[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ВПФ 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
ТехнОкраТ
Цитата(Dax)
Запомните себя архонтом )))

Белым?
изображение

...или Тёмным?
изображение
Dax
ТехнОкраТ
Синим
Свернутый текст
Реклама паба Моллис
ТехнОкраТ
Цитата(Dax)
Синим

Классика!
изображение
Алёна
Цитата(Кукабара)
Алёна
А какой ваш рассказ? Или он в финале и это пока секрет???

Да, в финале.

Добавлено через 11 мин. 50 с.

Цитата(Dax)
Ура! Предначертанное свершилось. Благодарю лично и от лица форума всех, кто задавал вопросы. Оргов ( Боба и Вейлора) в особенности. Теперь будем ждать в начале августа ответов от авторов.

Как-то быстро закончилось. Надо бы еще какую-нибудь игру запустить.
Гостья из прошлого
Цитата(Dax)
Реклама паба Моллис

Когда уже откроют пабы?(( Хочется встречу в реале организовать)))
Алёна
Цитата(Гостья из прошлого)
Когда уже откроют пабы?(( Хочется встречу в реале организовать)))

Пир у великого дворецкого :)) Это у меня дочь сейчас читает книгу Хардинг "Стеклянное лицо". Прекрасное, кстати, фэнтези. Пир особенно удался. В живых остались далеко не все :))
Sokol
Цитата(Алёна)
Надо бы еще какую-нибудь игру запустить.
После тридцатого сыграем в угадайку и "почему Ксено до сих пор не вылетел".
Кстати, интересно, кто в этом раунде окажется таким Ксено.
Джени
Цитата(Sokol)
Кстати, интересно, кто в этом раунде окажется таким Ксено.

Разве что Кулону прилетит, но вообще, по-моему, в этом раунде нет такого антилюбимца. Как и абсолютного любимца.
Nvgl1357
Цитата(Sokol)
Кстати, интересно, кто в этом раунде окажется таким Ксено.

Да ладно! Очевидно же. Если, конечно, сразу не вылетит
Синяя Гусеница
Цитата
Кстати, интересно, кто в этом раунде окажется таким Ксено.


Скорее всего я
Весёлая
Вчера вечером сижу пишу, рядом какой-то кинчик крутится на ноуте. И вдруг до меня долетает фраза:

"И тут всё пошло не по плану!"

:weird:
Опа, думаю! Интересно, а Сокол в курсе? ::D:
Элен Мэлиан
Цитата(Синяя Гусеница)
Скорее всего я


думаю, я тоже не дотяну))) но финал уже маленькая победа! :boogie:
Sokol
Цитата(Весёлая)
"И тут всё пошло не по плану!"
Не верьте слухам! У меня всё замечательно.
Натанариэль Лиат
Пишу я, значит, рассказ на осень, а сама уверена, что черновик перевалил за 9к знаков без пробелов вот уже пару дней как. Сегодня открываю, смотрю на счётчик, а там 8к. При этом ничего не пропало. Что за мистика?.. ::D:
ТехнОкраТ
Всё просто: у некоторых иллюзий букв закончилось время действия.
Натанариэль Лиат
Цитата(Элен Мэлиан)
думаю, я тоже не дотяну)))


Судя по предыдущему финалу, там нас могут ждать сюрпризы. Я бы даже сказала, СЮРПРИЗЫ.

А вообще в этом году победителя объявят за три дня до моего дня рождения. Может быть, мироздание расщедрится на маааааленькое совсем чудо?.. ::D:
Джени
Цитата(Натанариэль Лиат)
А вообще в этом году победителя объявят за три дня до моего дня рождения. Может быть, мироздание расщедрится на маааааленькое совсем чудо?..

А если среди участников окажется тот, у кого др через два дня после результатов? Или в день результатов? А если таких участников будет несколько? Что же делать мирозданию тогда? )))
Натанариэль Лиат
Цитата(Джени)
А если среди участников окажется тот, у кого др через два дня после результатов? Или в день результатов? А если таких участников будет несколько? Что же делать мирозданию тогда? )))


Ну, это уже его дело, на то оно и мироздание ::D: Хотя, может, поэтому чудеса особо и не случаются - слишком много факторов, и вселенная не может выбрать, к кому прислушаться ::D:
felidae
А если у участника ДР до результатов - это считается?
Алёна
Цитата(Джени)
А если среди участников окажется тот, у кого др через два дня после результатов? Или в день результатов? А если таких участников будет несколько? Что же делать мирозданию тогда? )))

Победят все - в разных параллельных вселенных :)
Натанариэль Лиат
Цитата(Алёна)
Победят все - в разных параллельных вселенных :)


Ну, или в том смысле, что участие и есть победа, а приз - опыт, признание, написанный рассказ и вот это всё... ::D:
Джени
Цитата(felidae)
А если у участника ДР до результатов - это считается?

