[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
alkorta
1. Вампиры по сути мертвы. У них нету физиологических потребностей кроме жажды крови. Следственно - кислород им не нужен, но они могут симулировать дыхание при необходимости. Это требует сознательных усилий :) Да, кушать вампиры не могут за редким исключением (смотри Снежана). Странно что пьют все подряд, но это уже поблажка Мастера ::D: Ногти и волосы дальше не растут.
2. Считается что у вампира на пузе 7 хитов, 1 пункт урона вампир способен залечить за 1 раунд (3 секунды) потратив 1 пункт крови. Есть еще некоторые нюансы но они тут пока не актуальны. На исцеление пункта повреждений от огня требуется день сна и 5 пунктов крови. Спички вампирам не игрушки!!
3. Несмотря на неумение краснеть и отсутствие эрекции, с интеллектом у вампиров все нормально (не забываем двинутых малков и вообще непонятных старейшин). А еще в это дело можно кровь влить и включить Auspex для обострения ощущений... крови конечно дохренища тратится, но если вдруг у тебя завалялась бутылочка крови Старших Сидхе Благого Двора то на бурную ночь хватит :roll: С мимикой как правило тоже все нормально для молодых собратьев. У старых - зависит от многих факторов.
4. Мелкие повреждения, как твоя сережка, зарастают вообще почти мгновенно, они даже за урон не считаются. При заживлении огнестрельных ран пуля сама выталкивается - тело вампира всегда старается вернутся к состоянию "на момент обращения". Следственно - перед обращением сделать маникюр, стрижку, татуировки, липосакцию, пластику груди, проколоть что хочется и т.д. Ибо потом не получится. Есть конечно у Треми ритуальчик для полной смены внешности (сам пользовался как-то), ну и Tzimisce пластикой тела владеют так, что никаким хирургам не снилось... Под это дело есть один баг - проще голову побрить чем волосы вымыть. Проснулся - шевелюра на месте. У нас даже как-то великая афера разрабатывалась: берем гангрела, он превращается в барана (это самое сложное - такого гангрела найти), мы его стрижем на мех, он обратно в человека и снова в барана. Повторить по необходимости. Итог - фабрика шерсти :)
Кстати, первый раз откладывать не стоит, а то будешь потом всю не-жизнь каждый вечер снова девственницей..
Сольвейг
Ага - не получится твоей фабрики. Так весь гангрел в мех уйдет - самого гангрела как такового не останется после многократного повторения "в барана и назад"... Зато действенный способ, как перевести гангрела в моток шерсти.

Tzimisce - какое страшное слово! :eek:
Не парься отвечать что-то или объяснять - я не прибадываюсь к таким тонкостям игры. Это по выражению моего брата естесственно - "искать ощибки" ::D: ... После прохождения компании это есть первое увлекательное занятие...
alkorta
Это проклятье клана тзимишей, никто не может правильно прочитать их название ::D:
Хотя если читать с польского, то как мне сказали будет Цимиске.
Сольвейг
Цитата
Кстати, первый раз откладывать не стоит, а то будешь потом всю не-жизнь каждый вечер снова девственницей..


Гм... достаточно, мне кажется, скромная девушка... Блин ( извините, что ругаюсь ) но такую... отыгрывать есть выше моих сил! :pray: :omfg:
Мсье Алкорта, вы склонны к извращениям! :wink:
Люси
Ты меня конечно извини, но тебе, что тяжёло отыграть такой романтический сюжет? Если да, то почему?
Сольвейг
Ну ты бы слышала себя: "Если да, то почему"! Прям задание по литере... Мсье, вы тоже склонны к извращениям! Я скромна... :blushes: я застенчива - этого хватит? Если вы замечали меня цитирую "злобным, импульсивным мудаком", то напоминаю - припадок прошёл! Точнее, не напоминаю, а извещаю - ОН ПРОШЕЛ СЕЙЧАС! После слов Ала!
alkorta
Вообще-то вполне достаточно одной заявки Мастеру "У меня уже было", а то неизбежно будут подколки на такую пикантную тему :)
Один мой перс оказался настолько неожиданно женат, что этот союз практически любой назвал бы извращением ::D: И стебались с этого долго.. Еще у нас у одного парня есть традиция - если делает перса девушку то сразу, громко и так что бы все слышали, заявлять о втором размере. И постоянно берет высокий стат внешности. Даже как-то почти анекдот из этого получился. Цитата:
Цитата
Мастер принимает чарник персонажа. Игрок сидит рядом. Остальные ждут начала партии. Генерят девушку гангрела.
М: Так, это у нас манипулирование, это у нас.. хм.. а это у тебя что?
Фраза из зала: А это у него сиськи!

