[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ВПФ 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Дарья Фэйр
Цитата(Грэг)
Из клетки не особо поцарапаешь.

Цитата(Пушкин)
Так вон же сидит. Щас она вам всю, извиняюсь, рожу и расцарапает за такие идеи.

Так! Отстали от Фелидэ! Лыцари, ёпта! :furious:
Dax
Цитата(felidae)
Срочно все ищите склад перчаток, чтобы наш бравый вояка ещё одного поэта не вызвал

Я то тут причем?
Дарья Фэйр
Капец вы тут понаругались друг на друга. Аж пот выступил, пока читала!
Пушкин :hug:

Добавлено через 42 с.

Цитата(Dax)
Я то тут причем?

Видимо, вояка - это Алексей.
Волче
Крошка Элли
Это рассказ "Загвоздка на третьем", выбывший, кажется, на предэтапе.
Грэг
Цитата(Дарья Фэйр)
Аж пот выступил, пока читала!

Кровавый пот? )
Пушкин
Дарья Фэйр я вроде не обижал ее - просил г-на технократа рыбки принести, но он, видать, не нашел.
Грэг
Цитата(Дарья Фэйр)
Так! Отстали от Фелидэ! Лыцари, ёпта!

Она такая забавная. Учёный кот ) Так и хочется её палочкой потыкать и услышать мудрость в ответ ))
Пушкин
да вроде бы мирно разговаривали. Я, конечно, собираюсь пристрелить Алексея, но сделаю это доброжелательно и с уважением.
Дарья Фэйр
Цитата(Грэг)
Кровавый пот? )

Я не вампир :furious: ... хотя... а где я спалилась? :furious: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Цитата(Пушкин)
я вроде не обижал ее - просил г-на технократа рыбки принести, но он, видать, не нашел.

Да не, вы там с Грэгом её пленить хотели, чтоб за деньги показывать. Вот не надо этого вот! :wink:
Крошка Элли
Волче
Спасибо, дорогой!
А как мне его найти?
Пушкин
Дарья Фэйр нет, я его отговаривал! говорил - рожу расцарапает. А она не стала царапать - возможно, прав был господин пират, и ей именно такого хочется. Коты - они, как женщины - трудно их понять.
Nikless
Крошка Элли, это Очаг зла, не прошёл в ПФ
Вот он
Дарья Фэйр
Цитата(Грэг)
Так и хочется её палочкой потыкать и услышать мудрость в ответ ))

Я те потыкаю ща!! Развелись тут тыкатели! Кошек благородных тыкать собрались! Ща как взлечу, да как нагажу фейской пыльцой на шляпу - всю жизнь синий будешь! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Стенька Разин
Цитата
Стеньке Разину просто надо сказать, что он не в честь человека, а в честь парохода себя назвал. У нашего борца с безнравственностью гибкая логика оказалась...


Иван Федорович Крузенштерн. Человек и пароход.

Кстати, а мысль, что это мое паспортное ФИО уважаемое сообщество не допускает?
felidae
У Фелидэ есть пневмат, электрошокер, а в скором времени появится мачете, бита и арбалет.
Не думаю, что Фелидэ можно пленить, не пожертвовав частью тела
Грэг
Цитата(Дарья Фэйр)
как нагажу фейской пыльцой на шляпу - всю жизнь синий будешь! 

Страшно. Все будут говорить: Спился Грэг. Обычным синяком стал...
Эльвира Мандра
Грэг
:kz: Капустный лист вам в помощь)
felidae
:mrgreen:
Цитата(Грэг)
Хочу кота в очках и с трубкой. Я бы его за деньги показывал...

Есть такой) В Прожектрперисхолтон упоминали - в сюжете про пьяных енотов :mrgreen: просит сигаретку(
Пушкин
Друг Стенька, да у меня точно такие же проблемы. Знаете, как визбор пел - "те, кому не выдал Бог таланта, лишь этим утверждают присутствие свое, пытаясь обкусать ступни гигантам" ?
Вот они, коршуны, едва увидят личность известную, так и набрасываются. Терпи, судьба твоя такая.
Грэг
Цитата(Эльвира Мандра)
Капустный лист вам в помощь

Был у меня. Даже два. Но я съел...
Гостья из прошлого
Цитата(Стенька Разин)
Кстати, а мысль, что это мое паспортное ФИО уважаемое сообщество не допускает?

Не нужно отдельных личностей приравнивать ко всему сообществу)))
Пушкин
felidae а рыбки нет?
изображение
Masha Rendering
Уважаемые форумчане, у нас тут назрел вопрос!
А не хотите ли вы поучаствовать в маленькой движухе на КУбок (призовую медаль, шоколадку- как угодно) среди Королевств
Почитайте пжста с этого поста вот эту тему
и выскажитесь, насколько вам все это интересно. Если будет хотя бы семерка смелых- мы озадачим Боба вопросом.
Спасибо!
Пушкин
Пушкин может выступить от сказок. Но миньки никогда не писал - это сколько?
Крошка Элли
Цитата(Nikless)
это Очаг зла, не прошёл в ПФ

Спасибо! Да нашла похожий рассказ на другом ресурсе. Перечитала и успокоилась. Разные совершенно)))
Стенька Разин
Когда-нибудь я осилю все правила форума и наконец разберусь, что это за королевства. Но не сегодня.
Гостья из прошлого
Цитата(Крошка Элли)
А не было такого рассказа, где парень никак домой не мог попасть, по этажам шастал, кто-то его там пугал, потом кое-как добрался до квартиры? Там в начале было про снег за окном, как советский сломанный телевизор.

