[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ВПФ 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Натанариэль Лиат
Цитата(felidae)
Если это те, о ком я думаю, то многие знают


Господамы, нам, кажется, что-то недоговаривают... ::D:
Sokol
Цитата(Крошка Элли)
А с Монстрами соглашусь. Дорабатывать надо. И есть что-то в этом рассказе нетривиальное. Стержень, что ли, какой-то.
Мне вынесла мозг трактовка идеи от Салладорца: "Отбросьте прошлое, примите себя монстрами". Я как-то глубже смотрел. Не так приземлённо.
Крошка Элли
Мне тоже есть, что сказать. Но я пока не буду нагнетать обстановку. Народ и так нервничает, финала ждёт.
Dax
Цитата(Натанариэль Лиат)
Господамы, нам, кажется, что-то недоговаривают.

Знали бы Вы, сколько вам недопоказывают!
felidae
Цитата(Натанариэль Лиат)
Господамы, нам, кажется, что-то недоговаривают...


Ну, тут есть несколько человек, которые пытаются повлиять на результаты голосования при помощи не совсем честных методов. Я и думаю, кого из них спалить хотят
Крошка Элли
Цитата(Sokol)
Я как-то глубже смотрел. Не так приземлённо.

С точки зрения идеи, каждый видит то, что видит в тексте. Его трактовка тоже имеет место быть. Иначе убийство дезертира не очень вписывается в канву замысла, наверно. Но ведь действительно, память мешает им приспособиться к реальности.
Dax
Цитата(Крошка Элли)
Мне тоже есть, что сказать

Мне вот сказать по существу нечего. Но что ляпнуть - я всегда найду!
ТехнОкраТ
Цитата(Крошка Элли)
Мне тоже есть, что сказать.

Настоящему мужчине всегда есть, что сказать! (с) х/ф "Человек с бульвара капуцинов"
*незаметно прячет за спину свежевынутую карточку из набора юного поджигателя холиваров*
Masha Rendering
Цитата(felidae)
Ну, тут есть несколько человек, которые пытаются повлиять на результаты голосования при помощи не совсем честных методов. Я и думаю, кого из них спалить хотят

Прям несколько Оо
ТехнОкраТ
Если что, я никого кексиками не подкупал. И никто за них не подпродавался!
Джени
Стрим хотя бы с Занирайей был?
Dax
То есть прям не все?
Sokol
Цитата(Джени)
Стрим хотя бы с Занирайей был?
Ага. И без Дремаски.
Натанариэль Лиат
Цитата(Dax)
Знали бы Вы, сколько вам недопоказывают!


А понюхать и пощупать (и попробовать на зубок) в интернетах вообще ничего не дают... Вот и кому верить тогда?! ::D:
Джени
Цитата(felidae)
Ну, тут есть несколько человек, которые пытаются повлиять на результаты голосования при помощи не совсем честных методов.

Я отчетливо вижу только один такой случай сейчас. Возможно, что-то не замечаю.

Цитата(Sokol)
Ага. И без Дремаски.

Занирайя бывает интересно разбирает, у нее и комменты интересные. Но слушать стрим все равно не хочу — из-за Салладорца. У него скучно и грубо получается.
ТехнОкраТ
Цитата(Натанариэль Лиат)
Вот и кому верить тогда?! ::D:

Верить, в наше время, нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне — можно. (с) х/ф "Семнадцать мгновений весны"
Крошка Элли
Цитата(Джени)
У него скучно и грубо получается.

Не, не скучно. Это точно. Очень по делу, чаще всего. Вот к матам никак не могу привыкнуть))
Джени
Цитата(Крошка Элли)
Вот к матам никак не могу привыкнуть))

Он продолжает материться? Тогда точно слушать не буду.
Sokol
Цитата(Джени)
Он продолжает материться? Тогда точно слушать не буду.
"Нигредо – это говно какое-то". (с)
Лучше действительно не надо.
Джени
Sokol, да, великолепный образец аналитической критики. Обойдусь.
Sokol
Я в голосовании пока не вижу ничего подозрительного, но я, правда, и слежу за ним очень поверхностно. Смотрю за частотой упоминания одного абстрактного рассказа и не более того)))
Джени
Цитата(Sokol)
Смотрю за частотой упоминания одного абстрактного рассказа и не более того)))

Все мы следим за частотой упоминания своего рассказа ))))
felidae
Цитата(Sokol)
Я в голосовании пока не вижу ничего подозрительного, но я, правда, и слежу за ним очень поверхностно


