[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ВПФ 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Sokol
Грэг, хм, да вроде нет. Хотя не исключено…
Пушкин
Срамота!
Sokol
Пушкин
Это мы ещё скромно. Разогреваемся :)
Эльвира Мандра
Sokol
Эта дикарка знается на соколиной охоте)

Добавлено через 55 с.

Sokol
Достаточно было сказать: 18+)))
Vladimir
Эльвира Мандра предпочтения я не скрываю )
Свернутый текст
[attachmentid=28057]

Танцы или гимнастика?
Весёлая
Девушка Sokolа мне напомнила героиню рассказа Охота с Рождественской Терры.

А для любителей музыки – скрипачка
Свернутый текст
[attachmentid=28058]
Эльвира Мандра
VladimirZ
::D: :respect:
Танцы или гимнастика?
У меня? Хореография. Но акробатику мы активно используем, сейчас без неё никак. Вообще, больше по народному танцу, но обуви у нас нет, русский танцевать нельзя, а украинский - негде изучать, так что, украинский у нас эстрадный, стилизованный.
А у вас? Вижу, большие девочки. Студентки?

Добавлено через 1 мин. 20 с.

Весёлая
::D: :respect:
Дарья Фэйр
Цитата(Гостья из прошлого)
куда нужно?

Ну, там в инструкции написано. Что желательно добавить обложку и аннотацию :-)
Цитата(Весёлая)
Не, ну это несерьёзно  Какие ж 18+ без эротики?

Я очень переживала, когда начала выкладывать свою первую книгу на самиздат этой зимой, поэтому заморочилась изучением, что публиковать допустимо, а что нет. И теперь у меня роман 18+ из-за того, что неправильный хоббит курит трубку, в тексте есть бутылка вина и много вариаций слова "чудак" на букву "м" :kz:
Vladimir
Цитата(Эльвира Мандра)
А у вас? Вижу, большие девочки. Студентки?

Одна из этих девочек есть здесь на форуме ;)
Думаю, не будем уходить в такой оффтоп, лучше отвечу в личке чуть позже.
Эльвира Мандра
Дарья Фэйр
Даш, по-моему, ты перестраховалась.
VladimirZ
Спасибо, буду ждать)
Элен Мэлиан
Что за несправедливость! Всё девы да девы, а мужское мясо где?
:plotting:
Old Forest
Цитата(Дарья Фэйр)
И теперь у меня роман 18+ из-за того, что неправильный хоббит курит трубку, в тексте есть бутылка вина и много вариаций слова "чудак" на букву "м" :kz:

Это что за правила такие. И где? :confuse:
Алёна
Цитата(Элен Мэлиан)
Что за несправедливость! Всё девы да девы, а мужское мясо где?

К примеру, здесь :))
http://eroproekt.ru/viewtopic.php?f=96&t=878
Натанариэль Лиат
Цитата(Элен Мэлиан)
Всё девы да девы, а мужское мясо где?


У нас тут на форуме просто существует местечковый клуб дев, которым девы нравятся ::D: Позвольте представить, его скромная представительница ::D:
felidae
Цитата(Натанариэль Лиат)
которым девы нравятся


А кому-то они не нравятся?
Натанариэль Лиат
Цитата(felidae)
А кому-то они не нравятся?


Это, кстати, хороший вопрос.
Думаю, наверняка в мире такие люди есть. Но понять их у меня никогда не получится : D
felidae
Натанариэль Лиат
Полагаю, если спросить "Кому здесь не нравятся девы?", мало кто ответит "Мне! На дух сиськи не переношу"
Элен Мэлиан
Ух ты, на фиг - по фиг!!! :%):
ТехнОкраТ
Цитата(Элен Мэлиан)
Всё девы да девы, а мужское мясо где?

Девушки красивее мужчин. Это просто правда жизни.
*показывает воздыхающую синусоиду*
Юки
А кто-то вообще любит и то, и другое, и вообще не парится)
Элен Мэлиан
Девочки!!! Там такое! Такое!!! Книжный шкапчик, это для нас!!! :writer:
Очень вдохновляюще!!!
Весёлая
Цитата(Дарья Фэйр)
И теперь у меня роман 18+ из-за того, что неправильный хоббит курит трубку, в тексте есть бутылка вина и много вариаций слова "чудак" на букву "м"

Это всё ещё 16+
Где-то у меня был файлик, с подробным описанием по категориям, но не могу найти :confuse:
Цитата(Дарья Фэйр)
там в инструкции написано. Что желательно добавить обложку и аннотацию :-)

Для обложки любую картинку по теме (но можно и без неё). А с аннотацией, например, там мало кто заморачивается.
Цитата(Элен Мэлиан)
Всё девы да девы, а мужское мясо где?

