[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ВПФ 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Nvgl1357
Цитата(Old Forest)
но чёт совсем не идёт, либо не попадается

Меекхан пробовал?
Митя Север
Цитата(Apolra3529)
Любопытный вопрос: могут ли быть у писателей разные предпочтения в писательстве и чтении (скажем, пишет серьёзную прозу, а на досуге почитывает бульварные детективчики и т.п.)? И если так, то как это сказывается на творчестве?

могу сказать что одинаковые предпочтения в писательстве и чтении это удел новичков и трусов. поначалу оно конечно нужное дело так как задает ориентиры и позволяет определиться, что и как писать. но вот потом либо читать максимально разные вещи и обогащать себя и творчество таким способом, либо застой и стагнация со временем неизбежны. поэтому бульварные детективчики весьма кстати. но можно вообще ничего не читать это достаточно самобытно.
Largo von Decken
А я всеядный. Я могу и литрпг почитать и Умберто Эко с Марио Пьюзо.
Хотя Крестный отец не зацепил, как впрочем и Имя Розы. Последнее, что зацепило это Френсис Хардинг "Хроники расколотого королевства", прям здоровски.
Алёна
Цитата(Largo von Decken)
Последнее, что зацепило это Френсис Хардинг "Хроники расколотого королевства", прям здоровски.

О да, отличные книги. А ёё же "Дерево лжи", "Стеклянное лицо" и "Песня кукушки" читал? "Колодец желаний" в больше степени детский роман, но тоже впечатляет.
Largo von Decken
Алёна
Нет, не читал. Думаешь стоит?
Джени
Цитата(Алёна)
О да, отличные книги. А ёё же "Дерево лжи", "Стеклянное лицо" и "Песня кукушки"

Я вот совершенно с ней не знакома! Все внесла в список чтения на гудридс, буду потихоньку осваивать.
Old Forest
Цитата(Nvgl1357)
Меекхан пробовал?

Первый том прочитал. Подумал, блин, круто! И дальше не поехало. Сейчас вот Алекса Маршалла (альтер эго Булингтона) пробую.Не пойдет - вернусь к Меекхану.
Nvgl1357
Цитата(Old Forest)
Первый том прочитал. Подумал, блин, круто! И дальше не поехало

Ясно. А мне в озвучке Головина было вообще хорошо, но последний том пришлось читать и что-то как-то тоже смешанные впечатления))
Largo von Decken
Old Forest
Почитай цикл Пороховой маг. Меня в свое время прям вштырил.
Элен Мэлиан
Ну вот, что я за существо такое вредное и упрямое! Уже синива под глазами! Не сплю толком) Затянуло, как пчелу на медовуху!
Поставила перед собой цель отписаться всем авторам большого финала и потеряла покой! И сон!
Остался один день... Ещё два отзыва и один серьёзный разбор, а потом я упаду и просплю объявление победителей)))
Лиса
Элен Мэлиан
Нормальное явление)
Меня вот тоже в этот раз что-то затянуло)
И тоже до последнего дня растянула)
Old Forest
Цитата(Largo von Decken)
Почитай цикл Пороховой маг. Меня в свое время прям вштырил.

Спасибо, качну.
Стенька Разин
Ля, как тут жизнь кипит. Вроде всего ничего пропустил, а уже ничего не понимаешь)

Добавлено через 2 мин. 50 с.

Кто сейчас в фаворитах?
Натанариэль Лиат
Цитата(Элен Мэлиан)
Ещё два отзыва и один серьёзный разбор


Ого, это кто такой избранный из финалистов? ::D:

Добавлено через 56 с.

Под шумок очередная минутка хвастовства: у меня тут первая в жизни публикация на бумаге наметилась :) "Встань - и услышишь" взяли в фэнтези-сборник.
Для меня выйти на бумаге давно уже не приоритет, но ачивку открыть всё равно приятно ::D:
ТехнОкраТ
Цитата(Натанариэль Лиат)
ачивку открыть всё равно приятно

Грац!
Только ачивки — только хардкор! © "Ветераны WoW"
Натанариэль Лиат
Цитата(ТехнОкраТ)
Грац!


*изображает тюленем благодарную синусоиду*

Добавлено через 1 мин. 3 с.