*Посмотрела в голосование. Посмотрела на "ничего подозрительного". Снова на голосование*
Вы уверены?
Судя по всему, как минимум "они" там есть
Sokol
Цитата(felidae)
Судя по всему, как минимум "они" там есть
"Они" везде есть.
Алёна
Цитата(Джени)
Все мы следим за частотой упоминания своего рассказа ))))


Это точно :) Но поскольку мне первое место не светит, я больше слежу за рейтингом двух моих фаворитов в основном финале и двух в малом.
Натанариэль Лиат
Цитата(Sokol)
"Они" везде есть.


А это уже звучит как мистическая теория заговора. Особенно если предположить, что "они" - это рептилоиды с Нибиру
Крошка Элли
Цитата(Джени)
великолепный образец аналитической критики

Это же не единственная его фраза))) Это - венец, так сказать)
Джени
Цитата(Алёна)
Но поскольку мне первое место не светит

Ты судишь как раз по голосованию и по собственному ощущению? Я бы не стала зарекаться от победы, ведь как проголосует жюри, мы не знаем.
Натанариэль Лиат
Цитата(Дон Алькон)
Ага, понятно. Без проблем.


Спасибо :)

Добавлено через 1 мин. 29 с.

Ну всё, со всеми этими теориями заговора аж пошла пересматривать, кто за кого в голосовалке голосует, и параноидально задумываюсь, не связана ли как-то со всем этим я сама... Пора шапочку из фольги надевать, чтобы спокойно дождаться момента, когда мне (ни разу не Шерлоку) после деанона всё открыто объяснят ::D:
Алёна
Цитата(Джени)
Ты судишь как раз по голосованию и по собственному ощущению? Я бы не стала зарекаться от победы, ведь как проголосует жюри, мы не знаем.

Это я страдаю от приступа самокритичности из-за пропущенных опечаток :)

Господа и дамы, а голосование в финале по каким правилам? В смысле, если человек не написал десять отзывов к рассказам, он разве имеет право голосовать в финале?
Крошка Элли
Цитата(Натанариэль Лиат)
не связана ли как-то со всем этим я сама

Аха, такая же мысль возникла. Особенно после того, как дико болею за Яблоко. А вдруг меня подкупили, а я не заметила))
Натанариэль Лиат
Цитата(Крошка Элли)
А вдруг меня подкупили, а я не заметила))


Это было бы особенно обидно: если сам не замечаешь, что подкуплен, значит, подкупили чем-то не особо ценным... ::D:

Добавлено через 28 с.

Цитата(Алёна)
Господа и дамы, а голосование в финале по каким правилам? В смысле, если человек не написал десять отзывов к рассказам, он разве имеет право голосовать в финале?


Вроде как тут уже все желающие имеют...

Добавлено через 1 мин. 48 с.

Цитата(Алёна)
Это я страдаю от приступа самокритичности из-за пропущенных опечаток :)


Я в рассказе, с которым год назад победила на Пятёрке, в одном месте случайно обрезала половину слова и не исправила, потому что вычитывала всё это в перерыв на работе и уже под самый дедлайн. До сих пор не даёт покоя мысль, что, возможно, именно эти пропавшие буквы позволили мне уложиться в лимит объёма и я, получается, неосознанно сжульничала... ::D:
Алёна
Цитата(Натанариэль Лиат)
Вроде как тут уже все желающие имеют...

Правда? Тогда даже странно, что в голосовании не наблюдается толпы народа :))
Натанариэль Лиат
Цитата
2. В общем голосовании любой желающий вправе выбрать от одного до шести лучших произведений из числа финалистов, которым начисляется 4, 2 и 1 очко соответственно за первое, второе и третье места. На первое место можно поставить один рассказ, на второе не более двух, на третье не более трех. Набранные очки суммируются, формируя голос, равный голосу члена жюри.


Пошла проверить, написано "любой" без особых уточнений. Так что :)
(Да и, помню, в каких-то турах моя сестра, которая читала рассказы финала без участия в форумной жизни, голосовала, хотя у неё не было много сообщений/отзывов...)

Добавлено через 1 мин. 51 с.