Что-то смутно помню про снег...
Dax
Цитата(felidae)
У Фелидэ есть пневмат, электрошокер, а в скором времени появится мачете, бита и арбалет.

Теперь все знают, что у Вас есть пневмат, электрошокер, а в скором времени появится мачете, бита и арбалет.
Кароче, осторожней.
Эльвира Мандра
Цитата(Грэг)
Был у меня. Даже два. Но я съел...

Обдать кипятком, размять и на ночь компресс, не есть!
Пушкин
Эльвира Мандра когда полбочонка рома, а закуси нет, еще и не такое съешь!
Крошка Элли
Цитата(Гостья из прошлого)
Что-то смутно помню про снег...

Я нашла уже. Пасибки за помощь.
Гостья из прошлого
Цитата(Пушкин)
полбочонка рома

Пфф... ему обычно не менее двух дарят))) причём со скоростью, с которой их выпить нереально)))
Стенька Разин
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum
Drink and the devil had done for the rest
Yo ho ho and a bottle of rum.
The mate was fixed by the bosun's pike
The bosun brained with a marlinspike
And cookey's throat was marked belike
It had been gripped by fingers ten;
And there they lay, all good dead men
Like break o'day in a boozing ken.
Yo ho ho and a bottle of rum

Пушкин
Гостья из прошлого так чего он не приглашает? А раз не приглашает - значит, сам справляется - так я мыслю.

Крошка Элли
Мне одной кажется, что и Пушкина, и Стеньку Разина я уже встречала на Пролёте? В плане стиля, естессно.
Пушкин
Крошка Элли ну так я на нем был в этот раз. А до этого - нет, не был.
Стенька Разин
Я тут был, но давно. Крайне. В отзыве на конкурс подробнее писал, если интересно. Впрочем, я много где еще есть. Порой в самых неожиданных местах.
Пушкин
изображение

изображение

Настолько неожиданных?
Гостья из прошлого
Цитата(Пушкин)
так чего он не приглашает?

он и приглашает))) периодически))) а порой у него Весёлая тырит и раздаёт)))
Пушкин
А, то есть просто не заслужил... Бум стараться!
Стенька Разин
Спешите видеть! Электролубокъ! Синематографъ!
Новыя "Войны звездъ" въ постановке Георгія Лукашева. Въ главной роли С.Т. Разинъ.
Пушкин
Стенька Разин ну ты загнулъ, брате. Не читаетъ этотъ сайтъ букву "Ять".
Стенька Разин
А жаль.
Пушкин
Как известно, буква сия служила, чтобы различать грамотных людей от безграмотных. Когда плоды оныя проверки стали слишком уж нелицеприятными, букву отменили.

Добавлено через 1 мин. 25 с.

Кстати, там Мышедом богомерзкий перезапуск звездных войн собирается делать - надо идею-то нашу им послать поскорей.

Стоп! А ведь она и на Пролет сгодиться может...
Стенька Разин
Космические казаки - перспективная идея. Даже можно сказать, стартап.

Всегда так жалел букву ять). Эх, бедный наш язык, обезображенный ужасающими в своем варварстве реформами. Стыдно сказать - Пушкина в переводе читаем.
Пушкин
Друг Стенька! Идея такова - по правилам Пролета, пока авторство картины не может быть установлено, ты остаешься в конкурсе. Сейчас один из нас пишет "новыя войны звезд со Ст. Разиным в главной роли" на следующий Пролет - и поскольку невозможно понять, пишу это я про тебя, или же ты сам про себя, нам ничего сделать нельзя.

Добавлено через 51 с.

На все вопросы ты отвечай, что автор я, а я буду отвечать, что автор ты. Но автором будет Гостья.
Стенька Разин
Гениально.

Мы затмим диснеевские пострелушки-побегушки.

Ну, то есть ты затмишь)
Пушкин
Даааа лет двадцать назад в этом могло бы быть какое-то достижение... к сожалению, с каждой новой частью затмить их становится все проще.

Ну ты меня должен снабдить достоверной информацией о Стеньке Разине.

Добавлено через 3 мин. 49 с.

Представьте себе - человек, который пару месяцев не заходил на форум, пришел и смотрит сейчас, как Пушкин беседует с Разиным. Потом медленно закрывает топик и проверяет, правильную ли ссылку он вбил в адресную строку...
Стенька Разин
По Поволжью спят по курганам клады Стеньки. Ищут их добры-молодцы, надеясь на злато да серебро. Но с пустыми руками уходят. Не знают, дураки, что клады мои сгинули давным-давно. Рассыпались в труху меха, сгнили ткани заморские, ржой пошли пищали расписные. Все похоронило время.

Цитата
как Пушкин беседует с Разиным.
Такой фильм я бы посмотрел)
Крошка Элли
Клоуны, блин... Точнее сказать, - клоун :kz:
Стенька Разин
Цирк уехал. Я остался.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.