[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ВПФ 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Дарья Фэйр
Цитата(felidae)
У Фелидэ есть пневмат, электрошокер, а в скором времени появится мачете, бита и арбалет.
Не думаю, что Фелидэ можно пленить, не пожертвовав частью тела

Я не сомневалась в тебе! :-) А у меня полуторник дюралевый, стальная игровая катана, чугунный бабушкин тесак для разделки мяса и дедушкина булава. Вот :-)
Цитата(Стенька Разин)
Когда-нибудь я осилю все правила форума и наконец разберусь, что это за королевства. Но не сегодня.

Когда я пришла сюда давным давно (два месяца назад), мне тоже было сложно со всеми разобраться.
Короче, смотри, они придумали делить рассказы на королевства (это типа жанры: тёмное фэнтези, городское там, юмористическое итд). Вот читаешь рассказ, видишь, что там кровь-кишки всякие, и отписываешься в Мрачное королевство, мол, вот ваш пациент. А потом другие читатели уже знают, к какому жанру тот или иной рассказ относится. И вот нравится кому-то городское фэнтези, они идут в тему этого королевства и ищут, чего бы почитать?
А ещё есть такая штука: Арена. Там королевства берут по рассказу из своих и соревнуются с другими королевствами - у кого круче.

Как-то так :kz:
Алёна
Кто еще не в курсе, через три дня стартует огненный конкурс на Терре. Многие из местных уже там. Кто не там, приходите критиковать :))
Эльвира Мандра
Алёна
:respect:
А я так и не придумала идею для рассказа(
Дарья Фэйр
Цитата(Алёна)
Кто еще не в курсе, через три дня стартует огненный конкурс на Терре. Многие из местных уже там. Кто не там, приходите критиковать :))

На меня надышали, теперь ещё кого за собой? :-)))) А вообще прикольно! Я, когда стала получать первые отзывы тут, думала, что вряд ли хватит сил на следующий Пролёт, а теперь вон вообще сразу в следующий конкурс ввязалась, ещё этот не завершив ::D:

Добавлено через 1 мин. 55 с.

Цитата(Эльвира Мандра)
А я так и не придумала идею для рассказа(

Я месяц ходила, думала чё б такое написать? И фигня сплошная лезла. А недавно ехала в маршрутке, и вдруг вообще непонятно откуда - НННННА! За ночь написала рассказ, уже отправила :-)
У тебя ещё есть две ночи! Можешь успеть! :-)
Эльвира Мандра
Цитата(Дарья Фэйр)
У тебя ещё есть две ночи! Можешь успеть! :-)

Ты переоцениваешь мои возможности)) :raincloud:
Дарья Фэйр
Цитата(Эльвира Мандра)
Ты переоцениваешь мои возможности))

Нет. Просто я в тебя верю :-)
К тому же там минималка всего 5 тыщ. Просто сядь и напиши. Любую фигню. Выключи всё, надень наушники и три часа щёлкай по клаве. А уже потом из того, что получилось, лепи под требования :-)
Алёна
Давайте не будем превращать конкурс в профанацию. Пожалейте жюри, им это читать :)
Дарья Фэйр
Пущай ваяет!!! Без тренировки не будет развития!
А конкурс, это как раз стимул написать что-то лучше, чем умеешь :-)
Эльвира Мандра
Цитата(Дарья Фэйр)
Просто я в тебя верю :-)

Спасибо) :heart:
felidae
Цитата(Алёна)
Давайте не будем превращать конкурс в профанацию. Пожалейте жюри, им это читать :)


У меня один рассказ, написанный "за несколько часов" чисто до кучи, занял первое место в конкурсе. А другой, на который потратила много времени (там можно было несколько работ присылать), даже из группы не вышел.
Так что не всё фигня, что фигней кажется
Крошка Элли
Цитата(Дарья Фэйр)
Любую фигню.

