказку Кэп)) Но ипровизировать ему лучше в другом месте, если он начнёт как то особо выкобениваться, то скорее всего по жёсткому нарвёться.
Сольвейг
Цитата(mixasik)
то скорее всего по жёсткому нарвёться.

Мо-о-о-ожет бы-ы-ы-ыть! :)
mixasik
Не мо-о-о-жет бы-ы-ы-ыть :) , а скорее всего.
Сольвейг
Цитата(mixasik)
а скорее всего

Во всяком случае медленнее, чем ты опасаешься...
mixasik
Я не хочу проверять, с социальными навыками и атрибутами + взятым недостатком отыгрыш мужика вроде незабвенного Мачете)) довольно трудная вешь, а с учётом того, что персонаж сидит в присутствии тех кто могут либо пробить его насквозь, оторвать голову взглядом и заставить кукарекать под столом, осторожность не будет лишняя, хорошо хоть на отыгрыш характера это никак не сказанно, ибо он у меня в принципе адекватен и с точкой в этикете))
Сольвейг
Цитата(mixasik)
ибо он у меня в принципе адекватен и с точкой в этикете))

О, боги, я просто подзуживаю тебя! Шутка юмора, не воспринимай всерьез. Всякие разности я буду тестировать на своем персонаже, тем более что со своим чарником я ознакомлена краем уха. :bee:
mixasik
Я всерьёз отреагировал, потому что всё таки сделал ошибку в отыгрыше персонажа и немного этим огорчён. Но обычно я с юмором отношусь к подобному.
Тестирование это вешь хорошая, только в том случае, если это не краш-тест))
Сольвейг
Цитата(mixasik)
Тестирование это вешь хорошая, только в том случае, если это не краш-тест))

Краш-тестинг прошел в самом начале.
Цитата(mixasik)
потому что всё таки сделал ошибку в отыгрыше персонажа

... и у меня было. У всех, думается, было. :poke:
Амелия
:eps: Люди, вы, по-моему СЛИШКОМ серьезно относитесь к ошибкам в отыгрыше характера перса)
Сольвейг
Цитата(Амелия)
Люди, вы, по-моему СЛИШКОМ серьезно относитесь к ошибкам в отыгрыше характера перса)

Быть такого не может, тебе показалось! А что еще из себя представляет персонаж, если не свой характер? Почитай, только характер воспринимается и игроками, и Мастером разменной монетой со всеми вытекающими тонкостями и нюансами. :smile:
mixasik
Не так серьёзно как тебе кажеться, просто придётся либо продолжать отыгрывать характер с учётом этой ошибки, что может несколько подпортить получение удовольствие от игры или проигнорировать её , но тогда произойдёт смысловой разрыв и нелогичность в действиях персонажа, это тоже неприятно, а в добавок, это портит впечатление от отыгрыша тем кто его читает.
Амелия
Цитата(Сольвейг)
Почитай, только характер воспринимается и игроками и Мастером разменной монетой со всеми вытекающими тонкостями и нюансами.

:roll: И что?)

Добавлено через 3 мин. 35 с.

Цитата(mixasik)
Не так серьёзно как тебе кажеться, просто придётся либо продолжать отыгрывать характер с учётом этой ошибки, что может несколько подпортить получение удовольствие от игры или проигнорировать её , но тогда произойдёт смысловой разрыв и нелогичность в действия персонажа, это тоже неприятно, а в добавок, это портит впечатление от отыгрыша тем кто его читает.

:mrgreen: доа, совсем не серьезно) я заметила)
Сольвейг
Цитата(Амелия)
И что?)

Так и тянет сказать "бе-бе-бе". :)
Ответь на вопрос: с чем приятнее оперировать воображению? М-м?
Действительно, зачем париться над шлифовкой характера, над мотивами, причинами, побуждениями, чувствами, ежели можно нагромоздить бесформенного, голословного текста, не запариваясь на больше, чем рефлексы, и радоваться? :roll:
mixasik
+1 и добавить нечего)
Амелия
Цитата(Сольвейг)
Ответь на вопрос: с чем приятнее оперировать воображению? М-м? Действительно, зачем париться над шлифовкой характера, над мотивами, причинами, побуждениями, чувствами, ежели можно нагромоздить бесформенного, голословного текста, не запариваясь на больше, чем рефлексы, и радоваться?

Цитата(mixasik)
+1 и добавить нечего)

::D: так и хочется сказать: "зануды"))
Сольвейг
Цитата(Амелия)
так и хочется сказать: "зануды"))

Нет, не зануды, а ценители... :bee:
Амелия
Цитата(башорг)
<Сольвейг> у меня такой удобный размер корпуса гитары
<Сольвейг> на нее можно сложить сиськи

:roll: кхм...
Taliesin
Всем кто ждет поста отвечу до конца выходных. Может и раньше, но мне пачку фильмов подогнали и диск "Сталкер: Зов Припяти" :x_x:

В аське я онлайн эпизодически, потому что умирающий модем дисконнектит раз в 5 минут.

Аника, отзовись!

Сольвейг
Амелия, ага, блин, а лет семь назад мои сиськи свободно помещались между полутонами фортепьяно! ХD

Про гитару это не я точно, ты не первая предполагаешь...
Амелия
::D: ::D: ::D: я просто не сдержалась))
Сольвейг
Не ожидала такой снисходительности! :eek: :%):
Сольвейг
Таль, ну где там "клетка", а? Там "клеть"!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.