Кстати да, ты желаешь поговорить об этом?
И предыдущая аватара мне больше нравилась...
Сольвейг
На голом буквально месте рождаются фразеологизмы - молодцы! ::D:
Цитата
И предыдущая аватара мне больше нравилась...

Тебя не спросила.... *вжик-вжик* Уф! Опять проперло!
Цитата
Кстати да, ты желаешь поговорить об этом?

Какое-то уж слишком туманное высказывание - не находишь? Уточни, пожалуйста... :blushes:

Насчет "это уже было" - к мастеру при написании квенты уже поступало, де "этого не было". Не открытым текстом, но догадаться можно ::D: Так что - рискнем опять, а то неинтересно - всей своей политикой задавили и распугали... Я enjoy трудности - мне все нипочем! :respect:
alkorta
Натура мазохист, маска пофигист.. забавненький концепт.
Но лучше все-таки найди себе молодого человека, а то пара столетий "каждый раз - первый раз" слишком жестоко ::D:
Хуже этого только получить становление во время красных дней.. Такой недостаток у нас еще никто себе не приобретал.
Сольвейг
Хихиг! Как говорят "падонки": "Тема сисек не раскрыта!
Я думаю, мне не нужно повторяться о вашей склонности... :wink: Думаю, до таких крайностей типа, когда совершилось Становление ( гормональный перестрой ) - хотя вполне может быть, мастеру захочется помучить меня. ::D: Крайности типа " молодого человека" просто невозможны по сюжету: во-первых, придется менять по крайней мере мировоззрение; во-вторых, надо что-то делать с побочным эффектом крови " Любовь нечаянно нагрянет"...
Я уже настроилась на сюжет, который идёт сейчас.
Люси
А что: пусть Носферату Никита предложит свою кандидатуру " молодого человека ". Выйдет славная парочка. :kissU:
alkorta
Не, она в обморок хлопнется.. а с бревном не интересно...
Сольвейг
Отвечай за себя - я сама говорить умею! Скорее мертв, чем жив ты в обморок, чем я... Нашел еще неженку! ::D: Это вариант, кстати :plotting: и неплохой, по сути...
Почему бревно?
alkorta
Ну вот представь, в самый интересный момент с меня слетает Маска.. результат - безвольное девичье тело. Я же носферату..
А вообще то, я бы предложил кандидатуру некоего Джошуа, фамилию не помню, чарник искать надо..
Сольвейг
Носферату так страшны? Знаешь, после новогодних праздников примерно с неделю маску можно не носить! ::D:
alkorta
Во, нашел! Джошуа Лаэрт. Еще лорд Николас де Монтефьер примечательная личность - истинный рыцарь :wink:
Ага, страшны. По системе подавляющее большинство людей имеет внешность 2, уродливые - 1. У носферату внешность 0. По внешности с ними только самеди соперничать могут. Но если у носферату внешность ужасающая то у самеди отвратительная.
Ни одна маска не сможет передать уродливость носфера.
Люси
Я всё таки скажу за Сольвейг: вкусы у женщин разные, может ей больше страшненькие нравятся, да и то сложно вдвойне. У тебя конкурент - Эмиль.
alkorta
Не конкурент. Я с ним не конкурирую :Р
И если Соль получится соблазнить Эмиля.. это будет эпический подвиг. У него не было возможности до становления испытать любовь, а потом не было желания ее испытывать. Поспрашивайте его о детстве и юности, может чего и расскажет. Может быть тогда одна загадка решится. А вот его сира, Петира ван Абеля, вполне возможно соблазнить - он так сказать ценитель :smile:
Сольвейг
:eh: Я теряюсь, отхожу на второй план, многозначительно замолкаю - тут другие, по ходу, уже судьбу мою решили... ::D: А меня спросить как всегда забыли: то за старичка, то за Эмиля, то за кхм... "рыцоря" :%):
А про профессиональные амбиции не спросили... Уф, стоп - облом, опять квента не та... :confuse:
Люси
Не, соблазнить сира Эмиля будет не интересно: во-первых, он старый, во-вторых, если его возможно соблазнить, то это будет слишком легко и не увлекающе. А вот на счёт Эмиля: экземпляр он действительно интересный. Если поставить перед собой цель его соблазнения, то эта задача будет на мой взгляд трудной и даже очень захватывающей. Так что желаю Сольвейг удачи! :wink:
Сольвейг
Вы развели сопли с сахаром: ну что так привязались ко мне, будто кроме как на соблазнение, ни на что не гожусь - обидно... :?: :zloi:
Люси
Ну почему же? Годишься, наверно... Хотя кто тебя знает? Мало ли... ::D:
alkorta
А ты думаешь Эмиль молодой? Он уже три сотни разменял.
Цитата(Люси)
если его возможно соблазнить, то это будет слишком легко и не увлекающе