Потому и девы, что создания прекрасные.
А мясо оно и есть мясо, чего на него смотреть? Как в том анекдоте: "А шо его пробовать? Сало як сало."
felidae
Цитата(Весёлая)
Где-то у меня был файлик, с подробным описанием по категориям


Это про "Осуждаем лису"?
Элен Мэлиан
Эх, прекрасные создания!)))
Мне работать надо, а тут девы, попки, мясо, САААЛООО!!!!
Весёлая
Цитата(felidae)
Это про "Осуждаем лису"?

Нет. А есть про лису? Чую, это нечто прекрасное!)))

Добавлено через 34 с.

Цитата(Элен Мэлиан)
САААЛООО!!!!

Особенно сало, ага)))
felidae
Цитата
САААЛООО!!!!


...котлеты, пельмени

Добавлено через 4 мин. 7 с.

Весёлая
Предварительный этап XXIV ВПФ-2020 (сообщение №1154258)
же
Гостья из прошлого
Цитата(Эльвира Мандра)
Нет, у меня детишки (и их родители)))

я это знаю, в принципе про них и писала)) мол, фото подопечных или просто нашли на просторах?
Весёлая
felidae,
Эльвира Мандра , спасибо!
Есть нюансы, конечно, но мне понравилось)))) так и сохранила себе с пометкой "осуждаем лису" ::D:


Dax
Итак, стадия один завершена.

Вот окончательный вид реестра 3?АМФ.
Свернутый текст
1. Dax. Ами с острова Фуга.
2. Aster. Хозяин города.
3. Nikless. Челобака, не возвращайся!
4. Веселая. Мору, укравший два северных Солнца.
5. Яблоко Раздора. Голод сытых.
6. Юки. Царский указ.
7. Лютеция. Жертва.
8. Nvgl1357. День поехавшего завтра.
9. Волче. Спуск.
10. Змей. Вот идёт большая птица.
11. Алёна. Война самурая Мацумото.
12. Sokol. Монстры.
13. Мурашка. Зелёное время волхва Пинчикрякова.
14. Мерей. С моих слов записано верно.
15. Гостья из прошлого. Кровь за кровь.
16. Замечательный, но очень хитрый участник форума. Шёпот звёзд
17. Элен Мэлиан. Колдунья.
18. Hollowman Ягодка.
19. Эльвира Мандра. Сказитель.


Список закрыла Эльвира Мандра. Ей в качестве особой чести дается право открыть стадию два: 3?АФ. Три вопроса автору финала.
Она указывает рассказ-финалист, автору которого нужно задать три вопроса, а также участника форума, который эти вопросы должен будет задавать (у нас челлендж, не забывайте). Отказаться от почетного права нельзя. Никак. Совсем.

Кто хочет попасть в список - ну Вы всё знаете. По-доброму, по-хорошему договариваемся с тем, к кому перешла эстафета. Потом лесть, подкуп, шантаж, угрозы. Но чтоб всё по-доброму.
С драмами, но без скандалов.
Напомню, в стадии 2 также участвуют по одному разу. Тем, кто участвовал в стадии 1, эстафету передавать можно. Они чисты перед челленджем.

Да, забыл сказать. По традиции к автору последнего из списка рассказов вопросы задает сам Вейлор. Только т-с-с! Не рассказывайте ему. Это традиционный сюрприз для него.
Начинаем.
Эльвира Мандра - Ваш ход.
Эльвира Мандра
Гостья из прошлого
Сейчас моим старшим только 12. Правда выглядят старше - девицы уже такие! Выше меня)
На пуантах, к сожалению, никто сейчас не стоит. Не все готовы купить дорогие, практически одноразовые туфли.
Весёлая
Пришло из блогов на АТ. Туда тоже откуда-то))

Добавлено через 5 мин. 41 с.