Барышня, а вы уверены, что фигня - достойное название для художественной литературы?)
felidae
Цитата(Крошка Элли)
что фигня - достойное название для художественной литературы?)


Есть более подходящие слова, начинающиеся на "г", "д" и "х", но их не пропустит цензура
Эльвира Мандра
Крошка Элли
Когда б вы знали, из какого сора...))
Крошка Элли
Цитата(felidae)
на "г", "д" и "х", но их не пропустит цензура

Чё это? Годнота, греющее душу чтиво, достойная литература, достояние умов, хороший досуг, хвалебная песнь (это я про оду). Да ещё масса вариантов, которые пропустит цензура)

Добавлено через 1 мин. 11 с.

Цитата(Эльвира Мандра)
Когда б вы знали, из какого сора...))

Растут цветы? Ну не фигня ведь. Хотя - да. Бывает и такое.
felidae
"Редкостное художественное достояние"
Идеально
M. V. Lebowski
Ффуууух *вытирает пот со лба*
Отправила свою слезодавилку на Терру. Но тож думаю, что фигня :)))
Old Forest
Чёт все на Терру пошли, а я со Слоном Белым знакомиться *сомневается*
Дарья Фэйр
Цитата(felidae)
У меня один рассказ, написанный "за несколько часов" чисто до кучи, занял первое место в конкурсе. А другой, на который потратила много времени (там можно было несколько работ присылать), даже из группы не вышел.
Так что не всё фигня, что фигней кажется

Вот
изображение


Добавлено через 2 мин. 56 с.

Цитата(Крошка Элли)
Барышня, а вы уверены, что фигня - достойное название для художественной литературы?)

Элли, а Вы уверенны, что "барышня" подходящее название такому неадекватному явлению как я? :-))))))))) Вы ещё стихи мои не читали! Вон, Грэг уже просветлился :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Гостья из прошлого
Цитата(Пушкин)
Но автором будет Гостья.

И опять я))) чё я-то крайняя, а?)))
Цитата(Стенька Разин)
По Поволжью спят по курганам клады Стеньки.

В моём районе есть утёс Ст.Разина)))
Пушкин
Гостья из прошлого и у нас есть, на Волге.


Цитата(Гостья из прошлого)
И опять я))) чё я-то крайняя, а?)))

я тут подсмотрел в соседней теме умный ответ на этот вопрос. как там было-то... "потому что Гостья - самая сильная и мудрая из нас". Во!
Гостья из прошлого
Цитата(Пушкин)
и у нас есть, на Волге.

Это в Белогорском?
Пушкин
Да. Так ты, выходит, из Саратовской области?
Гостья из прошлого
Цитата(Пушкин)
Да. Так ты, выходит, из Саратовской области?

была.


Цитата(Пушкин)
потому что Гостья - самая сильная и мудрая из нас"

увы. я ушла.
пока модером побуду, а потом совсем уйду.

ТехноКрат - трон свободен.
Пушкин
Гостья из прошлого мы, значит, земляки. Менее мудрой то, что ты ушла, тебя не делает)
Гостья из прошлого
Пушкин, спасибо)))
А ты откуда?)
Пушкин
А я в Саратовском университете работаю.

Добавлено через 1 мин. 53 с.

Так ну ушла, это понятно - а сказками заведовать ты и дальше будешь?
Гостья из прошлого
Цитата(Пушкин)
а сказками заведовать ты и дальше будешь?

Нет.
Если я ухожу, то совсем.
Цитата(Пушкин)
А я в Саратовском университете работаю.

Давно?
Пушкин
Не ну это безобразие, как сказал бы г-н Сокол. На кого ты нас бросаешь, матушка?!

Цитата(Гостья из прошлого)
Давно?

Три года.
Sokol
Не понял я. Что произошло-то?
M. V. Lebowski
Цитата(Пушкин)
А я в Саратовском университете работаю.


У меня одногруппник закончил бакалавриат Саратовского универа) очень умный и талантливый парень!
Пушкин
Обидели хозяйку, бессовестные, а потом как за нее работать придется - так никто не согласится...

