[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ВПФ 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Dax
Цитата(Гостья из прошлого)
Пушкин, Dax, пойдёмте в тему королевств и там повеселимся

А? Я и Пушкин?!
*молотит в двери ОК-2021
Пустити!!!!
Алёна
Финальные голосовалки заработали, между прочим. Сходили бы, причинили немного добра, проглосовали за тех, кто понравился.
Эльвира Мандра
Цитата(Old Forest)
Чёт все на Терру пошли, а я со Слоном Белым знакомиться *сомневается*

Что-то я с ним знакомилась-знакомилась, не впечатлилась, и пошла на Грелку. На Слоне другой конкурс хороший, ежегодный фантастический, а этот - каждый квартал, вроде наших дуэлей.
Цитата(Алёна)
Да как же такие есть? Они же смотрят! :)

Это не кексы - это друзья)
Пушкин
Наиважнейший вывод - необходим стратегический запас кексиков для удобрения уставших от тяжкой ноши царевен и королевишен. Иначе - пропадем.
Бледная Тень
Цитата(Боб)
Средство вижу одно - быть терпимее друг к другу.

Да куда уж терпимее. Ужо максимально толерантны, только однополые браки еще не венчаю - сан не позволяет. А все одно - утюжат катюшами.
Ну да пес с ним

Добавлено через 33 с.

Цитата(Пушкин)
царевен и королевишен.

у нас не только девушки короны носят
Пушкин
Бледная Тень и что, я должен взрослого мужика кексиками утешать? перебьется! выпил водки штоф - и назад на работу, вот как это делается
Алёна
Цитата(Бледная Тень)
у нас не только девушки короны носят


Уравнительно-королевские кексики :)

Свернутый текст
изображение
Стенька Разин
Большое спасибо тому, кто объяснил мне про королевства! Увы, я пока не научился ник упоминать(
За что извиняюсь.

На Терре решил поучаствовать в "Конце времени", отправил уже давненько одну вещицу. А вот на огненный конкурс как-то не заладилось: так и не смог ничего написать, хотя задумки были, да вот времени не было. Когда же оно появилось, стало поздно дергаться.

Довольно забавно, кстати, наблюдать там все те же персоналии)
Алёна
Цитата(Стенька Разин)
Увы, я пока не научился ник упоминать

Просто наводите курсор на ник, пояляется "Вставить в ответ". Нажимаете и всё.
Стенька Разин
У, какие нанотехнологии.
Боб
Если с компьютера, то просто мышью щелкнуть на нике.
felidae
Пирожок с мясом, пирожок с яблоком.
На кухне ещё слойка с сыром, просто слойка и рулет с курицей.
Пофиг на кексы
ТехнОкраТ
Цитата(Боб)
Средство вижу одно - быть терпимее друг к другу.

Можно даже сказать, что это задача.
Для неё обязательно нужно средство для сброса напряжения, иначе раздражение накапливается, кристаллизуется в злобу — и любой пустяк, вызвавший неприятное ощущение, может стать поводом для нервного срыва. Часть дел, например, я сегодня послал в грубой форме, потому что у сотового отвалилась часть клавиатуры. Синяя изолента и чай с турником помогли взять себя в кабели, но осадочек всё равно не очень. Вот, чтобы не было этого не очень, надо, чтобы было что-то, куда сублимировать. В игры, например, но не знаю, насколько это подходит взрослым.
А это просто кексики с чаем.
изображение
Бледная Тень
Цитата(Пушкин)
выпил водки штоф - и назад на работу, вот как это делается

ну вот. Только бросил пить - сам ассансеич требует бухать...
Пушкин
ТехнОкраТ а еще вы, по слухам, успели поучаствовать в попытке госпереворота с целью свержения нашей императрицы. Вот что турник животворящий делает!


Добавлено через 42 с.

Бледная Тень drink a glass of Russian vodka - сердцу будет веселей!
Бледная Тень
Цитата(Пушкин)
- сердцу будет веселей!

впечатляющее заблуждение. Иначе бы водкой бы лечились, а не спивались
Old Forest
Цитата(ТехнОкраТ)
Вот, чтобы не было этого не очень, надо, чтобы было что-то, куда сублимировать. В игры, например, но не знаю, насколько это подходит взрослым.