Вторая стадия эстафеты "Задай три вопроса" объявляется открытой!
Почётное право задать первые три вопроса финалисту поручается товарищу весёлой гражданке Весёлой Рассказ "Страсть или напасть". К исполнению приступить. Равнения на знамёна Творческих успехов! ::D:
Дарья Фэйр
Цитата(Эльвира Мандра)
Даш, по-моему, ты перестраховалась.

Думаешь? Я в этом не шарю, поэтому наслушалась всего чего могла, вот и решила. К тому же потом под эту тему ещё и звёздочки на ёмкие выражения поменяла :-) И я не очень понимаю смысл термина "ненормативная лексика". А учитывая то, что я вращаюсь в среде байкеров, что наложило свой отпечаток на мою манеру общения, мне порой кажется, что вся моя речь состоит из этой ненормативной лексики :mrgreen:
Я в своей книжке на самиздатах так и написала даже в самом начале текста:
"ВНИМАНИЕ!!! 18+
Предупреждения:
В тексте присутствуют сцены курения и употребления алкогольных напитков; ненормативная лексика; смерть персонажа."
Ну, я решила, что так правильно. Спосить было не у кого :smile:
Цитата(Old Forest)
Это что за правила такие. И где?

Ну, как я поняла, это правила из закона РФ :kz:
Цитата(Весёлая)
Для обложки любую картинку по теме (но можно и без неё). А с аннотацией, например, там мало кто заморачивается.

Да ну, любую картинку каждый поставить может. К тому же опять-таки авторское право. Ещё искать эту картинку с лицензией, а на стоках выбор ужасный! Так что проще самой склепать что-то :-)
Цитата(Весёлая)
Это всё ещё 16+
Где-то у меня был файлик, с подробным описанием по категориям, но не могу найти

У меня тоже был, я по нему проверяла - у меня 18+
Но не помню почему :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Masha Rendering

Цитата(Дарья Фэйр)
В тексте присутствуют сцены курения и употребления алкогольных напитков; ненормативная лексика; смерть персонажа."

Нормальные у вас там спойлеры))
ТехнОкраТ
Цитата(Дарья Фэйр)
не очень понимаю смысл термина "ненормативная лексика"

Присоединяюсь. В повседневной жизни обсценная лексика, сленг, жаргон, выдумывания на ходу и всякое разное настолько плотно используются, что теряется ощущение, где ещё норм, а где уже нет. В голове ограничители только: это вот в этой компании можно, а вон в той уже нельзя, и для той нужно говорить вот так. А в целом ориентиры сбиты :(
Эльвира Мандра
Цитата(Дарья Фэйр)
У меня тоже был, я по нему проверяла - у меня 18+
Но не помню почему 

Потому что Лисе так хочется ругаться, аж дым из ушей идёт))
Самиздат - это СИ?
Что-то встречалось мне, какое-то предостережение конкретно для авторов СИ: вроде, как комиссия какая-то книги закрывает, на которых 18+ стоит, поэтому ставить метку не советовали. Но дело было так давно, что мхом поросло это предупреждение.
Дарья Фэйр
Цитата(ТехнОкраТ)
Присоединяюсь. В повседневной жизни обсценная лексика, сленг, жаргон, выдумывания на ходу и всякое разное настолько плотно используются, что теряется ощущение, где ещё норм, а где уже нет. В голове ограничители только: это вот в этой компании можно, а вон в той уже нельзя, и для той нужно говорить вот так. А в целом ориентиры сбиты :(

Вот прям ДА! У тебя лучше получилось объяснить мои мысли :mrgreen:
Цитата(Masha Rendering)
Нормальные у вас там спойлеры))

Это всё благодаря Пролёту. Я так посмотрела на реакцию читателей на некоторые рассказы и поняла, что если вам - прожжёным книгочеям - бывает больно, то девочек с Литнета, как капля никотина хомячка, разорвёт нафиг! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Цитата(Эльвира Мандра)
Самиздат - это СИ?