Цитата(Алёна)
Правда? Тогда даже странно, что в голосовании не наблюдается толпы народа :))


Ну, это ж надо все (в идеале) рассказы читать... Как-то что-то обосновывать... Может, всем лень просто ::D:
Ну или не знаю. Может, кто-то ещё просто ближе к концу голосования подтянется, а кто-то на почту голоса пришлёт...
Алёна
Цитата(Натанариэль Лиат)
Пошла проверить, написано "любой" без особых уточнений. Так что :)
(Да и, помню, в каких-то турах моя сестра, которая читала рассказы финала без участия в форумной жизни, голосовала, хотя у неё не было много сообщений/отзывов...)


(мысленно подсчитывает, сколько надо сагитировать народа, чтобы точно набрать баллов на первое место) Не, оно того не стоит.
Натанариэль Лиат
Цитата(Алёна)
Не, оно того не стоит.


Вот да, у нас тут и так, оказывается, скандалы-интриги-расследования... ::D: И вообще, карма - она не дремлет... ::D:

Добавлено через 42 с.

Всё, с этого сообщения начинаю обратный отсчёт до нового черепка
Десять
Somesin
Привет!
Крошка Элли
А что даёт первое место здесь? Даже не задавалась раньше этим вопросом, пока Алёнины комменты не прочла.
Алёна
Цитата(Крошка Элли)
Аха, такая же мысль возникла. Особенно после того, как дико болею за Яблоко. А вдруг меня подкупили, а я не заметила))

А я болею за "Бога воды и морошки". И даже не я одна. И нет! Нас всех не подкупили!

Добавлено через 29 с.

Цитата(Крошка Элли)
А что даёт первое место здесь? Даже не задавалась раньше этим вопросом, пока Алёнины комменты не прочла.


Сто баксов.
Крошка Элли
Цитата(Алёна)
И даже не я одна.

Цитата(Алёна)
Нас всех не подкупили

Дай-то бог))
Цитата(Алёна)
Сто баксов.

Мда...
Sokol
Я, кстати, заметил: многие голосуют, но рассказы при этом комментируют не все. Не надо так.
Алёна
Цитата(Крошка Элли)
Мда...

Много? Мало? На подкуп точно не хватит :))

Добавлено через 1 мин. 2 с.

Цитата(Sokol)
Я, кстати, заметил: многие голосуют, но рассказы при этом комментируют не все. Не надо так.

А вот если бы голосование было напрямую связано с комментариями, такого бы не было.
Натанариэль Лиат
Цитата(Sokol)
Я, кстати, заметил: многие голосуют, но рассказы при этом комментируют не все. Не надо так.


Я всё ещё не теряю надежды отписаться части финалистов, но я чёт в очередной раз приуныла и пока сил не нахожу .______. Прочитать осилила, а дальше пока чёт не.

Девять
ТехнОкраТ
Цитата(Somesin)
Привет!

*показывает машущую приветливым флажком синусоиду*
Натанариэль Лиат
Цитата(Крошка Элли)
А что даёт первое место здесь?


если "здесь" значит "в голосовании на форуме", то:
Цитата
2. В общем голосовании любой желающий вправе выбрать от одного до шести лучших произведений из числа финалистов, которым начисляется 4, 2 и 1 очко соответственно за первое, второе и третье места. На первое место можно поставить один рассказ, на второе не более двух, на третье не более трех. Набранные очки суммируются, формируя голос, равный голосу члена жюри.

То есть повышается шанс занять более высокое место в конкурсе в целом.

Восемь
ТехнОкраТ
Цитата(Крошка Элли)
А что даёт первое место здесь?

Богатство, славу, власть и невыразимое словами могущество.
Натанариэль Лиат
Цитата(ТехнОкраТ)
*показывает машущую приветливым флажком синусоиду*


Хм, а ведь если подумать, то в определённых случаях полотнище флага на ветру как раз движется по синусоиде...

Семь
Алёна
Цитата(Натанариэль Лиат)
если "здесь" значит "в голосовании на форуме"

А, в этом смысле? Приближает к заветным ста баксам :))
Натанариэль Лиат
Цитата(Алёна)
А, в этом смысле? Приближает к заветным ста баксам :))


Именно ::D:

Ну, и к
Цитата(ТехнОкраТ)
славу, власть и невыразимое словами могущество
тоже (в какой-то мере)

Шесть
ТехнОкраТ
Цитата(Натанариэль Лиат)
в определённых случаях полотнище флага на ветру как раз движется по синусоиде...

Синусоиды давно захватили незримую власть над миром, но иногда мы можем заметить их — и тогда... они замечают нас!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.