Цитата(Стенька Разин)
Кто сейчас в фаворитах?


Эй, кто-нибудь, кто любит анализировать данные, соберите статистику по голосованию? А то интересно... но самой считать лень... ::D:
Sokol
Цитата(Натанариэль Лиат)
Эй, кто-нибудь, кто любит анализировать данные, соберите статистику по голосованию?
Ходит инсайд, что Боб считает публикацию каких-то промежуточных подсчётов не очень правильной, и даже может её стереть.

Добавлено через 1 мин. 4 с.

Правда, я думаю, в личку можно. Но я не считаю пока и вообще открываю тему, только чтобы конвертик не висел.
Джени
Цитата(Sokol)
Ходит инсайд, что Боб считает публикацию каких-то промежуточных подсчётов не очень правильной, и даже может её стереть.

Он даже прямо писал здесь, вроде бы, что подсчет вести не стоит.
Натанариэль Лиат
Sokol
Ой, и точно, я видела его сообщения на тему, но благополучно забыла. Прошу прощения :)
Грай
Так а смысл подсчетами заниматься? В малом финале все может изменить голосование по почте, а про общий финал я и молчу...
Кстати, а какого числа буду и объявлять победителей мф?
Nvgl1357
Цитата(Грай)
Кстати, а какого числа буду и объявлять победителей мф?

31 вроде
Sokol
Малофиналистов, кстати, скучно объявляют, возможно, что даже в угадайку не получится поиграть, если только в то время, пока Вейлор будет проставлять ники.
А я бы там поугадывал кого-нибудь)))
Masha Rendering
Цитата(Sokol)
Малофиналистов, кстати, скучно объявляют, возможно, что даже в угадайку не получится поиграть, если только в то время, пока Вейлор будет проставлять ники.
А я бы там поугадывал кого-нибудь)))

Так вроде бы нынче изменились правила и у мф планируются места (если я правильно поняла). Мб и объявлять терь будут по-другому
Джени
Цитата(Masha Rendering)
Так вроде бы нынче изменились правила и у мф планируются места (если я правильно поняла). Мб и объявлять терь будут по-другому

Что ж, значит всех финалистов ждет этот ад поэтапного объявления )))
Это только со стороны весело и интересно, а изнутри ужас! Хотя интересный ужас, что уж там )))
Nvgl1357
Цитата(Джени)
Что ж, значит всех финалистов ждет этот ад поэтапного объявления )))

Да не...
Не тот накал))
Nvgl1357
А вообще это интересно: авторство какого рассказа вам прям не терпится узнать?
Для меня это: Мору, С моих слов, Страсть или напасть и Ведьмина стая
Грэг
Цитата(Nvgl1357)
А вообще это интересно: авторство какого рассказа вам прям не терпится узнать?
Для меня это: Мору, С моих слов, Страсть или напасть и Ведьмина стая

Счастливые люди. Какая-то тайна есть. А меня сразу узнают, но молчат :mrgreen:

Добавлено через 1 мин. 45 с.

Мне кажется, Страсть или напасть написал незнакомый мне автор. Похоже, девочка. Умница.
Джени
Цитата(Грэг)
Мне кажется, Страсть или напасть написал незнакомый мне автор.

А мне кажется это кто-то с форума и, возможно, как раз мальчик.
Грэг
Цитата(Джени)
А мне кажется это кто-то с форума и, возможно, как раз мальчик.

А давай поспорим на два плюсика, что девочка? ))
Джени
Цитата(Грэг)
А давай поспорим на два плюсика, что девочка? ))

Давай! )))
Грэг
Блииин!!!
Только что узнал ужасную новость.
Наш дорогой, всеми любимый Вуднайт попал в серьёзную аварию. В больнице в тяжелом состоянии.
Народ, давайте поддержим нашего Лесничка. Он, слава Богу, живой.
Держись, брат! Мы с тобой!
Джени
Кошмар ((((( Пусть скорее выздоравливает!!!
Змей
Цитата(Грэг)
Он, слава Богу, живой

Уже не плохо. Но блин...
Что бы все срослось и как можно быстрее!!!
Грэг
А я думаю, чего он давно не заходит. А он в реанимации валялся ((((
Nvgl1357
Цитата(Грэг)
А я думаю, чего он давно не заходит. А он в реанимации валялся ((((

