[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Taliesin
Я оффлайн примерно на неделю.
Сольвейг
Мдя.... :hmm:
alkorta
Цитата(Пророк)
След Шамана ведет в болото. Город на костях.
Покойник идет за светом маяка, но теряется во тьме. Забвение.
Та, вокруг которой дуют ветры огня, свинца и стали узрит. Рыжая ведьма.
Она не забудет, о нет, не забудет до часа Геены! Никто не заставит!
Даже взор полный власти и факел в песьей пасти. Идущие за ней.
Куница под музыку флейты проведет её к Солнцу. В ночи.
Место встречи найти непросто. Каждый сам.
С кем ты? Отвечай!
Смерть плетет паутину теней. Покойники в ней. Тёмный гость на пороге.
Когда сотня идет через полк, перышко склоняет чашу весов. Если оно из булата.
Я вижу серебряные врата. Ключ откроет память ведьмы, сняв с неё жертвой семь печатей. Но кто будет агнцем? О, Боже!

Эх.. какие уникальные факты!.. особенно предпоследний. А последний стоит смерти. Или жизни. Да и замешано весьма интересно.. А уж как я люблю предсказания малкавиан - словами не передать :)
Цитата(тот же Пророк)

Когда сотня идет через полк, перышко склоняет чашу весов. Если оно из булата.

Мастер, я понимаю - "ради красного словца.." да и размерность.. но там было ДВА полка. Истоию все-таки пишут победители..

Мавр сделал свое дело, мавр может удалится.
Сольвейг
"Мавр" может поспорить в лени с сами знаете кем. Совесть щекочет? Только вы не смейтесь.
alkorta
Я вообще-то про то, что половину этого пророчества могу объяснить. Но не буду :Р
Да и зачем спорить?
Сольвейг
О причинно-следственных связях я тоже могу догадаться. Но, по аналогии, не буду. :D
alkorta
Мастер, а Людоед что, все-таки ушел на Соглашения Чести? Или эти все знаки зверя - последствия недобитой человечности?
Сольвейг
Мир действительно законемерен - только придумаешь что стоящее, ан смотришь - плагиат на плагиате. Ух, Бандерас :frustrated:
Taliesin
alkorta, ты не меня ждал, а с моря погоды, чтоб тебе настроение навеяло. Даже если что-то было неясно, это можно было за 2 минуты решить в аське. Я уже молчу, сколько раз вживую виделись. Что же касается однозначности ситуации, пост №80 в твоей теме значит следующее: охота неудачна, потрачен час. Из чего следует вопрос, тратишь еще время или идешь к сиру? Если бы она тебя не ждала, я бы просто отписал, что ты поохотился, потратив Х времени. А так я остановился на моменте твоего выбора, продолжать или нет и ожидал либо "охочусь еще, там-то, так-то", либо "иду туда-то"(к сиру, например).
Taliesin
Цитата(alkorta)
Мастер, а Людоед что, все-таки ушел на Соглашения Чести? Или эти все знаки зверя - последствия недобитой человечности?