Партейка на Джебусе еще никому не делала хуже. А потом уж можно и по-взрослому, за посуду кабелями...
Цитата(felidae)
Пирожок с мясом, пирожок с яблоком.
На кухне ещё слойка с сыром, просто слойка и рулет с курицей.

*задумывается о краже со взломом*
**вспоминает об упомянутом арсенале**
***добавляет в уме ко всему прочему молотильный телефон***
****идет пить чай с бананом****

Цитата(Эльвира Мандра)
а этот - каждый квартал, вроде наших дуэлей.

Это тоже ежегодный, насколько понимаю.
Гостья из прошлого
Цитата(Пушкин)
ТехнОкраТ а еще вы, по слухам, успели поучаствовать в попытке госпереворота с целью свержения нашей императрицы.

Это было давно... очень давно.. можно и простить)))
felidae
Цитата(Old Forest)
***добавляет в уме ко всему прочему молотильный телефон***


Два телефона

https://market.yandex.ru/product—smart...l-wp2/235951880
https://market.yandex.ru/product—telef...wt-2g/125765916

Оба можно использовать как оружие
ТехнОкраТ
Цитата(Пушкин)
ТехнОкраТ а еще вы, по слухам, успели поучаствовать в попытке госпереворота с целью свержения нашей императрицы. Вот что турник животворящий делает!

Ну, не то чтобы прям госпереворот. Уже давно существует Конфедерация Королевств с почти сформированным правительством, и перед самым началом этого раунда намечалось даже подобие раскола, потому что некоторые Королевства признали преобразование Империи в Конфедерацию и озвучивали поддержку новому правительству. В результате интриг административные реформы затормозились.
Гостья из прошлого
ТехнОкраТ, я уступаю трон. Только все инициативы теперь твои.
Пушкин
Бледная Тень а вы попробуйте анальгинчику полкило выкушать или любого другого лекарства. Если нажираться, как свинья, любым полезным продуктом можно спиться и даже съесться. А если дозировку соблюдать - то и полечишься, и хорошо тебе будет. Если Пушкин вам не авторитет уже, то еще царь Давид писал, что вино веселит сердце человека.
ТехнОкраТ
Гостья из прошлого, но у Конфедерации нет трона! Видишь? Никакие уступки невозможны, Инь и Ян должны быть, чтобы жизнь продолжалась.
Пушкин
Гостья из прошлого ну не второй же раз за день! Похоже, тебя надо тоже водкой лечить было, а не кексами...
Эльвира Мандра
Всем водки!
Пушкин
Все лечитесь, а то разговаривать уже невозможно - все в депрессии какой-то
[attachmentid=28069]
Old Forest
Цитата(felidae)
Оба можно использовать как оружие

Почти нунчаки. Внушает. Особенно аккум на 10к.
У меня разве что фаблет с экраном на 7.21 дюйм - можно как щит использовать. Но, судя по всему, даже Дигму не вывезет.
felidae
Цитата(Old Forest)
Особенно аккум на 10к.


Если не особо зависать в играх, держится неделю
Гостья из прошлого
писала длиннопост. в результате стёрла.
если я откажусь - кто возьмётся?
Пушкин
Гостья из прошлого наконец-то осознала. Пей, и пошли работать)
Стенька Разин
Водку только ляхи хлещут, латиняне, что с них взять. Русский человек медовуху пьет. Летом. А зимой - сбитень.
Пушкин
Шо? Сынку, дурни были латынцы. Они и не бачили, есть ли на свете горилка!
Стенька Разин
https://www.youtube.com/watch?v=FHs3dTVziTQ

Пушкин, как без нее, родимой
Дарья Фэйр
Цитата(Стенька Разин)
На Терре решил поучаствовать в "Конце времени", отправил уже давненько одну вещицу. А вот на огненный конкурс как-то не заладилось: так и не смог ничего написать, хотя задумки были, да вот времени не было. Когда же оно появилось, стало поздно дергаться.

Так ещё есть время :-) Я вот подумываю ещё один зарядить туда, раз можно по два, но пока только половину накатала. Посмотрим: усну или нет. ::D:
Цитата(Бледная Тень)
впечатляющее заблуждение. Иначе бы водкой бы лечились, а не спивались

Я прям вижу, как вся моя байкерская тусовка, перекрикивая друг друга и наступая друг другу на головы, бежит с тобой спорить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А я рядом стою, киваю и шажочек за шажочком пячусь за угол :mrgreen: :mrgreen:
Элен Мэлиан
Я только что прочитала "Бог воды и морошки" - высший пилотаж! Чистая подача!
Не видеть мне сна этой ночью!
)))
Эльвира Мандра
Цитата(Дарья Фэйр)
Посмотрим: усну или нет.