Добавлено через 29 с.

M. V. Lebowski
по какому профилю?
M. V. Lebowski
Цитата(Пушкин)
по какому профилю?

Прикладная матлингвистика, кажется. Но он занимался и старославянским, и русистикой, и польским, короче, универсальный солдат)
Пушкин
А ну так это ИФиЖ наш. Знаю несколько преподавателей оттуда. Вообще, матлингвистика это вроде бы компьютерная наука, но на нашем компьютерном факультете нету такого профиля. скорее всего у него была прикладная фундаметальная лингвистика.
ТехнОкраТ
Цитата(Sokol)
Не понял я. Что произошло-то?

+1.
Набегами темы посматриваю, но такое чувство, что какой-то котоклизм творится, одновременно сокрытый от датчиков и бушующий тут и сям. Вроде и норм всё, мир-дружба-жвачка, а вроде и вон оно чё.
Наверно, ещё месяц-два людей напрягать будет рабочая обстановка, давя на психику, а потом как-то в привычный ритм всё войдёт. Надеюсь.
Пушкин
ТехнОкраТ по моему вам нужно взять просто ооочень большой кексик, вручить его Гостье и попросить ее не злиться.
ТехнОкраТ
Лучше! Кексики — для всех!
изображение
M. V. Lebowski
Цитата(Пушкин)
скорее всего у него была прикладная фундаметальная лингвистика.

О, точно! Она и была!
Алёна
Да как же такие есть? Они же смотрят! :)
Пушкин
Гостья тоже смотрела, а вон - загрызли...
ТехнОкраТ
Кексики необязательно есть, в них можно зарыться!
Боб
Их едят, а они глядяаааат :)
Гостья из прошлого
Цитата(Пушкин)
Гостье и попросить ее не злиться.

Пушкин, солнце))) я не злюсь)))
ТехноКрат ведь горел желанием сместить меня - я просто уступаю ему этот трон.

Сундучок, бери))) Там куча хтони, что надо решить)))
Алёна
Цитата(ТехнОкраТ)
Кексики необязательно есть, в них можно зарыться!


Тогда больше кексиков :)
изображение
ТехнОкраТ
Это какая-то уловка.
*показывает параноидальную синусоиду*
Пушкин
Гостья из прошлого по-моему, что-то не то ты придумала. Технократ должен синусоиды рисовать, а хозяйка должна в лесу хозяйничать. А то мы так и без синусоид и без леса останемся...
Dax
Цитата(ТехнОкраТ)
Это какая-то уловка

Они-сла заманивают-сла (с)

Добавлено через 1 мин. 34 с.

Цитата(Боб)
Их едят, а они глядяаааат :)

А что, у вас кексики без глаз?
Гостья из прошлого
Пушкин, Dax, пойдёмте в тему королевств и там повеселимся)))

Я передумала уходить - ТехноКрат не пришёл, а больше не на кого оставить)))
Пушкин
https://www.youtube.com/watch?v=ToAl89uzA_4
Sokol
Цитата
Я передумала уходить - ТехноКрат не пришёл, а больше не на кого оставить)))
А это одобряем!
Боб
Действительно в этот раз атмосфера накаляется по разным поводам слишком часто. Оно, конечно, всегда не без этого, но сейчас я уже просто счет потерял всяким конфликтам на пустом месте. Понимаю, что сейчас времена не самые простые и наверняка это накладывает отпечаток.

Средство вижу одно - быть терпимее друг к другу. Учитывайте, что у людей разные обстоятельства. Кто-то сидит взаперти, кто-то болеет, кто-то работает с утра до вечера или наоборот остался без работы. Поверьте, никто из присутствующих на форуме не причина ваших неприятностей или сложностей. Мы тут просто пишем, читаем и оцениваем фантастические рассказы. Сейчас финал, так что - хорошие рассказы.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.