Не скажу :cool: . А знаки зверя появлялись постепенно после Убара, пока он временно хуже себя контролировал.
Сольвейг
OЙ, небо!
Сколько там долгов на моей шее? :omfg:
1. Первостепенное - виварий.
2. Наказание за а) "непослушание",
б) потерю амулета,
в) "покормила" Хирурга.
3. Машина зверюгоподобного Илюхи
4. ... И багажник.
А может"а-б-в" позиционировать отдельными пунктами - тогда вообще! :hanged:
alkorta
Белый, какая к умрюку вторая попытка? Где ты видел что она описана?? А про "решить в аське" - мы это с тобой решили на одной из последних византийских партий. А, и еще, БОЛЬШАЯ просьба - можно выражаться так чтобы не было двух толкований? Это наверное проще чем "обсудить, решить, забыть, обидеться, обидеться"
alkorta
Никогда, повторяю - НИКОГДА не пейте то что наварил Сиффир, если подопытные не сказали что его можно пить :)
Сольвейг
Уже успели.
Осень
А что, что там такое? *умирает от дикого любопытства*
Я умею не метагеймить! Ну расскажиииииите..... :rolly:
Сольвейг
Без подробностей. Персонаж встретился только раз. Зарекомендовал себя именно травками.
alkorta
Ну.. успешное раскрывать не буду :) Мастер обидится. Но кое-что расскажу.
Сидела как-то на еще не сгоревшей даче Сиффировой жены странная компания. Пиявка, два-три иллитири, пушистик, и кажется дварф. Но на счет дварфа не уверен. И еще кто-то был, имя засекречено, расу не помню :) Все хором убеждали кровососа что даже ему Сиффировы снадобья жуткая отрава и удивлялись как это травник жив еще. Решили что стараниями жены, которая ему с переменным успехом не дает тянуть в рот всякую гадость. Ну добровольцев на опыты не нашлось, вот на себе все и пробует. Через некоторое время это светило алхимии удаляется на кухню, жена прокрадывается следом. Слышится звон битого стекла, обиженный голос Сеффира и длинная полуцензурная тирада его любимой. Ломанувшись следом, обнаруживаем на полу разбитую колбу, дымящийся бетонный пол и начисто прожженный паркет. Снадобье для приема во внутрь, Сиффир выпить не успел.
Вы все еще желаете попробовать его варево? :devil:
Сольвейг
А почему, собственно, нет?
Хм, вижу, Ал созревает для *чик-чик клавиатура* с переменным хотением. ټ
А же видела сифирову суженую?
Осень
Блин, если я его встретил, то мастер решил меня убить... Я не отказываюсь от угощения, флаф такой :raincloud:
Не поминайте лихом...
alkorta
А я не помню :) И имена я разглашать не буду. Захотите - в игре узнаете. Хватит и того что я знаю слишком много.

Осень, не боись, с того времени он стал более умелым :) А еще он умеет стрелять из арбалета. Вслепую. В ментов.
А еще он хороший. Если его не злить ::D:
Сольвейг
Ага, знаешь. И еще внаглую дефилируешь то и дело с умным видом. Да у тебя, Ал, на лбу написано "А я вам не скажу! Бе-бе-бе!" :drool: Долго нам еще слюни пускать?
Осень
Хм, а если злить, но не мной? :roll:
alkorta
Сиффир опасен, как и любой из иллитири. Что уж говорить про то, что его знакомая девушка-ролевичка умудрилась Александра по прозвищу Окулист на ножах обставить. Угу, бруджу-боевика. Думаешь Сиффир слабее?

Соль, а может тебе еще и пропуск в Место Встречи выписать? Я же не виноват что Питерский модуль мы завершить не успели.. может получится после этого уговорить Мастера вам Убар провести. В моем личном рейтинге Питер второй после Убара :)

з.ы. вот явится Мастер и даст мне пинка..
Сольвейг
Хм...
alkorta
Что хм? Можно развернуто, с комментариями?
А у меня винда слетела :( Заново ставлю а болвана выеживается..
Сольвейг
Хм довольно вместительно по эмоциональной составляющей. Во-первых, конечно, ожидание заслуженного пинка :bee: для г-на Алкорты, во-вторых, неприятие моими мозгами всего-того, что ты, г-н Алкорта, успел сказать.
В-последних, это то, что заставило меня призадуматься над степенью моего нездорового энтузиазма.
alkorta
Нездоровый энтузиазм бывает только один - когда ты увлеченно стремишся к личностной деструкции. :)
Осень
Я думаю что у нас там сейчас твориться :smile:
Хотел сказать красивое "бу!!!" чтоб хамы задумались о новых штанах, а он их железякой тыкать....
Сольвейг
До таких расстройств я еще не доросла.
alkorta
Осень, они не умеют "бу" говорить. Или игнорят, или бьют. По крайней мере с такими представителяит рода человеческого. У него в последнее время было весьма специфическое обучение, да и раньше мягкостью не отличался.
Осень
Ну, нужно же быть изобретательнее и разностороннее!
alkorta
А хочется ли ему выделыватся перед приблатненными грузинами?
Осень
А с чего перед ними? Передо мной :wink:
Ну и перед собой в первую очередь :smile:
alkorta
Перед собой ему выделываться нет нужны - он прекрасно знает что он может.
А перед тобой - зачем? Он женат.
Taliesin
Сиффир вообще мимо пройти хотел. Потому что никто не мог знать, насколько опасными будут эти хачики и есть ли у них оружие. Ну припугнула их Росава и что дальше? Сматываться, пока не очухались? Так Росава же собиралась показать, кто главный... А из жизненного опыта Сиффира главный тот, кто имеет реальный контроль над ситуацией. Вот он и взял заложника, чтобы говорить уже с позиции собственного превосходства. Для хачиков происходящее было игрой. Действия Росавы для него тоже были несерьёзны. Но он слишком хорошо знает, как игра может очень резко перестать быть игрой. Потому он и не играет.