Удачи и вдохновения!))
Дарья Фэйр
Цитата(Эльвира Мандра)
Удачи и вдохновения!))

И тебе! Давай, пиши! Я хочу за тебя болеть! :-)
Бледная Тень
Дарья Фэйр
Да кто б спорил. Приходят ко мне здоровые лбы и начинают доказыввть, что им водка помогла, а на деле они не заболели. Чудеса, мать их.
Если что - я и сам бухаю. Но для тех целей, для которых ее предложил классик, она не подходит
Гостья из прошлого
Что вспомнила. Я ж эстафету не передала. 3?А - Тик-так. Пушкин.
Крошка Элли
Цитата(Дарья Фэйр)
Элли, а Вы уверенны, что "барышня" подходящее название такому неадекватному явлению как я?

А для меня вполне адекватное явление! Вы молоды - значит, барышня - вам подходит. Очень люблю это слово))
Пушкин
Гостья из прошлого я??? как так получилось-то?
Гостья из прошлого
Пушкин, а вот так))) иди читать и вопросы писать)))
Пушкин
Я все сделал. Какие там рассказы и люди еще свободны, чтобы дальше передать?

Так, я кажется понял. почему меня выбрали - откопать в нашем флуде список участвовавших нереально, вот и взяла того, кто точно еще не был... Ладно, я тоже могу пальцем в небо. Рассказ - Магические щепки реновации, комментировать допрашивать будет мадам Фэйр.
Nvgl1357
В Финальной читалке какая-то анархия. Все читают что хотят и когда хотят. Даже просто следить тяжело.
Люди! Соблюдайте график, пжста
Боб
Цитата(Nvgl1357)
В Финальной читалке какая-то анархия. Все читают что хотят и когда хотят. Даже просто следить тяжело.
Люди! Соблюдайте график, пжста


Да ничего, плюс-минус день это бывает.
Крошка Элли
Давно так не нервничала, читая рассказ. Это вообще - что??? Как такое даже в полуфинал попало, не говоря уже о финале?!
Понимаю, всех уже достала своими поисками логики в работе конкурса. Но больше я рассказов сюда посылать не буду. Вот торжественно клянусь, как пионер, перед лицом своих товарищей. Я не хочу! Не хочу, чтобы мой рассказ судили такие судьи, которые Кувшинку пропустили в финал. Там всего девять плюсов. Значит, это не читатели пропустили.
Не могу, блин, успокоиться. Яблоко и Бариста выбыли, а эта графоманская чухня несуразица прошла в финал. Как так-то??
Даже кексики не помогут...
Алёна
Цитата(Крошка Элли)
Как так-то??

"Фортуна, лотерея, фортуна, лотерея..." - как пели в незабвенном мультфильме :))
Крошка Элли
Цитата(Алёна)
"Фортуна, лотерея, фортуна, лотерея..."

Боюсь, это по-другому называется...
А. Хотя чего бояться. Забанят так забанят. Халатность это называется. И пофигизм.
Aster
Крошка Элли, да не выбыло Яблоко, хватит его из финала вычёркивать!)) Не читал пока, а за автора уже обидно как-то))
А так, я ещё в прошлом раунде пытался объяснить: на Пролёте возможно всё))
Грэг
Маленькая Крошка, погоди немножко,
Может, настроенья нету у тебя,
Многие читали - рецки написали
И решили люди: Это не фигня!


И умненький Стенька Разин имеет такое мнение:

Это прекрасный образчик короткой прозы. Слова обволакивают, как одеяло. Вплоть до финала ты оказываешься посреди чистого, по-детски наивного мира. Язык рассказа прост, но вместе с тем тонок; он лиричен и нежен. По стилистике, на удивление, напоминает классическую советскую фантастику 60-70-х. Что-то неуловимо знакомое, пахнущее старой "Техникой-Молодежи"

Кто же прав, Крошка или Разин? Выясню позже, когда до Кувшинки читалка доползёт.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.