То-есть ты предпочтешь попытаться соблазнить памятник Петру Первому? Ибо его соблазнить невозможно, а значит это будет сложно и увлекающе ::D:
Соль, не обижайся, весело же :blushes:
Сольвейг
Памятник Пушкину или Безымянному войну - гораздо интереснее... Для прохожих, особенно... И для отлова в дурку, которой у нас в городе нет. И памятника Пушкину, кстати, тоже... Так что соблазнять памятник Пушкину конкретно в Новочеке, конкретно соблазнение и конкретно памятник - очень интересно.

Эмиль относительно молодой - моложе, во всяком случае, своего сира.
Я не обижаюсь - сейчас разойдусь, кину в лицо вам по лягушке, укушу за ляжку и будет по-настоящему весело! ::D: ::D: ::D:
Люси
Блин, ты меня не правильно понял. Я имела ввиду соблазнение живых людей ( или почти живых ). Да и тем более, я не собираюсь этим заниматься. Я вообще про Соль говорила. Кстати я не думаю, что есть такие мужчины, которых не возможно соблазнить. У Эмиля тоже должна быть хотя бы малюсенькая слабина в этом деле.
alkorta
Джинсы прокусишь или штаны снимать? ::D:
Сольвейг
Посмотрю я на тебя, Люси, как ты соблазнишь де Виктора Никол... Ну ты, ага, того! :tech:
Можешь не снимать... Можешь даже в карман что-нибудь запихать - проверено, гарантированно прокушу! Даже не спрашивай, откуда такая уверенность ;D .
Люси
Так, стоп! Соль, а ты не ох...а такие заявочки делать? Он как никак уже взрослый мужчина. Тем более представь, что он со мной будет после этого делать. Легче сразу умереть!!! :hanged:
Сольвейг
Лу, ты в смысле "ура, соблазнение удачно" или "ура, соблазнение неудачно"? :plotting:
alkorta
Люси, что он будет с тобой делать - интуитивно предсказуемо :)

Соль, обрати внимание на Лейфа - красив, мужественен, опытен, молод, хорошие манеры, даже с человеком легко спутать...

Щас Мастер позвонил, я ему тему зачитал.. вот что родилось:
Посмеялся, сказал что Эмиля возможно соблазнить, сложно, но он в этом деле неопытен. Кстати именно Таль Лейфа и посоветовал, я забыл как-то. Потом подумал и сказал что это не срочно.. А теперь занавес: приходит Эмиль и говорит - через час становление. И теперь Соль летает по городу в поисках .. блокбастер "Успеть за 60 минут" ::D:
Люси
Всмысле соблазнение удачно, а последствия плачевные. Ну... впрочем ты сама знаешь какого это. Ведь так? :wink:
Дорогой Алкорта, может у тебя это и предсказуемо, но у меня в голове даже не укладывается такое. Может поделишься догадками?
Сольвейг
Вы зделали из мухи слона - можно банально на гвоздик сесть... ::D: Дешево и сердито!