Не, в принципе имела в виду ресурсы самиздата: Литнет, ПродаМан, Ваттпад, тот же СИ.
Цитата(Эльвира Мандра)
вроде, как комиссия какая-то книги закрывает

Да ладно????? Но, поскольку я не знаю, как там рейтинг ставить, то я просто в тексте романа написала :kz: :kz: :kz:
Эльвира Мандра
Цитата(Дарья Фэйр)
поскольку я не знаю, как там рейтинг ставить, то я просто в тексте романа написала

:kz:
Главное, читатель предупреждён :%):
Masha Rendering
Цитата(Дарья Фэйр)
то девочек с Литнета, как капля никотина хомячка, разорвёт нафиг!

для девочек с литнета - это прям как реклама же, там у каждого второго ромфанта "жестокость, изнасилование, жесткий секс и тп". Так что их там ненормативной лексикой не испугаешь точно) Прожженные девицы огого встречаются)
Old Forest
На Гроссбартах, кажется, 18+ было, а так на фэнтези и не видел почти нигде таких жёстких рейтингов. Даже на каком-нибудь Князе пустоты то ли 16+, то ли совсем ограничения нет, а там в первой же сцене сумасшедший шут пытается подростка изнасиловать.
Пушкин
Раз "пытается", значит еще есть пространство для повышения рейтинга.
felidae
Цитата(Дарья Фэйр)
вся моя речь состоит из этой ненормативной лексики


Если б я разговаривала (точнее, писала) здесь так, как это делаю в повседневной жизни, то у модераторов начался бы нервный тик

Такой
изображение


А кто-то и не волнуется за модераторов, выдавая всё, что на душе лежит
Так что ненормативная лексика - это не страшно. Страшно её отсутствие
Дарья Фэйр
Цитата(Masha Rendering)
для девочек с литнета - это прям как реклама же, там у каждого второго ромфанта "жестокость, изнасилование, жесткий секс и тп". Так что их там ненормативной лексикой не испугаешь точно) Прожженные девицы огого встречаются)

Так в том-то и дело, что у меня ни единой постельной сцены! :-) И да, какие там "жемчужины" есть, я знаю - проходили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Цитата(Old Forest)
а там в первой же сцене сумасшедший шут пытается подростка изнасиловать.

Ммммм! Какая интересная книжка... Надо будет как-нибудь :mrgreen:
Цитата(felidae)
Если б я разговаривала (точнее, писала) здесь так, как это делаю в повседневной жизни, то у модераторов начался бы нервный тик

Твоя манера речи читается между строк ::D: Х/аризма, ёпта! ::D: ::D: ::D:
Весёлая
Цитата(Эльвира Мандра)
Почётное право задать первые три вопроса финалисту поручается товарищу весёлой гражданке Весёлой Рассказ "Страсть или напасть".

*спросонья нервно вздрагивает, услышав своё имя*
Да-да, положите на тумбочку...
*потом понемногу соображает*
Эу! Я Сербский квартал застолбила! Впрочем... К автору Страсть или напасть у меня тоже найдутся вопросы. Я ж там только восторженно ахнула, а отзыв по сути не написала. Так что, ждите...
Dax
Цитата(Весёлая)
Так что, ждите...

С нетерпением!
Лютеция
Мне, плиз, Нигредо передай. :%):
Алексей2014
Цитата(Old Forest)

а там в первой же сцене сумасшедший шут пытается подростка изнасиловать.

Цитата(Дарья Фэйр)

Ммммм! Какая интересная книжка.

Да ладно!.. :mrgreen:
Эльвира Мандра
Весёлая
:respect:
Натанариэль Лиат
Через день после "Маруськи" прочитала "Злыдню" и осознала, что в этом финале аж целых две деревенских истории про НЁХ некое потустороннее существо в образе котика. Ну, то есть Злыдня - не только котик, конечно, но всё равно, при этом оба существа вполне дружелюбные и симпатичные.
Совпадение?..

Добавлено через 2 мин. 43 с.

(Это я, если что, не про плагиат и не про пристрастность судей, любящих котиков, а про то, что, возможно, некая мистическая кото-сущность пытается подать нам знак через ноосферу...)
Mogsu
Натанариэль Лиат это призрак повелителя котят
felidae
Что за инсинуации намёки?
Пушкин
Натанариэль Лиат авторов-котов у нас тоже хватает. Не исключено, что помимо открытых кошек есть и тайные, вот они и продвигают свою котоповестку. И мне кажется, что это не так уж плохо - куда хуже, когда содомиты всякие начинают свои повестки продвигать.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.