Ужас! Я тоже вспоминал несколько раз.
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
Гостья из прошлого
Цитата(Стенька Разин)
Вроде всего ничего пропустил,

Пропустил - битву на миньках... я так ждала(((
Masha Rendering
Цитата(Грэг)
А я думаю, чего он давно не заходит. А он в реанимации валялся ((((

Здоровья и скорейшего выздоровления!
Куки
Цитата(Грэг)
Наш дорогой, всеми любимый Вуднайт попал в серьёзную аварию. В больнице в тяжелом состоянии.

:omfg: Да что ж такое-то с этим сезоном!
WoodNight скорейшего выздоровления!
Дарья Фэйр
Цитата(Apolra3529)
Так и есть. Скажем, мне важен не столько сюжет, сколько позиция автора относительно добра и зла (или их отсутствия; тут всё сразу ясно).

А вот с этого момента поподробне. Очень я эту тему люблю! :-)
N. Mer
Всем привет! А финал объявляют каким-то особенным образом? Я просто первый раз )))
Тэхсе ан Фогейр
N. Mer,
финал тут объявляют садистским образом, по рассказу в полчаса) растягивая удовольствие авторов)
Дарья Фэйр
Цитата(Натанариэль Лиат)
Под шумок очередная минутка хвастовства: у меня тут первая в жизни публикация на бумаге наметилась :) "Встань - и услышишь" взяли в фэнтези-сборник.
Для меня выйти на бумаге давно уже не приоритет, но ачивку открыть всё равно приятно

Ух ты! Поздравляю!!! Это круто!
Цитата(Грэг)
А я думаю, чего он давно не заходит. А он в реанимации валялся ((((

Твоюмать... а я пару раз уже хотела написать, куда это наш лесовичок делся, да отвлекалась. Блин, его тут не хватает!!!
Джени
N. Mer, да, это пытка )))
Финал объявляют два дня, по одному месту с перерывами )))
Дарья Фэйр
Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
финал тут объявляют садистским образом, по рассказу в полчаса) растягивая удовольствие авторов)

Цитата(Джени)
Финал объявляют два дня, по одному месту с перерывами )))

Я поняла, достаточно просто отрубить себе интернет на два дня, и проблема решена! ::D:
N. Mer
Ахаххахаха ))) Какой огонь ) спасибо !
Sokol
Более того, все эти полчаса от места до места сопровождаются воплями "Когда уже вылетит Ксено?", которые только усиливаются, потому что "Ксено" занимает аж 14 место, но пока его не объявят, этого никто, естественно, не знает))))
Дарья Фэйр
Цитата(Sokol)
Более того, все эти полчаса от места до места сопровождаются воплями "Когда уже вылетит Ксено?", которые только усиливаются, потому что "Ксено" занимает аж 14 место, но пока его не объявят, этого никто, естественно, не знает))))

Мне вот интересно, в это раз это будет Кулон? :mrgreen:
Джени
Цитата(Дарья Фэйр)
Я поняла, достаточно просто отрубить себе интернет на два дня, и проблема решена!

Непосильная задача )))) Каждые полчаса будешь проверять форум )))
Крошка Элли
Кстати, пока спорила там по поводу обручения/замужества в Страсти-мордасти, перечитала три раза)) И вы знаете, а ведь нормально так написано-то. Даже сама себе удивилась - что это со мной)) По-моему, неплохой рассказ получился всё-таки.
Думаю, перечитать ещё раз по пять другие рассказы))
Вот! Я же не зря спрашивала - куда Леший делся. Кто общается с ним - передавайте привет и скорейшего восстановления.
Дарья Фэйр
Цитата(Джени)
Непосильная задача )))) Каждые полчаса будешь проверять форум )))

Спорим, нет? ::D: Я, честно говоря, даже забыла, что скоро август и финал конкурса. У меня ща свои страсти-мордасти, так что порой даже при желании не получается на форум заглянуть! Уже молчу про рассказы... До черноты стыдно, что не могу читать финалистов, да и вообще кого-то прочитать! Хотя, может, в ночь сегодня и успею что-нибудь?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.