Люси, а то! Сцена: класс, все сидят, повторяют виды ран... И тут тебя поднимают и тыкают носом в ксерокопию этих страниц... а потом и меня! :skullbones:
alkorta
Цитата(Taliesin)
Ну.. мммоооожнааа... нужно только правильный гвоздик подобрать. Хотя.. Соль после ее опыта получения пуль во всякие мягкие места никакой гвоздик уже не страшен.

Мастерские коменты по телефону :)
Теорию и философию права автоматом отлично получил.
Сольвейг
::D:
Люси
Соль, зачем же так жестоко? Там будет всё проще - расстрел на месте.
Сольвейг
Ага - Толик из воздушки! Ему еще 10 пулек на обоих дадут: по 5 на каждый слишком болтливый язык и пару красивых глазок... с 3 метров... может, еще жить останемся :roll: . Или нет - палец закатают в станок и молоточком-молоточком! Это как его... размозженая рана. ::D:
alkorta
Хорошо что Таль дома пароль в опере сохранил.. :kz:
Люси
О_о, да я смотрю ты сюда уже и Толика замешала. Не стыдно? Он ведь такой милый мальчик, а ты из него какого-то маньяка-убийцу сделала. Ай-яй-яй. :brovi:
alkorta
Давайте по теме!!! Тут никто кроме вас ваших Толиков не знает...
Сольвейг
Ы-ы-ы! Кажется, я умираю: "Прощай, белый свет!" Да ты глянь на него украдкой - маньяк-маньяком! Как жахнет и не почешется! ::D:
Окей - давайте флудить по теме... Предлагаем, о чем еще! :confuse: О, знаю: кто подставил кролика РоджераКто что жевал на завтрак... Фу, ничего придумать не могу - сахара нет, мозг не работает...
Вообщем - достойные кандидатуры на тему в "Свободном общении".
alkorta
Держи чупачупс :)
Сольвейг
*Ловит чупа-чупс* Благодарю, мсье! Вы так любезны! :blushes:
А если серьезно - о чем подискуссируем?
alkorta
Таль сейчас надумал переложить их курс стационара на Капеллу Треми.. и прийдется тебя с другими треми знакомить.. Абель и Эмиль не очень тремерзкие :)
Сольвейг
Ничего не понять - меня еще куда-то потащат? :eek:
Люси
Ооо, Соль чувствую ты конкретно попала! ::D:
Сольвейг
Не поверишь - чувствую то же самое... Но нам так веселей, правда?
Все - сворачиваю лавочку, а то глаза слипаются, последним зевком чуть не проглотила монитор. Ползу до ванной, всем спокойной ночи - и Алкорте и Люси! :bye:
Люси
Эм... Соль ты не ошиблась, когда сказала нам? Если ты помнишь, я в твоей истории никак не учавствую. Так что, весело будет только тебе. :wink:
Сольвейг
Ладно, для заправки и разнообразия я тоже предложу тему для всеобщего размышления. Если быть достаточно точным - это скорее вопрос, а не тема: Где дом человеку? Там, где он родился, был воспитан, там, где его корни или место, которое было выбрано самим человеком или даже создано? Будет ли это предательством, назовут ли тебя "перебежчиком"? Может, вопрос глупый или простой, но я не смогла найти на него даже удовлетворительного ответа - настолько можно по-разному посмотреть на проблему (если это называется таковой).
А французы на такое говорят: "Результат зависит от точки зрения"...
Вполне ожидаемо, что как излишне филосовская тема, обсуждение быстро сойдет на нет...
alkorta
Там, куда тебе хочется возвращаться.
Люси
А критерии выбора места, если человек всё таки не может решить?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.