В пределах двух недель до — безусловно! Родившийся в это время пусть молит мироздание о милости, и дано будет ему! (какое-то место будет дано точно )))

Добавлено через 6 мин. 41 с.

Цитата(Натанариэль Лиат)
Ну, или в том смысле, что участие и есть победа

Не всегда, но если собрал много полезных отзывов и, тем более, если рассказ людей тронул и даже появились фанаты — то, конечно, победа.
Я вот готовилась, что в финал не попаду, а в итоге не просто в финале, а среди сильных рассказов. За нескольких болею и много кому не стыдно проиграть. Очень довольна пока что.
Но посмотрим, какие будут сюрпризы, и что скажу после объявления результатов )))
felidae
А ДР родственников - считается?
Просто у меня ни на один Пролёт не выпадает
Джени
Цитата(felidae)
А ДР родственников - считается?

Ну конечно! Просто родственник должен намекнуть мирозданию, что хочет в подарок твоей победы )))
Sokol
Результаты Осеннего Пролёта обычно объявляются под НГ. Что делать мирозданию?
Евлампия
Прошлым летом результаты объявляли в день рождения моей дочи, и я наивно верила, что подумаю об этом завтра.


Добавлено через 1 мин. 20 с.

Цитата(Sokol)
Что делать мирозданию?

Сделать вместо одного победителя двух.:-)
Sokol
Цитата(Евлампия)
Сделать вместо одного победителя двух.:-)
А, точно))))
Гостья из прошлого
Давайте всё же поаккуратней с просьбами к мирозданию... а то оно уже выполнило кучу просьб об удалённой работе и учёбе одним махом)))
Элен Мэлиан
Цитата(Алёна)
Победят все - в разных параллельных вселенных :)


это ж сколько надо разом вселенных выстроить, чтобы всем свезло?))) 29+18...47! Сильна Фантазия, однако!!!


Добавлено через 2 мин. 35 с.

Цитата(Джени)
Не всегда, но если собрал много полезных отзывов и, тем более, если рассказ людей тронул и даже появились фанаты — то, конечно, победа.
Я вот готовилась, что в финал не попаду, а в итоге не просто в финале, а среди сильных рассказов. За нескольких болею и много кому не стыдно проиграть. Очень довольна пока что.
Но посмотрим, какие будут сюрпризы, и что скажу после объявления результатов )))


Меня огорчит только то, что я в своём жанре пролечу. А в моём жанре рассказов крайне мало и выбирают по принципу "на вкус". Так что пролечу в любом случае)))
Крошка Элли
А я сегодня посмотрела прошлый весенний Пролёт. Хорошие рассказы. Мурашкино Лето очень понравилось)
Sokol
Вот Нэши дёргается из-за "звёзд" у их "Шёпота".
А я дёргаюсь на этот же рассказ из-за того, что каждый раз хочу напеть:
ПОД ХОЛОДНЫЙ ШЁПОТ ЗВЁЗД
МЫ СОЖГЛИ ПОСЛЕДНИЙ МОСТ
И ВСЁ В БЕЗДНУ СОРВАЛОСЬ
СВОБОДНЫМ СТАНУ Я
Кхм. Извините.
Джени
Цитата(Элен Мэлиан)
Меня огорчит только то, что я в своём жанре пролечу.

Не надо заранее огорчаться! Ты пока смотришь только на читательское голосование, вполне возможно судьи дадут твоему рассказу много баллов и укажут его в той номинации, которую ты хочешь.
Aster
Цитата(Джени)
А если среди участников окажется тот, у кого др через два дня после результатов?


Наверняка есть такой человек))
Джени
Цитата(Aster)
Наверняка есть такой человек))

Думаю, я даже с ним знакома )))
Грэг
Плохо, что здесь нет автоматического указания на днюхи пролетовцев. Я только в ВК вижу, но только тех, кто у меня в друзьях.
А ведь человеку приятно, если его поздравят.
Sokol
Цитата(Грэг)
Плохо, что здесь нет автоматического указания на днюхи пролетовцев.
Возможно, оно есть под архивом: https://fancon.org/forum/index.php?act=SC&c=7
А для тех, кто на РПГ-зоне – ещё и здесь:
https://rpg-zone.ru/index.php?act=idx
В самом низу и там, и там.
Элен Мэлиан
Цитата(Джени)
Не надо заранее огорчаться! Ты пока смотришь только на читательское голосование, вполне возможно судьи дадут твоему рассказу много баллов и укажут его в той номинации, которую ты хочешь.