alkorta, всё-то ты знаешь...
Цитата(alkorta)
девушка-ролевичка умудрилась Александра по прозвищу Окулист на ножах обставить

Просто повезло нанести в спаринге 1 удар. При том, что он не вливал кровь и не использовал Селеру. Ну и еще был нюанс, но об этом молчок.
alkorta
Ксо, Таль.. такую интригу разрушил.. Я тут народ пафосностью ролевиков пугаю на основе реальных фактов а ты.. Кстати, Александру тогда ее достать не удалось :Р Бились то до первой крови пусть и на макетах.
alkorta
Локализаторам NWN памятник ставить надо :) за харизматичные диалоги нпц. Как вам такое:
"Так значит, не просто задание, а прям-таки узаконенное героическое деяние во славу пикантной эльфушечки!" полурослик-вор про мейн-квест и леди Арибет :)
Сольвейг
Таль, а мне?! :threaten:
Taliesin
Сольвейг Полпоста написал, а меня на улицу тянут. Вечером допишу... :plotting:
Сольвейг
:raincloud:
alkorta
Эх.. старый дядька Станигост.. я уж почти и забыл о нем. Великий был волхв, великий. А уж какие подарки делать умел.. Он еще Круг построит, помяните мое слово :)
Devnir
День добрый все, вот собственно и свершилось, Питер за столом поиграть не удалось. А сюда мастер долго не пускал. Но все же пиво творит чудеса...

Привет всем кого знаю, и день добрый всем с кем только познакомлюсь :) :%):
Осень
Приветствую. Меня зовут Осень. Рада нашему знакомству :smile:
граф Аркхэмский
Devnir
привет от клана Самеди. Вы не бойтесь, мы это, в душе добрые :%): :kz:
alkorta
Пни мастера, пусть тебе вводную пишет.
пы.сы. Гаечный ключ зачетный :)
пы.пы.сы. Граф, когда електросаблю выучить успел?
граф Аркхэмский
Бруджа? Oo
alkorta
Ага, я тоже не верил что это торик.. аватарка вводит в заблуждение.
Devnir
Цитата
Приветствую. Меня зовут Осень. Рада нашему знакомству :smile:

Взаимно и очень приятно. Я о Вас уже наслышан :).
Цитата
привет от клана Самеди. Вы не бойтесь, мы это, в душе добрые :%): :kz:

А чё вас боятся то? :)

Артя - фото 2 дня искал, так что бы максимально подходил :).
Насчет тори.. :)
Мастера пол дня пинаю, что-то он никак. Наверное вечером надо будет пнуть.... поближе..
Сольвейг
Стоило отлучиться к окулисту и вот те на - флудилку штурмом взяли! Прямо из-под носа утащили! :D
Приятно познакомиться, Девнир...
Devnir
Кхм. Девнир.
Флудилка это всегда весело, особенно пока ждешь.
Вот только что /кого утащили ?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.