Хех, да, на номинацию то я тяну, а на места, нет)))
Крошка Элли
Цитата(Элен Мэлиан)
Хех, да, на номинацию то я тяну,

А на какую номинацию тянете?
Элен Мэлиан
Кто бы мне объяснил, что означают черепушки под моим именем и звания: Странник, Мечтатель... И каким образом капает репутация?

Добавлено через 1 мин. 16 с.

Цитата(Крошка Элли)
А на какую номинацию тянете?


Крошка, если я напишу, вы сразу поймёте, какое моё произведение в конкурсе)))
felidae
Цитата(Элен Мэлиан)
Кто бы мне объяснил, что означают черепушки под моим именем


Черепа для трона из черепов
Sokol
Цитата(Элен Мэлиан)
Кто бы мне объяснил, что означают черепушки под моим именем и звания: Странник, Мечтатель...
Добавляются в зависимости от количества сообщений. См.: Настройки форума и профиля
Цитата(Элен Мэлиан)
И каким образом капает репутация?
Видите слева от этого текста:
Репутация: 687 [ + | – ]
и жмёте на плюс или минус и пишете что-нибудь в духе: "Какая красивая птичка у Вас на аватарке". Нажав на само слово "Репутация", можете увидеть, кто ставил плюсы или минусы Вам, и отблагодарить.
ТехнОкраТ
Цитата(Элен Мэлиан)
что означают черепушки под моим именем и звания: Странник, Мечтатель...

В звании снизу от черепушек повышают за количество оставленных на форуме сообщений, а сами черепушки — это знаки различия, как на погонах. До какого-то момента в профиле можно выбрать ветку званий, в которой будет качаться профиль: условно светлую или тёмную.
Звание над черепушками — это личное звание, которое можно себе в профиле назначить самому (как у меня — Живой Осциллограф).
Цитата(Элен Мэлиан)
И каким образом капает репутация?

А её друг другу набрасывают сами пользователи (но не больше раза в сколько-то дней). Можно нажать на "+" или "—" у конкретного сообщения (под ссылкой "профиль" его автора), а можно прямо в чужом профиле, если не хочется за конкретное сообщение ставить плюсик/минусик. Изменять репу другим пользователям можно только если уже есть хотя бы пять сообщений на форуме.
Элен Мэлиан
Sokol
Ай, спасибо за ссылку, сегодня всё изучу!!!
Астра Ситара
Всем привет. У меня вопрос к завсегдатаям чисто практического характера — слэшные рассказы каждый раунд есть, или это тенденция последних двух сезонов? Я пытаюсь определить местную ЦА, если что.
ТехнОкраТ
Цитата(Астра Ситара)
слэшные рассказы

А что это?
У меня слэш вызывает ассоциацию с хак-энд-слэш (переводится примерно как "кромсать и рубить"), чего ярчайший представитель — трилогия Диабло. Если проводить аналогию с ней, то получается, что не прошедший в финал "Немёртвый" — это слэш?
Old Forest
Цитата(ТехнОкраТ)
А что это?

Любови между мальчиками/мужчинами.

Цитата(Астра Ситара)
У меня вопрос к завсегдатаям чисто практического характера — слэшные рассказы каждый раунд есть, или это тенденция последних двух сезонов?

По-моему, такие рассказы всегда есть и теперь только больше будет. ::D:
ТехнОкраТ
Цитата(Old Forest)
Любови между мальчиками/мужчинами.

Разве это не яоем в интернетах называют? Уже путаюсь, такое чувство, что каждые пару лет названия меняются.
Джени
Цитата(ТехнОкраТ)
Разве это не яоем в интернетах называют?

Яой — это анимешный слэш )))
Астра Ситара
Цитата(Old Forest)
По-моему, такие рассказы всегда есть и теперь только больше будет.

А их больше становится с каждым сезоном?)
ТехнОкраТ
Цитата(Джени)
Яой — это анимешный слэш )))

А ведь когда-то было такое простое и понятное слово: гейство
изображение
Это ведь ещё нормальное слово? Его используют, на него не обижаются?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.